Гость
Статьи
Разводиться или нет

Разводиться или нет

Добрый день. Вопрос такой. С мужем нет интимной жизни в течение года. Год он работал в другом городе. Сейчас вернулся за это время сильно ругались.Он часто говорил о разводе. Вся интимная жизнь сошла нет. Вижу, что он не хочет. Думаю, скорее всего уже не любит. Но приехал в наш общий дом и живёт с нами. Задаю вопрос зачем тогда приехал, если не хочешь жить вместе-молчит. Я сначала думала, что может всё наладится постепенно. Но сейчас уже просто не знаю, что делать. Как думаете расстаться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет интимной жизни исключительно по вине бабы.
Другого варианта не существует в природе.
разведёшься - считай уже в аду, там неблагодарные женщины.

#2

бросайегоонтебянедостоин

Захария
#3

ну ясен красен, что год ничего не было, раз не виделись.. Или виделись?
В целом, для меня, отъезд/ разтезд на год, уже все, конец
Ну может в семьях космонавтов иначе...

Эйфория
#4

Конечно разводиться. Причем уже не раз сам это высказывал ваш муж. Без интима тоже плохо, а если еще не подойдёт не поцелует вас никогда- вообще непонятно зачем нужен какой то незнакомый мужик все в время в командировках к которому надо привыкать каждый раз. Да еще и готовить стирать. На фиг нужно вообще? Вы что гостиница для дальнобойщика?

Мрр ;)
#5

вас такая жизнь устраивает?

Гость
#6

За год у него там явно другая появилась, развестись самому видимо духу не хватает. Если решитесь по максимуму его обдерите как липку, ибо нафиг.

Гость
#7
Гость

Нет интимной жизни исключительно по вине бабы.
Другого варианта не существует в природе.
разведёшься - считай уже в аду, там неблагодарные женщины.

Не баба, а женщина.

#9

Автор,а у вас лишний вес имеется?
Ответьте,это важно!

Гость
#10

пока может найти любовника?

Гость
#11
СОЛИСТ

Автор,а у вас лишний вес имеется?
Ответьте,это важно!

Нет

Гость
#12
Мрр ;)

вас такая жизнь устраивает?

Нет. Не устраивает. Если бы устраивало, я бы не писала

Ната
#13

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Олег,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Олегу,за то что помог открыть мне глаза....... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#14
Ната

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Олег,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Олегу,за то что помог открыть мне глаза....... Лучше поздно,чем никогда..

Это что реклама?

#15
Гость

Это что реклама?

Да,рекламные боты. Весь форум завалили Олежками,Светланами...

Василий
#16

ТОлько ваше дело решать! Нам без разницы! НО! вы не сказали про детей. про перспективы. Чего вам надо от жизни? Если просто жить без детей и забот, а муж вас не напрягает с готовкой и уборкой, не бьёт, то есть смысл найти себе другого мужа. переехать к нему. А уже потом разводиться с этим и делить имущество.

Гость
#17
Василий

ТОлько ваше дело решать! Нам без разницы! НО! вы не сказали про детей. про перспективы. Чего вам надо от жизни? Если просто жить без детей и забот, а муж вас не напрягает с готовкой и уборкой, не бьёт, то есть смысл найти себе другого мужа. переехать к нему. А уже потом разводиться с этим и делить имущество.

Ребенок есть 10 лет.