Гость
Статьи
Какая у вас разница в …

Какая у вас разница в возрасте с мужем, который вас обеспечивает?

Какая у вас с мужем разница в возрасте? Интересуют только те пары, в которых муж полностью обеспечивает жену. Ну или мужчина, который вас содержит. Кто в паре старше, кто младше и на сколько лет? #брак

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Alyssa
#1

Он старше на 4 года.

Каринка
#2

мне 19, ему 27

Гость
#3

Думаете жену инфантилку могут терпеть только мужчины определенного возраста?

Гость
#4

2 года разницы. Я работаю, но все уходит на хобби, и салон. Остальное на муже, он хорошо зарабатывает

Гость
#5

Он на 2 года старше

Гость
#6
Гость

Думаете жену инфантилку могут терпеть только мужчины определенного возраста?

При чем тут инфантилка? Женщина может вести быт, полностью избавить мужчину от рутины домашней, заботиться о детях, учиться в конце концов либо искать себе работу по душе, такие варианта вы вообще не рассматриваете? Возможно все перечисленное сразу, то это ещё сложнее, чем просто работать!

гость
#7

Судя по ответам старики не в тренде.

Гость
#8

Я старше на три года . Работаю и трачу только на себя и ребенка , остальное все на муже .

Гость
#9

Опрос для мечтательниц=)
Нет тут таких=)
Давно уж мужики поняли что можно вас иметь просто за обещания=)

Гость
#10
Гость

При чем тут инфантилка? Женщина может вести быт, полностью избавить мужчину от рутины домашней, заботиться о детях, учиться в конце концов либо искать себе работу по душе, такие варианта вы вообще не рассматриваете? Возможно все перечисленное сразу, то это ещё сложнее, чем просто работать!

Сколько высоких синонимов к слову "тунеядка".

Сон
#11
Гость

При чем тут инфантилка? Женщина может вести быт, полностью избавить мужчину от рутины домашней, заботиться о детях, учиться в конце концов либо искать себе работу по душе, такие варианта вы вообще не рассматриваете? Возможно все перечисленное сразу, то это ещё сложнее, чем просто работать!

И как мужики живут до появления женщин даже представить страшно))

Гость
#12

Муж старше на 7 лет.

Гость
#13

сколько же *** развелось

Гость
#14
гость

Судя по ответам старики не в тренде.

Они шарят уже.

#15

Автор, 11 лет, но это плохой ориентир. В том плане, что я в-принципе всегда считала, что мужчина должен быть старше в паре лет на 7.

#16
Сон

И как мужики живут до появления женщин даже представить страшно))

Живут вполне нормально, как и женщины. Не надо писать бред.
Так и подавляющее большинство женщин способны себя и без мужчины прокормить. Но в семье, если это устраивает обоих людей, есть возможность обязанности распределить таким образом, чтобы каждый делал только то, что хочет делать и что у него получается лучше.

#17
Гость

При чем тут инфантилка? Женщина может вести быт, полностью избавить мужчину от рутины домашней, заботиться о детях, учиться в конце концов либо искать себе работу по душе, такие варианта вы вообще не рассматриваете? Возможно все перечисленное сразу, то это ещё сложнее, чем просто работать!

Естественно. Это абсолютно нормально для женщины, это большой труд и ответственность. Тут просто много мужиков-инфантилов, которые не в состоянии нести ответственность и содержать семью.

Гость
#18
Гость

При чем тут инфантилка? Женщина может вести быт, полностью избавить мужчину от рутины домашней, заботиться о детях, учиться в конце концов либо искать себе работу по душе, такие варианта вы вообще не рассматриваете? Возможно все перечисленное сразу, то это ещё сложнее, чем просто работать!

Я деньги трачу на себя , но и от быта мужа не избавила (он готовит , моет полы , убирается , делает абсолютно все) . Я работаю и также устаю , а что-то кого-то не устраивает , никогда и никого не держу .

гость
#19
Гость

Они шарят уже.

геронтофилок меньше уже.

Гость
#20

Муж старше на 7 лет.

Гость
#21

На 6 лет младше )

Гость
#22
Гость

На 6 лет младше )

Ооо, вот это тема) А то тут мужики в такое не верят, мол враки враки 😂

гость
#23
Гость

Ооо, вот это тема) А то тут мужики в такое не верят, мол враки враки 😂

так и мы не верим, что трехбородочный дед под 40 с аликами и без финансов очень нужен молодым.

Ирина
#24

У нас с мужем 9 лет разница. Мне 27, ему 36.

Гость
#25

Мне 29 , емк 36

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: