Гость
Статьи
Что важнее муж или …

Что важнее муж или ребенок

Либо дети,либо муж это верно? Либо секс,либо ребенок? Что для Вас главнее?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнок.

Гость
#2

Это НЕ верно. Мне важнее муж.

Гость
#3

А почему надо выбирать? И то и другое - важно.

#4

Конечно же муж, я же его полюбила. И он всегда будет на первом месте для меня.
Ребенок - это результат моей любви к мужу. Его любишь потому что он твой родственник скорее. А муж, это чужой человек которого полюбила. Соответственно любовь разная.

Гость
#5

Что ббля?

Лядь
#6

А почему у автора муж с сэксом асоциируется? С мужем бывает ещё и общение, взаимная помощь и поддержка, что из этого может дать ребёнок?

Александр Сергеевич Говнов
#7
Лядь

А почему у автора муж с сэксом асоциируется? С мужем бывает ещё и общение, взаимная помощь и поддержка, что из этого может дать ребёнок?

да ребёнок еще и проблем может подкинуть, учи его, лечи его, нервничай за него, а он тя потом нах пошлёт
кароче дети - такое себе мероприятие, фити-фифти

Александр Сергеевич Говнов
#8
Foxis

Конечно же муж, я же его полюбила. И он всегда будет на первом месте для меня.
Ребенок - это результат моей любви к мужу. Его любишь потому что он твой родственник скорее. А муж, это чужой человек которого полюбила. Соответственно любовь разная.

но ребёночек извините из Пыси твоей порожден
а муж порождён абсолютной левой жэнщиной, и левым жэ мужыком

Гость
#9
Лядь

А почему у автора муж с сэксом асоциируется? С мужем бывает ещё и общение, взаимная помощь и поддержка, что из этого может дать ребёнок?

Ну потому что Муж молчаливый и поэтому хочешь чтобы он был в тебе только.... Если с ним скучно и он молчит постоянно с ним связывает только постель

Гость
#10
Александр Сергеевич Говнов

но ребёночек извините из Пыси твоей порожден
а муж порождён абсолютной левой жэнщиной, и левым жэ мужыком

Воооот вот это верноооо ребенок твое родноееее а мужик у него просто ч.л.. вкусный и все .. ребенок твое

Гость
#11

Нет такого либо муж, либо дети. Есть муж и дети

Гость
#12

Обычно самке становится посpать на мужа после наступления беременности. Гормоны переключаются на детеныша, а муж только раздражает. Поэтому и разводы в основном после того, как муж больше не нужен (деньги его нужны, но не сам муж). Короче, хотите быть для бабы кем-то - не допускайте беременности. Беременной бабе на вас начхать, и если ей без вас можно обойтись, то быстро пойдете лесом.

Гость
#13

Я, муж, ребенок. В такой последовательности.

#14

Ни дай бог кому-то выбирать. Мой второй муж невзлюбил моего сына от первого брака. Пришлось развестись. Любила обоих, выбрала сына.

Гость
#15
Гость

Обычно самке становится посpать на мужа после наступления беременности. Гормоны переключаются на детеныша, а муж только раздражает. Поэтому и разводы в основном после того, как муж больше не нужен (деньги его нужны, но не сам муж). Короче, хотите быть для бабы кем-то - не допускайте беременности. Беременной бабе на вас начхать, и если ей без вас можно обойтись, то быстро пойдете лесом.

Ооо надеюсь это мужчина ответил , хотела бы себе такого мужа

Гость
#16

Для современной женщины приоритеты таковы:
1. Секс.
2. Муж
3. Ребёнок.
Тоже мне, бином Ньютона!

#17
Гость

Для современной женщины приоритеты таковы:
1. Секс.
2. Муж
3. Ребёнок.
Тоже мне, бином Ньютона!

Не угадал ни разу.

Гость
#18

Некорректное сравнение. Все равно, что спрашивать, что важнее воздух или вода.
Все важны. Ребенок вырастет и уйдет из родительского дома, хоть он и кровиночка. Муж с женой проживут до самой смерти вместе, хоть он и посторонние друг другу мужчина и женщина.
С другой стороны, если речь идет о том, что ради штанов мама бросает ребенка, то это ненормально. Как и положить свою жизнь на алтарь деточки.
Приэтом, если

Гость
#19
Гость

Некорректное сравнение. Все равно, что спрашивать, что важнее воздух или вода.
Все важны. Ребенок вырастет и уйдет из родительского дома, хоть он и кровиночка. Муж с женой проживут до самой смерти вместе, хоть он и посторонние друг другу мужчина и женщина.
С другой стороны, если речь идет о том, что ради штанов мама бросает ребенка, то это ненормально. Как и положить свою жизнь на алтарь деточки.
Приэтом, если

Нет это очень важно... Это называеться и хочеться и колеться... И ребенок нужен но о мужчине тоже не забываешь

#20

Я.

Гость
#21

Есть женщины- женщины, есть женщины -жёны, и есть женщины- матери. Бывают смеси).

Гость
#22
Foxis

Конечно же муж, я же его полюбила. И он всегда будет на первом месте для меня.
Ребенок - это результат моей любви к мужу. Его любишь потому что он твой родственник скорее. А муж, это чужой человек которого полюбила. Соответственно любовь разная.

Всегда ли? После развода и знать друг друга не хотят.))

Гость
#23

Недавно был случай, женщина убила дитя, чтобы по@бушкам с хахалем не мешала.
Муж её оставил несколько лет назад, скрывается от алиментов, она пошла по рукам, и вот, дошла до финала.
Ребёнки сейчас ничего не стоят, думаю, потому, что рождены не в любви, а в похоти.

Гость
#24
Гость

Есть женщины- женщины, есть женщины -жёны, и есть женщины- матери. Бывают смеси).

Женщины жены,они какие???

Гость
#25
Гость

Недавно был случай, женщина убила дитя, чтобы по@бушкам с хахалем не мешала.
Муж её оставил несколько лет назад, скрывается от алиментов, она пошла по рукам, и вот, дошла до финала.
Ребёнки сейчас ничего не стоят, думаю, потому, что рождены не в любви, а в похоти.

Да и по новстям часто отчим убил пасынка итд итп

#26
Александр Сергеевич Говнов

но ребёночек извините из Пыси твоей порожден
а муж порождён абсолютной левой жэнщиной, и левым жэ мужыком

Ну и? В том то и дело, что его как бы заставляют любить потому что он из тебя вышел. А мужа любишь не навязанной причиной родства.

Гость
#27
Гость

Женщины жены,они какие???

Муж -обязателен и на первом месте, потом, возможно, дети. Или -дети могут ничего не значить.

Гость
#28
Гость

Женщины жены,они какие???

Я так поняла, что у вас нет ни мужа ни ребёнка.
Я права?

Гость
#29
Foxis

Ну и? В том то и дело, что его как бы заставляют любить потому что он из тебя вышел. А мужа любишь не навязанной причиной родства.

Не рожайте.

Гость
#30
Foxis

Ну и? В том то и дело, что его как бы заставляют любить потому что он из тебя вышел. А мужа любишь не навязанной причиной родства.

Да и это успокаивает

Гость
#31
Гость

Я так поняла, что у вас нет ни мужа ни ребёнка.
Я права?

Ребенок есть ,муж в разводе

#32
Гость

Всегда ли? После развода и знать друг друга не хотят.))

Если не лететь за штампом в паспорте, то вряд ли дотянет до развода. Многие стараются от зависти выскочить замуж, нарожать детей потому что так надо. А потом у кого-то одного из партнеров начинает ехать крыша. А мы смотрим потом на эту статистику разводов и думаем, что она что-то значит.

Гость
#33
Foxis

Если не лететь за штампом в паспорте, то вряд ли дотянет до развода. Многие стараются от зависти выскочить замуж, нарожать детей потому что так надо. А потом у кого-то одного из партнеров начинает ехать крыша. А мы смотрим потом на эту статистику разводов и думаем, что она что-то значит.

Да ,вот ия не была не стремилась бы в загс просто загс мне навязывают телевизор,там постоянно об этом передачи семья муж жена итд итп

Гость
#34

Автор, важен счет в банке и чтобы на него не упала бомба

Гость
#35

Мужей может быть много, они приходят и уходят , абсолютно чужие ,посторонние люди
А ребёнок- это твоя кровь и плоть, будет с тобой до конца в твоей жизни, неважно рядом или нет

#36
Гость

Не рожайте.

А это тут причем? Я у вас разрешение спросила что ли?😄

Гость
#37
Гость

Да ,вот ия не была не стремилась бы в загс просто загс мне навязывают телевизор,там постоянно об этом передачи семья муж жена итд итп

Не смотрите телевизор, живите своими желаниями, а не навязанными.
Развивайте критическое мышление, а то и на кредиты поведётесь и на товары по рекламе и на бесполезные курсы, и на финансовые пирамиды.

Лядь
#38
Гость

Обычно самке становится посpать на мужа после наступления беременности. Гормоны переключаются на детеныша, а муж только раздражает. Поэтому и разводы в основном после того, как муж больше не нужен (деньги его нужны, но не сам муж). Короче, хотите быть для бабы кем-то - не допускайте беременности. Беременной бабе на вас начхать, и если ей без вас можно обойтись, то быстро пойдете лесом.

А почему тогда многие женщины бросают своих детей ради мужчин?

Лядь
#39
Александр Сергеевич Говнов

но ребёночек извините из Пыси твоей порожден
а муж порождён абсолютной левой жэнщиной, и левым жэ мужыком

Какая разница чьë? Ты же подняв с земли пятитысячную купюру не озаботишься чья она. У детей разный характер, и их не выбирают, а мужа выбираешь.

Лядь
#40
Гость

Обычно самке становится посpать на мужа после наступления беременности. Гормоны переключаются на детеныша, а муж только раздражает. Поэтому и разводы в основном после того, как муж больше не нужен (деньги его нужны, но не сам муж). Короче, хотите быть для бабы кем-то - не допускайте беременности. Беременной бабе на вас начхать, и если ей без вас можно обойтись, то быстро пойдете лесом.

Видимо мужем хорошим ты не был, гулял, по командировкам мотался, в гаражах бухал, по вахтам работал, или не общался с ней и телек смотрел целыми днями.

#41

И муж и ребёнок они оба одинаково важны для меня

Гость
#42
Лядь

Видимо мужем хорошим ты не был, гулял, по командировкам мотался, в гаражах бухал, по вахтам работал, или не общался с ней и телек смотрел целыми днями.

Нет, я сначала во всем разобрался, не без помощи этого форума, а потом просто послал бабу лесом, чтобы не доводить до всего этого. Так что, поматросить да и бросить меня не получилось, как это происходит в 80% случаев, бабы нет, детей нет, зарплатой распоряжаюсь сам, алименты платить не надо.

Гость
#43
Гость

Мужей может быть много, они приходят и уходят , абсолютно чужие ,посторонние люди
А ребёнок- это твоя кровь и плоть, будет с тобой до конца в твоей жизни, неважно рядом или нет

Да,но моя дочь на меня не похожа на мужа похожа, мы с ней разные

Василий
#44

Муж с сексом могут быть никак не связаны... Идиотский вопрос.
Для меня жена была важнее. Есть жена, будут и дети!

Лапа
#45

Мужа очень люблю, но за детей любого порву... мало не покажется. Муж об этом знает, в браке 20 лет :))

Гость
#46
Foxis

Конечно же муж, я же его полюбила. И он всегда будет на первом месте для меня.
Ребенок - это результат моей любви к мужу. Его любишь потому что он твой родственник скорее. А муж, это чужой человек которого полюбила. Соответственно любовь разная.

То есть, при выборе спасти кого-то, вы пожертвует ребенком. Удивительные матери нынче.

Гость
#47

Ребенок. За него можно жизнь отдать не раздумывая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: