Гость
Статьи
Если родить детей от …

Если родить детей от разных мужчин?

Если заведомо родить детей от разных мужчин, можно считать это джек-потом? Каждый будет своему ребёнку помогать. Во время общения каждый будет стараться дать ребёнку лучшее (походы куда-то, секции, поездки), эта атмосфера будет распространяться и на второго ребёнка. Если один мужчина не успевает что-то можно всегда попросить другого. Дополнительные родственники, бабушки и дедушки, знакомы, связи.
Просто безумная теория или нет 🤔 Есть мысли на это счёт? #дети

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Если они в отчество впишутся только))))

Фиг Вам
#4

рашнбабы во всей красе

б-ка
#5

Вероника Долина "Когда б мы жили без затей" послушайте.

Гость
#6

Ко мне на работу многодетная женщина приходила. И у неё три ребёнка все с разными фамилиями и отчествами, у неё у самой другая фамилия

Гость
#7

Пока ты теоретизируешь, шлюxaндры уже несколько десятков лет это практикуют.

Гость
#8

Бизнес -идея 🤦‍♀️ таких семей много. Даже если изначально эти женщины этого и не планировали

Гость
#9

Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила... Н. Матвеева

Гость
#10

Представьте себя на месте таких детей, это ад и в школе если 1 ребенок скажет, что папы у всех разные, то про маму разговоры начнутся, дети будут изгоями

Гость
#11

А дома такая роженица какого мужика поселит ?
Или , какой захочет к такой подселиться ?
Дети не поднимут шум , что не того подселила ?

И т.д.

Гость
#12

Ну да, материальнее выгоднее именно так.

Гость
#14
Фиг Вам

рашнбабы во всей красе

Все ее дети с ней. Так что нормальная ситуация.

Гость
#15

Не теория умная.
М не выгодно много трaxaтьcя, и лежать на перинке. Гормоны уходят. Оно теряет здоровье, и время жизни.

Гость
#16
Гость

А дома такая роженица какого мужика поселит ?
Или , какой захочет к такой подселиться ?
Дети не поднимут шум , что не того подселила ?

И т.д.

Тупицо? Дома М никогда не проживало.

Гость
#17
Гость

Тупицо? Дома М никогда не проживало.

Не, дома самый достойный из достойных . Понаблюдай тупицо

Гость
#18
Гость

Представьте себя на месте таких детей, это ад и в школе если 1 ребенок скажет, что папы у всех разные, то про маму разговоры начнутся, дети будут изгоями

Ище адно ипанко..
У многих баба неско детей от разных. И все они учатся в школе, прикинь? Это с какой жоппы такое писать?
Даже представить сложно, мож Пакистан, Иран?

Гость
#19
Гость

Ко мне на работу многодетная женщина приходила. И у неё три ребёнка все с разными фамилиями и отчествами, у неё у самой другая фамилия

Это могли быть и усыновленные дети.

Гость
#20
Гость

Это могли быть и усыновленные дети.

Усыновленные как раз таки будут под одной общей , мозгляк

Гость
#21
Гость

Ище адно ипанко..
У многих баба неско детей от разных. И все они учатся в школе, прикинь? Это с какой жоппы такое писать?
Даже представить сложно, мож Пакистан, Иран?

Не, на востоке строго, все от одного , традиции .

Гость
#22

Чойта? Нет. Если усыновляется не младенцем, то ребенок практически всегда против смены имени.

Гость
#23

А ещё на всех можно будет на алименты подать вообще можно не работать. Главное воспитание должно быть правильное - чтобы потом не кинули..

Серафима
#24

Полный бред, мужчины непредсказуемы в отношении к детям, если не живут с ними.

Гость
#25

А если один папа будет со своим носиться, а другой забъет, то как будете брошенному объяснять это все каждый раз , когда маячит папа первого с подарками первому?
Это глупо. Одно дело жизнь так сложилась, другое дело фантазии ваши неадекватные

Василий
#26

Надо правильно подобрать кандидатов....

Гость
#27

+++ Прекрасная мысль!!!:))) Подтверждаю - схема рабочая!!!👍💪... У меня все дети от разных женщин, а те, в свою очередь, рожали и после меня, от своих мужей... Если женщина более или менее трезвомыслящая и не гов💩истая, то вполне можно обставить такую ситуацию во взаимовыгодном ключе...

Гость
#28

У меня дети от разных мужчин , женится не захотели а вот алики платили исправно . Потом когда отцы умерли дети получили наследство ( трое детей ) . Между собой дети дружат семьями хотя и живут в разных странах . Сама живу в Финляндии .

Гость
#29

Я вообще не понимаю ,когда рожают детей от разных мужиков… бляDины какие-то. У многих от одного отца и это клёво ,у этих мать шалашня. Я женщина и это для меня не приемлемо.
Ну как так.дети от разных мужиков? ***,позор
Минусите шлендры

Гость
#30

Трудно предугодать кто какой отец будет. А то одному ребенку все и секции и поездки и подарки а другому фигу. Или один из отцов вдруг женится и еще детей наплодит а вашему алики урежет с серой зарплаты. Новая жена постарается.А так в теории все красиво а в жизни по разному.

#31

Уже давно женщины-учёные доказали, что во время беременности женщина отдаёт свой мозг ребёнку, а остатки выводятся с плацентой при родах. После родов, чтобы восстановить его женщина начинает отъедать мозг у мужа. То есть получается если муж умный, то за 2-3 года они оба достигают умственной гармонии, а если нет - то семья распадается? Что кто думает об этом?
Но нужно остерегаться людей-психопатов. Они захламляют чакры. Ганглии могут начать фонить. Не советую

#32
Фиг Вам

рашнбабы во всей красе

да ваще капец. я как мать, это осуждаю

Гость
#33
Валерия Жмышенко

Уже давно женщины-учёные доказали, что во время беременности женщина отдаёт свой мозг ребёнку, а остатки выводятся с плацентой при родах. После родов, чтобы восстановить его женщина начинает отъедать мозг у мужа. То есть получается если муж умный, то за 2-3 года они оба достигают умственной гармонии, а если нет - то семья распадается? Что кто думает об этом?
Но нужно остерегаться людей-психопатов. Они захламляют чакры. Ганглии могут начать фонить. Не советую

У меня тоже самое было, мне 35 лет, живу в Германии, британские ученые тоже самое говорят.

Гость
#34

Если правильно выбирать, то идея рабочая)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: