Гость
Статьи
Про санатории....

Про санатории....

Хочу поделиться опытом.. Начну издалека. Текста будет много. Ещё "на заре" семейной жизни моя жена поехала в санаторий, ей был 21 год. После этой поездки все дальнейшие годы нашей жизни она постоянно использовала свой отпуск для поездки в санаторий. За прожитые совместно годы,более 20 лет, мы не разу на провели отпуска совместно--- она в санаторий, а я строил дом и занимался хозяйством. ПРошли годы, выросли дети и случился развод..... И я задумался : а не съездить ли мне в санаторий, куда так манило мою жену. Поехал... Описать про тамошнее "***"---нет слов!!!!!! Внешнее впечатление: дамы в возрасте как индейцы-в боевой раскраске!!!.. щёки в румянах... свисток ярко красный... тени "до ушей"... мини юбки.... каблуки... и т.д. ...Смешно то, что в очереди на процедуры сидят и "хвастаются" своими болезнями, а вечерком "выздоравливают" и гарцуют как породистые кобылицы!!!. конечно же я не упустил момент и использовал своё обаяние на 100 %. !!!!!. Но главное что я понял --- что так влекло мою УЖЕ бывшую жену в санаторий!!!!!!... потом ещё ездил 3 раза..... Воспоминаний на всю оставшуюся жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в большинстве случаев так.
Я ездила раза три, лечилась серьёзно, долечивание и чистый воздух был жизненно необходим.
Но оказалось, что в санатории на месяцок приезжает тьма семейных людей ежегодно для устоявшихся встреч, по 15 лет такие встречи, и мужья не знают.
А одна бырышня лет 30 просто нимфоманка была, и в сауну ездила с тремя, и на лавочке ночью трааххалась с новым знакомым. Меня подбивала с ней- в сауну.
Другая приехав, уже через пару дней кричала- как так, я ещё тут ни разу член руками не держала .((

Гость
#2

Коллега, когда вернулась рассказывала, что в первый же день как посадили за столы на обед, вечером все парами пошли по номерам. Одно б Л я дво. Мужики все старые а бл как молодые. Вырвались называется.

Гость
#3

где такое заведение находится?

НоЫВоигура
#4

Я много раз отдыхал в санаториях крыма,кавказа,чехии,германии и т.д. Практически не было поездок без курортного романа. Отдыхал несколько раз с другом в санатории с гинекологическим уклоном: там директор был нашим другом. Возможно,даже детей заделали в этом санатории,помогли женщинам обрести счастье материнства.

Гость
#5

Ляя,это где, в каких бл ядушниках отдыхали и"лечились " все вышеотписавшиеся люди ?
Сколько ездила - ни разу ничего подобного не встречала, все культурно было , максимум с мужчинами/ в компании - танцы,прогулки ,бар.

Гость
#6

Ездила со свекровью и с золовками - ппц просто ! Была у них в прислугах а то что мне лечение было необходимо это они игнорировали .

Василий
#7

И что? Если муж слаб, то в отпуске добрые люди помогут ему.

Гость
#8
Гость

Ляя,это где, в каких бл ядушниках отдыхали и"лечились " все вышеотписавшиеся люди ?
Сколько ездила - ни разу ничего подобного не встречала, все культурно было , максимум с мужчинами/ в компании - танцы,прогулки ,бар.

Это жЫзннь.
Вы просто остались не проинформированной, может возрастом старше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: