Гость
Статьи
В 35 лет поздно …

В 35 лет поздно жениться?

Коротко о себе: живу в провинции, финансовый уровень чуть выше, чем "в среднем по району" - средняя з/п, но есть недвижимость, которую сдаю, внешность красивая (по мнению большинства женщин), бывших браков и детей нет. В городе очень мало молодых бездетных девушек, но много разведенных женщин с детьми, которые по понятным причинам для брака не подходят. Неужели в моем случае уже поздно думать о семье? #семья

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, поздно.
да и нельзя тебе. аутисты не должны размножаться.

#2

"В городе очень мало молодых бездетных девушек, но много разведенных женщин с детьми, которые по понятным причинам для брака не подходят. Неужели в моем случае уже поздно думать о семье?" - А какая тут связь? Выбирайте из тех молодых и свободных, что есть. Или знакомьтесь виртуально.
А почему до 35 не женились?

Гость
#3
Shroomy

"В городе очень мало молодых бездетных девушек, но много разведенных женщин с детьми, которые по понятным причинам для брака не подходят. Неужели в моем случае уже поздно думать о семье?" - А какая тут связь? Выбирайте из тех молодых и свободных, что есть. Или знакомьтесь виртуально.
А почему до 35 не женились?

Потому что считал что не для куриц мамка орла растила, типа того

Гость
#4

Ты уже женился на своих тараканов. Тебе нет смысла семью создавать. Молодуха тебя загонит в анальное рабство с кредитами.

Гость
#5
Shroomy

"В городе очень мало молодых бездетных девушек, но много разведенных женщин с детьми, которые по понятным причинам для брака не подходят. Неужели в моем случае уже поздно думать о семье?" - А какая тут связь? Выбирайте из тех молодых и свободных, что есть. Или знакомьтесь виртуально.
А почему до 35 не женились?

Он гулял, телок менял как перчатки. В общем, бракованный мужик.

Гость
#6

Молодухи ты не нужен если ты не в состоянии ее в дубаи для фоток отвезти
Или на Мальдивы тоже для фото
Нищук позорный ещё выепается тут

Гость
#7

Нет, не поздно, ищите в соседних городах /поселках

Гость
#8
Гость

Нет, не поздно, ищите в соседних городах /поселках

На 35 километре пусть поищет
Среди снежного поля и вонючих проезжающих мимо маршруток

#9

Никогда не поздно..
Некоторые умудряются и в 50-60 поженится и счастливы))

Гость
#10

Зачем тебе жениться?=)
Чпокай разведенок и живи один=)

Гость
#11
Гость

Ты уже женился на своих тараканов. Тебе нет смысла семью создавать. Молодуха тебя загонит в анальное рабство с кредитами.

А разве взрослая женщина с ребенком, например, в анальное рабство загнать не сможет? ) Где связь между меркантильностью и возрастом?

Гость
#12

Вот вам 35 лет, вы взрослый во всех смыслах человек - вы сами не в состоянии решить, поздно вам жениться или нет? А по поводу выбора в вашем городе - ну, судя по всему, те самые молодые и бездетные вас не выбирают. Ваши "понятные причины" совершенно непонятны. Вы сами себе поставили надуманные ограничения, так кто ж вам виноват

Гость
#13

Зачем жениться если и так бабы дают.

Гость
#14
Гость

Он гулял, телок менял как перчатки. В общем, бракованный мужик.

Менял телок - бракованный, хранил девственность - неудачник. Вам на угодишь)

Гость
#15
Гость

Вот вам 35 лет, вы взрослый во всех смыслах человек - вы сами не в состоянии решить, поздно вам жениться или нет? А по поводу выбора в вашем городе - ну, судя по всему, те самые молодые и бездетные вас не выбирают. Ваши "понятные причины" совершенно непонятны. Вы сами себе поставили надуманные ограничения, так кто ж вам виноват

В 35 он еще ребенок. Ищет себя няньку и шалаву в постели - 2в1.

Гость
#16

Молодым бездетным девушкам ты по понятным причинам не подходишь. Если не устраивают ровесницы, живи с кулачком)

Гость
#17
Гость

Зачем жениться если и так бабы дают.

Дадут тебе сифилис, догонят и еще раз дадут. Зато бесплатное удовольствие))

Гость
#18
Гость

Менял телок - бракованный, хранил девственность - неудачник. Вам на угодишь)

Ну да, к вам соответствующее отношение.

Гость
#19
Гость

Вот вам 35 лет, вы взрослый во всех смыслах человек - вы сами не в состоянии решить, поздно вам жениться или нет? А по поводу выбора в вашем городе - ну, судя по всему, те самые молодые и бездетные вас не выбирают. Ваши "понятные причины" совершенно непонятны. Вы сами себе поставили надуманные ограничения, так кто ж вам виноват

Почему причины не понятны? Не хочет воспитывать чужого ребенка, хочет своего( своих)

Гость
#20
Mishanya

Никогда не поздно..
Некоторые умудряются и в 50-60 поженится и счастливы))

Молодые должны жить с молодыми. Если старикашка 50-60 хочет молодую, должен компенсировать финансово, и смириться с богатым прошлым опытом, потому что тут нужна устойчивость к рвотному рефлексу при виде старой блевотной туши и с изменами, потому что секс нормальный ей тоже нужен. Как-то так.

Гость
#22
Гость

не позно. только выбери пригодную. если сейчас сделаешь не правильный шаг потом самому не захочется в отношения вступать. подробней можно узнать на ютюбе у Максима Вердикта

Он и так живет по подсказкам больных мужиков, а не по своему разуму.

Гость
#23

Не поздно, в Европе вы ещё юноша.
Ищите девственницу, и создадите приличную семью, для счастливой жизни.
Главное, не паникуйте, не снимайте самооценку, не соглашайтесь на всякую рвань, у вас жизнь одна, и времени для экспериментов нет. Порядочность не за какие деньги не купишь.
Знакомьтесь, знакомьтесь и ещё раз знакомьтесь. Из большого числа женщин и выбирайте чистую, годную, которую назовёте женой.
Другого способа сегодня в РФ нет, не на Авито же искать девственницу, зачем нам меркантильная?

Гость
#25

почему поздно? полно народа знаю женившихся в еще более позднем возрасте

#26

Конечно не поздно, посмотри в окно - толпа красивых, покорных, успешных девственниц с приданым ждет тебя.

Гость
#28
Гость

Не поздно, в Европе вы ещё юноша.
Ищите девственницу, и создадите приличную семью, для счастливой жизни.
Главное, не паникуйте, не снимайте самооценку, не соглашайтесь на всякую рвань, у вас жизнь одна, и времени для экспериментов нет. Порядочность не за какие деньги не купишь.
Знакомьтесь, знакомьтесь и ещё раз знакомьтесь. Из большого числа женщин и выбирайте чистую, годную, которую назовёте женой.
Другого способа сегодня в РФ нет, не на Авито же искать девственницу, зачем нам меркантильная?

Нет никаких действенниц, васька, размечтался.

Гость
#29
Гость

Вот вам 35 лет, вы взрослый во всех смыслах человек - вы сами не в состоянии решить, поздно вам жениться или нет? А по поводу выбора в вашем городе - ну, судя по всему, те самые молодые и бездетные вас не выбирают. Ваши "понятные причины" совершенно непонятны. Вы сами себе поставили надуманные ограничения, так кто ж вам виноват

В смысле непонятны? Семья для воспитания СВОИХ детей. Если бы мне было все равно, чьих воспитывать и в чьих вкладываться, я бы финансировал детдом или устроился воспитателем а детский сад )

Гость
#30
Гость

Почему причины не понятны? Не хочет воспитывать чужого ребенка, хочет своего( своих)

Он и своего не захочет воспитывать.

Гость
#31
Гость

Молодые должны жить с молодыми. Если старикашка 50-60 хочет молодую, должен компенсировать финансово, и смириться с богатым прошлым опытом, потому что тут нужна устойчивость к рвотному рефлексу при виде старой блевотной туши и с изменами, потому что секс нормальный ей тоже нужен. Как-то так.

А если мне 30 а ему 45?
Он должен мне компенсировать или уже нет?)))

Гость
#32
Гость

Молодым бездетным девушкам ты по понятным причинам не подходишь. Если не устраивают ровесницы, живи с кулачком)

Не устраивают а качестве жены, а не а качестве секс-партнера. Тема не о сексе вообще, п о семье, не путайте мягкое с теплым.

Гость
#33
Гость

В смысле непонятны? Семья для воспитания СВОИХ детей. Если бы мне было все равно, чьих воспитывать и в чьих вкладываться, я бы финансировал детдом или устроился воспитателем а детский сад )

Не будешь ты своих личинок воспитывать. Женишься, заведешь личинок и в довесок любовницу алкашку, а потом разведешься. И все на этом.

#34
Гость

В смысле непонятны? Семья для воспитания СВОИХ детей. Если бы мне было все равно, чьих воспитывать и в чьих вкладываться, я бы финансировал детдом или устроился воспитателем а детский сад )

а какую вы женщину ищите?
и что сами хотите ей дать?

Гость
#35

Жениться не поздно и в 60. Но зачем? Подумай надо ли оно тебе? Детей родить можно и вне брака. Сейчас женщины в России уже другие. Многим из них любовь не нужна. Много феминисток, психопаток, маразматичек, всяких свободные фрилансерки, бабы -путешествия, вечные студентки и прочая лабуда. Нынешняя русская женщина не особо интересна в плане брака. Ей моча в голову ударит - подаст на развод. А женщины они головой не думают, не умеют думать головой, они думают инстинктами. По мне так минусы перевешивают плюсы. Один из самых главных минусов - русской женщине всегда мало, они ненасытны практически во всем. Ты должен будешь пахать на 2х, а лучше сразу на 5 работах, чтоб ты мог купить ей все, что она хочет. Мой друг в 34 года с инсультом слег после такой жены. Работал на 3х работах. И что ты думаешь? Она через месяц подала на развод и ушла к какому-то мужичку. Также имей в виду, что после женитьбы, если даже ты будешь примерный семьяинин, не факт, что она не будет развлекаться с другими мужиками, а нынешкие машки всегда ох как горазды прыгнуть на более денежную ветку, а веток таких будет много, а ты ничего и знать не будешь. И ложась с тобой в постель она тебе скажет: "Малыш, давай не сегодня, я очень устала родной". А буквально час назад она вытирала влажной салфеткой сперму чужого мужика со своих губ. Будь осторожен и помни, что многие женщины зачастую коварны. Я не о всех женщинах, есть и хорошие, скромные и умененькие женщины, но такие, как правило, живут вообще без отношений

Гость
#36
Гость

Жениться не поздно и в 60. Но зачем? Подумай надо ли оно тебе? Детей родить можно и вне брака. Сейчас женщины в России уже другие. Многим из них любовь не нужна. Много феминисток, психопаток, маразматичек, всяких свободные фрилансерки, бабы -путешествия, вечные студентки и прочая лабуда. Нынешняя русская женщина не особо интересна в плане брака. Ей моча в голову ударит - подаст на развод. А женщины они головой не думают, не умеют думать головой, они думают инстинктами. По мне так минусы перевешивают плюсы. Один из самых главных минусов - русской женщине всегда мало, они ненасытны практически во всем. Ты должен будешь пахать на 2х, а лучше сразу на 5 работах, чтоб ты мог купить ей все, что она хочет. Мой друг в 34 года с инсультом слег после такой жены. Работал на 3х работах. И что ты думаешь? Она через месяц подала на развод и ушла к какому-то мужичку. Также имей в виду, что после женитьбы, если даже ты будешь примерный семьяинин, не факт, что она не будет развлекаться с другими мужиками, а нынешкие машки всегда ох как горазды прыгнуть на более денежную ветку, а веток таких будет много, а ты ничего и знать не будешь. И ложась с тобой в постель она тебе скажет: "Малыш, давай не сегодня, я очень устала родной". А буквально час назад она вытирала влажной салфеткой сперму чужого мужика со своих губ. Будь осторожен и помни, что многие женщины зачастую коварны. Я не о всех женщинах, есть и хорошие, скромные и умененькие женщины, но такие, как правило, живут вообще без отношений

Браво! Пишите книгу

Гость
#37
Гость

Не будешь ты своих личинок воспитывать. Женишься, заведешь личинок и в довесок любовницу алкашку, а потом разведешься. И все на этом.

Откуда такая уверенность?

Гость
#39
Гость

Не поздно, в Европе вы ещё юноша.
Ищите девственницу, и создадите приличную семью, для счастливой жизни.
Главное, не паникуйте, не снимайте самооценку, не соглашайтесь на всякую рвань, у вас жизнь одна, и времени для экспериментов нет. Порядочность не за какие деньги не купишь.
Знакомьтесь, знакомьтесь и ещё раз знакомьтесь. Из большого числа женщин и выбирайте чистую, годную, которую назовёте женой.
Другого способа сегодня в РФ нет, не на Авито же искать девственницу, зачем нам меркантильная?

Зачем девственнице его поюзаный корнишон? Тем более если она бескорыстна.
А в Европе если что продленная молодость не только у мужиков, в первую очередь, у женщин. Ведь ваш старый стручок открытым мышлением не подымешь, а у женщин при старении подобных последствий нет))

Гость
#41

А что вы делали до 35 лет? Отношения были у вас?

#42
Гость

А что вы делали до 35 лет? Отношения были у вас?

Сидел, видно же по лексикону, что зек.

Гость
#43
Гость

Ну я в курсе, что русские женщины гамно, а что делать, даже москвичу не так просто при желании найти жену за границей, а у провинциала и выбора нет.

Аааа, ну, если вы так можете обзывать женщин, то счастливой семьи вам не видать.
Тоже мне, ценный экземпляр нашелся. Живите один, всем так лучше будет.

Мрр ;)
#44

в вашем случае не поздно думать о семье.
в вашем случае о ней думать просто не нужно.
с таким неуважением к женщинам лучше жить в соитии с правой рукой или резиновой Зиной.

Гость
#45
Мрр ;)

в вашем случае не поздно думать о семье.
в вашем случае о ней думать просто не нужно.
с таким неуважением к женщинам лучше жить в соитии с правой рукой или резиновой Зиной.

Правой рукой работают, это левую порванкой называют, всему вас учить 😂

Гость
#46
Гость

Аааа, ну, если вы так можете обзывать женщин, то счастливой семьи вам не видать.
Тоже мне, ценный экземпляр нашелся. Живите один, всем так лучше будет.

Он и так живет один за границей

Мрр ;)
#47
Гость

Правой рукой работают, это левую порванкой называют, всему вас учить 😂

тут я не специалист, сорян))

Гость
#48
Усатая косолапка

Сидел, видно же по лексикону, что зек.

Тоже сидели мужчина?

Гость
#49
Гость

Он и так живет один за границей

Где мы он ни жил - менталитет видно не загранишный, раз принцем себя возомнил, коего достойных не нашлось.

Гость
#50

Так найди себе одну подходящую. Зачем тебе много?