Гость
Статьи
Очередной конфликт с …

Очередной конфликт с мужем

Вчера, 31 декабря случилась такая ситуация : " мы живём в частном доме с мужем, деверем, свекровью и свекром. Вечером вокруг начали запускать фейерверки, петарды. Очень громко и шумно. Соседская собака, которая боится выстрелов, прибежала к нам на террасу, начала пробраться сквозь решётку в калитке и застряла. Я сама её вытаскивала, вытащила, она легла на террасу рядом с дверью в дом и не хочет уходить, трясётся от страха. Все мои родственники, начали её выгонять, она не уходит, иее с метлой кое-как выгнали. Через час, то же самое, застрял, прибежал, лёг и ни с места его не сдвинуть. Его выгоняют, я начала плакать от жалости и обиды, что люди бессердечные. Но мои слезы никому неинтересны, собаку выгнали. Я пришла домой в слезах, и это за три часа до нового года. Муж обиделся, что я плачу из-за мелочей. Настроения у меня уже нет. Я рыдаю, пришла свекровь, говорит :" давай накрывать на стол". Я не хочу уже ничего, мне обидно, мне жалко. И я понимаю, что я живу с такими равнодушными людьми. После началась с мужем словесная перепалка, мол я ребёнок, мол я устроила такую ситуацию, мне наплевать на дом, на родственников, на то, что все готовились к празднику две недели, ждали, а я все испортила. Я пытаюсь доказать обратное. В итоге новый год никто не встречал, как сме считают и объясняют я создала такую атмосферу. И сегодня 1 января атмосфера та же, я мол дура, мне никто не важен кроме собаки. И я всем испортила праздник. Так ли это, и я чего-то не понимаю в жизни? #муж #новыйгод #семья

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять жертва.
жалко, обидно, рыдаю, он обиделся... одно осуждение и негатив.
У вас нет семьи и таким как вы, семья противопоказана, вы живёте и разрушаете, а не созидаете.

#2

У вас там какой-то невероятный детский сад

Гость
#3

опть разводка

Гость
#4

Мне жалко автора, что она живет с такими бессердечными людьми. Пожалуй сожгу дом соседу...

#5

Реально нелюди. Дай угадаю, они, наверное, ещё и СВО поддерживают?

#6

Хозяева собаки где?
Надо было ее им отвести.

Гость
#7

у меня была бы такая же реакция как у вас

Гость
#8

Какая-то Северная семейка. Зачем собаку выгоняли с терассы, чем она помешала?
*** какие-то готовились 2 недели. Лучше бы просто сели отметили, пообщались.
Скорее все там просто все ненавидят друг друга

Гость
#9
Гость

Какая-то Северная семейка. Зачем собаку выгоняли с терассы, чем она помешала?
*** какие-то готовились 2 недели. Лучше бы просто сели отметили, пообщались.
Скорее все там просто все ненавидят друг друга

*Скверная семейка

#10

Терпеть не могу таких людишек, которые ради собственного удовольствия и развлекухи с улюлюканьем забывают, что они не одни во вселенной

Гость
#11
Linn

Хозяева собаки где?
Надо было ее им отвести.

Там хозяину все равно

Гость
#12
Гость

Какая-то Северная семейка. Зачем собаку выгоняли с терассы, чем она помешала?
*** какие-то готовились 2 недели. Лучше бы просто сели отметили, пообщались.
Скорее все там просто все ненавидят друг друга

Муж говорит,, что от неё блохи, грязь, и хозяин этой собаки нашу когда-то ударил. Поэтому мы не должны жалеть его собаку

Гость
#13
Гость

Муж говорит,, что от неё блохи, грязь, и хозяин этой собаки нашу когда-то ударил. Поэтому мы не должны жалеть его собаку

Сочувствую вам. Очень уж у вас взгляды не совпадают с семьей мужа.И праздник им без вас никак не отметить. Лишь бы сделать вас виноватой. Из-за того, что вы расстроились и салат не резали, им кусок в горло нее лезет. Обалдеть!

Гость
#14
Гость

Сочувствую вам. Очень уж у вас взгляды не совпадают с семьей мужа.И праздник им без вас никак не отметить. Лишь бы сделать вас виноватой. Из-за того, что вы расстроились и салат не резали, им кусок в горло нее лезет. Обалдеть!

В этом и проблема, взгляды разные много на что, и конфликты из-за этого

Василий
#15

Зато вы понимаете собачью жизнь! А это важнее.

#16
Гость

Муж говорит,, что от неё блохи, грязь, и хозяин этой собаки нашу когда-то ударил. Поэтому мы не должны жалеть его собаку

Что родственники мужа, что соседи ...полные. И муж не лучше. Жаль животное, вынуждено терпеть идиотов.

Гость
#17

Я на вашей стороне. Люди действительно эгоисты, думающие о том, как бы им было хорошо и как бы им живот набить, дадемесли рядом кто-то сдыхать будет. И ладно сами бессердечные, но и с вами компромисса не искали, видя что вам плохо, могли бы и переждать, дать собаке отсидеться...варвары это, которые из мести соседу живое существо шпыняют. Инфантильные эгоисты. И вы имели полное право на свои эмоции жалости к собаке, а потом на свои эмоции по отношению к их равнодушию к вашим уже чувствам. Хотели чтобы веселилась по командея все как у них по сценарию..а жизнь не сценарий по их правилам...если уж такие независимые, ну отмечали новый год без вас бы, а то как не спросить вас, когла собаку выгоняли так запросто, а потом без вас же и скучно стало...еще и вину переложили...ваши родственники- инфантилы. И точка. Вы ни в чем не виноваты а им расти еще нужно. Пусть извиняются что вам праздник испортили.

Гость
#18

Здравствуйте! Во первых, ваш муж тряпка, во вторых, зачем вы готовились к НГ за 2 недели. Салаты же испортятся, прям как ваши взаимоотношения в семье

Гость
#19
Гость

Здравствуйте! Во первых, ваш муж тряпка, во вторых, зачем вы готовились к НГ за 2 недели. Салаты же испортятся, прям как ваши взаимоотношения в семье

Морально готовились, обновили мебель в ванной,, покрасили стены, муж взял выходные

Гость
#20
Гость

Морально готовились, обновили мебель в ванной,, покрасили стены, муж взял выходные

А зачем жить всем табором, да еще вкладывать не в свое? Начните строить себе. Хотя с таким мужем я бы сама ничего не захотела.

#21

Лежало животное и лежало, чем кому мешало то, живете с нелюдями, как вы вообще за него замуж вышли..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: