Гость
Статьи
Развод. Через сколько …

Развод. Через сколько станет легче?

Развод - дело нелёгкое и кажется, что я не справлюсь. С мужем вместе 8 лет, 2 детей (7 лет и 1 год6 месяцев). Он мне изменил (увидела переписку)при этом,оставив детей одних,когда за ним приехала любовница. В этот же вечер я ушла из дома с детьми, сняла квартиру. Сегодня (спустя неделю) он хотел увидеть детей, я не дала, так как был пьяный, и после этого (я увидела по камерам домофона) зашёл в подъезд с какой то мадам, оба в хлам пьяные, но за ручку шли. Я прибежала на квартиру-не знаю зачем, что б он знал, что я видела кого он привел, только ему похрен(недалеко сняла) так он меня вышвырнул, даже за порог не пустил и слово не сказал. На развод я подала. Как пережить эту боль - без понятия... Это ведь не раз и вырвал... Такое предательство. У меня дети на руках ещё! Лишнего позволить не можем! А он развлекается, виноватым себя не считает. Все мужья после измены в ногах валяются, а этот продолжает переписываться, таскать домой, а может уже и живёт там с кем(не знаю одну и ту же или разных). Развестись не успел ещё. Как мне перестать следить его в сети(ничего не пишу, просто проверяю). Болит. Душа разрывается. Обидно, что меня не любил никогда. Что на детей *** сразу стало.. через сколько станет легче? Что делать? #развод

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а когда вы прибежали, то дети с кем остались?

Гость
#3
Гость

а когда вы прибежали, то дети с кем остались?

Младший со мной, старший с сестрой его.

Гость
#4
Гость

Младший со мной, старший с сестрой его.

потащили ребенка ?
прелесть...
вообще, вы везучий человек..
и квартира часом нашлась, и его сестра подвернулась вовремя....
все на вашей стороне в жизни .

Гость
#5
Гость

потащили ребенка ?
прелесть...
вообще, вы везучий человек..
и квартира часом нашлась, и его сестра подвернулась вовремя....
все на вашей стороне в жизни .

Квартиру мне его сестра нашла, она живёт в этом же доме.

Гость
#6
Гость

Квартиру мне его сестра нашла, она живёт в этом же доме.

ну? я и говорю! Удача на удаче

Гость
#7
Гость

потащили ребенка ?
прелесть...
вообще, вы везучий человек..
и квартира часом нашлась, и его сестра подвернулась вовремя....
все на вашей стороне в жизни .

И квартира не абы какая , а рядом да и деньги в декрете в размере 3месяцев аренды свободно водятся

Гость
#8
Гость

И квартира не абы какая , а рядом да и деньги в декрете в размере 3месяцев аренды свободно водятся

Квартира абы какая, но на три месяца пойдет. Деньги не водятся, родители помогают.

Гость
#10
Гость

И квартира не абы какая , а рядом да и деньги в декрете в размере 3месяцев аренды свободно водятся

именно)

Гость
#11

Двоих детей еще тяжелее тащить, нежели мужа иметь, который погуливает.
В общем, успокаиваемся и продумываем, как дальше жить.
Даже по словам видно, какая вы психованная. Столько лет в браке. Уже не на эмоциях надо жить, а по уму.

Гость
#12
Гость

Двоих детей еще тяжелее тащить, нежели мужа иметь, который погуливает.
В общем, успокаиваемся и продумываем, как дальше жить.
Даже по словам видно, какая вы психованная. Столько лет в браке. Уже не на эмоциях надо жить, а по уму.

По уму, это остаться в квартире и терпеть измены и пьянство?

Гость
#13
Гость

По уму, это остаться в квартире и терпеть измены и пьянство?

Он уже в открытую начал изменять, а дальше что, при мне начнет водить домой? А мы на кухне будем ждать, когда они закончат🤦

Гость
#14

Вы сами виноваты
Вы же на развод подали

Гость
#15
Гость

И квартира не абы какая , а рядом да и деньги в декрете в размере 3месяцев аренды свободно водятся

А вы обычно с голой Ж***й живёте? Про подушку безопасности не слышали, сирота без друзей что ли, раз вас так удивляет возможность человека снять квартиру в декрете? Вы детей то растить собираетесь на пособия что-ли? А потом на пенсию тоже себе копить не будете? Вклады? Сбережения? Пассивный доход?.. Не слышали о таком? Погуглите! Блин, аж бесит, честное слово.

Лампочка
#16

Автор, зачем он вам? По пунктам.
Любовь, деньги, жильё, статус, отец детям. Напишите себе ответы и подумайте, цель оправдывает средства?
Берегите себя, детей, особенно не жалуйтесь на него (сами когда-то выбирали), но и не превозносите. И еще, мужчины не валяются в ногах после измен, только в фильмах или при зависимости от женщины (любой). А так любящий не изменяет, если нет договорённости об открытом браке. А кто не любит и не ценит, тот в ваши ноги падать не будет, по крайней мере просто так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: