Гость
Статьи
Муж не пришёл на Новый …

Муж не пришёл на Новый Год

Муж 30 вернулся с работы, сказал что свободен до 3 января, начальство отпустило. Я на радостях наготовила вкусностей, детям сказала что папа будет отмечать с нами, сделала маникюр, причёску... А 31 днём его вызвали на работу видители "убийство, труп" и домой до сих пор не вернулся, только позвонил поздравил нас. Вот такое наплевательское отношение к семье!( Эти убитые могут и подождать несколько дней! Я расстроилась девочки, очень, дети тоже( Теперь никакого настроения его ждать нет!
Но детям и не дала так расстроиться, повесилились, ночью запускали фейерверки, сходили на каток. Девочки, как придти в себя?

Candyska
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Трупы не могут ждать, могут исчезнуть вещдоки , зачем за опера выходили замуж т?

Гость
#2

Автор, у Вашего мужа непростая, интересная работа, которая даёт не только доход, но и самореализацию. Не отнимайте ее у мужа. Его работа/профессия - это часть его самого (включая все неудобства).
У моего мужа дежурства с 31 по 2 января. Но я не первый год с ним рядом, поэтому и я и дети понимаем, принимаем и нет никаких обид.

Узбек
#3

Зато папке будет что рассказать детям. Новогодние трупы это же так весело.
А ты жри сама свои салаты и прическа твоя никому не нужна.

Candyska
#4
Жирный тролль

Трупы не могут ждать, могут исчезнуть вещдоки , зачем за опера выходили замуж т?

Такого безобразия раньше не было, конечно были моменты, но крайне редко. А после повышения *** начался, я уже намерена к начальству этого СК идти разбираться

M
#5

Походу наврал...

Гость
#7

Такой смешной автор
К начальству идти...
Труп подождёт...
Была бы мужиком сбежала бы от такой ...

Candyska
#8
Гость

Автор, у Вашего мужа непростая, интересная работа, которая даёт не только доход, но и самореализацию. Не отнимайте ее у мужа. Его работа/профессия - это часть его самого (включая все неудобства).
У моего мужа дежурства с 31 по 2 января. Но я не первый год с ним рядом, поэтому и я и дети понимаем, принимаем и нет никаких обид.

У нас 3 год не получается совместно отметить, но хотя бы в предыдущие года заранее предупреждали чётко от и до какого, я морально понимала. А сейчас вызывают даже в воскресенье или в 4 утра звонки, выходные дни говорят одно, а потом могут вызвать и опять непонятно до какого... Бывает приходит в 5 утра уставший, я бегу вставать готовить на завтрак и спать, потому что мне тоже на работу утром

#9
Candyska

У нас 3 год не получается совместно отметить, но хотя бы в предыдущие года заранее предупреждали чётко от и до какого, я морально понимала. А сейчас вызывают даже в воскресенье или в 4 утра звонки, выходные дни говорят одно, а потом могут вызвать и опять непонятно до какого... Бывает приходит в 5 утра уставший, я бегу вставать готовить на завтрак и спать, потому что мне тоже на работу утром

Попросите преступников тогда чтобы меньше оставляли трупов

Гость
#10
Candyska

У нас 3 год не получается совместно отметить, но хотя бы в предыдущие года заранее предупреждали чётко от и до какого, я морально понимала. А сейчас вызывают даже в воскресенье или в 4 утра звонки, выходные дни говорят одно, а потом могут вызвать и опять непонятно до какого... Бывает приходит в 5 утра уставший, я бегу вставать готовить на завтрак и спать, потому что мне тоже на работу утром

Все менты и врачи (тк у них часто «дежурства»), направо и налево изменяют, по две-три любовницы, самые гулящие профессии. Сами такого выбрали, теперь терпите…

Candyska
#11
Гость

Все менты и врачи (тк у них часто «дежурства»), направо и налево изменяют, по две-три любовницы, самые гулящие профессии. Сами такого выбрали, теперь терпите…

Вот тут не надо наговаривать. Я не бревно и не целлюлитная толстуха, слежу за собой, занимаюсь спортом. Если его что-то не устраивает во мне - всегда говорит.

Гость
#12
Гость

Такой смешной автор
К начальству идти...
Труп подождёт...
Была бы мужиком сбежала бы от такой ...

Знам мы тактх теток, которые за мужа лезут разбираться на его работу. Либо мужик разводится либо увольняется после такого позора.

Гость
#13
Candyska

Такого безобразия раньше не было, конечно были моменты, но крайне редко. А после повышения *** начался, я уже намерена к начальству этого СК идти разбираться

К начальству сходи, конечно. Увидишь, как муж будет тебе благодарен ))) будет выпинывать тебя из дома с барахлом, приговаривая "спасибо, любимая".

Лапа
#14

Его постоянно так на работу вызывают или это только в последнее время такое началось?

Гость
#15

Несмотря на комментарии типа: Сама знала за кого выходила и пр, я вас понимаю,автор. Очень жаль,что общество считает нормальным, то,что у человека личной жизни быть не может и его можно дергать в любой момент. Я считаю,что это проблема СК, что не могут найти достаточное количество сотрудников,чтобы покрывали все смены, и дергают людей, у которых выходной. В итоге у людей распадаются семьи, человек задерганый, работу делает тоже спустя рукава, большая текучка опять таки. Если муж ваш работу любит, несмотря ни на что, то , наверное стоит смириться, а если срывается на вас,то может быть стоит подумать о смене работы, расставить приоритеты

Гость
#16

Ты воще кувыркнутая

Гость
#17

Самой устроиться на работу

Тётя Зина
#18

Так дорохая! Слезы прочь. Ты женщина , у тебя впереди еще топлы парней которые куняку сделают. А пока : ручки в брючки и веселись живи в своё настр)) вот тебе пример - Даша Букина. Вроде сериал тупой, а на все времена! Сидит жрет конфеты толстеет а генка то не изменяет!! Вот и ты, дура, сиди на диване, попку грей, чай пей, а на этого х.. забей и не готовь. К черту его. Аминь 🙏🙏🙏

#19
Candyska

Такого безобразия раньше не было, конечно были моменты, но крайне редко. А после повышения *** начался, я уже намерена к начальству этого СК идти разбираться

Правильно, иди, скажи зачем моего мужа по пустякам дёргает. Что трупы до майских не подождут.

Гость
#20

И зачем, спрашивается, он дал себя выдернуть на работу, если хотел побыть дома с семьёй?
Извините, но всё это "должен" обходится влёгкую, было бы желание. У меня муж больше 25 лет так работает (сфера другая, но принцип тот же - дёрнуть могут в любое время), и если мои планы важнее - работа ждёт.

#21
Дед Мазай

Правильно, иди, скажи зачем моего мужа по пустякам дёргает. Что трупы до майских не подождут.

Наконец-то ответ умного человека!! Он пусть к трупикам в мае вернётся. А пока посидят вместе. Пожрут конфет. Телек посмотрят. Семья Букиных как пример!

Валерия
#22

У моего мужа 2 телефона - для семьи и работы. В выходные и вечером рабочий отключает. Это его личное время, если иное не прописано в трудовом договоре. Если прописано - он сам знал, на что шёл при повышении и тогда не должен был вам давать ложные надежды. Фраза, что труп подождёт, конечно, глупая. Но эмоционально я вас понимаю. Есть профессии, которые важные и нужные, но которые совсем не состыкуются с семьей и детьми.

Милана
#23

У меня муж много лет работал в СК и может разные правила в разных регионах, но у нас не могут дернуть если ты выходной, у них же график есть и всегда есть ответственный и редко вызывают когда не твоя смена. Особенно подозрительно несколько НГ подряд, к тому же чаще не семейным дают такие смены. А праздники стараются равномерно распределить. Или у вас ооочень маленький город и он там один работает? Я как-то не верю в такое, вы лучше не дуйтесь, не скандальте, а спокойно все проверьте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: