Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали?

Ваша дочь, которой 18 переспала с парнем 19 лет. Встречаются они несколько месяцев, предохранялись#секс #отношения #родители

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

17*

Яяя
#2

Ну когда-то надо начинать... Нормально бы отреагировала. Хуже когда 25+ и девственница, потом комплексы начинаются и всё такое

Гость
#3
Яяя

Ну когда-то надо начинать... Нормально бы отреагировала. Хуже когда 25+ и девственница, потом комплексы начинаются и всё такое

В 17?

Гость
#4

Выгнала бы из дома, раз такая взрослая, сама может свою жизнь обеспечить

Гость
#5
Яяя

Ну когда-то надо начинать... Нормально бы отреагировала. Хуже когда 25+ и девственница, потом комплексы начинаются и всё такое

Зато такая девушка знает себе цену, а дочь автора потом всем давать будет, чтоб мужиков удержать, потому что нет уже уважения

Гость
#6

если они знают о защите и всё соблюдают, тогда положительно

К
#7

Нормально. А что вы здесь увидели сверхъестественного??

Яяя
#8
Гость

В 17?

А во сколько надо? Это её постоянный парень, у них всё хорошо, поэтому всё нормально

Гость
#9
Яяя

А во сколько надо? Это её постоянный парень, у них всё хорошо, поэтому всё нормально

С 18 можно хоть бдсм, хоть групповуху, а до 18 рано

Гость
#10
К

Нормально. А что вы здесь увидели сверхъестественного??

Ей 17

Гость
#11
Яяя

А во сколько надо? Это её постоянный парень, у них всё хорошо, поэтому всё нормально

Тем более она спит со взрослым мужиком, а он педофил

Гость
#12
Яяя

А во сколько надо? Это её постоянный парень, у них всё хорошо, поэтому всё нормально

Когда мозги появятся, тогда и надо. У неё явно мозгов ещё нет

Гость
#13

Ничего ей не сказала бы, но в себе как в матери разочаровалась бы. Торопыгу воспитала.
Слава богу, моя только в 22, и сразу съехались с парнем. Живут очень дружно, ттт, он с неё пылинки сдувает, и она о нём заботится.

Гость
#14
Гость

Ничего ей не сказала бы, но в себе как в матери разочаровалась бы. Торопыгу воспитала.
Слава богу, моя только в 22, и сразу съехались с парнем. Живут очень дружно, ттт, он с неё пылинки сдувает, и она о нём заботится.

Свечку держала? Откуда уверенность, что дочь до 22 не спала ни с кем? И чего радоваться? Сама небось уже в 20 родила ее

Гость
#16

Поздно реагировать, если система раннего предупреждения не сработала.

Гость
#17
Гость

Свечку держала? Откуда уверенность, что дочь до 22 не спала ни с кем? И чего радоваться? Сама небось уже в 20 родила ее

Родила её в 40. Старших в 28 и 30.
Про неё всё знаю и без свечки. Не токсичная, над душой не стою,
и в душу не лезу, но я её на расстоянии чувствую, любое изменение настроения, не то что событие. На то я и мать.

Гость
#18

Это ее личная жизнь. Ей же не 10 , чтобы на это как то особенно реагировать

Гость
#19
Гость

Тем более она спит со взрослым мужиком, а он педофил

19 лет, а не 29. Начнём с того, что 17 летняя уже достигла возраста согласия и полностью половозрелая девушка, прошедшая пубертатный период и от 18 летней она мало чем отличается, а 19 лет не взрослый мужик, а очень молодой парень и вчерашний школьник. 14 и 19 - ненормально и педофилия, 17 и 19 - практически ровесники

Daria
#20

Разводка. Совершеннолетняя женщина в 18 лет спит с кем и сколько считает нужным, если сама себя содержит. Если её содержите Вы, то то можете ставить свои условия, хотя это глупо, она просто рассказывать о своих партнёрах не будет, пока финансово не сможет Вам послать.

Гость
#21
Гость

Выгнала бы из дома, раз такая взрослая, сама может свою жизнь обеспечить

Ты дура?

Гость
#22
Гость

Ты дура?

Дура та, кто в 17 даёт

Гость
#23

Если бы она собиралась это сделать, можно было бы морали почитать. А сейчас что уже? Поезд ушел, теперь не остановится.

Гость
#24
Гость

19 лет, а не 29. Начнём с того, что 17 летняя уже достигла возраста согласия и полностью половозрелая девушка, прошедшая пубертатный период и от 18 летней она мало чем отличается, а 19 лет не взрослый мужик, а очень молодой парень и вчерашний школьник. 14 и 19 - ненормально и педофилия, 17 и 19 - практически ровесники

В 19 лет раньше эти "дети" создавали семьи, защищали страну и работали, а не засматривались на 17 летних детей

Гость
#25
Daria

Разводка. Совершеннолетняя женщина в 18 лет спит с кем и сколько считает нужным, если сама себя содержит. Если её содержите Вы, то то можете ставить свои условия, хотя это глупо, она просто рассказывать о своих партнёрах не будет, пока финансово не сможет Вам послать.

17, а не 18

Гость
#26
Гость

Дура та, кто в 17 даёт

А почему в 18 лет можно, а в 17 - нельзя? Организм один и тот же, ум, интеллект - тоже.

Гость
#27
Гость

А почему в 18 лет можно, а в 17 - нельзя? Организм один и тот же, ум, интеллект - тоже.

В 18 тоже дура

Гость
#28
Гость

В 18 тоже дура

И в 21 тоже)

Гость
#29
Гость

В 19 лет раньше эти "дети" создавали семьи, защищали страну и работали, а не засматривались на 17 летних детей

И в 17 тоже, в 16 полками командовали. 19 лет это не старик, а 17 лет не ребёнок

Гость
#30
Гость

И в 21 тоже)

Именно, а 22 уже норм.

Елизавета
#31

я бы спросила что ее подтолкнуло к такой благотворительности...?
и для чего мне эти подробности как и кто там чпокася
мне это не интересно
спросила бы ее каждый месяц мне ее зп отдавать,ведь давать кто любит и такое сделает отдаст денежки например
я же тоже нуждаюсь,например в денюжках

#34

Нормально бы отнеслась. О контрацепции она знает всё, о зппп тоже. А дальше это её личная жизнь. Единственное, прошу не торопиться с сожительство и тем более с взамуж и детьми.

Василий
#35

их дело. Главное - денег не давать.

Гость
#36

То есть вчера было ни-ни, потому что 17, а сегодня исполнилось 18 и можно хоть сразу с 3-мя? Странный подход, автор.

#37
Гость

Ничего ей не сказала бы, но в себе как в матери разочаровалась бы. Торопыгу воспитала.
Слава богу, моя только в 22, и сразу съехались с парнем. Живут очень дружно, ттт, он с неё пылинки сдувает, и она о нём заботится.

ну не знаю, все знакомые считали, что 22-23 года (окончание института) это ОЧЕНЬ поздно для девушки

#38

Вполне нормально, это естественно. Если эту информацию узнаои от дочки - поблагодарить за доверие, что поделилась таким, не более, не менее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: