Гость
Статьи
Несдержанный муж, как …

Несдержанный муж, как справиться?

Женаты 5 лет. Детей нет. Муж не может контролировать себя, чуть что-то ему не нравится, он начинает орать, оскорблять, показывать неприличные жесты. Дома постоянно мат. Вот вчера, вышли в продуктовый рядом с домом, был дождь. У него промокли ноги, а я шла медленно, потому что скользко. Так он бросил меня с сумкой на льду и убежал домой, опять с матом оскорблениями. Очень часто, если выходим куда-то и ему что-то не нравится по дороге, он убегает, возвращаемся по одиночке. Потом вроде как извиняется за все. Рассказываю маме, она учит не реагировать, а как? Может быть, встречали таких мужчин, как справиться?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, сама холерик, посижу почитаю советы людей.

Гость
#3

А если вы также будете реагировать как он, он вас и ударить ведь может? Что вас держит рядом с ним? Только про любовь не говорите. От такого отношения любовь улетучивается

Гость
#4

Таблы пропить успокоительные

Гость
#5

У вас энергия не заканчивается? Это вампир, он качает энергию

Гость
#6
Гость

А если вы также будете реагировать как он, он вас и ударить ведь может? Что вас держит рядом с ним? Только про любовь не говорите. От такого отношения любовь улетучивается

У вас перегар еще не улетучился а вы уже на форум кинулись отписаться

Гость
#7

Таких жутких не встречала. Во время выхода с мужем в магазин и на совместные прогулки часто ссорились. Стала почти везде ходить одна. Меня устраивает. Тяжелые овощи муж покупал и приносил домой. Сейчас у него пошатнулось здоровье, покупаю все сама. Берегу свои нервы.

Гость
#8
Гость

У вас энергия не заканчивается? Это вампир, он качает энергию

Если электричество отключили где еще энергию брать

Гость
#9

зачем с этим справляться?

Гость
#10
Гость

зачем с этим справляться?

потому что это ранит других? например

#11

А что начальство и родственники по поводу такого поведения мужа говорят? Соседи, родственники? Или он только с вами выбрал вести себя без оглядки на последствия? :)

Нормотимики ему можно прописать, а вот совесть и уважение к жене уже никакие таблетки человеку не дадут.

Гость
#12
Гость

потому что это ранит других? например

так это ЕМУ должно в голову прийти, что надо справляться, раз ранит
а ОНА с ЕГО поведением ничего не пожелает
зачем рядом она с ним?
влюблена до беспамятства? не похоже

Гость
#13
Гость

так это ЕМУ должно в голову прийти, что надо справляться, раз ранит
а ОНА с ЕГО поведением ничего не пожелает
зачем рядом она с ним?
влюблена до беспамятства? не похоже

ничего не поделает

Гость
#14
Гость

так это ЕМУ должно в голову прийти, что надо справляться, раз ранит
а ОНА с ЕГО поведением ничего не пожелает
зачем рядом она с ним?
влюблена до беспамятства? не похоже

Ну, да. Это я рассуждаю с точки зрения вспыльчивого человека.

Гость
#15
Гость

Ну, да. Это я рассуждаю с точки зрения вспыльчивого человека.

распущенность. понятно, что порядочный человек , даже вспыльчивый, в состоянии себя контролировать
ну если это не психиатрия уже совсем
а этому плевать, его баба стерпит

Ocean
#16

Просто вы его чем-то другим бесите о чём он не говорит, но в итоге это выливается в несдержанность.

Гость
#17

Мой холерик такой же был. Я учила его взвешивать и продуманности. Например договорился о встрече с партнером. Вечером ему надо было что то спросить. Написал. Тот его партнер пишет а позвонить не судьба? Намекая что он все дела лучше по телефону решит чем будет переписываться. Мой вспылил. Тот его еле успокоил)) ну вот такой он взрывной, делает потом думает. Гроза всех злостных банков рассылок. Как он с ними ссорится это надо слышать)) со мной мягче, а раньше предложения удалял в смс. Напишет что то в ссоре, потом удаляет. Я в шоке ведь я прочитала уже типа как не реагировать?)) спросила у его сестры типа как так удаляет. А она сама темпераментная сказала я тоже так делаю. Короче автор холерики становятся чуток мягче с партнером который дает равновесие и сдерживает. Который не идет на манипуляции. А самое главное когда они понимают что своим поведением обижают близких им людей. Я тоже не сахар. Капризная вредная. Так мой смеется и говорит ты не представляешь как я тебя люблю милая. Бесишь, но люблю. Это было долго, мы не сразу подстроились и до сих пор в момент ссоры иногда взрывается. Мат я проработала, сама не опущусь, и мужчина никогда не опуститься до мата в присутствии женщины своей. Вроде как понял. Сейчас договорились что он не повышает голос. Все что не нравится обсуждаем спокойно. А еще для меня его психи и манипуляции это тоже точка кипения. Сперва я тихая, иду на компромиссы диалоги, если орет замыкаюсь но потом все. Меня тоже несет. Ответит за несправедливость. Будем часами разбирать все его слова. Пару раз так было. Теперь не орет. Понимает что прокатится по минному полю. Насчет уходов. Партнеру надо вдолбить в его мозг что вторых шансов после того как он убежал не будет. Что вы не чувствуете безопасность так. Мало ли он отвернулся а вы упали на льду. А если беременная или с ребенком?
Потихоньку изменит поведение а если нет. То лучше другого ищите на жизнь.и он сам должен захотеть изменить себя по другому не сработает.

Гость
#18

Довела бедолагу до белого каления, ремнём тебя сечь надо. За 5 лет расшатала психику достойного мужчины.

Гость
#19

А когда дети будут? Им как терпеть?

Гость
#20
Гость

Мой холерик такой же был. Я учила его взвешивать и продуманности. Например договорился о встрече с партнером. Вечером ему надо было что то спросить. Написал. Тот его партнер пишет а позвонить не судьба? Намекая что он все дела лучше по телефону решит чем будет переписываться. Мой вспылил. Тот его еле успокоил)) ну вот такой он взрывной, делает потом думает. Гроза всех злостных банков рассылок. Как он с ними ссорится это надо слышать)) со мной мягче, а раньше предложения удалял в смс. Напишет что то в ссоре, потом удаляет. Я в шоке ведь я прочитала уже типа как не реагировать?)) спросила у его сестры типа как так удаляет. А она сама темпераментная сказала я тоже так делаю. Короче автор холерики становятся чуток мягче с партнером который дает равновесие и сдерживает. Который не идет на манипуляции. А самое главное когда они понимают что своим поведением обижают близких им людей. Я тоже не сахар. Капризная вредная. Так мой смеется и говорит ты не представляешь как я тебя люблю милая. Бесишь, но люблю. Это было долго, мы не сразу подстроились и до сих пор в момент ссоры иногда взрывается. Мат я проработала, сама не опущусь, и мужчина никогда не опуститься до мата в присутствии женщины своей. Вроде как понял. Сейчас договорились что он не повышает голос. Все что не нравится обсуждаем спокойно. А еще для меня его психи и манипуляции это тоже точка кипения. Сперва я тихая, иду на компромиссы диалоги, если орет замыкаюсь но потом все. Меня тоже несет. Ответит за несправедливость. Будем часами разбирать все его слова. Пару раз так было. Теперь не орет. Понимает что прокатится по минному полю. Насчет уходов. Партнеру надо вдолбить в его мозг что вторых шансов после того как он убежал не будет. Что вы не чувствуете безопасность так. Мало ли он отвернулся а вы упали на льду. А если беременная или с ребенком?
Потихоньку изменит поведение а если нет. То лучше другого ищите на жизнь.и он сам должен захотеть изменить себя по другому не сработает.

Будем часами разбирать его слова. 😁 Вампиру только этого и надо. На что вы тратите свою энергию?

Гость
#21
Гость

Таких жутких не встречала. Во время выхода с мужем в магазин и на совместные прогулки часто ссорились. Стала почти везде ходить одна. Меня устраивает. Тяжелые овощи муж покупал и приносил домой. Сейчас у него пошатнулось здоровье, покупаю все сама. Берегу свои нервы.

Так правильно, вы от него отстранились и не подпитываете, он и стал дохнуть.))

Василий
#22

Кипяток, выплеснутый в лицо, имеет свойство прекращать самую мерзкую ругань! Как и сковородка с кипящим салом. Очень неплохо сдерживает.

Гость
#23
Гость

А когда дети будут? Им как терпеть?

5 лет живут, детей нет, мама учит не реагировать. Квартира чья, мужика, мама сбагрила ? Терпи тогда хамство и матюки, ползай с сумками, а этот налегке домой, типа он психанул.

Гость
#24
Гость

зачем с этим справляться?

Недавно тема была, такой же психованный, всю жизнь орал, оскорблял , сейчас его инсульт тарарахнул , все деньги ушли на этого удода, с ходунками ползает и на жене висит. Сразу орать перестал. Смотрит глазами кота Шрека.)) А жене все это настаписстило уже.

Гость
#25

бросить его да и все. шо тут думать-то?) он вам нах такой диванный вояка нужен?

Гость
#26
Гость

Недавно тема была, такой же психованный, всю жизнь орал, оскорблял , сейчас его инсульт тарарахнул , все деньги ушли на этого удода, с ходунками ползает и на жене висит. Сразу орать перестал. Смотрит глазами кота Шрека.)) А жене все это настаписстило уже.

ну вот и автору незачем....

Гость
#27
Гость

Недавно тема была, такой же психованный, всю жизнь орал, оскорблял , сейчас его инсульт тарарахнул , все деньги ушли на этого удода, с ходунками ползает и на жене висит. Сразу орать перестал. Смотрит глазами кота Шрека.)) А жене все это настаписстило уже.

Пусть отправит в дом инвалидов

Гость
#28
Гость

Пусть отправит в дом инвалидов

Ждем вой мужла про в горе радости и баба обязана дохаживать.

Гость
#29
Гость

Недавно тема была, такой же психованный, всю жизнь орал, оскорблял , сейчас его инсульт тарарахнул , все деньги ушли на этого удода, с ходунками ползает и на жене висит. Сразу орать перестал. Смотрит глазами кота Шрека.)) А жене все это настаписстило уже.

Хихикаю. Сами твари с яйцами ни один с больным ребенком не останется, такие темы здесь тоже навалом, а если жена заболела, то они право имеют на свою жизнь, а патамушта они мущщины!! Их мамаши тоже голосят, что сыночек не обязан годами горшки выносить. У него личная жизнь имеется и вообще жен может быть много, больную бабу всегда поменять можно. а то ишь, сыночку на шею балласт.

Гость
#30

А что он сумку вам оставил?
Я слышала про одного человека женского пола такое. Поэтому, интересны такие моменты - он так груб и бросает только вас? Кого чтит, считает лучше или круче себя, никогда так с ними не поступал и не поступит? Сама доброжелательность и компанейность?

Гость
#31

*** у Вас муж. Не думаю, что поменяется, т.к. не вижу его желания.
Терпеть такое тоже не советую: 1) Полетит здоровье от стресса ; 2) Упадёт самооценка в ноль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: