Гость
Статьи
Рельно ли в 35 лет …

Рельно ли в 35 лет найти жену?

Мужчина 35 лет, живу в небольшом городе, московская з/п (программист-удаленщик). Высокий, спортивный, внешность - обычная. Женщину ищу 28-30 лет (чтобы могла родить без проблем). Проблема в том что у нас в регионе какое-то засилье разведенных женщин с детьми, заполонили весь город. Познакомиться есть где, но постоянно оказывается в итоге что уже есть дети. Просто желание уже пропало знакомства завязывать, зная заранее, какой сюрприз ожидает в итоге. Женщины 24-27 лет не интересны ввиду их психологической незрелости и инфантилизма (как взрослые дети). А та малость что подходит под возрастной диапазон 28-30, если и без детей - то.... К ним и на белом коне не подкатишь, самооценка зашкаливает. Хотя в дальнейшем становится понятно, что ничего из себя не представляют, ни в плане кругозора, ни в плане умения строить диалог. Собственно вопрос, где искать нормальную женщину? За границей тоже не вариант, там ничем не лучше....

Жора
315 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха автор, а вы в курсе, что от мужика 35+ опасно рожать?

Гость
#2

И тему надо было назвать как найти инкубатор, а не жену

Гость
#3

Ну если задаете вопрос про реально ли в 35, значит сам такой же сельский) в больших городах и не парятся до 35-40, чтобы не быть разведенцем с прицепом и алиментщиком в 35. В обычных городках принято выскакивать замуж в 20 и в 30 они уже все разведенки с прицепом. Вопрос- куда торопились-то?)) Неужели реально думали в 23 найти человека на всю жизнь?))) в 30-35 взгляды полностью меняются у всех и вкусы и нормы, вот тогда и разводятся и тогда и надо об этом думать. А не лишь бы как все. А про 30 здорового ребенка- бредятина кол хозников, самые инвалидные дети у мало леток рождаются, которые пьют курят и тд, а у 30плюс как раз и здоровье лучше и деньги есть на обследования и за собой следят и вообще все круто)
Москва ру лит как всегда

Гость
#4

НЕ ищи никого живи один если у тебя столько тараканов в голове, все люди не идеальные

Гость
#5

У вас такой узкий диапазон 28-30 лет... неудивительно что женщину не можете найти, вы ещё с точностью до 1 месяца поставьте рамки. Насчёт родить без проблем, так у вас тоже возраст немаленький, есть вероятность что с вами у любой женщины проблемы будут

Гость
#6

А если не на возраст жестко ориентироваться, а просто знакомиться с теми, кто понравится? А родить кто-то и в 37 может без проблем, а кому-то и в 22 приходится долго лечиться, чтобы зачать, и еле вынашивают и еле рожают. Да и кто-то в 30 лет инфантильны, а кто-то в 22 самостоятельные и независимые. Может, вам будет хорошо с девчонкой 20летней, а ей с вами. А может, найдете свое счастье с 40летней женщиной с ребенком от первого брака, и он не станет помехой. Зачем так ограничивать себя в выборе?

Гость
#7

Мне 28, у меня нет детей, проблем с деторождением нет, зато с кругозором все прекрасно. С детства обожаю читать, работаю в литературном журнале. Встречаюсь с 25-30-летними, веселыми, интересными, не замороченными. Но мне не совсем понятно, на кой черт мне 35-летний Жора?

Жора
#8
Гость

Мне 28, у меня нет детей, проблем с деторождением нет, зато с кругозором все прекрасно. С детства обожаю читать, работаю в литературном журнале. Встречаюсь с 25-30-летними, веселыми, интересными, не замороченными. Но мне не совсем понятно, на кой черт мне 35-летний Жора?

Зато мне всё понятно :=) Учитывая язвительность комментариев на вполне себе безобидную тему и то, с какой скоростью эти самые комментарии лепятся, можно прийти к выводу, что все эти ответы строчат контент-менеджеры этого форума, дабы постоянно пополнять форум провокационным контентом, тем самым притягивая к дискуссии уже естественную аудиторию.

Гость
#9
Жора

Зато мне всё понятно :=) Учитывая язвительность комментариев на вполне себе безобидную тему и то, с какой скоростью эти самые комментарии лепятся, можно прийти к выводу, что все эти ответы строчат контент-менеджеры этого форума, дабы постоянно пополнять форум провокационным контентом, тем самым притягивая к дискуссии уже естественную аудиторию.

Блиин, ну не надо это менеджерам, как раз строчат обычные люди, а вы мнительный, таких ба бы не любят. Может хоть денег много? Тогда может и найдет идеал, без денег- бери 40 плюс

#10

С такими тараканами, как у Автора, мне даже стало страшно за наших разведенных женщин с детьми.

Гость
#11
Жора

Зато мне всё понятно :=) Учитывая язвительность комментариев на вполне себе безобидную тему и то, с какой скоростью эти самые комментарии лепятся, можно прийти к выводу, что все эти ответы строчат контент-менеджеры этого форума, дабы постоянно пополнять форум провокационным контентом, тем самым притягивая к дискуссии уже естественную аудиторию.

Если так, то откуда нам знать, что тему создал Жора, а не эти же самые контент-менеджеры?

#12

Может и не надо тебе плодиться...

Гость
#13

Реально и в 70-80 найти. Только это уже, конечно, будет ваша ровесница.
Девушки в 28-30 сейчас тоже хотят мужчин не старше 30.

Гость
#15

Ой Жорик-Жорик, как ты меня расстроил своей писаниной... Может пойти пива купить и расслабиться?

Гость
#16

А вы точно из того романа про 35 летнего красавца, который всё никак не женится, но очень хочет именно чтоб сразу детей-наследников?

Гость
#17
Жанна

С такими тараканами, как у Автора, мне даже стало страшно за наших разведенных женщин с детьми.

Разведённые с детьми вообще плачут кровавыми слезами оттого что им такое щястье, как афтар, не светит 🤣

Гость
#18

В 28 тоже бесплодные, ищите моложе или с ребенком, значит здоровье хорошее, может даже и своего не захочется.. Так тоже сейчас живут

#20

Ага ,очередной 35-летний удак скулит как малолетка на женском форуме
Так и поверил,бгг

#21
Гость

У Жоры ПМС. Вот поэтому я в свои 28 и не рассматриваю даже 35-летних. Они все нервные, обидчивые и психованные как климактерички в штанах.

Да и молодец подруга
Нечего тратить свое время на ипанутых людей

Гость
#23

Автор,ну почему в крайности сразу,жену ? Почему не выбрать квартальные отношения...захотел..познакомился....провёл пару - тройку месяцев в романтике и хватит,дальше новый квартал - романтик или отдых , увлечения, хобби, по желанию.

Что делать-то?
#24
Жора

Мужчина 35 лет, живу в небольшом городе, московская з/п (программист-удаленщик). Высокий, спортивный, внешность - обычная. Женщину ищу 28-30 лет (чтобы могла родить без проблем). Проблема в том что у нас в регионе какое-то засилье разведенных женщин с детьми, заполонили весь город. Познакомиться есть где, но постоянно оказывается в итоге что уже есть дети. Просто желание уже пропало знакомства завязывать, зная заранее, какой сюрприз ожидает в итоге. Женщины 24-27 лет не интересны ввиду их психологической незрелости и инфантилизма (как взрослые дети). А та малость что подходит под возрастной диапазон 28-30, если и без детей - то.... К ним и на белом коне не подкатишь, самооценка зашкаливает. Хотя в дальнейшем становится понятно, что ничего из себя не представляют, ни в плане кругозора, ни в плане умения строить диалог. Собственно вопрос, где искать нормальную женщину? За границей тоже не вариант, там ничем не лучше....

Очнулся в 35 лет. Проблема не в разведенках вашего региона, а в том, что в вашем возрасте и даже минус десять лет от вашего возраста, все женщины либо замужем и детные, либо разведены и детные, либо настолько самодостаточны, что мужчина в качестве постоянной единицы им не нужен, либо настолько печальны, что никому не пригодились и вам не пригодятся.
В вашем возрасте искать бездетную, без семейного прошлого, молодую, умную, обеспеченную, с легким характером, желающую родить, да еще и чтобы вы им понравились - ну очень сложно. Придется либо сужать круг поиска, вычеркивая какие-то требования, либо дальше жить одному.
Каждому возрасту своё, все нормальные годовалые дети умеют ходить, все нормальные восьмилетние дети уже ходят в школу, у всех нормальных детей есть половое созревание в определенном возрасте, а все нормальные 30-летние женщины уже имеют опыт семейной жизни, либо имели, либо не хотят его иметь ни с кем.

Что делать-то?
#25
Гость

Мне 28, у меня нет детей, проблем с деторождением нет, зато с кругозором все прекрасно. С детства обожаю читать, работаю в литературном журнале. Встречаюсь с 25-30-летними, веселыми, интересными, не замороченными. Но мне не совсем понятно, на кой черт мне 35-летний Жора?

Аплодирую вам! Все верно.

Гость
#26

Автор, какая у вас зарплата?

Что делать-то?
#27
Гость

Автор,ну почему в крайности сразу,жену ? Почему не выбрать квартальные отношения...захотел..познакомился....провёл пару - тройку месяцев в романтике и хватит,дальше новый квартал - романтик или отдых , увлечения, хобби, по желанию.

У него скорее всего денег не хватит на такие отношения. Это же каждый квартал конфетно-букетный период со всеми вытекающими расходами

Гость
#28
Что делать-то?

Аплодирую вам! Все верно.

А нафига, простите, "веселым, интересным, не замороченным 25-30 летним", 28-летняя бабка?

alex.a
#29

Взято с Пикабу:
"Вуман.ру это крупнеший рассадник жирных троллей всея рунета. Кто воспринимает посты и обсуждения там всерьез - покормил."

Что делать-то?
#30

Я сейчас встречаюсь с 35-летним ни разу не женатым мужчиной. Теперь интересно, у него тоже такие же требования, как у автора или все же мужчина более приземленный. Спрошу при встрече.

Что делать-то?
#31
Гость

А нафига, простите, "веселым, интересным, не замороченным 25-30 летним", 28-летняя бабка?

Не может быть бабкой 28-летняя для 30-летнего. И даже для 25-летнего, там разница всего 3 года.
А с вами у 28-летней разница уже уже семь лет.
И еще, девушка пишет про встречи, а не про замужество, это разные вещи. Вы же хотите жену, а она хочет легких отношений с парнем.

Жора
#32

Если всю эту бредятину действительно пишут реальные люди, а не оплаченные тролли - то можно сказать что тут рассадник психически и физически больных: бесплодные озлобленные женщины, мужики-психопаты и извращенцы. Эти несчастные люди и других хотят в грязь окунуть.

PS: Достаточно лишь взглянуть, что я написал пост грамотно, в культурном стиле и без оскорблений. И сколько язвительного *** в ответ получил. Я-то так или иначе найду, что я хочу. А вот у тех, кто гадости строчит, уже едва ли что в жизни будет хорошее. Хотя бы ввиду отсутствия интеллекта (более менее мыслящий человек не станет на ровном месте злорадствовать). Так понял это один из крупнейших рассадников содомии и астральной горореи в Рунете.

Что делать-то?
#33

У меня тоже есть требования к будущему мужу. Чтобы имел семейный опыт, чтобы у него уже были дети, чтобы был обеспечен (квартира, машина, работа), образован, умен, начитан, чистоплотен, имел нормальное либидо, возраст плюс-минус пять от моего, лучше плюс или ровесник, не имел вредных привычек, был хорош собой, без лишнего веса, со здоровыми зубами, веселый легкий характер...
Буду как и автор, тешить свои надежды ))

Жора
#34
Что делать-то?

У меня тоже есть требования к будущему мужу. Чтобы имел семейный опыт, чтобы у него уже были дети, чтобы был обеспечен (квартира, машина, работа), образован, умен, начитан, чистоплотен, имел нормальное либидо, возраст плюс-минус пять от моего, лучше плюс или ровесник, не имел вредных привычек, был хорош собой, без лишнего веса, со здоровыми зубами, веселый легкий характер... Буду как и автор, тешить свои надежды ))

Какие у меня такие требования? Вы о чём? Всего лишь написал чтобы был детородный возраст и без детей. Ну и не озлобленный характер. С таким человеком я и готов бы создавать семью и вкладывать в нее ресурсы.

Гость
#35
Гость

А нафига, простите, "веселым, интересным, не замороченным 25-30 летним", 28-летняя бабка?

А вы будете полностью содержать будущую супругу?

Что делать-то?
#36
Жора

Какие у меня такие требования? Вы о чём? Всего лишь написал чтобы был детородный возраст и без детей. Ну и не озлобленный характер. С таким человеком я и готов бы создавать семью и вкладывать в нее ресурсы.

Детородный возраст это не два года в промежутке между 28-ю и 30-ю.
Ищите и обретете

Жора
#37
Гость

А вы будете полностью содержать будущую супругу?

Я прекрасно знаю обязанности мужчины в семье. Не нужно таких вопросов.

Гость
#38
Жора

Я прекрасно знаю обязанности мужчины в семье. Не нужно таких вопросов.

Будете или нет? И сколько у вас зарплата-то?

Жора
#39
Гость

Будете или нет? И сколько у вас зарплата-то?

Не вижу смысла писать про зарплату ибо неадекватная реакция будет в любом случае: или нищеброд, или балабол, Мы же оба это прекрасно понимаем :=)

#40
Жора

Какие у меня такие требования? Вы о чём? Всего лишь написал чтобы был детородный возраст и без детей. Ну и не озлобленный характер. С таким человеком я и готов бы создавать семью и вкладывать в нее ресурсы.

А после 30 - не родить?)

Гость
#41
Жора

Не вижу смысла писать про зарплату ибо неадекватная реакция будет в любом случае: или нищеброд, или балабол, Мы же оба это прекрасно понимаем :=)

Вы всегда в общении пытаетесь предугадывать?
Вот я, допустим, родила вообще все брака. Алименты на ребёнка -60 тыщ (это просто добрая воля отца ребенка, без судов), моя средняя зарплата порядка 60. Плюс 2 квартиры есть (пока что). Пытаюсь оценить, как много я потеряла бы в лице вас.
Провинция.

Что делать-то?
#42

Автор, ну вы руки не опускайте. Ищите. Знакомьтесь. Встречайтесь.
Может повезет.
Кстати, в возрастном промежутке 25-29 лет в 2018 году на 1000 мужчин было 996 женщин, а возрастных промежутках помладше еще меньше. Вот и считайте сами, получается, что еще не каждому мужчине вашего возраста может достаться женщина младше.
Это кстати, отлично видно в больших коллективах, у многих мужчин возраста 28-34 жены чуть старше, в моем коллективе 30 мужчин, из них восемь возраста 28-34, и у пятерых жены старше на 1-2-4 года, и даже на 8 лет.

Жора
#43
Гость

Вы всегда в общении пытаетесь предугадывать? Вот я, допустим, родила вообще все брака. Алименты на ребёнка -60 тыщ (это просто добрая воля отца ребенка, без судов), моя средняя зарплата порядка 60. Плюс 2 квартиры есть (пока что). Пытаюсь оценить, как много я потеряла бы в лице вас. Провинция.

..... Вы посмотрите на HH.ru какая з/п у программиста уровня Senior Developer по Москве. И тогда поймёте, "потеряли ли вы что-то в моём лице или нет". Вот судя по вашим комментариям, я уж точно не потерял ничего, из-за того что вы мне не встретились :=)

Гость
#44
Жора

Если всю эту бредятину действительно пишут реальные люди, а не оплаченные тролли - то можно сказать что тут рассадник психически и физически больных: бесплодные озлобленные женщины, мужики-психопаты и извращенцы. Эти несчастные люди и других хотят в грязь окунуть.

PS: Достаточно лишь взглянуть, что я написал пост грамотно, в культурном стиле и без оскорблений. И сколько язвительного *** в ответ получил. Я-то так или иначе найду, что я хочу. А вот у тех, кто гадости строчит, уже едва ли что в жизни будет хорошее. Хотя бы ввиду отсутствия интеллекта (более менее мыслящий человек не станет на ровном месте злорадствовать). Так понял это один из крупнейших рассадников содомии и астральной горореи в Рунете.

Автор, вы красавчег! Жгите))) Побольше таких разводок. Народу это необходимо))))

Гость
#45
Жора

..... Вы посмотрите на HH.ru какая з/п у программиста уровня Senior Developer по Москве. И тогда поймёте, "потеряли ли вы что-то в моём лице или нет". Вот судя по вашим комментариям, я уж точно не потерял ничего, из-за того что вы мне не встретились :=)

Ну вот видите, уже хамите.
Неудивительно, что вы в 35 лет одиноки.

Гость
#46

Зарплата рынка в Москве с вашей никак не соотносится.
Да и рынок - это абстрактная и разношерстная категория довольно

Что делать-то?
#47

Еще читайте статистику, из 1000 женщины возраста 25-29 263 никогда не состояли в браках, 639 состоят в браках, 111 - живут в сожительстве, 91 в разводе, 7 вдов. Ваш контингент 263+111=374. Из них большая часть вам не понравится, большей части вы не понравитесь, с какой-то частью вы вообще не встретитесь и не пересечетесь, то есть процент ничтожно мал. Но шанс есть ))

Гость
#48

Автор, в регионах реально рано выходят замуж и рожают. Отправляйтесь в Москву. Или знакомьтесь через приложения по всей России, с вашей зарплатой легко поможете девушке переехать к вам.

Жора
#49
Что делать-то?

Еще читайте статистику, из 1000 женщины возраста 25-29 263 никогда не состояли в браках, 639 состоят в браках, 111 - живут в сожительстве, 91 в разводе, 7 вдов. Ваш контингент 263+111=374. Из них большая часть вам не понравится, большей части вы не понравитесь, с какой-то частью вы вообще не встретитесь и не пересечетесь, то есть процент ничтожно мал. Но шанс есть ))

На самом деле у меня достаточно много разных увлечений, скучать не приходится. И без семьи норм проживу. Просто для себя жить надоело. Чувствую себя паразитом. Вот и хочется потомство, воспитать достойного человека, дать ему образование, любовь и тд.

Гость
#50
Что делать-то?

Еще читайте статистику, из 1000 женщины возраста 25-29 263 никогда не состояли в браках, 639 состоят в браках, 111 - живут в сожительстве, 91 в разводе, 7 вдов. Ваш контингент 263+111=374. Из них большая часть вам не понравится, большей части вы не понравитесь, с какой-то частью вы вообще не встретитесь и не пересечетесь, то есть процент ничтожно мал. Но шанс есть ))

Те, которые никогда не состояли или живут ГБ, могут все равно иметь детей. :)