Гость
Статьи
Не понравился подарок …

Не понравился подарок мужа

Здравствуйте, недавно муж поделился со мной тем, что хочет подарить мне на 8 марта. Это была коробочка с косметическими средствами, которыми я вообще не пользуюсь, так как у меня чувствительная кожа и её легко может высыпать от неподходящих средств, то я ему сказала, что я не пользуюсь практически ничем из этой коробочки, кроме тканевых масок, попросила его сделать возврат, чтобы ему вернули деньги, так как это будет просто лежать дома, без дела. Он очень сильно обиделся, ходил весь день нервный. Я попыталась с ним поговорить, объяснить, что я ему благодарна за такое внимание, но он ведь знал, что у меня такая реакция кожи на новые, незнакомые средства для ухода. Как поступить? Мне извиниться, что-нибудь для него сделать, или я права в этой ситуации? #семья

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мужу подарили на 23 февраля?

Яяя
#3

Вы правы. Муж должен знать и запомнить такие нюансы. Странно что у вас аллергия, а муж такого не помнит...

Гость
#4

Муж идийот. А раз идийот, то и сфантазией беда. Это ему урок на будущее.
Если у него оно наступит.

Гость
#5

У меня так было просто сказала спасибо порадовалась и молча потом передарила. Мужчина же не должен знать какой там крем вам подходит.

Гость
#6

Любовнице он небось дорогие духи и колье прикупил. А тебе крема по акции.
Это проявление чувств, детка.

Гость
#7

ТП

Гость
#8
D.Koprofield

Наглые бабы пошли=)
Раньше цветочку радовались

Свой чахленький цветочек - засуньте себе в зад
Чтоб педики учуяли чудесный аромат.

Гость
#10

Да оставь подарок дома. Он будет ходить довольный.

Гость
#11
D.Koprofield

Какие у тебя познания в педиках=)
ты была настолько плоха что муж от тебя ушел к мужчине?=)

Ты рукой там не тряси - как мужик ***.

Эйфория
#14

Автор цена вопроса наверное в пару тысяч. Ну действительно сколько стоят эти пробники кремов. Улыбнулась бы и сказала мне приятно внимание, но вот ссылка что я действительно хотела бы. А за кремики спасибо, у меня их куча. Не то что платьев или украшений. Или что там вы бы хотели. И все.
На самом деле обидно, он же мужик наверно зашел в летуаль подружку его там консультантки обступили и орали про крема и как они нужны для сияния женской кожи. Он и повёлся. Бедный) скажите ему что подарок принимаете мелкий но ждете то что действительно вам нужно. И ссылку.
Не надо скандалов. Вы вон могли пенку для бритья подарить а мужику она не подходит под его кожу. Ненормальный разорется что ему не нравится обидется, а нормальный скажет спасибо дорогая и засунет просто в шкаф. Что вы помните все средства? Так и муж не помнит все ваши крема. Может ему еще и наврали в магазине что они для очень чувствительной кожи лица. Пригласите подружек отдайте им попользоваться. Кожа у всех разная и у какой то точно эти крема вызовут восторг. Но только не при муже)

Гость
#15

Это ваше упущение.И упущение мамы мужа.Никто не объяснил ему,что дарить косметические средства-признак дурного тона.Если уж делать такие подарки,то в виде сертификата на покупку.И впредь озвучивайте виш-лист,жалко смотреть на несчастных мужиков,мотающихся по дамским магазинам в поисках подарков.

Василий
#16

Вы дура в этой ситуации. Откуда у вашего мужа деньги на подарки? Ведь все деньги в семье общие. Поэтому, если вам нужна какая-то вещь в подарок, то вы с мужем советуетесь, сколько месяцев можно откладывать из бюджета на него. А потом вы покупаете именно то, что хотели.... Мужу зачем в это вникать?

Гость
#17
Василий

Вы дура в этой ситуации. Откуда у вашего мужа деньги на подарки? Ведь все деньги в семье общие. Поэтому, если вам нужна какая-то вещь в подарок, то вы с мужем советуетесь, сколько месяцев можно откладывать из бюджета на него. А потом вы покупаете именно то, что хотели.... Мужу зачем в это вникать?

Что это за мужик,если у него в кармане трешника не завалялось?Можно подумать,эти мазилки дороже стоили.Смешно.

Гость
#18
Гость

А что мужу подарили на 23 февраля?

Игровую приставку, которую он давно хотел

Гость
#19
Эйфория

Автор цена вопроса наверное в пару тысяч. Ну действительно сколько стоят эти пробники кремов. Улыбнулась бы и сказала мне приятно внимание, но вот ссылка что я действительно хотела бы. А за кремики спасибо, у меня их куча. Не то что платьев или украшений. Или что там вы бы хотели. И все.
На самом деле обидно, он же мужик наверно зашел в летуаль подружку его там консультантки обступили и орали про крема и как они нужны для сияния женской кожи. Он и повёлся. Бедный) скажите ему что подарок принимаете мелкий но ждете то что действительно вам нужно. И ссылку.
Не надо скандалов. Вы вон могли пенку для бритья подарить а мужику она не подходит под его кожу. Ненормальный разорется что ему не нравится обидется, а нормальный скажет спасибо дорогая и засунет просто в шкаф. Что вы помните все средства? Так и муж не помнит все ваши крема. Может ему еще и наврали в магазине что они для очень чувствительной кожи лица. Пригласите подружек отдайте им попользоваться. Кожа у всех разная и у какой то точно эти крема вызовут восторг. Но только не при муже)

Скандалов не было). Скрины средств я тоже ему заранее отправляла, которые мне подходят. Это, к сожалению, не первый раз, когда он немного не угадывает с подарком, прошлые разы я действительно оставляла дома, говорила, что мне все понравилось, спустя время он замечал, что я не применяю в жизни его подарки и опять обижался, или спрашивал "а где тот подарок, который я тебе подарил?", в этом духе). За этим последовало ещё противодействие, что теперь он думает, якобы мне нравятся какие-то вещи, штучки, похожие на те, которые он мне дарил, хотя мне они, если честно, не по нраву. Поэтому в этот раз я решила ему скинуть вот скрины, а позже, когда он заказал, то мягко донести, что мне, к сожалению, такое не подходит

Гость
#20
Гость

Это ваше упущение.И упущение мамы мужа.Никто не объяснил ему,что дарить косметические средства-признак дурного тона.Если уж делать такие подарки,то в виде сертификата на покупку.И впредь озвучивайте виш-лист,жалко смотреть на несчастных мужиков,мотающихся по дамским магазинам в поисках подарков.

Я ему показывала средства и делала скрины, которые мне подходят)

Гость
#21
Василий

Вы дура в этой ситуации. Откуда у вашего мужа деньги на подарки? Ведь все деньги в семье общие. Поэтому, если вам нужна какая-то вещь в подарок, то вы с мужем советуетесь, сколько месяцев можно откладывать из бюджета на него. А потом вы покупаете именно то, что хотели.... Мужу зачем в это вникать?

У нас с мужем, часть общая от денег, часть - личная). Работаем оба

Василий
#22
Гость

Что это за мужик,если у него в кармане трешника не завалялось?Можно подумать,эти мазилки дороже стоили.Смешно.

Так автор недовольна! Вот в чём беда!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: