Гость
Статьи
Родственники не …

Родственники не поддерживают в разводе!

В этом браке уже почти 10 лет, есть ребёнок - 9 лет, ходит во второй класс.
Когда выходила замуж была ещё студенткой, поэтому после свадьбы когда мы взяли квартиру в ипотеку все платежи вносил …

224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#216
Гость

Кстати да.
Но то, что автору не помогают есть звоночек...
Причем вся семья от нее отмахивается.

Может не такой уж и муж алкаш. Как запойный на хорошей должности работать умудряется?

Гость
#217
Гость

Зачем автору работать? Жилье есть, вклады поделят, машину за 3 млн поделят. На эти деньги можно экономно жить достаточно долго. И найти спонсора параллельно. И б/муж будет алименты платить.
А на работе она только время потеряет, здоровье угробит, внешность испортит. Ну и не заработает все равно ничего, потому что отвыкла от работы и много платить не будут после сидения дома. В общем потеря времени.

На работе спонсора искать сподручнее. А если не найдет. Как раз отвлечься можно от семейной жизни, в карьеру уйти. Переключиться. Ребенок уже взрослый достаточно. А найдет, так опять с работы уйдет. От родителей не чего она лично хочет. Чтобы они содержали, пока спонсор не появиться? Пусть тогда живёт сама на семейные капиталы после развода и ребенком занимается. Родители будут помогать с внуком. Или нового спонсора с ребенком искать не с руки, поэтому его надо родителям сплавить?

Гость
#218
Гость

Может не такой уж и муж алкаш. Как запойный на хорошей должности работать умудряется?

Вот-вот.
Думаю автор больше мужика своего проучить хочет за счёт родни.

Хочет показать ему, что она может в любой момент от него уйти, и он потеряет такое сокровище.

Облако в юбке
#219
Гость

Значит пусть говорит, что только в отеле, это не проблема женщины, жилье для трахха.
Какие подруги в 30 лет, у всех свои дела и сейчас и с подругами в кафе встречаются. Голой при сестре можно ходить спокойно.

Что за мода за всех решать?
Сестре некомфортно жить с посторонним человеком. И не обязана.

И если конкретно у вас не получилось создать прочную дружбу ни с кем, это не значит, что ни у кого не получается.

Облако в юбке
#220
Гость

Не хочет и не может, и я ее понимаю.

Угу, работающая сестра теперь обязана потесниться, чтобы автор могла комфортно продолжать бездельничать.

Гость
#221
Облако в юбке

Угу, работающая сестра теперь обязана потесниться, чтобы автор могла комфортно продолжать бездельничать.

Притом, что автор не осталась без средств к существованию.
У нее есть доход, вот пусть и решает, как им распорядится.

Гость
#222
Гость

Кстати да.
Но то, что автору не помогают есть звоночек...
Причем вся семья от нее отмахивается.

да вся семья прекрасно понимает, что автор обнаглела и обленилась. Скачет по мужикам, ребенка бросает, а вот алименты в свой кармашек собирается прикарманить. Странно. алименты автору, а ребенок бабке))) ,что б ничто не мешало автору искать новые штаны. Автор только чужое пилить умеет, и даже собственным ребенком заниматься не хочет. Потому от нее все и шарахаются как от прокаженной. Муж если не иди"от, кстати, может ребенка себе отсудить. Особенно когда автор ребенка спихнет кому нибудь.

Гость
#223
Лучик

Вот я как раз так и хочу. Как раз временно бы у сестры пожила, решила все дела с разделом имущества, школой. А там бы у меня и недвижимость была своя. Возможно мы бы даже у сестры бы пожили годик или 2. А нашла бы мужчину достойного сразу к нему съехала.

Вот тут я поняла что разводка)

Гость
#224
Гость

да вся семья прекрасно понимает, что автор обнаглела и обленилась. Скачет по мужикам, ребенка бросает, а вот алименты в свой кармашек собирается прикарманить. Странно. алименты автору, а ребенок бабке))) ,что б ничто не мешало автору искать новые штаны. Автор только чужое пилить умеет, и даже собственным ребенком заниматься не хочет. Потому от нее все и шарахаются как от прокаженной. Муж если не иди"от, кстати, может ребенка себе отсудить. Особенно когда автор ребенка спихнет кому нибудь.

10 лет с одним мужем - всем бы так скакать по мужикам.
В семье, тем более с ребёнком - не обленишься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: