Гость
Статьи
Мужья сидящие в …

Мужья сидящие в интернете

Как бы отреогировали,если бы узнали ,что муж сидит на сз,и общается с женщинами ,звонит им.Встреч не предлагает,общается неизвестно зачем.Поставила к стенке -внятного ответа не услышала ,кроме клятв ,что это больше не повторится.Ищу в себе проблему ,почему так ,не нахожу .

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Маршалл Эриксон
#1

Плохо бы. Какая то хууйня :) Я бы сделал иначе, завершил бы предыдущие и потом бы уже сидел на СЗ. А то - предательство.

Автор
#2
Маршалл Эриксон

Плохо бы. Какая то хууйня :) Я бы сделал иначе, завершил бы предыдущие и потом бы уже сидел на СЗ. А то - предательство.

Предлагала развод -сказал ,что кроме меня никто не нужен ,на вопрос зачем-молчание.Позвонила той бабе с кем общался.Старше меня на 15 лет. Говорит ни о чем был диалог ,но сказал ,что свободен.Не понимаю ,что в голове у человека,не могу понять зачем ему это все

Маршалл Эриксон
#3
Автор

Предлагала развод -сказал ,что кроме меня никто не нужен ,на вопрос зачем-молчание.Позвонила той бабе с кем общался.Старше меня на 15 лет. Говорит ни о чем был диалог ,но сказал ,что свободен.Не понимаю ,что в голове у человека,не могу понять зачем ему это все

Ну он дурачок и скорее всего тебя не любит, поэтому так относится. И даже не уважает, хрен с ней с любовью.

Автор
#4
Маршалл Эриксон

Ну он дурачок и скорее всего тебя не любит, поэтому так относится. И даже не уважает, хрен с ней с любовью.

Тоже самое сказала ему ,клянется ,что больше никогда и ни за что.Доверия нет,жру себя.Старше меня на 10 лет,ему 40 мне 30-в ауе

Маршалл Эриксон
#5
Автор

Тоже самое сказала ему ,клянется ,что больше никогда и ни за что.Доверия нет,жру себя.Старше меня на 10 лет,ему 40 мне 30-в ауе

Ну так пииздеть - не мешки ворочать :) По мне без доверия - не жизнь, особенно совместная. Я всегда сам заканчивал подобное. Решать в любом случае тебе.

Автор
#6
Маршалл Эриксон

Ну так пииздеть - не мешки ворочать :) По мне без доверия - не жизнь, особенно совместная. Я всегда сам заканчивал подобное. Решать в любом случае тебе.

Это точно ,не жизнь ,ем саму себя

Гость
#7

А) не хватает секса Б) не хватает похвалы, восхищения, гордости и благодарности с вашей стороны и не уделяете ему время (часто из-за детей) В) вы визуально себя запустили Г)слишком требовательны, спорите постоянно с ним, любые его идеи высмеиваете, не проявляете никакого соучастия

#8

Мож он просто пообщаться захотел. Человек - существо социальное. Чего сразу разводиться-то.

Мировая
#9
Автор

Предлагала развод -сказал ,что кроме меня никто не нужен ,на вопрос зачем-молчание.Позвонила той бабе с кем общался.Старше меня на 15 лет. Говорит ни о чем был диалог ,но сказал ,что свободен.Не понимаю ,что в голове у человека,не могу понять зачем ему это все

Такой же был, бросила, надоел
Это на случай вашей ссоры ищет кого-то

Гость
#10

Дала бы ему пинка под зад. Еще я из-за какого-то 💩 не переживала.

Гость
#11
Гость

А) не хватает секса Б) не хватает похвалы, восхищения, гордости и благодарности с вашей стороны и не уделяете ему время (часто из-за детей) В) вы визуально себя запустили Г)слишком требовательны, спорите постоянно с ним, любые его идеи высмеиваете, не проявляете никакого соучастия

Ага, а на сз сейчас этот кусок💩 и вы и пут и обласкают, самооценку поднимут😂

гусь
#12

ты ему надоела.

Гость
#13
Автор

Тоже самое сказала ему ,клянется ,что больше никогда и ни за что.Доверия нет,жру себя.Старше меня на 10 лет,ему 40 мне 30-в ауе

вышла замуж за старый кусок 💩вонючего еще и соплю на кулак мотаешь, что этот старый, завонявшийся пердун на сз на девок дpoчит. Больная на всю голову.

Автор
#14
Гость

вышла замуж за старый кусок 💩вонючего еще и соплю на кулак мотаешь, что этот старый, завонявшийся пердун на сз на девок дpoчит. Больная на всю голову.

Ну зачем сразу оскорбляете .Выходила ,думала ,что любить и ценить будет ,на руках носить..Конечно переживаю,что ошиблась так .

Маршалл Эриксон
#15
Автор

Ну зачем сразу оскорбляете .Выходила ,думала ,что любить и ценить будет ,на руках носить..Конечно переживаю,что ошиблась так .

Надо вместе строить семейную идиллию. А не плыть по течению.

Автор
#16
Маршалл Эриксон

Надо вместе строить семейную идиллию. А не плыть по течению.

Я и строю как раз ..Я не из тех кто по течению

Гость
#17

Пока он не озвучит Вам настоящую причину своего поступка (которая Вас при этом морально не "убьёт"), данная ситуация себя не исчерпает. Простить можно только раскаявшегося. А "я дурак", "бес попутал" и "только ты мне нужна" - это детский лепет. Как и молчание.

Автор
#18
Гость

Пока он не озвучит Вам настоящую причину своего поступка (которая Вас при этом морально не "убьёт"), данная ситуация себя не исчерпает. Простить можно только раскаявшегося. А "я дурак", "бес попутал" и "только ты мне нужна" - это детский лепет. Как и молчание.

Всегда у любого действия есть причина .Просто так ничего не бывает .Я даже не знаю как еще нужно выпытывать.Ответ не получаю

#19
Автор

Предлагала развод -сказал ,что кроме меня никто не нужен ,на вопрос зачем-молчание.Позвонила той бабе с кем общался.Старше меня на 15 лет. Говорит ни о чем был диалог ,но сказал ,что свободен.Не понимаю ,что в голове у человека,не могу понять зачем ему это все

Гнать такого мужа тряпками нужно.

Автор
#20
Тина

Гнать такого мужа тряпками нужно.

Много плюсов есть ,но минусы серьезные

Гость
#21

Автор, вам тут сейчас расскажут что вы такая сякая и сама виновата вообще, не додала что то, не хвалила, не восхищалась его величеством🤣
Я надеюсь вы себя достаточно уважаете чтобы послать его лесом, не искать в его словах глубокий смысл и не прощать ему это? Надеюсь вы не собираетесь верить в его бред о том, что он любит только вас и никто другой ему не нужен? Просто он оказался м у даком. Ему с вами просто удобно.

Гость
#22

Зачем вам копаться в говнеце и искать причину его поведения? Нет тут причины, просто такой тип мужиков есть-потаскумбрии

Василий
#23

А что он ест после своего Интернета? Эти бабы ему присылают, или обслуживаете? Намёк понятен? Детей у вас сколько, и кто с ними занимается?

Автор
#24
Василий

А что он ест после своего Интернета? Эти бабы ему присылают, или обслуживаете? Намёк понятен? Детей у вас сколько, и кто с ними занимается?

Детей у нас нет ,живем два года.Я не работала ,потому по хозяйству все делала ,сейчас вышла на работу -делаем вместе

Василий
#25
Автор

Детей у нас нет ,живем два года.Я не работала ,потому по хозяйству все делала ,сейчас вышла на работу -делаем вместе

Ну, раз вы дела делаете вместе, то свободное время можете проводить так, как хочется.... Хотя, Для молодой семьи приличнее друг другом заниматься, пока деток нет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: