Гость
Статьи
Некрасивые девушки, …

Некрасивые девушки, как часто у вас секс?

Мужчины охотно занимаются с вами сексом?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в вашем понимании некрасивые? Для меня не притягателен Киркоров,совсем,кто-то наоборот млеет от него.Так и красотой .Может Вы в чьих то глазах тоже не красавица.

Гость
#2

Нет секса. Иначе чего бы я здесь сидела, на форуме то?

Гость
#3

Блин, что за тема ?!! Сейчас все такие , "страшные", начнут вам отвечать ?!!у вас все в порядке?

Злая Шляпница
#4
Гость

Нет секса. Иначе чего бы я здесь сидела, на форуме то?

сидеЛ! Вы лишнюю буквочку добавили

Гость
#5
Гость

Блин, что за тема ?!! Сейчас все такие , "страшные", начнут вам отвечать ?!!у вас все в порядке?

Ну да, никто не отпишется, любое страшилище мнит себя королевой.

Гость
#6
Злая Шляпница

сидеЛ! Вы лишнюю буквочку добавили

Я женщина

Гость
#7
Гость

Ну да, никто не отпишется, любое страшилище мнит себя королевой.

Что значит никто? я что, тут для вида сижу, по-вашему?

Грымза
#8

У меня секс пару раз в неделю, а мужчина- картинка, мечта!!! А я не только не красавица, но и не молода уже)))

Гость
#9
Гость

Нет секса. Иначе чего бы я здесь сидела, на форуме то?

А у вас секс в любое время дня и ночи может быть что ли? Я красивая и секс часто, раза 3-4 в неделю. Но в свое время, когда дети спят)

Грымза
#10
Гость

Ну да, никто не отпишется, любое страшилище мнит себя королевой.

Не правда ваша) Я к примеру, не красавица, больше подходит определение- ухоженная серая мышь.

Гость
#11
Гость

А у вас секс в любое время дня и ночи может быть что ли? Я красивая и секс часто, раза 3-4 в неделю. Но в свое время, когда дети спят)

Как вы можете судить о себе, что вы красивая? Пруфы будут?

Гость
#12
Гость

Что в вашем понимании некрасивые? Для меня не притягателен Киркоров,совсем,кто-то наоборот млеет от него.Так и красотой .Может Вы в чьих то глазах тоже не красавица.

А мне Басков не очень) принц чарминг

Гость
#13
Гость

А мне Басков не очень) принц чарминг

Да он вообще на робота стал похож ,что с ним сделали ?)

Гость
#14

Автор, спросите у вашей мамы, бы́стрее, легче узнать ответ. Ну просто такого у р ода симпатичная ли женщина родила.

Гость
#15
Гость

Как вы можете судить о себе, что вы красивая? Пруфы будут?

всегда купалась в любви и внимании, восхищения много. Достаточно? Чисто физические данные и обаяние на высоком уровне)

Гость
#16
Гость

всегда купалась в любви и внимании, восхищения много. Достаточно? Чисто физические данные и обаяние на высоком уровне)

Ну ладно, ладно. Поверю, так и быть)

Гость
#17
Грымза

У меня секс пару раз в неделю, а мужчина- картинка, мечта!!! А я не только не красавица, но и не молода уже)))

Может вы в сексе позволяете всё? Засосете с таким смаком, что ещё вернуться к вам хочется. Короче, в постели-- а*х*уит*ель*ная. Извините, если это в обиду.

Гость
#18

Я жуткая уродина, поэтому секса вообще не было.

Гость
#19
Гость

Может вы в сексе позволяете всё? Засосете с таким смаком, что ещё вернуться к вам хочется. Короче, в постели-- а*х*уит*ель*ная. Извините, если это в обиду.

А вот это некорректно и по-хамски уже. За смаком к прастам топайте, пусть они стараются и все позволяют.

Гость
#20
Гость

А вот это некорректно и по-хамски уже. За смаком к прастам топайте, пусть они стараются и все позволяют.

А вы кто, адвокат? Написано не вам было. Зачем так слюной брызгать? Тем более с моей стороны-это всего лишь моё мнение, с извинениями. Топай сама отсюда, слепая овечка!

Гость
#21
Гость

А вы кто, адвокат? Написано не вам было. Зачем так слюной брызгать? Тем более с моей стороны-это всего лишь моё мнение, с извинениями. Топай сама отсюда, слепая овечка!

Да задолбали вы, спермотоксикозники тупые со своими фантазиями. Приходите тут и вываливаете свои мечты. Надоели.

Гость
#22
Гость

Да задолбали вы, спермотоксикозники тупые со своими фантазиями. Приходите тут и вываливаете свои мечты. Надоели.

Задолжали такие как вы- нравоучительные. Я женского пола, если что. 😜

Гость
#23
Гость

Автор, спросите у вашей мамы, бы́стрее, легче узнать ответ. Ну просто такого у р ода симпатичная ли женщина родила.

*** здесь ты

Гость
#24
Гость

Автор, спросите у вашей мамы, бы́стрее, легче узнать ответ. Ну просто такого у р ода симпатичная ли женщина родила.

Д у ра

Айлавюев
#25

Некрасивых девушек не бывает...

Айлавюев
#26
Грымза

Не правда ваша) Я к примеру, не красавица, больше подходит определение- ухоженная серая мышь.

Так это же мой любимый тип женщины. Встретиться бы с вами за чашечкой кофе с десертом, милая мышка.

Гость
#27
Гость

Автор, спросите у вашей мамы, бы́стрее, легче узнать ответ. Ну просто такого у р ода симпатичная ли женщина родила.

У р одливая здесь ты

Гость
#28
Грымза

У меня секс пару раз в неделю, а мужчина- картинка, мечта!!! А я не только не красавица, но и не молода уже)))

Как вам удалось?

Грымза
#29
Гость

Как вам удалось?

Если человек не любит себя, его и другие любить не будут. Я себя обажаю))) пусть не красавица, зато готовлю хорошо !

#30
Грымза

У меня секс пару раз в неделю, а мужчина- картинка, мечта!!! А я не только не красавица, но и не молода уже)))

Вы просто обыкновенная и настоящая а это возбуждает еще больше

Виктория
#31

Дорогие девушки, запомните, что вопрос красоты- дисскутабельный вопрос. У каждого свои представления о красоте. Что Вы сами имеете в виду под словом "некрасивая"? Отсутствие руки, ноги, уха, зубов? Или отсутствие сходства с силиконовыми гуманоидами из инстаграма? Уважайте себя, цените свою индивидуальность.

Гость
#32
Гость

Нет секса. Иначе чего бы я здесь сидела, на форуме то?

Вот вопрос ! И не только для Вас а для всех девушек и женщин (в том числе и толстеньких, некрасивых лицом и телом в общем понятии):
« Чем форум заменяет секс? » или «Что общего между сексом и этим форумом?»

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема