Гость
Статьи
Постоянно боюсь, что …

Постоянно боюсь, что муж меня бросит

Мы вместе давно и сейчас у нас все ок, но недавно был тяжёлый период, мы месяц ругались, и я с тез пор постоянно боюсь, что он вот вот меня разлюбит. От этого мрачные мысли. Занимаюсь делом, работаю - это не помогает отвлечься. Боюсь накаркать себе беду. Дело ещё в том, что у меня нет друзей, а родные далеко, я практически ни с кем не общаюсь в реале, только с мужем. #муж

Аленушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводи друзей. Если только на муже циклится, ни к чему хорошему не приведет. К тому же когда ты боишься, что тебя бросят, ты начинаешь неосознанно себя вести так, что у мужчины сразу интерес теряется.

#2

Брось его первая 😂

Гость
#3

Зарегистрируешься на СЗ и снова выдишь замуж.
Все так делают.

Гость
#4

Так чего вам боятся-то?
Если работаете, то есть знакомые - коллеги, есть деньги зачем вам мужик?

Гость
#5

Скорее всего вы просто зациклились. Общайтесь больше с коллегами, соседками, с родными и друзьями можно же звонить и переписываться.

Гость
#6

Часто случается именно, чего боишься. Бойтесь бояться.

Гость
#7

священные штаны, надо держаццо!

Гость
#8

Не бойтесь. Бросит.

Василий
#9

Врёт.

Бабкины трусы
#10

А я наоборот вижу столько пар, которые крепкие. И общих детей нет. Удивляюсь.

Гость
#11

я таролог,настроилась на вас и могу сказать что у вас там много иллюзий,ситуация сложная,но поверьте она должна была произойти так как разрушилось что то старое и не нужное.На самом деле у вас там все нормально,но мужа вы рассматриваете как человека обеспечителя,(выпали башня,луна,9 кубков,6 пентакли).единственное если вы пытаетесь стать мужиком в паре этого делать не нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: