Гость
Статьи
Дочь ничего не хочет

Дочь ничего не хочет

Дочке скоро будет 25, ни семьи не хочет , ни карьеру строить. С карьерой всё понятно было всегда, она не тот человек, который будет пахать. Вообще она всегда была ветреной , вот никто и ничего ей не надо. Сейчас я буквально начала бить колокола по поводу её замужества и подыскиваем с мужем ей варианты, раз сама ничего не может. На это начинает злиться всегда, чтобы не лезли в её жизнь. Говорит, что замуж ей не надо и детей она терпеть не может. От одиночество у неё уже депрессии начались. Очень переживаю за дочь! Что можно с ней сделать? #дочь

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С замужеством и детьми - отстать. А работать выгнать надо с пинками. Здоровая кобыла,а всё у мамы с папой на шее сидит. Скажите "Ах,кушать хочешь? Шмотки? Косметику? Телефон? А ты заработала? Вот наполнишь холодильник на свои кровные - приготовлю, все остальное тоже сама!" Еще и на коммуналку пусть складывается.

Гость
#3

Дура, с не й ничего, а те к психологу бегом.

Гость
#4

По поводу семьи пусть сама думает. Может не влюбилась ещё.
А на работу настойчиво отправлять, чтобы деньги заработать,не обязательно прям пахать. Пусть хотя бы пойдет кудато ,где по душе, где не так сложно. Почувсвует как это ,может азарт появится)

Гость
#5
Nataliya

С замужеством и детьми - отстать. А работать выгнать надо с пинками. Здоровая кобыла,а всё у мамы с папой на шее сидит. Скажите "Ах,кушать хочешь? Шмотки? Косметику? Телефон? А ты заработала? Вот наполнишь холодильник на свои кровные - приготовлю, все остальное тоже сама!" Еще и на коммуналку пусть складывается.

Тя выгнали с палками работать. Псих

Гость
#6

Это ее жизнь и только она будет решать выходить ей замуж или нет, рожать или нет. Отстаньте от нее

Гость
#7

У кого проблемы? У вас. У дочери все хорошо. Отселите ее и пусть живет как знает. Мне вот тоже не надо было никогда ни семьи, ни карьеры. Я всегда любила только читать книжки и животных. В итоге спасибо маме, что не стала меня пихать замуж. Я работаю экологом, живу в квартире, которая от бабушки осталась, читаю книжки, волонтерю в приюте для кошек, вяжу крючком для бездомных.

Сережа Любит Вуман
#8

" С карьерой всё понятно было всегда, она не тот человек, который будет пахать"

😂

Гость
#9

Еще добавлю, что "ничего не хочет" это вообще не факт. Она просто не хочет того, чего хотите ВЫ. А в депрессию вы ее сами и вогнали своими шаблонами. Со мной вот отец не общается и кричит на всех углах, как я его разочаровала. А я плохого ничего не делаю. никого не обижаю. не пью, не курю. А он весь такой разочарованный. Смысл жизни - квартира в Москве, менять машины и женщин. Это его ценности, спасибо, я пешком постою.

#10

Что сделать? Отстать. Не хочет - не надо ей жизнь ломать. Вам же и хуже потом будет.

Гость
#11
Nataliya

С замужеством и детьми - отстать. А работать выгнать надо с пинками. Здоровая кобыла,а всё у мамы с папой на шее сидит. Скажите "Ах,кушать хочешь? Шмотки? Косметику? Телефон? А ты заработала? Вот наполнишь холодильник на свои кровные - приготовлю, все остальное тоже сама!" Еще и на коммуналку пусть складывается.

Здравствуйте. Она работает , сама себя содержит. Живёт в другом городе и снимает там квартиру с девочками.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Она работает , сама себя содержит. Живёт в другом городе и снимает там квартиру с девочками.

Ну и отстань от нее. Мою начальницу мама заставила замуж выйти и через 3 года она развелась и маму обвиняет, что из-за нее она замуж вышла и не счастлива была и только сейчас в разводе она наконец-то чувствует себя счастливой

Василий
#13

Не давать ей денег! Пусть идёт работать, врунишка....

Гость
#14

Всем спасибо за ответы, тема можно сказать разводка. Я и есть та самая дочка. Я действительно не хочу ни семьи, ни тем более карьеры. На данный момент какой-то крик души, родители буквально принудительно начали , чтобы я начала общаться с парнями. Я махровый интроверт и мне в принципе никто не нужен. В общем мама достала конкретно и послать я её тоже не могу. Содержу себя сама и живу в др. городе - это тоже правда, ну они иногда помогают финансово ( сама сто лет не просила). Сейчас я у них в гостях до 15 числа ( у меня отпуск) и уже хочется обратно от этого…

Гость
#15

Самое удивительное, что родители зная какая я паразитка , не понимают какая из меня отвратительная получится мать и мне просто НЕ НАДО РОЖАТЬ вообще!!!

Гость
#16
Узбек

Даже сосать не хочет ?

Я фригидная.

Гость
#17

Вообще забавно наблюдать на форуме, когда я писала от себя все меня зачмырили, что я скотина и им жаль моих родителей.
Ну ребят а я тут причём? Почему я должна делать то, что не хочу? П - О - Ч - Е - М - У???
Почему я должна оправдывать их ожидания?

Гость
#18
Гость

Самое удивительное, что родители зная какая я паразитка , не понимают какая из меня отвратительная получится мать и мне просто НЕ НАДО РОЖАТЬ вообще!!!

Ну конечно. Вы то хорошие. Достаточно новости и посмотреть.

Люций
#19

Усыпить можно

Гость
#20
Гость

Здравствуйте. Она работает , сама себя содержит. Живёт в другом городе и снимает там квартиру с девочками.

Так чего вы тогда к ней приипались то??

Гость
#21
Гость

Всем спасибо за ответы, тема можно сказать разводка. Я и есть та самая дочка. Я действительно не хочу ни семьи, ни тем более карьеры. На данный момент какой-то крик души, родители буквально принудительно начали , чтобы я начала общаться с парнями. Я махровый интроверт и мне в принципе никто не нужен. В общем мама достала конкретно и послать я её тоже не могу. Содержу себя сама и живу в др. городе - это тоже правда, ну они иногда помогают финансово ( сама сто лет не просила). Сейчас я у них в гостях до 15 числа ( у меня отпуск) и уже хочется обратно от этого…

Меньше контактируйте с мамой..очерчивайте свои границы..не общайтесь на те темы, на которые не хотите говорить...И вас будут уважать и считаться с вами

Гость
#22

Интересно, почему люди готовы травить незнакомого человека в угоду левому человеку? Причем далеко не самому хорошему. Хватило бы у вас подлости играть такую роль? Если вы знаете, что человек вас презирает, почему он к вам всеми силами лезет?

Гость
#23
Гость

Интересно, почему люди готовы травить незнакомого человека в угоду левому человеку? Причем далеко не самому хорошему. Хватило бы у вас подлости играть такую роль? Если вы знаете, что человек вас презирает, почему он к вам всеми силами лезет?

Хочет доказать, что нормальный? Это далеко от нормальности, увы.

Гость
#24
Гость

Хочет доказать, что нормальный? Это далеко от нормальности, увы.

А может все, что ты умеешь вызывать это ненависть?

Гость
#26
Гость

По поводу семьи пусть сама думает. Может не влюбилась ещё.
А на работу настойчиво отправлять, чтобы деньги заработать,не обязательно прям пахать. Пусть хотя бы пойдет кудато ,где по душе, где не так сложно. Почувсвует как это ,может азарт появится)

Что значит не обязательно пахать? девочке уж 25 годочков, сколько еще ее мамка кормить должна?

Гость
#27
Гость

Это ее жизнь и только она будет решать выходить ей замуж или нет, рожать или нет. Отстаньте от нее

Пущай живет на свои и решает сколько хочет

Гость
#28
Гость

Пущай живет на свои и решает сколько хочет

Так она и работает и живет без мамы. Комменты почитайте

Гость
#29

Почему про Финляндию не пишут правду? О жизни тут. О насилии, о издевательствах, вымогательствах? Надо писать правду, а не красивые сказки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: