Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Бывший муж отправляет матери фото нашего ребёнка! Муж брехло собственно поэтому с ним и развелась, фото стала ему отправлять потому что хоть как то стал помогать деньгами, проговорился как то что выслал фото ребёнка своим родителям! Которые ничего и никогда не сделали для нашего ребёнка не звонят, ни одного подарка не прислали хотя все все обеспеченные! Я не хочу чтобы они видели хоть одно фото. Как себя повести ? Что бы вы сделали на моем месте? #бывший

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш ребёнок нужен только вам.

Гость
#2

А кого волнует что вы хотите?!

Гость
#3

Автор, вы переоцениваете значимость своего ребёнка для других. Ваш ребёнок, кроме вас никому не нужен.

#4
Гость

А кого волнует что вы хотите?!

Меня волнует!

Захария
#5

я вас помню
набор претензий к отцу ребенка , нежелание жить семьей на съёмной квартире, которую он готов был предоставить, залет от приезжего и уверенность, что он обязан..
Куча всего...
Он еще хорошо держится, старается...

#6
Гость

Автор, вы переоцениваете значимость своего ребёнка для других. Ваш ребёнок, кроме вас никому не нужен.

Я мать и я имею право кто будет смотреть фотографии моего ребёнка!

#7
Гость

Ваш ребёнок нужен только вам.

Дети вообще нужны только матерям! Тема не про это

Гость
#8
Алена

Меня волнует!

А его нет! Чувствуете разницу?)

#9
Гость

Автор, вы переоцениваете значимость своего ребёнка для других. Ваш ребёнок, кроме вас никому не нужен.

Главное чтобы ваши были нужны кому то кроме вас )

Verinikysh 🧸
#10

Меня бы это тоже взбесило,зачем вообще этим людям фото МОЕГО малыша? Для чего? Посмотреть и полюбоваться,какую кроху мама одела и обула?) Господи,какие же некоторые мужики konchennie)
Пусть отправляет,а вы приколитесь и отправляйте фото ребенка по частям или в плохом качестве

#11
Гость

А его нет! Чувствуете разницу?)

По- моему вы разницу никак не почувствовали! Что ни мне ни ребёнку его родители не сдались но и фото они видеть не будут, значит не будет их видеть и муж ))

#12
Verinikysh 🧸

Меня бы это тоже взбесило,зачем вообще этим людям фото МОЕГО малыша? Для чего? Посмотреть и полюбоваться,какую кроху мама одела и обула?) Господи,какие же некоторые мужики konchennie)
Пусть отправляет,а вы приколитесь и отправляйте фото ребенка по частям или в плохом качестве

Спасибо за понимание, да теперь он фото будет видеть только задом в тёплой одежде и с капюшоном раз в 3 месяца! Ведь ругалась уже на эту тему но он такое брехло

Гость
#13

В целом должны же понимать что он по любому переправит фото родителям да и не только..может и друзьям и соседям ,что бы похвастать какой малыш растет..думаю имеет место быть реальные встречи с ребенком..а фото смотреть любой дурак умеет..а как растить и ухаживать так в кусты..не отправляйте ему ничего..хочет видится пусть берет и рядом находится с малышом..Мои бывшие родственники тоже хотели фото стабильно смотреть..но я считаю..что раз разводились всем табором и знали что ребенок без отца будет расти .то и фото нечего смотреть

#14
Захария

я вас помню
набор претензий к отцу ребенка , нежелание жить семьей на съёмной квартире, которую он готов был предоставить, залет от приезжего и уверенность, что он обязан..
Куча всего...
Он еще хорошо держится, старается...

Если вы залетели от своего козла папаши то это не означает что все такие) я родила в браке , и у меня прекрасный муж ) уже молодец что старается и высылает денежки, а ты сиди со своими залетышами без денег)

#15
Гость

В целом должны же понимать что он по любому переправит фото родителям да и не только..может и друзьям и соседям ,что бы похвастать какой малыш растет..думаю имеет место быть реальные встречи с ребенком..а фото смотреть любой дурак умеет..а как растить и ухаживать так в кусты..не отправляйте ему ничего..хочет видится пусть берет и рядом находится с малышом..Мои бывшие родственники тоже хотели фото стабильно смотреть..но я считаю..что раз разводились всем табором и знали что ребенок без отца будет расти .то и фото нечего смотреть

Спасибо! Да, я вообще не понимаю зачем им смотреть на моего ребёнка которого я воспитываю одна! Муженёк тоже уже полтора года не видит его! Нет , больше никаких фотографий он не получит, ни за деньги ни без денег! Надо, пусть приезжает и гуляет!

Гость
#16
Алена

Я мать и я имею право кто будет смотреть фотографии моего ребёнка!

Он Отец,и имеет право показывать фотографии своих детей! Ещё будут аргументы?))

Гость
#17
Алена

По- моему вы разницу никак не почувствовали! Что ни мне ни ребёнку его родители не сдались но и фото они видеть не будут, значит не будет их видеть и муж ))

По моему это вы не понимаете ничего)
Этот ребенок ваш общий,и решать будет он показывать фото или нет.

#18
Гость

Он Отец,и имеет право показывать фотографии своих детей! Ещё будут аргументы?))

Нет! Он не имеет право! Ребёнка я воспитываю одна! Когда он как отец предоставит мне всю надлежащую заботу, будет видеться с ребёнком , проводить время и обеспечить ребёнка жильём! Тогда я ещё подумаю а пока фото он больше никаких не получит! И да его родственники в наших отношениях никто!

Гость
#19
Verinikysh 🧸

Меня бы это тоже взбесило,зачем вообще этим людям фото МОЕГО малыша? Для чего? Посмотреть и полюбоваться,какую кроху мама одела и обула?) Господи,какие же некоторые мужики konchennie)
Пусть отправляет,а вы приколитесь и отправляйте фото ребенка по частям или в плохом качестве

Откуда инфа,что именно мамо одела и обула?))
Тут скорее неприкрытая зависть автора. Родители у него обеспеченные,значит по-любому ей должны))

Гость
#20
Алена

Если вы залетели от своего козла папаши то это не означает что все такие) я родила в браке , и у меня прекрасный муж ) уже молодец что старается и высылает денежки, а ты сиди со своими залетышами без денег)

Это вы залетели,а ума не нажили)
И поправочку делайте,бывший муж))

#21
Гость

Откуда инфа,что именно мамо одела и обула?))
Тут скорее неприкрытая зависть автора. Родители у него обеспеченные,значит по-любому ей должны))

Я не завидую жадным людям) я сама обеспеченна) просто я не позволю чтобы посторонние люди смотрели на моего ребёнка !

#22
Гость

По моему это вы не понимаете ничего)
Этот ребенок ваш общий,и решать будет он показывать фото или нет.

Ничего он не будет решать то что уже другие решили другие люди! Пусть решает только без фото ))

#23
Алена

Нет! Он не имеет право! Ребёнка я воспитываю одна! Когда он как отец предоставит мне всю надлежащую заботу, будет видеться с ребёнком , проводить время и обеспечить ребёнка жильём! Тогда я ещё подумаю а пока фото он больше никаких не получит! И да его родственники в наших отношениях никто!

Если его родители захотят не то что видеть фото, но и общаться с внуком, то они этого могут добиться через суд. Так что все ваши претензии бессмысленны.

#24
Гость

Это вы залетели,а ума не нажили)
И поправочку делайте,бывший муж))

Опять бомбит залётную! Иди у мужа пос...и может денег даст ))

Гость
#25
Алена

Нет! Он не имеет право! Ребёнка я воспитываю одна! Когда он как отец предоставит мне всю надлежащую заботу, будет видеться с ребёнком , проводить время и обеспечить ребёнка жильём! Тогда я ещё подумаю а пока фото он больше никаких не получит! И да его родственники в наших отношениях никто!

Сам сделает,при передаче алиментов)

Гость
#26
Светлана

Если его родители захотят не то что видеть фото, но и общаться с внуком, то они этого могут добиться через суд. Так что все ваши претензии бессмысленны.

Она одноклеточная,ей можно)

Гость
#27
Гость

Сам сделает,при передаче алиментов)

Пока расписку в получении будете писать))

#28
Светлана

Если его родители захотят не то что видеть фото, но и общаться с внуком, то они этого могут добиться через суд. Так что все ваши претензии бессмысленны.

Обязательно пусть прямо сейчас отправляются в суд! В суде их как раз и спросят предоставить всю информацию как они помогали мне с ребёнком, как участвовали а также покажут все записи и звонки мне по поводу ребёнка которых не было) я поржу)))

Гость
#29

Если отец проявляет участие в жизни ребенка..заботится и рядом..то такому мать и сама будет радоваться..и дело совсем не в фото..мать и сама захочет поделится радостью воспитания и быта ребенка..а если папаши нет..не звонит..не спрашивает как дела..а фото повторюсь любой дурак смотреть может..вы попробуйте ребенка в сад потаскать и забирать день в день..а этот наверно на диване в тепле лежит и фото хочет смотреть?женщина не обязана ничего высылать..хочет..пусть идёт и сидит рядом с ребенком..а нет .так и нет..развлекать ещё их фотками..

Гость
#30
Гость

Она одноклеточная,ей можно)

Европейцы все такие, не удивили

#31
Гость

Если отец проявляет участие в жизни ребенка..заботится и рядом..то такому мать и сама будет радоваться..и дело совсем не в фото..мать и сама захочет поделится радостью воспитания и быта ребенка..а если папаши нет..не звонит..не спрашивает как дела..а фото повторюсь любой дурак смотреть может..вы попробуйте ребенка в сад потаскать и забирать день в день..а этот наверно на диване в тепле лежит и фото хочет смотреть?женщина не обязана ничего высылать..хочет..пусть идёт и сидит рядом с ребенком..а нет .так и нет..развлекать ещё их фотками..

Да нихрена они не делают вообще , он только деньги шлёт и то из под палки! И то в надежде сойтись со мной . Ребёнка он не видит полтора года уже, про его родственников вообще молчу про них ничего не слышно вообще! С какой стати я должна им давать всем смотреть на моего ребёнка! Пошли в зад все! Никаких фото больше муженёк не получит! Тем более у нас был договор! Пусть сидят со своим деньгами и не лезут к нам!

#32
Алена

Обязательно пусть прямо сейчас отправляются в суд! В суде их как раз и спросят предоставить всю информацию как они помогали мне с ребёнком, как участвовали а также покажут все записи и звонки мне по поводу ребёнка которых не было) я поржу)))

Вы такая смешная! По закону бабушка и дед имеют право общаться с внуком независимо от помощи вам и ребенку.

#33
Светлана

Вы такая смешная! По закону бабушка и дед имеют право общаться с внуком независимо от помощи вам и ребенку.

Да не пойдут они в суд сами! Боже им это не нужно а то придётся тратиться и подарки высылать! А они жадные за копейку обосрутся! Им вот фотки смотреть бесплатно надо и всееее) смешная как раз вы . Я не против только они сами никогда не изъязвили желания увидеться с ребёнком! Так зачем я буду давать таким людям фото моего ребёнка?!

#34
Светлана

Вы такая смешная! По закону бабушка и дед имеют право общаться с внуком независимо от помощи вам и ребенку.

Пусть имеют право! Только вот ребёнок сам уже не пойдёт к ним! Он уже прекрасно знает кто такая бабушка моя мама и дедушка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: