Гость
Статьи
В декрете постоянно …

В декрете постоянно боюсь измены мужа

Блин, девчонки, что-то с моей головой творится непоправимое....
Ребенку 9 месяцев, и последнее время мучают мысли, что он может изменить.... Хочет сейчас поменять работу, где я всех и всё знаю, работа рядом с домом и пойти учиться на риелтора со свободным графиком....
Пока что отношения прекрасные, мы любим друг друга, в сексе всё хорошо, постоянно хочу как-то удивлять, хоть и не всегда получается, зажата стала с ним, хочу стать более раскрепощенной что-ли...
Когда-то когда мама была беременна мной, на 7 месяце выгнала папу за измены, я с ним познакомилась только недавно.... И вот у меня как боязнь что-ли с детства,что все мужчины изменяют и я постоянно думаю а что если, что я буду делать, прощать или выгонять....и.т.д

Я понимаю, что со стороны как сумасшествие какое-то, но всё же... Все семьи и все люди разные... И прекрасно понимаю,что это из-за того,что сижу дома с ребенком... Раньше на работе или когда целый день забитый, то ни о чём не думала таком, а сейчас....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может изменить! И на новой работе, и на старой, и вообще без работы, в декрете вы, не в декрете, на Луне или на Марсе - у него всегда есть такая возможность, и вы можете изучить хоть наизусть личные дела всех его коллег, но 100 гарантии вам никогда и ничего не даст. Это ВНЕ вашего контроля. Поэтому отпустите ситуацию вообще.

Moire
#2

Автор, от измены нельзя застраховаться. Можно быть прекрасной хозяйкой, любовницей и т. д. и т. п., но этот не гарантия от похода мужа налево. Просто надо быть готовой, что это может случиться и иметь на этот случай финансовую подушку, чтобы потом не попасть в ситуацию, что муж изменяет, а уйти не могу, так как зависима о него.

Алиса
#3

Зачем ее бояться. Нужно проверить, но заранее ответить себе на вопрос что вы будете делать с полученной правдой.

Гость
#4

Доведешь мужика своими тараканами, точно от тебя сбежит.

Света
#5

>Ребенку 9 месяцев, и последнее время мучают мысли, что он может изменить....
Интересно

Гость
#6

он уже изменил,так что успокойтесь.....

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Та же фигня. Хоть не замужем.но есть определенный блок, что мужчины изменяют во время того,пока жена беременна и пока он маленький. Столько примеров. из-за этого перестала хотеть детей. Глупо,но ничего не могу поделать. Жутко боюсь этого зависимого состояния,когда ты в ситуации такой,без работы и т.п., не знаешь,как быть.

Гость
#9
Гость

Та же фигня. Хоть не замужем.но есть определенный блок, что мужчины изменяют во время того,пока жена беременна и пока он маленький. Столько примеров. из-за этого перестала хотеть детей. Глупо,но ничего не могу поделать. Жутко боюсь этого зависимого состояния,когда ты в ситуации такой,без работы и т.п., не знаешь,как быть.

Нормальных мужчин выбирайте;)

Гость
#10
Гость

Нормальных мужчин выбирайте;)

Та в том то и дело, что муж отличный, поэтому и не хочется потерять... Был бы уродом моральным, то наоборот бы повод был разойтись)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: