Гость
Статьи
Не понравился подарок …

Не понравился подарок мужа

Муж подарил парфюм на день рождения, достаточно дорогой, старался. Я сделала вид, что понравился, обняла, поцеловала, поблагодарила. Но я не могу им пользоваться, запах слишком резкий, очень болит голова. Как поступить? Просто пусть стоит как сувенир? Или на обмен отправить незаметно? Он ведь старался, выбирал. Боюсь его обидеть

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня была похожая ситуация. Обменивать не стала, просто стояли на полке. А через какое-то время открыла, понюхала и поняла что мое.
Может в другом сезоне/настроении вам понравится.
Насколько я знаю духи обмену не подлежать.

Падаван 🤦‍♂️
#2

В мягкой форме скажи что тебе не подходит такой запах и скажи что очень сильно любишь его и поэтому говоришь ему правду и предложи сходить поменять на другой - и побольше нежности ))

Гость
#3

Не сцы, ему п0xyй.

Гость
#4

Оставить постоять.
Хотя всё зависит от супруга. Если б я своему скзала правду (есс-но, мягко), он бы не обиделся. Но ему проще, у меня только одни духи.)))

Гость
#5

Ну потому что самой надо выбирать подарки,а мужу не позволять покупать ерунду. Зачем Деньги выбрасывать. А вообще духи дарить дело неблагодарное.

Гость
#6
Lena

У меня была похожая ситуация. Обменивать не стала, просто стояли на полке. А через какое-то время открыла, понюхала и поняла что мое.
Может в другом сезоне/настроении вам понравится.
Насколько я знаю духи обмену не подлежать.

Они абсолютно новые. К люксовой парфюмерии идет пробник этих же духов. Я не трогала флакон. Но в целом, Вы правы, обмену не подлежит

Гость
#7

Автор, а парфманьяк. У меня очень большая коллекция и часто то что не нравится в этом году, носится запоем в следующем. Здесь и погода и сезон и гормоны. Разносить можно любой парфюм. Не может быть чтобы в пирамидке ничего не нравилось.Вот когда вычлените то что нравится, тогда и оцените. Правильно вам советуют, пока не мучайте парфюм, пусть постоит. Делайте иногда подходы. Также способы нанесения разные, то что приемлимо с одним, не допускается с другим. Что за парфюм?

Гость
#8

Оставьте пока . Я парфманьяк и прекрасно знаю ,что рано или поздно практически любой парфюм может понравится , попробуйте в разное время года,настроения ,на разную погоду...
А что за парфюм ? ))

Гость
#9

Еще зависит от количества и точки нанесения - кто-то льет же на себя как в последний путь ,а потом жалуется ,что резко.
Попробуйте наносить подальше от носа - под коленки ,на спину.

Гость
#10

Можно сменить и способ - некоторые парфюмы раскрываются лучше ,если наносить их намазом( как из пробника без распылитила если грубо) , некоторые если облаком распылять
Еще можно попробовать душить вещи.

Автор
#11

Что за духи ? Я может у вас их куплю если продадите ?)

Гость
#12
Гость

Можно сменить и способ - некоторые парфюмы раскрываются лучше ,если наносить их намазом( как из пробника без распылитила если грубо) , некоторые если облаком распылять Еще можно попробовать душить вещи.

Точно, я Ангела Мюглеровского могу только намазом, тогда люблю и чувствую и шоколад и пачули мягкие. если брызну, неделю к нему не подойду.

Гость
#13
Гость

Точно, я Ангела Мюглеровского могу только намазом, тогда люблю и чувствую и шоколад и пачули мягкие. если брызну, неделю к нему не подойду.

А я его очень люблю. Хотя раньше не нравился- пах ведром железным с медом и шоколадом, сейчас ведро поутихло )))
Но факт- некоторые лучше намазом ,например на мне так лучше раскрывается anais anais

Гость
#14
Гость

А я его очень люблю. Хотя раньше не нравился- пах ведром железным с медом и шоколадом, сейчас ведро поутихло ))) Но факт- некоторые лучше намазом ,например на мне так лучше раскрывается anais anais

Так странно, я тоже железо оцинкованное чувствовала, как будто стол в операционной, сначала была даже ошарашена, как будто Вуманити нанесла. Пошла в душ и когда сушила волосы, вот тогда меня Ангел и приложил. Я минут 5 стояла в ольфакторном шоке) люблю.

Гость
#15
Гость

Так странно, я тоже железо оцинкованное чувствовала, как будто стол в операционной, сначала была даже ошарашена, как будто Вуманити нанесла. Пошла в душ и когда сушила волосы, вот тогда меня Ангел и приложил. Я минут 5 стояла в ольфакторном шоке) люблю.

Блин ,а Вуманити чуть ли вообще не самый любимый...я не знаю как его описать даже)) внеземной ,реально.
О ,ну вы махнули )) меня уже редко что-то припечатывает, хотя dusita oudh ifini почти удалось )))

Гость
#16
Гость

Точно, я Ангела Мюглеровского могу только намазом, тогда люблю и чувствую и шоколад и пачули мягкие. если брызну, неделю к нему не подойду.

Намазом, это когда брызгаешь на палец и потом мажешь шею? Или нет?

Гость
#17
Гость

Намазом, это когда брызгаешь на палец и потом мажешь шею? Или нет?

Можно, конечно , и так извратиться. Но проще купить сплеш флакон - миниатюру или перелить во флакошик небольшой.

Гость
#18

Мне как-то подарили La lune от Dolce Gabbano. Запах мне показался отвратительным. А потом я так привыкла, что он стал моим любимым ароматом.

Гость
#19
Гость

Блин ,а Вуманити чуть ли вообще не самый любимый...я не знаю как его описать даже)) внеземной ,реально. О ,ну вы махнули )) меня уже редко что-то припечатывает, хотя dusita oudh ifini почти удалось )))

Надо будет еще раз потестить Вуманити, а то снимут его. Пока еще можно найти. Спасибо!

Гость
#20
Гость

Надо будет еще раз потестить Вуманити, а то снимут его. Пока еще можно найти. Спасибо!

Он просто не продается в России ,а снимут или нет - кто знает )) пожалуйста.

Гость
#21

Отдай ему обратно,он найдет кому подарить.Обычно мужчины в таких магазинах и для жены и для любовницы выбирают,новогодняя акция!

Гость
#22

Что за парфюм?

Гость
#23
Гость

Он просто не продается в России ,а снимут или нет - кто знает )) пожалуйста.

На лапе есть) Будет повод и разгрузиться заодно. А то есть у меня дурная привычка дублить, как бы еще хомяка уговорить , что и так всего много.

Гость
#24
Гость

Что за парфюм?

Elie saab

Катерина
#25

Я не думаю, что он будет следить за вашими духами и косметикой) Через месяц-другой можно смело передарить подруге)) Вот поэтому я прошу заранее мужа о подарке, в этом году договорились, что подарит мне новенький смартфон - ZTE Blade 20 Smart

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: