Гость
Статьи
Муж осуждает за …

Муж осуждает за дешевый подарок

Подарила мужу на новый год набор уходовый для бороды и волос. Очень обрадовался подарку, потому что он сам себе не покупает подобные вещи. Но потом, ему стало интересно сколько денег я потратила на этот подарок, он залез в телефон насильственным способом, т. к. я была против этого и узнал цену которую вложила в подарок (заказывала через интернет). После этого он расстроился и стал открыто насмехаться за дешевизну подарка. А потом он сказал, что думал, что я подарю ему вообще другой подарок озвучил то что хотел. Незадолго до покупки подарка я спрашивала , что ему подарить , он сказал - любовь. После его возмущения, по поводу дешевизны подарка, спросила у него:" почему ты мне не сказал, что тебе подарить?" На что услышала ответ:- "ты не спрашивала..."Как Вы считаете, это вообще достойное поведение со стороны мужчины? Или я чего то не понимаю? #муж #подарок

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что он вам подарил? Подарки дарятся не для понтов,чтобы потешить своё самолюбие(какой дорогой),а от души и исходя из полезности.

Гость
#3

Вы мужчину оценили по достоинству... Вот именно этого он и достоин! Молодец, что не ошиблась...

Гость
#4
Гость

Все так плохо с Россией. Грядет новый призыв. Мы никуда не продвигаемся. А вы о подарке...

Вот именно, полностью с Вами солидарна, при случае озвучу ему это

Пуська
#5

Примак?

Гость
#6
Гость

А что он вам подарил? Подарки дарятся не для понтов,чтобы потешить своё самолюбие(какой дорогой),а от души и исходя из полезности.

Подарил носки теплые

Гость
#7
Гость

Вот именно, полностью с Вами солидарна, при случае озвучу ему это

Подарили бы берцы и бронежилет. Вот бы офигел от счастья!

Гость
#8

у вас там из мухи слона делаете... у меня вообще трудно угодить своему парню, что я ни покупала и ни готовила. Это не вкусно, это не так, конфеты не вкусные, в блюде больше специй чем нужно, я бегала и бегала по магазинам, пыталась угодить... еще косточка в булочке попалась... все не так просто, автор. а вы о каком-то подарке..

Гость
#9

Меня вообще не поздрааил, а Вы тут

Гость
#10

Чувствую в будущем муж кхм никакой

Гость
#11
Гость

Подарили бы берцы и бронежилет. Вот бы офигел от счастья!

))) и запас трусов

Гость
#12
Гость

Подарил носки теплые

Так носки равноценны по стоимости набору наверное?

#13

Идиот какой то, радовался бы что жена рационально деньги семейные тратит.

Гость
#14
Гость

у вас там из мухи слона делаете... у меня вообще трудно угодить своему парню, что я ни покупала и ни готовила. Это не вкусно, это не так, конфеты не вкусные, в блюде больше специй чем нужно, я бегала и бегала по магазинам, пыталась угодить... еще косточка в булочке попалась... все не так просто, автор. а вы о каком-то подарке..

А кто он по гороскопу? И почему Вы ему пытаетесь угодить а не он Вам?

Гость
#15
Гocть

Идиот какой то, радовался бы что жена рационально деньги семейные тратит.

Полностью солидарна

Гость
#16
Гость

у вас там из мухи слона делаете... у меня вообще трудно угодить своему парню, что я ни покупала и ни готовила. Это не вкусно, это не так, конфеты не вкусные, в блюде больше специй чем нужно, я бегала и бегала по магазинам, пыталась угодить... еще косточка в булочке попалась... все не так просто, автор. а вы о каком-то подарке..

Это всё, что тебе нужно в жизни? Унижаться перед штанами и быть терпилой? Жесть...

Гость
#17
Гость

А кто он по гороскопу? И почему Вы ему пытаетесь угодить а не он Вам?

Рак?

Гость
#18
Гость

у вас там из мухи слона делаете... у меня вообще трудно угодить своему парню, что я ни покупала и ни готовила. Это не вкусно, это не так, конфеты не вкусные, в блюде больше специй чем нужно, я бегала и бегала по магазинам, пыталась угодить... еще косточка в булочке попалась... все не так просто, автор. а вы о каком-то подарке..

а зачем ты мамку и жену делаешь этому парню...если он таковым тебе не является??

котя
#19

Авторша ты жмотина. Как можно экономить на любимом человеке?!

котя
#20
Гость

Подарил носки теплые

Хотя он такая же жмотина

Гость
#21
котя

Авторша ты жмотина. Как можно экономить на любимом человеке?!

Девочки, то что я жмотина этого не отрицаю , но я сама заработала эти деньги, с неба они мне не упали , никто мне их просто так не дал, и вложила их не в себя а потратила их на любимого человека, который после еще и остался недоволен. Разве не самый лучший подарок, что мы есть у друг друга?

Гость
#22
Гость

Девочки, то что я жмотина этого не отрицаю , но я сама заработала эти деньги, с неба они мне не упали , никто мне их просто так не дал, и вложила их не в себя а потратила их на любимого человека, который после еще и остался недоволен. Разве не самый лучший подарок, что мы есть у друг друга?

Если бы мой мне хоть раз в жизни такое сказал,я бы бросила эти носки ему в рожу. Он ведь вам не золото с бриллиантами подарил,а какие то вшивые носки,цена которым максимум 300 рублей,и то если они шерстяные.Так в чём проблема? Он получил подарок одной ценовой категории.

#23

Подарите ему дорогие рога

Василий
#24

Да, ваша тупизна зашкаливает! Средства интимной (личной) гигиены приобретаются лично! Из общего бюджете выделяются деньги, и человек сам покупает себе, что ему надо. Так делается в нормальных семьях.

Гость
#25

Ваш муж обиднлся по женскому типу из логики, чем больше готовы на вас тратить, тем больше любят...вспомниие как бабы на 8 марта строчат..он подарил мне тюльпаны зв 100 рублей с супермаркета..что нет такого? Если дешево- значит не ценит. Вот и у него также, только не знала что мужики тоже до этого скатились) главное- внимание, а в какой форме и когла не важно, только нужно быть честным и тоже не ждать дорогих подарков, просто договориться, что любовь к друг другу вы будете выражать другим способом и не по команде праздников, а когда от души хочется. Парадигма должна быть другая, тогда и обид не будет, но и вы в этой парадигме ничего не ожидайте.

Гость
#26

"залез в телефон насильственным способом, т. к. я была против этого" = нарушил личное пространство, причём насильно! Вот это меня бы оттолкнуло капитально!
А от претензий к подарку я бы быстро вылечила. С ходу несколько способов в голову пришло, выбрала бы подходящий, мало бы не показалось!
Автор, запарольте телефон! Жесть, какие люди бесцеремонные бывают и наглые! Ну и неблагодарные.

Лапа
#27

В следующий раз вообще ничего не дари. Раз он такой неблагодарный.

Если спросит, почему нет подарка - скажешь:
- Чтобы у тебя не было повода на меня обижаться, ведь подарок тебе сново не понравится.
- Ты мне ничего не подарила. Я обиделся.
- Есть подарок - обижаешься. Нет подарка - обижаешься. Какой мне смысл тратить своё время, свои нервы на выбор подарка, если итог полюбому один. Ты отбил у меня желание тебе что-то дарить.

9876
#28
Гость

у вас там из мухи слона делаете... у меня вообще трудно угодить своему парню, что я ни покупала и ни готовила. Это не вкусно, это не так, конфеты не вкусные, в блюде больше специй чем нужно, я бегала и бегала по магазинам, пыталась угодить... еще косточка в булочке попалась... все не так просто, автор. а вы о каком-то подарке..

Какой кошмар, аж жалко Вас стало. Предложите ему самому приготовить / купить в след. раз. Пусть покажет свое искусство или сам по магазинам походит. Это поведение не парня, а капризной принцесски. Лет так 5-ти или 6-ти

Гость
#29

Мягко говоря странные претензии, чтобы не сказать неприличные.
А вот это: "залез в телефон насильственным способом" на мой взгляд, вообще, вполне себе повод, чтобы разорвать все отношения.

Гость
#30

А сам хорошие дарит? Мой к примеру озвучивает, что хочет получить в подарок, так же как и я ему. Вот к примеру на НГ подарил мне фен от BQ. Но, я фен и просила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: