Гость
Статьи
Некрасивые девушки …

Некрасивые девушки только для секса?

Правда ли что с симпатичными и красивыми хотят отношений, а некрасивым предлагают только секс без обязательств? С такими не хотят выходить в свет и знакомить с друзьями. С такими даже могут встречаться ради выгоды и тд. Я знаю мне сейчас начнут писать что это не так и тд. Но сколько раз я замечала когда парни говорили что не хотят отношений и имели просто секс без обязательств с не симпатичной девушкой, а когда на горизонте появилялась симпатичная девушка которая согласна была бы быть с ними, они сразу начинали с ней нормальные отношения. Мне например никто никогда не предлагал нормальные отношения, только секс или типа отношения, но в их понимании отношения это когда девушка приезжает к ним домой, дает секс и потом уезжает домой и все, ну и желательно чтобы еще готовила и убирала их хату. Обидно

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну предположим, что вам обидно. И что дальше? Будете всю жизнь мусолить эту беду и упиваться горем?

#2

Дело не во внешности. Знаю ни одного мужчину у которого была бывшая ну просто третьесортной внешности, а нынешняя симпатяжка, что загляденье и любили и относились к некрасивым бывшим лучше, чем к красивым нынешним. Надо уметь себя ставить перед людьми правильно и не терпеть унижений.

Гость
#3

Да. Для мужчин внешность как правило имеет большое значение. Женится все хотят на красивых. Ну, или на самой красивой из всех, что им доступны.

Гость
#4

С умными не зависимо от внешности строят отношения. А пустышки сами на мужиков кидаются, тоже не зависимо от внешности.

Гость
#5

Умный, скромные и покладистые - для отношений.
Продажные - для только для секса.

Внешность ни при чем

Авиатор
#6

Можно, как вариант, приглашать к себе. Хотя бы Вам ездить не придётся, пусть шкандыбает по ночи он. А что, сделайте так: приезжай, только возьми чего-нибудь пожрать, а то я с работы а дома шаром покати. После - встали, всё, пока-пока, мне завтра рано вставать. Пусть влезет в эту шкуру) ...чёрт его знает, мне много лет, были барышни и отношения разные, но чтобы я после секса кого-то выставил - в голову не приходило. Как в анекдоте: "а так можно было?)))" Автор, а Вам секс зачем? Удовольствие приносит или как таблетка от одиночества?

Гость
#7
Milana

Дело не во внешности. Знаю ни одного мужчину у которого была бывшая ну просто третьесортной внешности, а нынешняя симпатяжка, что загляденье и любили и относились к некрасивым бывшим лучше, чем к красивым нынешним. Надо уметь себя ставить перед людьми правильно и не терпеть унижений.

Так для женщин все кто не похлж на Беллуччи и Джоли неокаивые, но это не так, очень много симпатичных женщин разных типажей и за ними ухаживают и тд

#8

Понимание нормальных отношений у всех разное, прямой зависимости красоты и "серьезности" отношений не встречал, скорее наоборот. По своему опыту очень красивые девушки меньше годятся для настоящих отношений, чем более "обычные"-трудно или почти невозможно найти красотку с головой на плечах. Молодежь хочет казаться больше, чем быть.

Гость
#10
Гость

Да. Для мужчин внешность как правило имеет большое значение. Женится все хотят на красивых. Ну, или на самой красивой из всех, что им доступны.

Ну все любят красивых, симпатичным парням дают без напрягов, а вот некрасивые мужчины бегают за женщинами очень сильно, не раз это замечала

Гость
#11
Гость

С умными не зависимо от внешности строят отношения. А пустышки сами на мужиков кидаются, тоже не зависимо от внешности.

Умных мужчин не особо много тоже

Гость
#12
Гость

Умный, скромные и покладистые - для отношений.
Продажные - для только для секса.

Внешность ни при чем

Покладистые? Те которым можно на шею сесть и она все стерпит и все будет делать как ты хочешь? Лущче тогда одной

Гость
#13

По-моему это ***...
Конечно, все хотят себе в пару красавца или красавицу, но вкусы у всех разные.

Гость
#14
Гость

Так для женщин все кто не похлж на Беллуччи и Джоли неокаивые, но это не так, очень много симпатичных женщин разных типажей и за ними ухаживают и тд

У мужчин диапазон "красивости" женщин намного шире, чем у женщин в отношении мужчин. А именно для мужчин возле 40% женщин уже есть привлекательны, в то время когда для Женщин 10-20% мужчин.
Но есть одна загвоздка, для мужиков на первом, втором и третьем месте - внешность, а дальше всё остальное. А для женщины внешность, харизматичность, статус, ресурсность и т.д, хотя все-равно для большинства внешность на первом месте.

Гость
#15
Авиатор

Можно, как вариант, приглашать к себе. Хотя бы Вам ездить не придётся, пусть шкандыбает по ночи он. А что, сделайте так: приезжай, только возьми чего-нибудь пожрать, а то я с работы а дома шаром покати. После - встали, всё, пока-пока, мне завтра рано вставать. Пусть влезет в эту шкуру) ...чёрт его знает, мне много лет, были барышни и отношения разные, но чтобы я после секса кого-то выставил - в голову не приходило. Как в анекдоте: "а так можно было?)))" Автор, а Вам секс зачем? Удовольствие приносит или как таблетка от одиночества?

Я имела ввиду уезжает на утро после секса, ну такие отношения: приезжает когда мужику удобно и потом уезжает и все, никаких выходов вместе и тд. Да нет, к себе мужика водить это слишком унизительно

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#16
Гость

Ну все любят красивых, симпатичным парням дают без напрягов, а вот некрасивые мужчины бегают за женщинами очень сильно, не раз это замечала

Неправда, что красавчикам дают быстрее. Дают интересным с ЧЮ.
Нудному красавчику не дадут, ну и или один раз первый и последний)))

Гость
#17
Авиатор

Можно, как вариант, приглашать к себе. Хотя бы Вам ездить не придётся, пусть шкандыбает по ночи он. А что, сделайте так: приезжай, только возьми чего-нибудь пожрать, а то я с работы а дома шаром покати. После - встали, всё, пока-пока, мне завтра рано вставать. Пусть влезет в эту шкуру) ...чёрт его знает, мне много лет, были барышни и отношения разные, но чтобы я после секса кого-то выставил - в голову не приходило. Как в анекдоте: "а так можно было?)))" Автор, а Вам секс зачем? Удовольствие приносит или как таблетка от одиночества?

Причём тут секс? Мне на секс как-то... , хороших любовников мало. Я сказала что наверное я уродина что мне зачастую предлагают только секс без обязательств, а мне это неинтересно

Гость
#18

Посмотрите интервью с Собчак на Ютубе. Передача называется" честный развод". Ведёт Агата Муциниеце. Можете начать с прочтения комментариев к выпуску.
Мало быть только красивой🤦
А дурнушки бывают и красивые и не очень. Именно такими и пользуются.

Авиатор
#19
Гость

Причём тут секс? Мне на секс как-то... , хороших любовников мало. Я сказала что наверное я уродина что мне зачастую предлагают только секс без обязательств, а мне это неинтересно

С мужчинами ведь как - надо чтобы интересы совпадали. В чём у Вас могут совпасть интересы, Автор? Если на секс Вам как-то пофиг, то кому такая равнодушная нужна? И для чего? Даже если Вы красотка упасть-не-встать... Тогда интерес возникнет, но как только натолкнётся на низкое либидо, тут же поблёкнет. Пообщаться - есть друзья, что более продуктивно. Совместные дела - тоже отнесём к занятиям в мужском коллективе. Что осталось?

Гость
#20
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Неправда, что красавчикам дают быстрее. Дают интересным с ЧЮ.
Нудному красавчику не дадут, ну и или один раз первый и последний)))

Правда, если интересный и с чю симп или не урод то да, может и быстро. Но лично я бы не дала тому кто не в моем вкусе, каким бы интересным он не был

Гость
#21
Авиатор

С мужчинами ведь как - надо чтобы интересы совпадали. В чём у Вас могут совпасть интересы, Автор? Если на секс Вам как-то пофиг, то кому такая равнодушная нужна? И для чего? Даже если Вы красотка упасть-не-встать... Тогда интерес возникнет, но как только натолкнётся на низкое либидо, тут же поблёкнет. Пообщаться - есть друзья, что более продуктивно. Совместные дела - тоже отнесём к занятиям в мужском коллективе. Что осталось?

Я имею ввиду что мне пох есть у мпня3 секс или нет, я не страдаю из-за этого, но это не значит что я его ненавижу, если парень нравится то и секса с ним будет хотеться, но секс для меня не на первом месте

Гостья
#22

Да ну ерунда , нет понятия красивая некрасивая есть ухоженная или нет , и чем плох только секс и отношения на расстоянии ? Зато всегда как в первый раз )) и не надо при этом драить хату или готовить борщи ,это уже лишнее каждому свое ,не все стремятся к отношениям серьезным независимо от внешности

Гость
#23
Авиатор

С мужчинами ведь как - надо чтобы интересы совпадали. В чём у Вас могут совпасть интересы, Автор? Если на секс Вам как-то пофиг, то кому такая равнодушная нужна? И для чего? Даже если Вы красотка упасть-не-встать... Тогда интерес возникнет, но как только натолкнётся на низкое либидо, тут же поблёкнет. Пообщаться - есть друзья, что более продуктивно. Совместные дела - тоже отнесём к занятиям в мужском коллективе. Что осталось?

Типа со всеми мужиками капец как интересно общаться? Я вообще о том что не особо симпатичным женщинам даже отношений не предлагают, сразу секс без обязательств и пох им на то есть ли у него с ней общие интересы и тд

Гость
#24
Гость

Покладистые? Те которым можно на шею сесть и она все стерпит и все будет делать как ты хочешь? Лущче тогда одной

А какой смысл в отношениях с женщиной, которая постоянно перечит?

Гость
#25
Гостья

Да ну ерунда , нет понятия красивая некрасивая есть ухоженная или нет , и чем плох только секс и отношения на расстоянии ? Зато всегда как в первый раз )) и не надо при этом драить хату или готовить борщи ,это уже лишнее каждому свое ,не все стремятся к отношениям серьезным независимо от внешности

Есть ещё подвид - красивая, несмотря на то, что неухоженная)
Вот я к нему отношусь)

Гость
#26
Гость

Типа со всеми мужиками капец как интересно общаться? Я вообще о том что не особо симпатичным женщинам даже отношений не предлагают, сразу секс без обязательств и пох им на то есть ли у него с ней общие интересы и тд

Были бы вы страшко, то и секс не предлагали бы. Кто хочет спать со стремными?

А то,что вам предлагают только секс, так это мужики вам такие попадаются. Приличный мужик вообще не будет секс незнакомой девушке предлагать.

#27
Гость

Так для женщин все кто не похлж на Беллуччи и Джоли неокаивые, но это не так, очень много симпатичных женщин разных типажей и за ними ухаживают и тд

Я столько вижу страшных баб с завышенной самооценкой, которые умеют выставлять себя так, как-будто они Меган Фокс и многие им верят и тоже начинают думать, что они красивые. Да даже среди знаменитостей есть куча примеров.

Виктория Т.
#28
Гость

Я имела ввиду уезжает на утро после секса, ну такие отношения: приезжает когда мужику удобно и потом уезжает и все, никаких выходов вместе и тд. Да нет, к себе мужика водить это слишком унизительно

Водить к себе мужчину не только унизительно, но это его прерогатива найти место для близости (его квартира гостиница и т.п.), он же МУЖЧИНА. И затем, немаловажно то, что соседи будут видеть, если приводишь к себе мужчин и перемывать твои косточки. А также то, что после можешь привести в свою квартиру мужа, а тут уже раньше кто-то ночевал в твоей постели, самой неприятно будет это осознавать. И соседи могут мужа просветить о посетителях. Я, например, в свою квартиру никого не водила, привела только мужа, а муж вдобавок оказался и соседом. Вот как бывает. Так что к себе водить НИ-НИ!

Гость
#29

Знаете... Поделюсь сейчас...
У меня были за мою жизнь отношения с двумя очень красивыми и сексуальными парнями... Не одновременно, конечно).. Так вот за этими парнями красотки табунами ходили, и они из этого многообразия ослепляющей красоты выбрали меня,.. вообще, честно говоря, не знаю что они во мне нашли. Одеваюсь я бомж-стайл, не крашусь, на голове три растрёпанные волосинки, фигура не спортивная... Но они меня прямо добивались, у подъездов караулили, на руках носили, отношения у нас были бурные "люблю-не-могу"...

Они меня наверное избаловали, не знаю) Но я им очень благодарна, я чувствую себя красоткой, хотя не делаю с собой примерно нифига. Когда собираюсь на выход то, ну максимум тушью воспользуюсь и лаком волосы сбрызну и так уж и быть надену не мятую рубашку... И подходят ко мне знакомиться на улицах, и на свиданиях офигевают когда прихожу, потому что ожидают увидеть страхолюдину с фотки, а тут я, вся такая королева прихожу...

Виктория Т.
#30
Гость

А какой смысл в отношениях с женщиной, которая постоянно перечит?

Раз она постоянно перечит, значит ничего общего с этой женщиной нет и отношений с ней не получится. Тогда досвидос!
У нас с мужем практически одинаковые взгляды на жизнь, на брак, на детей, на секс, на отношения с родными, чужими. Одинаковые взгляды на политику и т.д. Даже гастрономические пристрастия и то в большинстве сходятся. Если в мелочах в чём-то разошлись, то уступаем друг другу или приходим к устраивающему обоих нейтральному решению. Если есть взаимная любовь, дружба, забота друг о друге и мы схожие люди, то все вопросы решаются очень легко.

Гость
#31
Milana

Я столько вижу страшных баб с завышенной самооценкой, которые умеют выставлять себя так, как-будто они Меган Фокс и многие им верят и тоже начинают думать, что они красивые. Да даже среди знаменитостей есть куча примеров.

Ну может быть, а что значит страшные, может они страшные только на ваш взгляд

#32

«секс без обязательств» предлагают жлобы рэпанные только. И только этим жлобам это выгодно

Гость
#33
Гость

Были бы вы страшко, то и секс не предлагали бы. Кто хочет спать со стремными?

А то,что вам предлагают только секс, так это мужики вам такие попадаются. Приличный мужик вообще не будет секс незнакомой девушке предлагать.

Мужчинам все равно с кем спать, особенно если секса давно не было

Гость
#34
Гость

А какой смысл в отношениях с женщиной, которая постоянно перечит?

А какой смысл жить под указкой мужика, и делать все что он хочет и слушаться его? Лично мне такая жизнь не нужна

Гость
#35
Melaniyatramp

«секс без обязательств» предлагают жлобы рэпанные только. И только этим жлобам это выгодно

Слово "жлоб" в лексиконе у бабы - признак потребительского отношения к мужчинам

Гость
#36
Гостья

Да ну ерунда , нет понятия красивая некрасивая есть ухоженная или нет , и чем плох только секс и отношения на расстоянии ? Зато всегда как в первый раз )) и не надо при этом драить хату или готовить борщи ,это уже лишнее каждому свое ,не все стремятся к отношениям серьезным независимо от внешности

Мне не интересен просто секс без обязательств, хотелось бы любви и нормальных отношений

Гость
#37
Гость

А какой смысл жить под указкой мужика, и делать все что он хочет и слушаться его? Лично мне такая жизнь не нужна

Сама хочешь под каблук его загнать?

Гость
#38
Гость

Мужчинам все равно с кем спать, особенно если секса давно не было

Ну у меня есть друзья-мужчины, рассказывающие мне о своих сексуальных похождениях, и я уяснила, что нифига им не все равно. Они хотят спать с красивыми, даже если жёсткий сперматоксикоз.

Авиатор
#39
Гость

Мне не интересен просто секс без обязательств, хотелось бы любви и нормальных отношений

Любые серьёзные отношения, как правило, начинаются из несерьёзных... Побезумствовали, понравилось, захотелось продолжить, и понеслось-поехало. Если мужик начинает с самого первого момента на серьёзных щщах вытирать про семейные ценности и излучать позитив на 360 градусов, то где-то подвох...

Красотка
#40
Гость

Типа со всеми мужиками капец как интересно общаться? Я вообще о том что не особо симпатичным женщинам даже отношений не предлагают, сразу секс без обязательств и пох им на то есть ли у него с ней общие интересы и тд

Может проблема в том что вы зануда? Шутка если что.

Вы слишком га этом заморочены. Есть такие мужики которые всем предлагают переспать. Зачем соглашаться?

Гость
#41

100% правда.
Сама лично наблюдала, как на работе *** годами пот.рахивало некрасивую нетребовательную бабу, но как только в командировке познакомилось с красивой - некрасивую сразу бросило и буквально через месяц-два женилось на красотке.
Никто не тянул по 5 лет в сожительстве.
Красоток сразу тащат в загс, т.к. *** считает, что такую бабу надо окольцевать, показать другим сОмцам и вообще всем, что это его законная баба.
Это замухрышкам плетут про неважность штампа в паспорте.

Авиатор
#42
Гость

100% правда.
Сама лично наблюдала, как на работе *** годами пот.рахивало некрасивую нетребовательную бабу, но как только в командировке познакомилось с красивой - некрасивую сразу бросило и буквально через месяц-два женилось на красотке.
Никто не тянул по 5 лет в сожительстве.
Красоток сразу тащат в загс, т.к. *** считает, что такую бабу надо окольцевать, показать другим сОмцам и вообще всем, что это его законная баба.
Это замухрышкам плетут про неважность штампа в паспорте.

Тут сама постановка вопроса, скажем так, с сострадательным наклонением. Эта некрасивая и нетребовательная годами имела секс, отношения закончились, он нашёл другую. Которую посчитал лучше. Цинично? Ещё как. А барышни у нас что, всё как одна будто мать Тереза? Встретив лучшую партию (которая тоже делает шаги навстречу) не пробрасывают своего менее успешного кавалера? Да ну!!! И потом. Всегда есть выбор. Актуален для не очень удачливых мужчин и женщин. Радуешься тому что есть или и того не имеешь. Не светит мужику барышня уровня...ну не знаю, какой-нибудь признанной красотки, отношайся с обычной женщиной и будь ей благодарен за те минуты внимания, которые она тебе даёт. Завтра встретит мужика лучше - прими как жизненную данность (ведь изначально не питал иллюзий что ты Аполлон) и скажи ей спасибо за то, что было. Плюсом в карму, как говориться. Будешь жизни благодарен - она тебе обязательно даст щедрой рукой. То же и у женщины. Уметь ценить то что есть - больше возможности быть счастливым.

Гость
#43
Гость

100% правда.
Сама лично наблюдала, как на работе *** годами пот.рахивало некрасивую нетребовательную бабу, но как только в командировке познакомилось с красивой - некрасивую сразу бросило и буквально через месяц-два женилось на красотке.
Никто не тянул по 5 лет в сожительстве.
Красоток сразу тащат в загс, т.к. *** считает, что такую бабу надо окольцевать, показать другим сОмцам и вообще всем, что это его законная баба.
Это замухрышкам плетут про неважность штампа в паспорте.

Речь про ***. Но кому оно интересно. Так что не о чем переживать.

Гость
#44
Гость

100% правда.
Сама лично наблюдала, как на работе *** годами пот.рахивало некрасивую нетребовательную бабу, но как только в командировке познакомилось с красивой - некрасивую сразу бросило и буквально через месяц-два женилось на красотке.
Никто не тянул по 5 лет в сожительстве.
Красоток сразу тащат в загс, т.к. *** считает, что такую бабу надо окольцевать, показать другим сОмцам и вообще всем, что это его законная баба.
Это замухрышкам плетут про неважность штампа в паспорте.

Вот именно, у меня была знакомая ее бывший ее использовал только для готовки, уборки, никуда не ходил с ней, она его любила, а он... еще тот конечно, до нее он еще был влюблён в девушку (очень симптичная и эффектная) и когда она согласилась быть с ним, он мою знакомую сразу бросил, и до сих пор с этой бабой, я недавно с ним списалась(меня знакомая попросила)он сказал как любит ее и что хочет с ней и быть всегда, везде ее берет с собой, очень хорошо относится

Гость
#45
Красотка

Может проблема в том что вы зануда? Шутка если что.

Вы слишком га этом заморочены. Есть такие мужики которые всем предлагают переспать. Зачем соглашаться?

Зануда? Хах это точно не обо мне, да просто надоело уже, вот и создала тему, постоянно одни неудачи в этой сфере

Гость
#46
Авиатор

Любые серьёзные отношения, как правило, начинаются из несерьёзных... Побезумствовали, понравилось, захотелось продолжить, и понеслось-поехало. Если мужик начинает с самого первого момента на серьёзных щщах вытирать про семейные ценности и излучать позитив на 360 градусов, то где-то подвох...

Ну это правда, да. Но сразу чувствуется все равно когда мужику ты нравишься а когда нет, пусть даже секс был быстро, но когда ты ему нравишься и отношение другое будет

Гость
#47
Гость

Ну у меня есть друзья-мужчины, рассказывающие мне о своих сексуальных похождениях, и я уяснила, что нифига им не все равно. Они хотят спать с красивыми, даже если жёсткий сперматоксикоз.

Красивых на всех не хватит, и красивые не всем дадут, далеко не каждый может иметь секс с красивой. Да и многим реально пох, для них просто почти любая симпатичная, это мы бабы не так лояльны к женской внешности. Но многие из мужчин даже мужиков *** т (в тюрьме), поэтому когда прижмет и когда нет выбора то будут почти с любой. Многие из них некрасавцы, без харизмы, без денег, думаете у них есть выбор особый?

Гость
#48
Гость

Сама хочешь под каблук его загнать?

Ну лучше пусть он под каблуком чем я как крепостная, а вообще я за нормальные отношения, где друг друга уважают, и я сама могу решать что мне носить, как краситься, как жить, какого я должна слушаться мужика? Он бог что ли? Зачем так жить тогда? Лично мне отношения где я буду как тряпка послушная не нужны, может других устроят такие отношения, но меня нет

Гость
#49
Гость

Слово "жлоб" в лексиконе у бабы - признак потребительского отношения к мужчинам

Ты сам к бабам потребительски относишься, поэтому молчал бы

Гость
#50

нет, не правда, им еще предлагают работу