Гость
Статьи
Муж не пускает никуда, …

Муж не пускает никуда, у кого такая ситуация?

Девочки у меня такая история, у меня была алкогольная зависимость, не могла с этим справиться, довольно бурная молодость, потом вышла замуж за очень любимого и надо сказать очень обеспеченного человека. Однажды сорвалась и будучи у подруги на дне рождения выпила и сама не знаю как изменила ему со старым знакомым. Короче беда, он узнал об этом, простил как ни странно но больше меня реально одну никуда не выпускает. Так и сказал что могу идти но совсем с вещами. Отношения у нас нормализовались, он меня правда очень любит, полностью обеспечивает, я не должна его просить деньги, я занимаюсь домом хорошо выгляжу, хожу на фитнесс и в салон регулярно, но сама никуда, даже к родителям он меня отвозит и забирает. Короче сижу в золотой клетке реально. Очень хочу родить детей но пока не получается, слава богу он не домосед, ходим в гости в театры, на концерты путешествуем, но боюсь превратиться в клушу. Не пью вообще это важно, но знаю что он никогда меня не пустит ни на работу никуда, потому что боится за меня. Мои подруги думают что у меня идеальный брак и что я хороша собой и понятно что муж ревнует, они не знают что я была алкашкой и он меня из этого вытащил. Вопрос как будучи в такой ситуации сохранить себя не сойти на сериалы итд. Ведь я не одна такая сижу дома на всем готовом и без мужа ни ни...как у вас складывается? #муж #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сама все сделали, доя того, чтобы ваш супруг так с вами поступал. Конечно, это не прощение с его стороны, когда нет доверия, о какой любви может идти речь? Тут только два выхода, либо вы миритесь с этим и сидите в своей золотой клетке дальше, либо уходите, здесь вам уже никто не советчик

Гость
#2

Жаль что тебя он не закопал живём .

Захария
#3

какие сериалы...

Захария
#4
Захария

какие сериалы...

с таким то графиком...

Гость
#5

Жаль мужика в этой ситуации. Дурдом. А ты поверхностная и без театров, денежек на фитнесы и по подружкам. Никто.
Ровным счетом ничто. Потому сиди дома и жди когда он тебя повезет куда.

Гость
#6

Зажралась ты,матушка - фитнесс,салоны,путешествия,концерты,выставки - для тебя уже скучны, тебя опять в синюю яму тянет ,там тебе не скучно,там ты настоящая, в своей ипостаси

#7

Тиран какой то

Гость
#8

Сама виновата, что в "клетку" посадили. Хочешь свободы? С вещами на выход и делай что хочешь.

Гость
#9

Как это никуда не пускает? А в салоны? А на фитнес? И подруги есть, раз они считают брак идеальным.
Может родители алкаши или любят выпить, поэтому и не отпускает.
Бывших алкоголиков как и наркоманов не бывает, тем более, что автор не 15 лет ведёте трезвую жизнь.
Муж золотой, оберегает, любит, обеспечивает, водит по театрам и курортам, путешествует. Он знает, что выпивкой дело не заканчивается.
Чтобы не быть клушей, можно изучать что угодно по интернету, найти хобби.
Автору просто хочется вести свободную жизнь, для неё это называется "не быть клушей".

Гость
#10

А чо он тебя не выгнал? какой то куколд у тебя муж.

Гость
#11
Гость

Как это никуда не пускает? А в салоны? А на фитнес? И подруги есть, раз они считают брак идеальным.
Может родители алкаши или любят выпить, поэтому и не отпускает.
Бывших алкоголиков как и наркоманов не бывает, тем более, что автор не 15 лет ведёте трезвую жизнь.
Муж золотой, оберегает, любит, обеспечивает, водит по театрам и курортам, путешествует. Он знает, что выпивкой дело не заканчивается.
Чтобы не быть клушей, можно изучать что угодно по интернету, найти хобби.
Автору просто хочется вести свободную жизнь, для неё это называется "не быть клушей".

Вы меня не поняли. Я не жалуюсь никакой свободной жизни я не хочу, от мужа никуда не пойду, люблю его и видимо он меня дуру тоже. Просто я стала обеспеченной домохозяйкой, не работаю, у меня только дом и муж. Мечтаю иметь детей тогда буду и вправду счастлива и на месте. А так занимаюсь домом, готовкой, уютом, своей внешностью, читаю конечно, стараюсь развиваться, поддерживать образование, но скучаю не по жизни свободной а как то каждый день похож на следующий...

Гость
#12
Гость

Вы меня не поняли. Я не жалуюсь никакой свободной жизни я не хочу, от мужа никуда не пойду, люблю его и видимо он меня дуру тоже. Просто я стала обеспеченной домохозяйкой, не работаю, у меня только дом и муж. Мечтаю иметь детей тогда буду и вправду счастлива и на месте. А так занимаюсь домом, готовкой, уютом, своей внешностью, читаю конечно, стараюсь развиваться, поддерживать образование, но скучаю не по жизни свободной а как то каждый день похож на следующий...

С ребёнком у тебя ваще "день сурка" будет,
такая "веселуха и разнообразие "начнется, что поср ать некогда будет

Гость
#13
Гость

С ребёнком у тебя ваще "день сурка" будет,
такая "веселуха и разнообразие "начнется, что поср ать некогда будет

Ну я не боюсь трудностей, у тому же ради своего ребенка. Была бы счасилива им заниматься. Это же нормально доя женщины.

Гость
#14

Чтож за лкюбовь у нас такая к нравоучениям? Девушка спрашивает почему нормально не написать? Я очень хорошо понимаю о чем вы пишете, я очень люблю мужа но он всегда меня контролировал и у меня не было свободы делать как я хочу, сначала мне это нравилось потом нет, потом привыкла. Может он изза внешности моей, люблю красиво одеваться, что нравиться и ему, люблю короткие вещи и мне нравится когда на меня обращают внимание хоть и мужчина у меня всего один был - мой муж. Короче все это ему тоже нравилось но он меня старался одны не пускать на тусовки итд, не пустил работать после замужества также всем обеспечивал и я сидела дома. Если в гости то только вместе , максимум это днем в кафешке посидеть с подругой пока он на работе. Насчет детей , то они появились три года спустя и я думаłą что со скуки сойду с ума на каком то этапе. При етом следила за собой - спорт, занималась музыкой и стралась не скатиться только на быт. Замужем уже 14 лет, я конечно чистая домохозяйка но довольно счстливая, полная энергии и я мама троих детишек - не заскучаешь:) Удачи Вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: