Брат изменяет жене и не скрывает
Не хочется быть в итоге виноватой, что рассказала его жене, но что-то прикрывать неприятно. Все уже в курсе - родители, общие друзья, все скрывают от его жены. У них ребенок 4мес, свадьба была год назад. А сейчас он говорит, что это норм, что такого, что у него у кого есть, он же все равно семью содержит, а если кто-то расскажет, жена сына заберет и уедет, и мы в этом будем виноваты #брат #измена
Автор
Мудрость форума: Семья
- Рассталась с мужем, онкология362 ответа
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток598 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 691 ответ
- Измена. Я не думала, что она коснется меня289 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 661 ответ
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 659 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 587 ответов
- Как укротить мужа?8 058 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Аааа вы в итоге виноватая будете в любом случае. Это не ваша семья. На кой черт вы полезли? Сама бы жена узнала рано или поздно. То что брат то му*ак полный это и без того ясно.
Да ля
Почему все так лезут в чужую семью. Да брат исполняет, но они сами в силах разобраться.
Почему все так лезут в чужую семью. Да брат исполняет, но они сами в силах разобраться.
Гость
Я бы рассказала, правда в библии, по вере это считается прикрыванием греха, это тоже самое, что стать свидетелем убийства и не постоять рядом и не пойти в полицию, только скащала бы, когда ребенку год будет, сейчас ей тяжело...это тоже нужно учесть, ее состояние на данный момент. Не рассказала бы я только в одном случае- если человек расскаялся и просто единажды оступился, но он собирается ведь вести такой образ жизни, такое нужно пресекать
Дорогая однофорумчанка, несомненно, вы находитесь в сложной ситуации. Однако, если этот мужчина решил обманывать свою жену, то он и сам должен нести за это ответственность, а не перекладывать ее на вас и окружающих. Если вы не хотите рисковать отношениями с этим человеком, то можете попросить его немедленно рассказать правду своей жене. Или же, если он не готов этого сделать, то вы можете попросить его не вести себя так, чтобы вы оказались в ситуации, где вам придется молчать или лгать. В любом случае, берегите себя и свои принципы, не позволяйте кому-то использовать вас в своих играх.
Форум: Семья
Всего: 480 180 тем
Новые темы за сутки: 139 тем
- Мой муж ужасно готовит5 ответов
- Муж сказал, что ему не хватает женского общения5 ответов
- Поругались с мужем из-за отпуска5 ответов
- Когда мне было 5 лет, дедушка всегда на ночь читал мне сказки1 ответ
- Нашла презервативы у мужа14 ответов
- Муж предлагает ДНК-тест. Как не убить в ответ?9 ответов
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?29 ответов
- Раздражает, что жена хранит фотоальбом от своего первого брака5 ответов
- Я беременна, а муж такое делает11 ответов
- Матеря и дети14 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Я беременна, а муж так поступил34 ответа
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?29 ответов
- Сын встречается с девушкой старше27 ответов
- Почему дети обиделись на меня? Что я сделала не так?19 ответов
- Женитьба на европейке15 ответов
- Я в отчаянии15 ответов
- Нашла презервативы у мужа14 ответов
- Матеря и дети14 ответов
- Я беременна, а муж такое делает11 ответов
- Муж предлагает ДНК-тест. Как не убить в ответ?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема