Гость
Статьи
Есть ли будущее?

Есть ли будущее?

За время брака (5лет, и менее полугода в разводе, есть ребёнок ) внутри меня накопилась обида на мужа, все его слова, обзывательства, претензии, нервотрепки, постоянные денежные проблемы - все это как снежный ком. После своих многочасовых выступлений просит прощения. Проходит неделя и все повторяется. Он очень тяжелый человек, наполовину не русский по крови (воспитывался русской матерью). Все для него не ровня, идиоты, даже его близкие родственники. Друзей поэтому нет. Контролирует меня, от друзей меня тоже отвадил. Про наши скандалы говорить никому нельзя. Прошу его уйти, говорит, что все наладится, эти обещания постоянно. Ребенка очень любит, как отец хороший. Но я перегорела, меня вообще ни чего не радует. Внутри апатия. Когда я с ребёнком дома (он на работе), я отдыхаю от мужа, когда он дома, я все время в напряжении. Как вы поступали в подобной ситуации? Как донести до мужа, что это конец. Он верит в светлое будущее! #брак #дети

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

прирежет он тебя, терпилушку

Гость
#4

Если свое отношение не измените, врятли. Ему тяжело, вот он и бухтит. Смотрите по поступкам, а к словам относитесь как бубнеж по радио. Ну и его старайтесь поддерживать и как то с бубнежа переключать на что то позитивное. Он врятли понимает ято вас этим сильно задевает, он так наверное жизне учить пытается и думает что это как то поможет и вы в раз все поймете.

Если человек не порядочный еще и характер тяжелый - то тогда проще разойтись.

Если просто только бухтит - соску ему подарите, чтобы не бухтел)) Шучу )

Хотя с ребенком пару уже будет найти сложнее.

#5

Он верит в свое светлое будущее, не в ваше. Ему удобно с вами жить, срываться, вы все принимаете и ничего не меняется. Ну зачем ему что то менять. А вы? Где вы, ваша жизнь, ваши мечты? Время летит, поверьте. Все в ваших руках. И с ребенком можно найти, да и не с одним, прекрасного человека. Главное не наступать на одни и те же грабли. И поверьте, только вы сами можете изменить свою жизнь.

Ия
#7

На твоём месте я бы бросила его

Ия
#8
D.Koprofield

Надо было головой думать, когда 4ернильницей становилась.

Верно говоришь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: