Гость
Статьи
Как наказать мужа за …

Как наказать мужа за измену?

Я собрала вещи и уехала к матери, но не хочу с ним расходится, хочу просто проучить. Станет ли он делать что нибудь, чтобы исправиться? #муж #измена

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделает вид, что исправился. Просто шифроваться лучше будет. Надежд не питайте.

Яяя
#2

Зачем? Он вас не любит, найдет другую, любовницу же нашёл

Гость
#3

Переспать с его другом. А ещё лучше, замуж выйти .

Гость
#4

Посмотрите фильм "Женщины" 2008 года. К его концом я не совсем согласна, суть в том , что нужно о себе подумать, а не о мести или возвращении , стать лучшей версией себя

#5

Какой ужас 🙀
Вы готовы серьезно терпеть измены?
Мужчины таких не любят. Тютя.
Спать с ним вместе и представлять как он входил в другую женщину? Целовал ее, ласкал руками , извиняюсь
А потом в Вас входит, трогает . Конечно , если вообще к Вам приключается.
Фу

Скорее он уйдёт к женщине, которая себя ценит и уважает! Таким не изменяют.

Гость
#6

Когда я впервые изменил своей девушки, меня сильно мучала совесть. Решил, что должен покаяться и больше так не делать. Сдался с явкой с повинной, пережил истерики, слезы, получил прощение. Через год вышел на бис и снова сорвал ее "овации". После третьего раза решил, что психическое здоровье моей любимой важнее, чем моя совесть и решил больше не сдаваться с повинной. Вот, такая я скотина.

Гость
#7

не станет

б-ка
#8

Почему он изменил?

Гость
#9
б-ка

Почему он изменил?

По пьяне, подумал что я ему изменила

Гость
#10

Я не знаю вашего мужа, но обычно, они льют слезы и умоляют остаться. У меня был такой , но не муж а МЧ. Я его любила, была заботлива и верна. Он же делал , что его душе угодно, растоптал меня , мои чувства , самооценку и я узнала о других подружках, но при этом не отпускал. Я сделала вид , что простила. А потом находясь с ним в отношениях нашла другого , съездила с любовником в отпуск на моря, сначала он мучительно подозревал, а потом узнал обо всем во всей красе и потом вышла замуж за этого любовника. Считаю получился отличный бумеранг. Кстати ,с ним так поступали и все его бывшие , он какой то проводник в мир замужества.

Автор
#11

Пока ему выгодно будет делать все, чтоьы вы простили. А потом по новой

Гость
#12

Откуда такие женщины берутся? не хочет расходится, а значит, объясняет для себя это тем, что любит. и хочет наказать любимого человека. Логика прет из всех щелей.
1. хочет наказать любимого человека. Это садистка?
2. не хочет расходиться с тем, кто изменяет? жертва?
Тебя лечить надо, а не мужа наказывать. Он ни причем, что у тебя с головой не в порядке.

Гость
#13

По яйкам шибануть и ни раз

Гость
#15

Связать и оттрахать, чтоб ему понравилось больше, чем с любовницей

#16
Гость

Когда я впервые изменил своей девушки, меня сильно мучала совесть. Решил, что должен покаяться и больше так не делать. Сдался с явкой с повинной, пережил истерики, слезы, получил прощение. Через год вышел на бис и снова сорвал ее "овации". После третьего раза решил, что психическое здоровье моей любимой важнее, чем моя совесть и решил больше не сдаваться с повинной. Вот, такая я скотина.

Я когда гуляю от мужа , тоже ничего ему не сообщаю . Но я отличаюсь от мужиков , так как общаюсь и встречаюсь , но не сплю и не целуюсь , чисто «дружба» . С «бабами» мне скучно и порой противно общаться , а с мужиками в кайф . Женщин в России почти нет.
Но муж не принимает дружбу между мужчинами и женщинами , поэтому живет в неведении .

#17

Смысл прощать того , кто будет всю жизнь гулять и изменять ?! 🤔
В постель с ним ложиться тоже норма ?!
А если его любовницы заразные ?!
Короче , даже советы давать глупо , так как вы их не услышите .
Вариант есть.
1. Вам тоже надо гулять от него.
2. Жить как соседи , если не можете без него и дня. Пользоваться , вытирать ноги , быть стервой и эгоисткой , а также пофигисткой. Предохраняться , использовать мужа только по назначению, то есть для своего удовлетворения .

Лапа
#18

Отправь его в полный беспросветный игнор на 1 месяц. Не говори ему ни слова, не пиши. Если он возникнет перед тобой, смотри сквозь него, буд-то его нет.

Сама в это время наслаждайся жизнью по полной. Делай то, что хочется. Балуй себя. Веселись :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: