Гость
Статьи
Попытка всё исправить

Попытка всё исправить

Стоит ли пытаться возродить из пепла семью: - да или нет?
История: Развелись 2года назад. Ребёнку тогда было 2,5года.Подала на развод она, через суд. Ругались на финансовой почве: были в семье материальные трудности, а ей денег не хватало. Я не хотел разводиться.
Съехал из её квартиры.
2 года живём раздельно. К ребёнку приезжаю видеться.
И тут наступает один нюанс :она завела мужика и уже месяц как он живёт у неё. Тут у меня наступило озарение(или затмение, пока сам не понял), что я её до сих пор люблю. Я ей поведал о том что люблю,просил прощения за все обиды, предложил попробовать снова построить отношения. Она категорически против. Делает вид, что влюбилась в этого хахаля.
Что делать не знаю. Стоит ли делать попытки восстановить семью или уже стоит забыть и успокоиться? Да или нет? #отношения #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ктож вам такую инструкцию даст в стиле иди мужик мирись и будет тебе щастье. Или не мирись. Так не бывает. В жизни сложно все предугадать и просчитать.

Гость
#2
Гость

Ктож вам такую инструкцию даст в стиле иди мужик мирись и будет тебе щастье. Или не мирись. Так не бывает. В жизни сложно все предугадать и просчитать.

Хотелось бы мнение услышать. Может у кого так же когда было.

Гость
#3

Конечно стоит! Главное самому приехать,вынуть чужой хххрен из рта любимки(тут важно вовремя,до окончания),сказать что ты её любишь и всё будет тип-топ!))

#4

Ну ты и куколд.

#5

Все будет зависеть от вас. Если будете ее добиваться и докажете ей что любите, то вернется. Но, вернуть то можно. Проблема потом не вернуться в привычное русло, из-за чего вы разошлись. Чаще всего люди сходятся, а потом опять разбегаются, потому что ничего не поменялось, и скандалы как были так и остались.

#6

а у тебя денежек много?

Василий
#7

Успокоиться.

Гость
#8
Принцесса

а у тебя денежек много?

Стало больше, чем при разводе было.

Андрюшка трампампушка
#9

Успокойся, глубоко вдохни и выйди погуляй. Ты изначально не был "героем её романа", сам подумай, будет тебе 60-70 выставит тебя за дверь и куда ты пойдешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: