Гость
Статьи
Есть ли шанс найти …

Есть ли шанс найти жену на СЗ?

Вылез на сайт знакомств. Хотел познакомиться с девушкой от 30 лет. Интересно, что девушки переписываться не хотят - сразу предлагают встречу. Видимо все опытные и не хотят время на писанину тратить. Ну ок. Хожу на свидания. Раза три в неделю. Уже больше трёх месяцев. Во всех ближайших кафе , официанты и бармены меня уже в лицо все знают. Улыбаются, когда я с новой пассией прихожу к ним. Думают, наверное, что я Ловелас и Казанова. Или что я большой любитель кофе. А на самом деле - чёт нифига не выходит. Ну, схожу на очередное свидание - а заканчивается всё ничем. То я девушке не интересен, то мне девушка не интересна никак. Вот так и шарахаюсь по всем кафе в округе. А толку - ноль. Никак не выходит встретить девушку "на одной волне". Внешность для меня вообще роли не играет - главное, чтоб с человеком было спокойно и комфортно. Но увы, не получается найти такую. Как думаете, есть какой-то шанс найти "своего человечка" на СЗ? Может плюнуть, и податься в Тибетские монахи? А то от кофе уже тошнит.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с мужем нашли там друг друга)) автор все возможно я тож виделать со многими ну в итоге нашелся тот самый))

#2

30 лет это уже женщина, а не девушка.

Гость
#3
Milana

30 лет это уже женщина, а не девушка.

Женщина и девушка отличаются не возрастом, а иным критерием. Даже можна забить в википедии "девушка" и "женщина" и сравнить отличия. Так что и за 30 может быть девушка, хотя маловероятно)

Гость
#4
Гость

Женщина и девушка отличаются не возрастом, а иным критерием. Даже можна забить в википедии "девушка" и "женщина" и сравнить отличия. Так что и за 30 может быть девушка, хотя маловероятно)

В чем отличие если не секрет?

#5

так эти "девушки" знакомятся чтоб по кафе-ресторанам походить! Сначала нужно предложить по видео пообщаться - половина сразу найдет причину отказать!

Гость
#6

Автор, жену найти на СЗ, конечно же, можно, но только чужую. Вы же можете только познакомиться там с женщиной, которая в перспективе может стать вашей женой.

Ксения
#8

Мой МЧ до меня почти год был на сайте знакомств. И встретил меня, когда руки уже опускались. Но у нас все первого свидания в итоге начало развиваться. Рекомендую делать хорошие 3-4 фото, цепляющее описание интересное и все получится. Больше всего для знакомств рекомендую Тиндер.

Гость
#9

Можно, но тяжело. Такой же фигнёй занимался, как и ты. Но нашёл.

Гость
#10
Владимир

так эти "девушки" знакомятся чтоб по кафе-ресторанам походить! Сначала нужно предложить по видео пообщаться - половина сразу найдет причину отказать!

Я откажусь сразу потому что я на видео звездец страшная получаюсь, а вот в реале наоборот хорошо выгляжу.

Гость
#11

А почему вы ходите в кафе, которые близко к вам, а не к ним?..

Авиатор
#12

Ну, Автор, на СЗ всё как в жизни, только плюс цифровые технологии коммуникации). А поэтому стоит, наверное, не бежать в кафе после стандартного ответа "Привет! Как дела?", а вывести даму на разговор. Сейчас не надо писать письма гусиным пером и тащиться к почте чтобы опустить его в ящик. Достаточно начального умения шлёпать по клавиатуре, однако по тому, как человек выражает свои мысли в письменном виде, можно многое о нём понять. Иные отвалятся в процессе. С иными так завяжется, что при встрече будет казаться, что знаете друг друга давным давно. Реальная встреча - это вроде постепенного перехода к другой ступени общения, когда оба почувствовали такую необходимость и нашли достаточно точек соприкосновения, чтобы не таскаться по кафешкам как на дежурство.

Гость
#13
Авиатор

Ну, Автор, на СЗ всё как в жизни, только плюс цифровые технологии коммуникации). А поэтому стоит, наверное, не бежать в кафе после стандартного ответа "Привет! Как дела?", а вывести даму на разговор. Сейчас не надо писать письма гусиным пером и тащиться к почте чтобы опустить его в ящик. Достаточно начального умения шлёпать по клавиатуре, однако по тому, как человек выражает свои мысли в письменном виде, можно многое о нём понять. Иные отвалятся в процессе. С иными так завяжется, что при встрече будет казаться, что знаете друг друга давным давно. Реальная встреча - это вроде постепенного перехода к другой ступени общения, когда оба почувствовали такую необходимость и нашли достаточно точек соприкосновения, чтобы не таскаться по кафешкам как на дежурство.

Да не факт. С одной девой переписывался, какие письма она писала! Просто за душу брали, а встретились - поговорить не о чем, речь усыпана словами паразитами "типо", "ну", лады" и т.д. И всю встречу своих родителей ругала, какие они у неё плохие. Свернул я свидание быстреньки и, практически". позорно сбежал.
Так и не понял, сама она писала или нет (работала корректором в издательстве).

Гость
#14

кто ж жену на сайте знакомств ищет? там же дамы, которых каждые выходные траххает новый чел с сайта знакомств. как ты жить-то потом с такой будешь?

Авиатор
#15
Гость

Да не факт. С одной девой переписывался, какие письма она писала! Просто за душу брали, а встретились - поговорить не о чем, речь усыпана словами паразитами "типо", "ну", лады" и т.д. И всю встречу своих родителей ругала, какие они у неё плохие. Свернул я свидание быстреньки и, практически". позорно сбежал.
Так и не понял, сама она писала или нет (работала корректором в издательстве).

:-) валяюсь))) корректором! Исключительный случай. А вообще с СЗ так: сотню, не меньше, переберёшь, прежде чем что-то стоящее встретишь. Я в своё время года два так мониторил эфир, за эти два года на сотню- другую пустышек две нетривиальные барышни встретились, реально умные, - было ощущение что зашли показать что они на пару орбит выше всего местного контингента и хлопнуть дверью) и встретилась одна очень хорошая барышня, года полтора были с ней в отношениях, почти женился) но хватило разума и воли понять, что хоть очень хорошая но "не моё", - очень тёплые воспоминания. Так что, как говорил товарищ Христос - "ищущий да обрящет"))

Гость
#16
Гость

Мы с мужем нашли там друг друга)) автор все возможно я тож виделать со многими ну в итоге нашелся тот самый))

Повезло вашему мужу😂не каждому потасканка попадается в жёны😊

Гость
#17
Гость

Повезло вашему мужу😂не каждому потасканка попадается в жёны😊

Прям оч обидно так стало от вашей осведомленности 😁 пойду плакать 😁😁😁

Гость
#18
Гость

Прям оч обидно так стало от вашей осведомленности 😁 пойду плакать 😁😁😁

Йа то же пойду жене расскажу, какая она ай-яй-яй, а потом рыдать

Гость
#19
Гость

Йа то же пойду жене расскажу, какая она ай-яй-яй, а потом рыдать

А потом посмеемся вместе как поплачем))

гость
#20

Автор, дело енто конечно не лёгкое. Искать свою половину - это, понимаешь, не в носу пальцем ковырять. Так что дерзай- ищи. Найдёшь когда-нибудь. А по кафе бегать три раза в неделю, енто перебор, конечно. У нас в городе средний чек на двоих в кафе - 1500 руб. Это чисто кофе попить и круасан сожрать. Умножаем на 12 (за месяц) и нехилая такая сумма получается. Ты за эти бабки, которые на кофе просадил, мог бы отличную прocтитутку снять, или даже парочку, и неплохо время провести.)))

Гость
#21

Нет идеальных девушек, как нет тех самых мужчин. Вопрос в другом, а нужен ли вам именно этот свидетель вашей жизни и готовы ли вы работать с ним над вашими отношениями? Если бы вы были готовы к принятию себя, партнера и отношений, которые требуются для создания семьи, то вас не посещали бы эти вопросы. А так, видимо, вы ищете "принцессу" с пол царством, только, это обычно за "подвиги" выдают и избранным, редкий Ванька, слезая с печи что-то получает, так и греет жэпу всю жизнь, где теплее.

Гость
#22

Враньё что внешность роли не играет. Заливаешь.

Гость
#23
Гость

Враньё что внешность роли не играет. Заливаешь.

Мужчины любят глазами, женщины ушами, дети - сердцем. Так что ж вы хотите от современных отношений, где возвышается материальная сторона брачной сделки?

Гость
#24
Гость

Враньё что внешность роли не играет. Заливаешь.

А чё такого? )) Для меня тоже внешность роли не играет. Сиськи пыски и жопаньки у всех баб есть. Даже у самых страшных. И в постели, бабе на голову, если что, можно пакет бумажный надеть. Ну или кулёк какой-нить.

Гость
#25
Гость

А чё такого? )) Для меня тоже внешность роли не играет. Сиськи пыски и жопаньки у всех баб есть. Даже у самых страшных. И в постели, бабе на голову, если что, можно пакет бумажный надеть. Ну или кулёк какой-нить.

Ага, себе пакет-мешок на морду еще натяни, чтобы не сбежала, а если дети, тоже в мешок мордаху, чтобы на родителей был похож. Гг

Я так думаю
#26

Автор видимо попадает в 5-10 % абсолютно востребованных по внешности мужчин ;-)
Сколько общаюсь на СЗ в последнее время - вытянуть кого то из дам на встречу стало практически нереально .
Впрочем , возможно дело в моем возрасте .
При этом автор не вывозит личное общение , что тоже странно .

Гость
#27
Milana

30 лет это уже женщина, а не девушка.

долбооебка

Гость
#28
Гость

Повезло вашему мужу😂не каждому потасканка попадается в жёны😊

*** ты чмошный

Гость
#29

Если проблемы вокруг Боба, то проблема в самом Бобе!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: