Гость
Статьи
Серьёзная сорра

Серьёзная сорра

Буквально прошло пару часов как я выкладываю это сообщение. Началось все с того что мы с мужем приехали к родителям. Все было хорошо, вроде отпраздновали новый год и все хорошо. Но мы приехали к крестной и ещё немного пригубили. Открылась очень серьёзная тема разговора. Так что мой муж просто посылал всех на три буквы, обвинял моих родителей в том что они не помогают, ничего не делают. Орал так что просто это было больно слышать. Уже доходило до того что он бросался на мою маму и крестную. Потом он ушёл я пытал остановить его, по льду шла и падала держа его за куртку. По итогу он ушёл. Я доехала до дома с папой. Звонила ему, пыталась разобраться. Но по итогу он не уступает и упирается. Самыми больными словами стало ( собираешь свои вещи и съебываешь)
Меня словно переклинило. Я просто в прострации и не знаю что мне делать. Мы женаты всего пару месяцев, а уже происходит такой кошмар. Я в растереннсти. Мои родители уже так переволновались, что дело чуть ли не дошло до скорой. И я не знаю просто что делать.
#Семья #Отношения #МужЖена 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ляляля
#1

В чем причина ссоры?это важно для понимая ситуации, в чем не помогают?

Гость
#2

вы вообще зачем поженились? вы явно друг друга ненавидите. он вас точно

Василий
#4

Воспользуйтесь случаем. Раз сам предложил, то и уходите. Мама и папа, да и крёстная, у вас отличные, всё поймут.... Найдёте себе нормального. Этого где подобрали? Когда мусор выносили? Видите, какая вы жалостливая.... И к чему это приводит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: