Гость
Статьи
Муж жадный или я не …

Муж жадный или я не понимаю?

Мой муж говорит что мне надо работать, так как мы живем в Москве, и все дорого. Моя з/п 60, а его 180. Он хочет оплачивать квартиру пополам, которая стоит 30, и я пока не работала (4 месяца), свои сбережения тратила на еду домой и всегда платила счета все. Сейчас мои деньги закончились, он опять потерял работу (меняет каждый год, потому что депрессия, есть и есть, филонит пока не уволят). Я езжу работать на 2 транспортах, менять место он категорически против и сейчас капает на мозги как он «все сам». Дом чистый, я готовлю кушать в независимости работы. У мужа хроническая депрессия, в отношениях было очень комфортно, он никогда не требовал от меня платить, дарил подарки, ходили по ресторанам. После свадьбы ему как снесло голову, он стал раздражительным, дома я на цыпочках должна ходить, все выбирает всегда он, постоянно пилит. То я на 30 минут «пропала» в магазине, то мне недавно сообщили что я захламила квартиру. Поправилась на 15 кг с ним, скеса нет по 3 месяца. Что происходит с ним? #муж

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Ливия
#1

Ну явно что-то не очень хорошее.. а вы с ним счастливы?

#3

Вам вложить свои силы и время не во что больше, что ли? Собираетесь жить вечно?

Безответственное отношение к своему благополучию и безрассудство. В итоге ввйжут вам серьезными потерями, а изменить уже ничего не сможете.

Гость
#4

Ну, уж ваши лишние килограммы на него валить не надо. Образ жизни изменился, да. Но он же не заставляет вас есть.

Катя
#5
Ливия

Ну явно что-то не очень хорошее.. а вы с ним счастливы?

Я рада, когда он счастлив. Если он улыбается, я тоже улыбаюсь. Он был очень романтичным раньше, я считала что мне с ним очень повезло. Сейчас я чувствую себя в центре бури и постоянно виноватой во всем.

Гость
#6

Ну если ты не беремена или если вашему ребёнку 3 или больше лет то да ты как бы тоже должена работать а не просто сидеть на шеи у мужа

Катя
#7
Гость

Ну, уж ваши лишние килограммы на него валить не надо. Образ жизни изменился, да. Но он же не заставляет вас есть.

В начале семейной жизни он часто заказывал еду, и всегда заваливал стол всем. Я не скажу, что меня заставляли. Через время еда была единственным, что меня могло порадовать. Он просто в негативе жутком, орет, нервничает, ноет, я подавлена

Мировая
#8

Он мудешников начитался на форумах и решил перейти на мужские *** как они все это делают

Гость
#9

Вам нужно разобраться, что происходит. Это не банальная жадность.
Одно дело встречаться, другое- жить вместе...
Любит ли он Вас? Любите ли Вы его?
Похоже ему некомфортно с Вами, и отсутствие секса по 3 месяца- это очень серьёзный звоночек.
Вы располнели. С чего бы? Заедаете стресс и неудовлетворенность? Или проблемы со здоровьем?
Вам обоим точно по пути?!

Гость
#10

Перестала его привлекать как женщина, разлюбил. А когда разлюбил, денег жалко на женщину. У меня также. Надо наверно найти в себе силы и уйти в новую жизнь.

Гость
#11

Вы не понимаете.

Мировая
#13
Гость

ЧТО ПРИМЕЧАТЕЛЬНО: ТОЛЬКО ОТ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ ПРО МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ (МД)…ГАVНОСАМОК (типа отметившихся здесь в комментах) НАЧИНАЕТ КОРЁЖИТЬ, КАК ВЕДЬМ - ОТ СВЯТОЙ ВОДЫ..))

Мда

Катя
#15
Гость

Ну если ты не беремена или если вашему ребёнку 3 или больше лет то да ты как бы тоже должена работать а не просто сидеть на шеи у мужа

Я нигде не указала этого. Я полностью самодостаточна, я не просила у него денег даже! Очнитесь и прочитайте.
Мой перерыв в работе связан с получением образования, я хочу поступать на доктора наук, для моей карьеры это важно. Но я не понимаю что в моем браке происходит. Я очень хорошо отношусь к мужу, меня волнует его состояние, сейчас меня попрекают всем и вся, даже если я сейчас выйду на работу-как я могу платить 15 тысяч из своей з/п(60) и он 15 (от его 180)? А счета, а продукты? Это же все итак на мне.

Василий
#16

Врёт Катя. постоянно.

Мировая
#17
Катя

Я нигде не указала этого. Я полностью самодостаточна, я не просила у него денег даже! Очнитесь и прочитайте.
Мой перерыв в работе связан с получением образования, я хочу поступать на доктора наук, для моей карьеры это важно. Но я не понимаю что в моем браке происходит. Я очень хорошо отношусь к мужу, меня волнует его состояние, сейчас меня попрекают всем и вся, даже если я сейчас выйду на работу-как я могу платить 15 тысяч из своей з/п(60) и он 15 (от его 180)? А счета, а продукты? Это же все итак на мне.

Вы ему надоели, что непонятно?
Вам уже это сказали , хотели услышать от третьего лица, вы услышали

Гость
#18

Вечер очишуительных историй.
Жгите, мадам и дальше.

Ливия
#19

Ахахах если уж делить, то делить все.. и счета, и чеки на продукты.. я бы еще и сама себе готовила и убирала бы только за собой, пожалуй и не разговаривала бы с ним, а толку оаз одни упреки.. так ведь?) Или оставшуюся жизнь предпочтете быть обслуживающим персоналом.. не женой а сожительницей, еще и той про которую думают "когда же она уже съедет". Автор, берите свою жизнь в свои руки.. оцениваете ситуацию исходя из того что творится сейчас, а не как оно было.. беспокоитесь о нем.. ваш муж явно плевать на вас хотел.. зачем держаться за эти отношения.. займитесь собой, своим телом и своей самооценкой, со временем найдется хороший человек и будет вам счастье)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: