Гость
Статьи
Простили бы мужу?

Простили бы мужу?

Если бы, он позволил себе вас очень грубо оскорбить, из-за какого-либо вашего "косяка"? Потом, вы как бы, забыли и живёте дальше... И всё, нормально... Но из памяти не выкидывается, обиды допустим нет, просто понимаете, что его слова тогда были неприемлемыми... Он тоже понимает, и проехали... #отношения #брак #семья

Света
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рушить брак из-за одного оскорбления — глупость, но, действительно, когда такое происходит нужно это обсудить и потребовать извинений. Понять причину, может он был тогда очень уставшим, раздраженным безмозглыми коллегами по работе? Ну, а когда всё уже давно прошло и не повторялось, думаю, можно забыть об этом. Ведь, даже если он вас оскорбил на эмоциях, усталости, — он вас любит. Если из головы не выходит, можно обсудить это, напомнить об произошедшем, и понять, что же тогда произошло.

гусь
#2

тупица, мы должны гадать, что за косяк и оскорбление имели место?

Гость
#3

Не могу сказать, меня муж не оскорбляет и я не могу такого даже представить.

Гость
#4

ну оскорбите его тоже. простит? вряд ли. мужики очень себя любят и ценят.

Гость
#5

Нет. Нельзя такое пропускать.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Нет. Поэтому с муж лом лучше не жить.
А если замуж выйти, то жить в отдельных домах.
Совместный быт хоть как приведет к каким-то непоняткам. А нах это надо?
Муж есть? Есть. И пох где он живет. Главное не со мной чтоб.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Нет. Нельзя такое пропускать.

Точняк!

Продавшица из Пятёрочки
#8

А где Анна Пална? Не вижу ее на форуме

Али-баба
#9
Продавшица из Пятёрочки

А где Анна Пална? Не вижу ее на форуме

Замуж вышла и живет с мужем под одним кровом...и, о ужас, спит на одной кровати голая, как морковка. Ну не в какие ворота.))

Продавшица из Пятёрочки
#10
Али-баба

Замуж вышла и живет с мужем под одним кровом...и, о ужас, спит на одной кровати голая, как морковка. Ну не в какие ворота.))

Да ну нах
Не пизжи

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Не могу сказать, меня муж не оскорбляет и я не могу такого даже представить.

Есди не можешь представить то
1 ты ду ра
2 у тебя нет фантазии

Хотя это всё к 1 - ты ду ра

#12

А что за косяк??? Может ты потрахалась с левым челом, а твой муж назвал тебя ***. Так теперь он должен извеняться? Нет! Он должен в этом случае вышвырнуть тебя на помойку....

Гость
#13

Это ж какой косяк должен быть? Вы потратили его годовую зп на украшения и потом всей семьей голодали? Он застал вас во время минета соседу?

Лилу
#14

А он прям просил прощения,?
Или просто как написано,промолчали и забыли ?

Зачем прощать ,если все равно раз сделавший, будет обзывать постоянно .
Предлагаю ,не сейчас ,а в тему ,оскорбить сильно ,его .. тогда вы не будете как тюфяк (лохушка-жена),а будете женщина ,которая сеья уважает.
Если в ответ перейдет все грани ,до свидания!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: