Гость
Статьи
Как довести свекровь, …

Как довести свекровь, чтобы она вас боялась, а не вы ее?

Вот иногда думаю веду себя тише воды, ниже травы и все равно все не так ей... Может по другому нужно с ней? #свекровь

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агась, попробуй. Вмиг вылетишь из семьи, а б/м постарается чтобы ты с голой оппой вышла в свет.

Свекровь
#2

Сковородкой по еб@лу захотела смелая?

Гость
#3

Может отдельно жить?

#4

Лучшая вымораживающая *** - добрые намерения. И со стороны ты ангел, и свекруха на антидепрессантах 👍

Гость
#5
Гость

Может отдельно жить?

Муж не может снять квартиру, обещает к лету

#6
Гость

Агась, попробуй. Вмиг вылетишь из семьи, а б/м постарается чтобы ты с голой оппой вышла в свет.

Из какой семьи, нищук из коммуналки?
С какой голой ж***? Ты сам с мамкой в одной комнате живёшь.

Гость
#7
Гость

Может отдельно жить?

Жду не дождусь этого момента, дошло до того, что мне уже даже готовить не хочется, как она влияет на меня

Гость
#8
Гость

Муж не может снять квартиру, обещает к лету

Ну тогда молчи в тряпочку. У себя она хозяйка.

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Лучшая вымораживающая *** - добрые намерения. И со стороны ты ангел, и свекруха на антидепрессантах 👍

Можно подробнее пожалуйста

Гость
#10
Гость

Ну тогда молчи в тряпочку. У себя она хозяйка.

Я вот иногда думаю, вот дело же совсем не в ней... Или в ней, что не смогла своему сыну объяснить, что женится нужно тогда, когда в состоянии хотя бы снять квартиру, я уже молчу за купить

#11
Гость

Я вот иногда думаю, вот дело же совсем не в ней... Или в ней, что не смогла своему сыну объяснить, что женится нужно тогда, когда в состоянии хотя бы снять квартиру, я уже молчу за купить

Но вам же мама тоже не объяснила,что не надо спешить замуж, если условий для проживания нет. Даже в съёмной квартире.
Вместе со свекровью жить мало кому удаётся. Я с собственной мамой на даче не смогла. Две хозяйки.Да ещё ревность к сыну у свекрови. Классика жанра.

#12
Гость

Можно подробнее пожалуйста

Советы давай постоянно, "уборку" сделай в шкафах. А чуть начнёт буксовать, сразу начни причитать, что хотела как лучше, старалась угодить и как она тебя обижает своей неблагодарностью.

Гость
#13
Гость

Муж не может снять квартиру, обещает к лету

Ну тогда помалкивай в тряпку. А то пинка под зад даст

Гость
#14
Гость

Я вот иногда думаю, вот дело же совсем не в ней... Или в ней, что не смогла своему сыну объяснить, что женится нужно тогда, когда в состоянии хотя бы снять квартиру, я уже молчу за купить

Так и бабы тоже приданное должно быть. Тебе твои нищщие родители разве не объясняли это

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Советы давай постоянно, "уборку" сделай в шкафах. А чуть начнёт буксовать, сразу начни причитать, что хотела как лучше, старалась угодить и как она тебя обижает своей неблагодарностью.

Так свекровь скажет - *** слово не давали. У себя хозяйничай

#16
Гость

Так свекровь скажет - *** слово не давали. У себя хозяйничай

😆 ну это да. Так свекровь у себя дома 🤷 Идти жить в чужой дом, это надо не иметь никакого чувства собственного достоинства

Гость
#17
Гость

Жду не дождусь этого момента, дошло до того, что мне уже даже готовить не хочется, как она влияет на меня

Топай к любимой мамочке со своим нищуком,и живи счастливо.Свали уже с чужих метров.

Гость
#18
Гость

Я вот иногда думаю, вот дело же совсем не в ней... Или в ней, что не смогла своему сыну объяснить, что женится нужно тогда, когда в состоянии хотя бы снять квартиру, я уже молчу за купить

А ты почему это своему жениху не объяснила и почесала в загс с голой задницей?Чем ты от свекрови отличаешься?

Гость
#19

С ней нужно грубо и резко, чтоб не лезла больше. Но, если вы по характеру тихая, вряд ли это у вас получится. Муж не защищает от её нападок? Тогда нафига он нужен?

Гость
#20
Гость

Я вот иногда думаю, вот дело же совсем не в ней... Или в ней, что не смогла своему сыну объяснить, что женится нужно тогда, когда в состоянии хотя бы снять квартиру, я уже молчу за купить

Вы то куда замуж спешили, при таких то условиях?

Гость
#21
Гость

Я вот иногда думаю, вот дело же совсем не в ней... Или в ней, что не смогла своему сыну объяснить, что женится нужно тогда, когда в состоянии хотя бы снять квартиру, я уже молчу за купить

Аналогично можете задать вопрос и своим родителям. Почему они вам это не сказали.

Гость
#22
Гость

С ней нужно грубо и резко, чтоб не лезла больше. Но, если вы по характеру тихая, вряд ли это у вас получится. Муж не защищает от её нападок? Тогда нафига он нужен?

Грубо и резко она на своих метрах будет тявкать

#23
Гость

Я вот иногда думаю, вот дело же совсем не в ней... Или в ней, что не смогла своему сыну объяснить, что женится нужно тогда, когда в состоянии хотя бы снять квартиру, я уже молчу за купить

Какая прелесть. А твои родители что тебе объяснили? Почему не помогли снять квартиру? В конце концов, зачем тогда замуж выйти согласилась, если он квартиру не снял/не купил, по твоей же логике?

6581
#24

Если живёте отдельно, смело шлите набуй. Муженек если впрягаться будет, шлите его туда же, не единственный стурочок на планете, найдёте и побольше

Гость
#25
Гость

Муж не может снять квартиру, обещает к лету

Какого года?

Гость
#26
Гость

А ты почему это своему жениху не объяснила и почесала в загс с голой задницей?Чем ты от свекрови отличаешься?

Он мне сказал пару месяцев поживём, а потом выяснилось, что куча кредитов у него

Гость
#27

Все просто: сын женился - пошел с женой и чемоданами в свободное плавание. Чтоб не было проблем с этим - детку не прописывать в основной недвиге, не выделять долю. Квартира в Воркуте, дачный домик на болоте, доля в резиновой хате с таджиками - вот туда можно детей прописывать. Чтоб потом левая баба, да и сам сынок закукованный, пасть не смели в свекровиной квартире раскрыть.

Гость
#28
Гость

Грубо и резко она на своих метрах будет тявкать

Автор не написала, что живет в её квартире, это выяснилось позже, в каментах. Со свекрами редко кто сейчас живет.

Гость
#29
Гость

Я вот иногда думаю, вот дело же совсем не в ней... Или в ней, что не смогла своему сыну объяснить, что женится нужно тогда, когда в состоянии хотя бы снять квартиру, я уже молчу за купить

а причем тут она? Если это ты такая дура доступная, тебя позвали, ты и побежала взамуж волосы назад. Мужику хорошо, секс регулярный под боком, а остальное не его проблемы.

Гость
#30
Гость

а причем тут она? Если это ты такая дура доступная, тебя позвали, ты и побежала взамуж волосы назад. Мужику хорошо, секс регулярный под боком, а остальное не его проблемы.

Ну да, скорее всего так и есть

Гость
#31
Гость

Он мне сказал пару месяцев поживём, а потом выяснилось, что куча кредитов у него

Еще и куча кредитов у него. Валите от этой тухлой семейки побыстрее и подальше, не забыв подать на развод.

Гость
#32
Гость

Еще и куча кредитов у него. Валите от этой тухлой семейки побыстрее и подальше, не забыв подать на развод.

И поправочка, квартира даже не матери, а ее матери, то есть бабушки, то есть по сути свекровь даже не хозяйка, пока бабушка жива

Гость
#33
Гость

И поправочка, квартира даже не матери, а ее матери, то есть бабушки, то есть по сути свекровь даже не хозяйка, пока бабушка жива

Так это наследственное, огромными кланами жить.

#34
Гость

И поправочка, квартира даже не матери, а ее матери, то есть бабушки, то есть по сути свекровь даже не хозяйка, пока бабушка жива

А бабка-то где живёт?

Гость
#35
Гость

Так это наследственное, огромными кланами жить.

Я к тому что она тоже не полноправная хозяйка, пока жива ее мать

Гость
#36
Naughty Raccoon 🦝

А бабка-то где живёт?

С ней, мать развелась почти сразу и вернулась к ней...

Гость
#37
Гость

Я к тому что она тоже не полноправная хозяйка, пока жива ее мать

Ну так она наверное за свекровью ухаживает.

Гость
#38
Гость

Муж не может снять квартиру, обещает к лету

Ну так сама на работу выйди

Гость
#39
Гость

Я вот иногда думаю, вот дело же совсем не в ней... Или в ней, что не смогла своему сыну объяснить, что женится нужно тогда, когда в состоянии хотя бы снять квартиру, я уже молчу за купить

А у тебя мозга нет? Ты зачем замуж шла?

Гость
#40
Naughty Raccoon 🦝

Советы давай постоянно, "уборку" сделай в шкафах. А чуть начнёт буксовать, сразу начни причитать, что хотела как лучше, старалась угодить и как она тебя обижает своей неблагодарностью.

Что помешает свекрови вышвырнуть автора после первого же инцидента?

#41
Гость

С ней, мать развелась почти сразу и вернулась к ней...

Вы вчетвером что ль там живёте

#42
Гость

Что помешает свекрови вышвырнуть автора после первого же инцидента?

Вопрос был, как заставить боятся. Про вероятность, что автора просто вышвырнут, ни слова.

Гость
#43
Гость

Я к тому что она тоже не полноправная хозяйка, пока жива ее мать

Да

Гость
#44
Гость

Муж не может снять квартиру, обещает к лету

Значит, сидеть в чужой квартире/доме и не чирикать. Порядки устанавливать в своем доме/квартире будете. Не нравится, выход там же где и вход.
Езжайте жить с мужем к Вашим родителям. Там у Вас приоритет.

Гость
#45
Гость

Жду не дождусь этого момента, дошло до того, что мне уже даже готовить не хочется, как она влияет на меня

Жить нужно отдельно, что от свекрови, что от тещи и будет вам счастье.

Гость
#46
Гость

С ней нужно грубо и резко, чтоб не лезла больше. Но, если вы по характеру тихая, вряд ли это у вас получится. Муж не защищает от её нападок? Тогда нафига он нужен?

"С ней нужно грубо и резко, чтоб не лезла больше"
Научите, так невестка через 5 минут вылетит в "родные пенаты".

Гость
#47
Гость

Я к тому что она тоже не полноправная хозяйка, пока жива ее мать

Считайте, что полноправная. Уход за бабушкой мама производит, готовка, уборка той же квартиры.
По наследованию, первая очередь за детьми, если супруга уже нет, потом уже внуки, если дети откажутся в пользу внуков (также как и супруг/а в пользу детей).

Гость
#48

Дамы, вы вообще в своём уме? Сыночкина дырка приперлась и чето- там хочет и вякает.
Мадам, недомужа вашего понять можно. Он глупый и инфантильный, но природа берет своё и стручок чешется. Мамка жалеет его. Привёл вас к себе. Бугага. В материн дом притащил.
*** вы там вообще нужны? Права она в гостях собралась качать. Чтоб Свекровь ее боялась у себя дома. Звиздуй к своей хорошей мамочке. Ааа… сиротка.. или вылупок из коробки от холодильника.

Василий
#49

у вас не получится. Она сильнее морально.