Гость
Статьи
Проблемы с гигиеной у …

Проблемы с гигиеной у мужа

Муж совсем перестал следить за собой,мыться,менять одежду.При этом злится,что,перестала спать с ним в одной кровати.Раньше с гигиеной тоже были проблемы,говорит,типа не хочет мыться потому что в детстве заставляли,но понимал,что это нужно ему в первую очередь и делал всё.А теперь мрак просто, запах стоит ужасный,ещё и работа,связанная с физическим трудом.Вещи новые покупать не хочет,ходит в старье,рванине,стирать не даёт,сам не стирает.Зубы не чистит.Пробовала объяснять,разговаривать-орёт,оскорбляет. Живём вместе уже 15 лет,неужели из-за этого разводиться?А ведь я близка к этому,поскольку ну не могу я спать в человеком,от которого несёт помойкой.Дома невозможно находиться,гостей стыдно позвать.Вообще в последние года после рождения дочери скатился куда-то вниз.При том,что с ребёнком не занимается почти,все дела и заботы на мне и бабушках,ну благо я всё успеваю.Отпрааляла к врачу,предлагала вместе сходить,поддержать,спрашивала чем помочь-в отказ,опять оскорбляет.Как-то раз в пылу ссоры обмолвился,типа ушли бы мы,он хоть для себя бы пожил.Потом, правда,извинился,но слова уже сказаны.Подозреваю что у него депрессия,ибо проблемы с работой есть,ну так я готова помочь,поддержать спокойно,без осуждения.Но нет.Видимо,надо себя и дочь спасать.Может кто что посоветует. #муж #брак

21 ответ
Последний — Перейти
Жора
#1

Ну и отстаньте от его.
Окружающая обстановка ( и в Мире ) сильно влияет.

Гость
#2

Его тело его дело

Гость
#3

Поху.й. Езжай домой. Ты тут не нужен

Гость
#4

Он хочет от вас избавиться, но так, чтобы не он, а вы взяли на себя за это ответственность. Поэтому и выживает вас таким пассивным способом. К сожалению, после прочтения вашей темы я увидела так, не знаю, могу ошибаться, конечно.

Гость
#5

Ну это вообще..
Разводитесь. Подавайте на алименты .. зачем вам этот свин.

Гость
#6

Похоже на раннюю деменцию

#7
Гость

Поху.й. Езжай домой. Ты тут не нужен

Я и так дома,квартира моя так то))

Гость
#8
Веррника

Я и так дома,квартира моя так то))

Тогда выгоняйте.. какой от него толк. Или потребуйте похода к психиатру. Или он начинант лечиться или валит ***.

Гость
#10

а к какому врачу сопсна вы его тащили? он что болен?
я бы не смогла с вонючим бомжом жить, разводитесь тем более и он сам не против

#11
Гость

а к какому врачу сопсна вы его тащили? он что болен?
я бы не смогла с вонючим бомжом жить, разводитесь тем более и он сам не против

К психотерапевту.Был момент,изъявил желание сам,типа чувствует себя плохо морально,дала контакты,говорю,сходи.Записался,но вдруг резко передумал,друзья отговорили.

Гость
#12
Веррника

К психотерапевту.Был момент,изъявил желание сам,типа чувствует себя плохо морально,дала контакты,говорю,сходи.Записался,но вдруг резко передумал,друзья отговорили.

мыться всё равно должен

Гость
#14
Веррника

К психотерапевту.Был момент,изъявил желание сам,типа чувствует себя плохо морально,дала контакты,говорю,сходи.Записался,но вдруг резко передумал,друзья отговорили.

Ну пусть друзья его забирают к себе. Когда он им провоеяет всю квартиру, тогда сами взвоют

Гость
#15

Можно начать с невролога (или невропатолога. путаю их) , исключить органическое поражение мозга.
И если его нет, то к психологу и психотерапевту за таблетками.
Найдите способ уговорить пойти, ситуация выглядит довольно опасной для мужа, те это не похоже на его блажь.

Гость
#16

А сколько ему лет?
И пьёт ли он?

#17
Гость

Можно начать с невролога (или невропатолога. путаю их) , исключить органическое поражение мозга.
И если его нет, то к психологу и психотерапевту за таблетками.
Найдите способ уговорить пойти, ситуация выглядит довольно опасной для мужа, те это не похоже на его блажь.

Не,тут чисто,проходил медкомиссию,головушку проверяли,чиста аки слеза.Голосов не слышит😁

Гость
#18
Веррника

Не,тут чисто,проходил медкомиссию,головушку проверяли,чиста аки слеза.Голосов не слышит😁

Дело не в голоса. Может какая-то опухоль в мозге давит на что-то.

#19
Гость

А сколько ему лет?
И пьёт ли он?

37 ему.Не пьёт,максимум пиво и то редко.

Гость
#20

Тут и думать нечего, это психическое расстройство. Клинический психолог или психотерапевт вам в помощь и идти надо с ним вместе. Не думаю, что мед. комиссия назначает КТ или МРТ головного мозга, это насчёт опухоли.

Василий
#21

постоянно про эту гигиену пишет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: