Гость
Статьи
Муж разлюбил, у когт …

Муж разлюбил, у когт была такая ситуация, вернулись ли его чувства?

Всем здравствуйте.
Ситуация : муж, жена, вместе 1,5 года. Полгода назад начались проблемы с деньгами, сейчас усугубились. Всё это время за мужем наблюдалось поведение грубоватое, пренебрежительное, сейчас вообще отдалился и сказал, что теперь каждый сам по себе. К себе не подпускает, не разговаривает. Всё говорит о том, что былых чувств в нем нет (из-за фин.трудностей,или просто жена стала раздражать, или другая появилась). Разъехаться возможности нет, никто не гонит никого из квартиры. Жена мужа не трогает, занимается своей жизнью (не изменяет, просто занимается работой и своими домашними делами).
Была ли у кого-нибудь похожая ситуация, чем в итоге закончилась и вернулись ли чувства мужа?
Спасибо.

18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

На третий день обоим захотелось секса, и чувства вернулись.

Гость
#2

так ответить вам никто не сможет Мы не знаем вас. но то, что разлюбил и прямо сказал, тут без вариантов я думаю. вы ж не кукла, чтоб играть с вами и вашими чувствами

Date
#3

любовница интересуется)

Гость
#4
Date

любовница интересуется)

Возможно.
Не исключено, что сама жена от третьего лица.

Есть вероятность, что мужчине стыдно, переживает и поэтому так себя ведёт. Терпение. Искренность.

Гость
#5

Т.е. с вашим метеоризмом вы не связываете сложившееся

Гость
#6

А почему нельзя раьехаться? чья квартира?...Если бы муж меня разлюбил и перестал давать деньги...то я бы нашла уже способ что бы жить отдельно

Автор
#7

Бросай его. Квартиру отожми. Заведи любовников штуки две, три.
Научись любить себя.

Гость
#8
Гость

А почему нельзя раьехаться? чья квартира?...Если бы муж меня разлюбил и перестал давать деньги...то я бы нашла уже способ что бы жить отдельно

По-моему, это потребительская позиция. В любой семье есть трудности, которые или решаются совместно, или каждый начинает тянуть одеяло на себя.
"Умная жена обустроит свой дом, глупая разрушит его своими руками".

Гость
#9

Каждый сам по себе? Значит и кормить озла незачем. Копи деньги, готовься к разделу имущества. Развод не за горами.

Гость
#10

Если у мужчины финансовые трудности или что то с работой / карьерой не так - это его очень гложет, большинство мужчин такие. Если дело только в этом, то лучше мягко, не навязчиво интересоваться его делами, только не жить как соседи, далее все зависит от того какая внутри семьи ситуация, только никаких грубых слов, отталкивания, нужно дать ему понять что он важный мужчина в вашей жизни.

Гость
#11

Оо у меня ситуация идентична!
Ровно через 1.5 года, как у вас, муж охладел, стал дерзить, хамить, неуважительно относиться. Извинялся, дарил цветы, я уезжала к маме, он меня возвращал и снова все это *овно повторялось.
Через год наконец-то я подала на развод и знаете что?! Через 2 недели познакомилась с прекраснейшим мужчиной, влюбилась сразу же и он тоже)
Почти сразу начали жить вместе. Встречаемся 1.5 года)
И у мужа бывшего, кстати, все чики-пуки: он поднялся в своей работе, стал много зарабатывать, переехал жить на море. Вот как жизнь у обоих людей налаживается, когда расходятся люди, которые больше не подходят друг другу😁
Автор, желаю удачи!

Гость
#12
Гость

Оо у меня ситуация идентична!
Ровно через 1.5 года, как у вас, муж охладел, стал дерзить, хамить, неуважительно относиться. Извинялся, дарил цветы, я уезжала к маме, он меня возвращал и снова все это *овно повторялось.
Через год наконец-то я подала на развод и знаете что?! Через 2 недели познакомилась с прекраснейшим мужчиной, влюбилась сразу же и он тоже)
Почти сразу начали жить вместе. Встречаемся 1.5 года)
И у мужа бывшего, кстати, все чики-пуки: он поднялся в своей работе, стал много зарабатывать, переехал жить на море. Вот как жизнь у обоих людей налаживается, когда расходятся люди, которые больше не подходят друг другу😁
Автор, желаю удачи!

У вас отличный пример. Кстати если очень плохо в финансах в паре, это может быть маркером что люди друг другу не подходят. Сама наблюдала такое в прошлых отношениях, стали жить вместе, где то через год пошли проблемы в финансах, еще год промучались, расстались, и у каждого все наладилось

Гость
#13
Гость

У вас отличный пример. Кстати если очень плохо в финансах в паре, это может быть маркером что люди друг другу не подходят. Сама наблюдала такое в прошлых отношениях, стали жить вместе, где то через год пошли проблемы в финансах, еще год промучались, расстались, и у каждого все наладилось

Спасибо☺️
У вас тоже поучительный пример)

Гость
#14
Гость

У вас отличный пример. Кстати если очень плохо в финансах в паре, это может быть маркером что люди друг другу не подходят. Сама наблюдала такое в прошлых отношениях, стали жить вместе, где то через год пошли проблемы в финансах, еще год промучались, расстались, и у каждого все наладилось

Благодаря вам я сейчас кое-что поняла😃
Я познакомилась с новым мужчиной, через 2 месяца нашла работу с ЗП, которую очень хотела и через год работы мне повысили ЗП, и ещё доп. выплаты дают за сдельную работу.
Согласно вашим наблюдениям, у нас гармоничная пара😁

Гость
#15
Гость

Оо у меня ситуация идентична!
Ровно через 1.5 года, как у вас, муж охладел, стал дерзить, хамить, неуважительно относиться. Извинялся, дарил цветы, я уезжала к маме, он меня возвращал и снова все это *овно повторялось.
Через год наконец-то я подала на развод и знаете что?! Через 2 недели познакомилась с прекраснейшим мужчиной, влюбилась сразу же и он тоже)
Почти сразу начали жить вместе. Встречаемся 1.5 года)
И у мужа бывшего, кстати, все чики-пуки: он поднялся в своей работе, стал много зарабатывать, переехал жить на море. Вот как жизнь у обоих людей налаживается, когда расходятся люди, которые больше не подходят друг другу😁
Автор, желаю удачи!

Какие влажные фантазии.
После расставания надо год ждать, прежде чем с другим сходиться.
И разводиться можно только по греху прелюбодеяния (по мне, так и мошенничество тоже повод).
Про мужчину верно, спасибо хоть здесь не солгали.

Гость
#16

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#17
Гость

Т.е. с вашим метеоризмом вы не связываете сложившееся

😁

соня
#18

Я шесть лет замужем. Муж у меня хороший человек, не пьет, работает. Имеем двоих детей. Всё время жили в мире и согласии в семье. И вдруг муж охладел ко мне. Я и так и этак, применяла все женские хитрости… И прическу поменяла и эротичное нижнее белье купила.. А он с работы стал приходить поздно, с детьми не играет. Со мной особо не разговаривает, не обнимает, секса нет…, живем как чужие. Оказалось , что на работе у мужа, появилась женщина, разведенная. Мой муж ей понравился и она сделала на него приворот. Я нашла в интернете мага, по отзывам других женщин, она со мной работала дистанционно, по фотографиям. Маг сняла с мужа приворот и он опять стал нормальным, любящим мужем. У кого похожая ситуация и нужно убрать любовницу, пишите на эту почту — svsayana* @ * mail *.*ru — в почте надо убрать звездочки и пробелы. Просто сайт не пропускает адрес.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: