Гость
Статьи
Айфон в подарок. Как …

Айфон в подарок. Как быть?

Девочки, я просто возмущена! Вот уж никак не ожидала от своего мужа такого оскорбления. Дело в том что скоро у меня день рождения и муж решил сделать мне дорогой подарок. Долго искать вариант не пришлось, мой телефон прослужил мне верой и правдой несколько лет, но пришло время его менять. Чтобы не заморачиваться, предложила мужу подарить мне новый телефон, на что он радостно заявил мне, что и сам уже решил подарить мне айфон последней модели (не знаю как он называется). Нет, ну вы представляете айфон! Да за кого он меня принимает?! Как на меня люди будут на улице смотреть? По моему худшего оскорбления для современной женщины и придумать нельзя. Вот теперь сижу и думаю, может он меня разлюбил, если хочет такой подарок сделать, ведь Айфонами только девушки с сомнительной репутацией пользуются. Может у кого такое было? Поделитесь опытом, как объяснить мужу что я не такая. #муж #подарок

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая. Мне подари

Гость
#2

трололо я водитель НЛО

Гость
#3

Вы вменяемая? Айфон самый модный и удобный гаджет. Им вся страна пользуется. По вашей логике,вся страна с сомнительной репутацией, дамочка?
Вы знаете кто айфон создал? СТИВ ДЖОБС,мать твою. Ты знаешь этого человека? Его историю? Его кейсы?!
Он сделал всё для людей,и стал богатым и умер от рака поджелудочной железы!!!
Ты не достойна такого подарка,ходи с сяоми и епи мозгу

Гость
#4

Скажи ему что хочешь дешёвый Алкатель...

Гость
#5
Гость

Я такая. Мне подари

Я не понимаю, почему все так сходят с ума из за этого телефона? Мало того что он плохого качества, так ещё и с плохой репутацией

#6

Ну он конченный, это факт. Меньше чем за миллион приличной женщине вообще не подобает принимать подарки.

Гость
#7
Гость

Вы вменяемая? Айфон самый модный и удобный гаджет. Им вся страна пользуется. По вашей логике,вся страна с сомнительной репутацией, дамочка?
Вы знаете кто айфон создал? СТИВ ДЖОБС,мать твою. Ты знаешь этого человека? Его историю? Его кейсы?!
Он сделал всё для людей,и стал богатым и умер от рака поджелудочной железы!!!
Ты не достойна такого подарка,ходи с сяоми и епи мозгу

У меня самый обычный 1+. Намного лучше всякий айфонов по всем критериям и на морозе не дохнет. И не тратить же огромные деньги из за того что кто-то умер от рака, это глупо. Ну а страна.. вы и сами понимаете, что с репутацией все не очень хорошо у нас

Гость
#8

Покупая Айфон ты платишь чисто за бренд. А сам телефон по сути га вно. Чем хуже новые андроиды?

Гость
#9
Гость

Скажи ему что хочешь дешёвый Алкатель...

Да уж лучше алкотель, с ним точно о тебе плохо не подумают и он надёжный

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

Ну он конченный, это факт. Меньше чем за миллион приличной женщине вообще не подобает принимать подарки.

Вот и я о том же. Либо за миллион, чтоб только у избранных были аналоги, или вообще ничего. А то хочет чтоб я как все с полуфабрикатом сомнительной репутации ходила!

#11
Гость

Вот и я о том же. Либо за миллион, чтоб только у избранных были аналоги, или вообще ничего. А то хочет чтоб я как все с полуфабрикатом сомнительной репутации ходила!

Полностью согласна, это не уважение какое-то

гость
#12

перестаньте давать секс, может после этого вас станет ценить

Гость
#13
гость

перестаньте давать секс, может после этого вас станет ценить

Боюсь этого будет мало, нужно ещё и готовить ему перестать)

#14

День разводок какой-то.

#15

ты д...ра? нда...

Гость
#16
Саша

День разводок какой-то.

На самом деле нет. Я понимаю, что форма как изложения так и диалогов комичная, но ситуация реальная. Я слышала и наблюдала очень много негативных моментов про эту марку, а ещё видела обладательниц таких телефон и у всех кроме понтов ничего больше не было. Поэтому искренне не понимаю в чём радость такого подарка, и действительно считаю его оскорбительным для себя. Стив Джобс безусловно сделал много для развития компьютерной индустрии, но его бренд для меня больше ассоциируется с бессмысленными понтами, нежели хорошим качеством

#17

Так тогда нужно попросить кнопочный.

#18
Гость

На самом деле нет. Я понимаю, что форма как изложения так и диалогов комичная, но ситуация реальная. Я слышала и наблюдала очень много негативных моментов про эту марку, а ещё видела обладательниц таких телефон и у всех кроме понтов ничего больше не было. Поэтому искренне не понимаю в чём радость такого подарка, и действительно считаю его оскорбительным для себя. Стив Джобс безусловно сделал много для развития компьютерной индустрии, но его бренд для меня больше ассоциируется с бессмысленными понтами, нежели хорошим качеством

А язык для чего у людей? Скажите прямо - айфон не хочу. Альтернатив много. Проблема из ничего.

Гость
#19
Гость

Я не понимаю, почему все так сходят с ума из за этого телефона? Мало того что он плохого качества, так ещё и с плохой репутацией

У меня есть Самсунг кнопочный , у него хорошая репутация была , красивенький такой с зеркальцем . Скажи мужу что такой хочешь .

Гость
#20
Саша

А язык для чего у людей? Скажите прямо - айфон не хочу. Альтернатив много. Проблема из ничего.

Так в том то и дело, что я неоднократно при муже высказывалась на эту тему. И никогда проблем не было, а сейчас он заладил, что хочет дарить айфон и на мои протесты никак не реагирует

Сон
#22

Я конечно понимаю что разводка,но часть правды в этом есть,айфон в руках женщины помоему уже давно привратился в символ насосамба)))

Гость
#24
Гость

курица тупая лучше сочиняй. единственное что тебе дарят и дарили это сотрясение мозга

Не надо свои проблемы перекладывать на других людей. Сотрясение мозга как я слышала очень неприятная вещь. Вам в такой период лучше воздержаться от интернета и соблюдать постельный режим. Скорейшего выздоровления

Гость
#25
Гость

да какой айфон вы нищеброды можете подарить. айфон в руках значиь что родители подарили на днюху. никакое ссаное тупое мужичье жлобское не отвалит левой песдятинн айфон это что то из фантастики

Я не совсем поняла что вы написали (грамматику стоит подучить), но в Европе, где мы с мужем живём покупка Айфона не считается слишком дорогим и проблемным подарком, если вы конечно это имели ввиду

Гость
#27

трололо

Василий
#28

Все деньги в семье общие. Вы с мужем обсуждаете, куда их потратить. Вам нужен телефон. Вы называете сумму, копите вместе с мужем деньги. а потом покупаете то, что вам надо. Без всякого звериного оскала!
Бывают же сволочи!

Гость
#29
Василий

Все деньги в семье общие. Вы с мужем обсуждаете, куда их потратить. Вам нужен телефон. Вы называете сумму, копите вместе с мужем деньги. а потом покупаете то, что вам надо. Без всякого звериного оскала!
Бывают же сволочи!

Написал Вася под строгим контролем жены...

Гость
#30
Василий

Все деньги в семье общие. Вы с мужем обсуждаете, куда их потратить. Вам нужен телефон. Вы называете сумму, копите вместе с мужем деньги. а потом покупаете то, что вам надо. Без всякого звериного оскала!
Бывают же сволочи!

Я не знаю как в вашей семье, но у нас все деньги у меня. У мужа бывают премии на работе и свои карманные деньги я ему ежемесячно выделяю. С ними он делает что хочет.

Василий
#31
Гость

Я не знаю как в вашей семье, но у нас все деньги у меня. У мужа бывают премии на работе и свои карманные деньги я ему ежемесячно выделяю. С ними он делает что хочет.

Как вы установите в своей семье соглашением сторон, так и правильно! Но, если возникают вопросы, то приходится обращаться к закону! Других вариантов нет.

Гость
#32
Гость

Скажи ему что хочешь дешёвый Алкатель...

А еще лучше кнопочный))))

Гость
#33
Сон

Я конечно понимаю что разводка,но часть правды в этом есть,айфон в руках женщины помоему уже давно привратился в символ насосамба)))

Ну это только в случае автора поста))), а некоторые женщины ходят на работу и могут себе позволить .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: