Гость
Статьи
Вам не боитесь что ваш …

Вам не боитесь что ваш муж вас убьет?

Например, чтобы завладеть вашим имуществом (чтобы оно досталось ему), из зависти к вашему успеху (если вы профи в своем деле или вы нравитесь людям) или просто так, а потом скажет в новостях, что за …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Вау🐈

Он на такое неспособен))

ты ж писала что мужа у тебя тет?

Гость
#52
Гость

Ассеккссуалка!

Правда, что все пенсионерки ассеккссуалки?

Гость
#53
Гость

Правда, что все пенсионерки ассеккссуалки?

Не знаю. Спроси у своей мамы

#54
Гость

ты ж писала что мужа у тебя тет?

Не писала такого.

Гость
#55
Гость

Не знаю. Спроси у своей мамы

Раз на маму переводишь разговор, значит мужики тебя по лицу бить будут.

Гость
#56

А ты не боишься что однажды на тебя нападет маньяк? Вопрос из той же серии

Гость
#57
Гость

Раз на маму переводишь разговор, значит мужики тебя по лицу бить будут.

Ну ты же сам спросил правда ли что пенсионерки ассекксуальные. Вот я и советую тебе спросить это у твоей мамы, я то не знаю ответа на этот вопрос. А по лицу тебя мужики и бабы били и будут бить.

Гость
#58
Гость

А ты не боишься что однажды на тебя нападет маньяк? Вопрос из той же серии

Это вопрос не из этой серии. Но мне кажется каждый человек такого боится.

Гость
#59
Гость

Покажите эту статистику

Погуглите, зайдите на сайты статистики Росстата и МВД.
В частности, сенатор Елена Мизулина, выступая в Совете Федерации и ссылаясь на данные МВД, назвала число лиц, погибших при семейно-бытовых конфликтах в 2015 году: общее число убитых — 1060 человек, из них 756 мужчин и 304 женщины.
Позднее, 30 октября 2019 года, в ходе слушаний в Общественной палате Российской Федерации были, со ссылкой на МВД, обнародованы и другие цифры: В 2019 году в семейно-бытовой сфере погибло 472 мужчины и 243 женщины.
В целом в семейно-бытовых конфликтах женщины чаще становятся жертвами побоев и издевательств. Но убийства и тяжкий вред здоровью чаще наносят женщины, чем мужчины. Обусловлено это длительным нахождением в психотравмирующих ситуациях

#60

Нет, не боюсь. Я видела прекрасно, за кого замуж выходила. К насилию человек не склонен. Но в жизни бывает всякое и соломку где надо подстелить не получится. Поэтому живу и не забиваю себе голову такими вещами

Гость
#61
Гость

Погуглите, зайдите на сайты статистики Росстата и МВД.
В частности, сенатор Елена Мизулина, выступая в Совете Федерации и ссылаясь на данные МВД, назвала число лиц, погибших при семейно-бытовых конфликтах в 2015 году: общее число убитых — 1060 человек, из них 756 мужчин и 304 женщины.
Позднее, 30 октября 2019 года, в ходе слушаний в Общественной палате Российской Федерации были, со ссылкой на МВД, обнародованы и другие цифры: В 2019 году в семейно-бытовой сфере погибло 472 мужчины и 243 женщины.
В целом в семейно-бытовых конфликтах женщины чаще становятся жертвами побоев и издевательств. Но убийства и тяжкий вред здоровью чаще наносят женщины, чем мужчины. Обусловлено это длительным нахождением в психотравмирующих ситуациях

Да ну бред какой то. В новостях постоянно мелькает как мужжжло теток мочит.

Гость
#62

Боюсь, поэтому все щавещанио на детей. В случаемесли детей нет, то на родителей, и т.д. Мужья они такие, не успеешь остынуть' уже новую бабу приведут, может и с детьми. Разве ради этого я пахала?

Марина А.
#63

Нет, мы чтим закон не страдаем паранойей.
К тому же мое имущество завещано детям и родителям, так что муж имеет к нему доступ , только пока я жива и здорова. А завидовать друг другу нам незачем, он тоже профи в своем деле.

Гость
#64
Гость

Да ну бред какой то. В новостях постоянно мелькает как мужжжло теток мочит.

Просто потому, что женщины убивают, как правило, в случаях длительного насилия - вроде как оправдано. А убийство мужем жены звучит более резонансно. Я Вам по секрету скажу, я когда-то работал в одной структуре и занимался такими вопросами и знаю, о чем говорю. За свою работу в своей практике ни разу не встретил случаев убийства мужем жены - не довелось. А вот женщины мочили мужиков и даже был случай, когда жена мужа алкаша не только убила, но и расчленила вместе со своей сестрой и отнесли его в чемодане и вывали в лесополке за школой) Было и такое, что во время ссоры жена нож схватила и по горлу полосанула. Мужикам, как правило не нужно идти на убийство, они сильнее и потому "решают вопросы" избиением жены. А жена не может избить мужика и терпит. А выход остается в конце-концов только убить.

Гость
#65
Ливия

Боитесь за свои финансы, сходите к юристу) и странные мысли, похоже у вас что-то в отношениях не так, раз вы решили и тут об этом спросить)

Вот да! Завещание, даже и без нотариуса написанное(а с нотариусом тем более), и отданное на хранение, скажем, подруге, избавит от таких страхов! Достаточно рассказать о его содержимом потенциальному убийце(😂) по совместительству наследнику по закону без завещания.

Гость
#66

Нет, не боюсь, я с умом мужа выбирала.
И у меня написано завещание, хоть и не с целью защитить себя. Цель - защитить детей от других наследников.
Имею много имущества, успешна в бизнесе, и со мной мужу лучше быть с живой, профита больше, чем если наследовать после меня лишь небольшую долю имущества, коим сейчас распоряжаемся вместе. К тому же моих доходов, которые сейчас тратим вместе, тоже же не будет. Он не дурак, если уж решится, как Вы пишете про недооцененных потенциальных убийц, маскирующихся под любящих мужей, то просчитает свои потери после моей смерти, и поймёт, что ему невыгодно.
И потом, растить детей одному - он загнётся просто!
Меньше фильмы смотреть надо, не будет таких параноидальных мыслей!

Гость
#67

Голову лечи

Гость
#68
Гость

Вот такие тихушники обычно что нибудь да и отчебучивают

Слушайте, вы еще не в психушке? У вас точно диагноз есть - параноидальная шизофрения. Лечитесь!

Гость
#69
Гость

Просто потому, что женщины убивают, как правило, в случаях длительного насилия - вроде как оправдано. А убийство мужем жены звучит более резонансно. Я Вам по секрету скажу, я когда-то работал в одной структуре и занимался такими вопросами и знаю, о чем говорю. За свою работу в своей практике ни разу не встретил случаев убийства мужем жены - не довелось. А вот женщины мочили мужиков и даже был случай, когда жена мужа алкаша не только убила, но и расчленила вместе со своей сестрой и отнесли его в чемодане и вывали в лесополке за школой) Было и такое, что во время ссоры жена нож схватила и по горлу полосанула. Мужикам, как правило не нужно идти на убийство, они сильнее и потому "решают вопросы" избиением жены. А жена не может избить мужика и терпит. А выход остается в конце-концов только убить.

Оффигеть

Гость
#70
Гость

Нет, не боюсь, я с умом мужа выбирала.
И у меня написано завещание, хоть и не с целью защитить себя. Цель - защитить детей от других наследников.
Имею много имущества, успешна в бизнесе, и со мной мужу лучше быть с живой, профита больше, чем если наследовать после меня лишь небольшую долю имущества, коим сейчас распоряжаемся вместе. К тому же моих доходов, которые сейчас тратим вместе, тоже же не будет. Он не дурак, если уж решится, как Вы пишете про недооцененных потенциальных убийц, маскирующихся под любящих мужей, то просчитает свои потери после моей смерти, и поймёт, что ему невыгодно.
И потом, растить детей одному - он загнётся просто!
Меньше фильмы смотреть надо, не будет таких параноидальных мыслей!

В фильмах как раз таки все ванильно показано

Гость
#71
Гость

Голову лечи

Твою

Гость
#72
Гость

Слушайте, вы еще не в психушке? У вас точно диагноз есть - параноидальная шизофрения. Лечитесь!

Нет. И нет. Вам надо вы и лечитесь

Гость
#73

Нет, это глупо. Есть такое понятие, как недостойный наследник. Не получит муж имущество жены, если убьет ее. А супругов проверяют первыми.

Гость
#74

Автор, а вы голоса слышите?

#75
Гость

нет, я гораздо больше боюсь, что мужа убьет государство

+1

Гость
#76
Гость

Автор, а вы голоса слышите?

Наверняка голоса ей это и нашептали.

Гость
#77

Завладеть имуществом не получится.Наследник,причинивший вред наследодателю,признается недостойным и остается с уем,одним только уем.Так что пункт можно исключать.

Гость
#78

Читаю этот форум и часто возникает впечатление, что дело происходит не в России в 21 веке, а в Средней Азии в начале 20 ..… Когда мы успели так скатиться? Что в головах у людей?

Гость
#79

Так мужья и сожители убивают чаще всего совсем не по этим причинам, какие перечислены - имущество, зависть, просто так, а по синьке или во время ссоры, в состоянии аффекта или просто сильного гнева. К сожалению, статистика печальная. В случае насильственной смерти женщины, действительно, убийцей скорее всего, будет ее муж, бывший муж, сожитель или бойфренд, а не маньяк из подворотни или случайный грабитель. Это теоретически. Практически - мой сожитель (не муж) пытался меня убить. Наши отношения закончились четырьмя статьями УК, одна из которых тяжкая. После этого я поняла, что замуж точно не выйду, и жить ни с кем больше не буду. Не хочу закончить свою жизнь вот так(( как некоторые женщины, в собственной ванне и по частям.

Гость
#80

Не, не верю что такое может быть.

Гость
#81

Бывают такие мысли, но я и не замужем пока. Новостей начитаешься - страшно! Думаешь, лучше одной всю жизнь, чем муж руки тебе отрубит или ребёнка изнасилует.

Гость
#82

они очень завмстливые, не убьют так порчу наведут. Поэтому у меня нет мужа, когда даже посторонние мужики завидуют просто всему, такое впечатление, что они бы просто так уничтожили, там нет логики, варвары, потому и на украину напали, орки

Гость
#83

я на сайтах фрилансеров прозрела. Не думала, что мужики 40+ могут быть такими гаденькими, мелочными, и это при том, что работы для всех полно, развивайся, у каждого свои заказы. но на том форуме просто на Г исходят просто так, из любви к искусству. Нагадить, подсидеть, представляю что бы они сделали в реальном офисе.

Гость
#84
Veronica

Нет, муж адекватный, а у меня нет паранойи и шизофрении

Чикатило тоже характеризовали адекватным и культурным человеком

Гость
#85

Ахах, каким МОИМ имуществом? Всё имущество, которое у меня есть, он мне и дал.

Гость
#86
Гость

Бывают такие мысли, но я и не замужем пока. Новостей начитаешься - страшно! Думаешь, лучше одной всю жизнь, чем муж руки тебе отрубит или ребёнка изнасилует.

В том случае где он ей руки отрубил (про Риту Грачеву) он был абьюзером с самого начала, она рассказала это в своей книге "Счастлива без рук", но Рита не хотела замечать его пагубных наклонностей и продолжала с ним жить ,да еще и детей рожать. Я считаю, девочкам еще в школе должны разъяснять как распознать абьюз вовремя и не связываться с человеком.

Гость
#87
Гость

Чикатило тоже характеризовали адекватным и культурным человеком

Так он свою жену и не тиранил! Он ее очень любил, называл "моя фиалка" и он бы никогда не причинил ей вреда. Его садисткие мысли концентрировались на окружающих, особенно детях.

Гость
#88
Гость

они очень завмстливые, не убьют так порчу наведут. Поэтому у меня нет мужа, когда даже посторонние мужики завидуют просто всему, такое впечатление, что они бы просто так уничтожили, там нет логики, варвары, потому и на украину напали, орки

У тебя мужа потому как ты уныла, беспросветно тупа и никому не нужна, а не мужики вокруг порчу мечтающие навести (интересно сколько вообще процентов мужиков такой х.е..р.н.ей маяться будет) всё банально.

Гога (Хоха)
#89
Гость

У тебя мужа потому как ты уныла, беспросветно тупа и никому не нужна, а не мужики вокруг порчу мечтающие навести (интересно сколько вообще процентов мужиков такой х.е..р.н.ей маяться будет) всё банально.

если бы только поэтому. там психиатрия уже, понятно, что никто не хочет связываться

Гость
#90

Ну так мужчины для того и женятся, чтобы поскорее зарезать жену.

Гость
#91
Гость

У тебя мужа потому как ты уныла, беспросветно тупа и никому не нужна, а не мужики вокруг порчу мечтающие навести (интересно сколько вообще процентов мужиков такой х.е..р.н.ей маяться будет) всё банально.

Вы их плохо знаете, и себя плохо знаете, я сужу по их отдельным высказываниям, зависть есть и желание навести порчу автоматически. понятно, что они не пойдут к гадалкам, так как жлобы жадные, но у них в подсознании "бабо дура, у нее деньги есть, а у меня меньше" и тд и тп, один мой друг англичанин вообще не поверите моей заднице завидовал, и это не шутки, он латентным оказался, но и бабы у него были, но завидовать жеппе? простите, а что у них еще в голове. Один русский вообще сказал "у тебя все как по маслу", это он знал меня неделю всего. А то что для этого "по маслу" оно не просто так дается, мозгов не хватает, и много много всего, вы даже текст неправильно воспринимаете, вам бы сунуть и все. В другой теме написала "это как у арабов, мы ненавидим русских туристов, но их деньги украдем" Ваш тупоголовый сородич мне пишет - не украдете, и так вы во всем, тупые, очень много муж ла навело порчу на женщин, так что гадалки рассказывали, я раньше по ТВ смотрела по какому то каналу, и на ютубе попадала, хотя я этим не занимаюсь, но знаю

Гость
#92

одна женщина рассказывала, идет мужик завистливый ее муж то есть идут они вместе, и вдруг он говорит, вот бы ножки тебе переломать и я бы на коляске тебя катал и ты бы никогда мне не изменяла, вот вам и му ж ло, которое "не такое". Какой нахх бабе такое придет на ум? Кстати эта женщина давно замуж за араба вышла и в москву его привезла он даже моложе ее на 15 лет

Марина А.
#93

А вообще, автор, с чего у вас такие мысли?
Вам муж угрожал? Или не вам, но вы заметили у него неконтролируемую агрессию?
Бегите, девочка, не слушайте тех, кто над вами смеётся, не ищите оправдания мужу ( а, точнее, себе, мол, не могла ле я, такая умная, с бандитом связаться) . Если вам показалось, что ваш муж абьюзер ( ребенок связался с плохой компанией, родители манипуляторы и т.д.), то вам не показалось.

Гость
#94
Гость

Читаю этот форум и часто возникает впечатление, что дело происходит не в России в 21 веке, а в Средней Азии в начале 20 ..… Когда мы успели так скатиться? Что в головах у людей?

Это те же самые "самые читающие люди м мире" заряжавшие воду у телевизора. Азия начала 20-го века никуда отсюда и не уходила.

Гость
#95

Нет, поэтому и выбрала себе мягкого, терпеливого,неконфликтного мальчика. Скорее я могу дров наломать, а он в сторонку… во всем свои минусы. Убивают альфачи и скрытые психи.

Гость
#96

очень страшно, я вообще мужиков боюсь
как жить с левым человеком вообще не представляю))((

Гость
#97
Гость

очень страшно, я вообще мужиков боюсь
как жить с левым человеком вообще не представляю))((

Кто же вас так напугал? Папа?

Гость
#98
Гость

У меня нет мужа. Это не целесообразно

Люди, это же Алиса.

Гость
#99
Гость

Нет, поэтому и выбрала себе мягкого, терпеливого,неконфликтного мальчика. Скорее я могу дров наломать, а он в сторонку… во всем свои минусы. Убивают альфачи и скрытые психи.

Ну что ж, в этом тоже есть смысл. Правильно что сделали свой выбор без оглядки на социум.

Гость
#100
Гость

Кто же вас так напугал? Папа?

Очень даже мэй би