Гость
Статьи
Муж выгоняет из дома

Муж выгоняет из дома

В браке мы 7 месяцев. Мне 20, ему 33. Когда встречались все было прям идеально. Ссоры начались наверное со второго месяца в браке .ночью уже когда ложились спать я ему в шутку сказала иди в зал спать. Даже не помню из-за чего, я уже засыпала. Он ушел, я звала несколько раз обратно и уснула. Он пришел потом в спальню и начать орать типо я тебе чё псина какая-то так со мной разговаривать!? И на этой ноте орал что он не позволит так с ним разговаривать и выгонять его в зал. Потом что-то начал орать чтоб я свет выключила в комнатах , не помню почему. Я по выключателю стукнула хорошенько так.
И после этого То ли за шею то ли за голову (там где ухо)меня схватил . Помню у меня серёжка расстегнулась упала. Потом началось типо пиздуй вообще отсюда куда хочешь. И в одних трусах я оказалась в подъезде. Он закрыл сначала дверь за мной, потом через пару минут открыл позвал обратно. Потом уже я оделась , собрала вещи самые необходимые и он опять выгонял типо пиздуй к маме или к брату. Но с условием что он меня сам отвезет. Я тоже не молчала, начала ругаться . Куртка моя полетела куда-то, Меня на диван толкнул. И схватил за горло. Потому что прям сильно было. После этого ушел в спальню, сказав перед этим что до утра останешься здесь, а завтра тебя здесь не было, развод, и вещи через кого-нибудь передаст мои.
На утро как ни в чем не бывало. Он не виноват. Обиженный ходит , разговаривает очень сухо.
До этого уже выгонял неоднократно, говорил завтра пойдем разводиться. Но когда я собиралась уйти , останавливал, типо утром уйдешь. На утро все уже спокойно.
Вопрос. Стоит ли уходить или это типо протираемся друг к другу и нужно потерпеть?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы должно быть шутите? Я бы благодарила высшие силы, что всё выяснилось пока ребенка не завели, быстренько бы развелась и постаралась этот кошмар забыть.

Ёлочка
#2

Жесть ! Автор почему вы с ним ещё ? У Вас напрочь отсутствует чувство собственно достоинства , страха за себя . Он не изменится и не притретесь , дальше будет хуже .

Гость
#3

Ну решила его продавить и загнать под каблук, он этого не стал терпеть и правильно.
Нужно было тебе свое к нему отношение показать раньше, так и до свадьбы не дошло бы

Гость
#4

Терпи, конечно, может следующий раз прибьет, так отмучаешься

Гость
#5

Ваш муж или жена, кагбэ его поправильней назвать - прям сyчка течная с 24/7 пмс-ом

Гость
#6

Ого, рабочий день разводчиков начинается так рано?

Гость
#7

ну жди, пока тебя с балкона бросят - типа п.дуй погуляй. Терпила

Эйфория
#9

Автор как бывшая придурка.. Мы тоже в ссорах ругались. Я помню собирала вещи в слезах он орал едь к маме. Потом хватал мои пакеты и сумки и орал не поедешь не отпущу. Преграждая путь. Как то сбежала из квартиры без обуви. Потому что достал напугал. Он за мной с босоножками, нашел, одевает извиняется..веришь ему..а через несколько дней снова "не нравится едь домой!" И этот ад со второго месяца брака. Если вы не врете про это все, а я даже надеюсь что врете - бегите..
Я закончила эти отношения и считаю что это было одним из моих самых верных решений. О котором не жалеешь. Тоже с высоты сегодняшнего времени я смотрю на ту 23 летнюю себя и думаю ну почему ты не увидела этого раньше? Видно же все. Кстати автор не выгоняйте человека на диван. Лучше поговорить. Без юношеского максимализма.
А вообще сочувствую. В 20 лет мозгов нет и парень на 5-10 лет кажется ужасно взрослым. А это не так. Если он сам с партнером младше себя особенно с вашей разницей это говорит, что его эмоциональное развитие на уровне 20 и остановилось. Что собственно у вас и происходит. Потому что в 33 мужчины и женщины по другому реагируют. Поверьте.

Гость
#10

Автор, это ЛЮТЫЙ ТРЭШ! Разуйте глаза! Ему 33 года, всего 7 месяцев вы вместе? Вы куда поспешили?? Вы его в разы младше! Это неликвидный припадочный му•дила, который с вами как с вещью обращается, бегите скорее от него! Не вздумайте прощать! Он вам иначе всю жизнь испортит! Ищите ровесника пока вы молоды и привлекательны! Этот высосет с вас все соки и выкинет как вещь!

Гость
#11

Какие там 20 и 33? По 16, не более. Правда, и в 16 люди более адекватные.

Гость
#12

читаю и у меня мурашки по кожи от того. что это закончится очень плачевно. Беги, галопом беги от тирана. родишь ему он будет издеваться ещё сильней, он тебя уничтожит.

Гость
#13

Пусть это будет наглядный антипример всем молодым девочкам, которые мечтают замуж за взрослого му•жлана типа на все готовое, на обеспечение. Будете его вещью и не более, а начнёте вякать вас будут в подъезды голой выставлять и за ухо по квартире мотылять!

Гость
#14

снимите розовые очки и поймите, что дальше будет только хуже. Беги, дорогая, беги!!

Гость
#15

Святая простота! Автор, то есть, к вам уже применено психологическое и физическое насилие, вы ночью оказались в одном нижнем белье на лестничной площадке, при этом мужчина при каждом случае грозит вам разводом и оскорбляет, а вы спрашиваете, стоит ли уходить? Вы что, себя на помойке нашли, причем в самом дальнем уголке? Как вы с этим человеком семью строить собираетесь? А, не дай бог ребенок - вы и с ним на руках посреди ночи голой-босой зимой в подъезде окажетесь (причем, знаю такие случаи). Нет, ну если вам такое нравится - терпите, конечно. Но если вы спрашиваете - нормально ли это все, "притирка" такая, то нет - это капец, как ненормально и никакой притиркой такая агрессия и неадекватность объясняться не может. Это все рано или поздно очень плохо закончится. Такое чувство, что у вас инстинкт самосохранения напрочь отсутствует, иначе бежали бы от этого кадра, сверкая пятками.

Гость
#16

Поведение мужа вполне ожидаемо. Взрослый обеспеченный мужик специально женился на неопытном ребенке из белной семьи, женился чтоб абьюзить. До брака крутил демоверсию. В браке раскрыл истинное лицо. Он брал жену послушную собачонку, которая будет в рот смотреть как на бога, а она видите ли решила порядки наводить на чужой жилплощади. Вот получила втык. С каждым разом втык будет сильнее. Не готова так жить разводись. Не хочешь обратно в отчий дом в нищету? Терпи издевки и побои ради красивой упаковки. И не надо о том что ты не нищенка. Деаиз обеспеченной семьи в 20 лет за мкжика с отцы годящегося не выйдет замуд

Гость
#17

Брачные игры неразумных приматов.Зачем замуж бежите?В большинстве случаев, закончится разводом.Практически у всех одинаковые истории.

Гость
#18

Баба не имеет права пасть разевать. Правильно выгнал хабалку, найдëт помоложе и неиспорченную, такого добра какк овна за баней.

Гость
#19

1. Муж всегда прав.
2. Если муж не прав, см.п.1

Гость
#21

А мне другое интересно зачем 20-летней 33-летний мужик??? 😱

Гость
#22
Ёлочка

Жесть ! Автор почему вы с ним ещё ? У Вас напрочь отсутствует чувство собственно достоинства , страха за себя . Он не изменится и не притретесь , дальше будет хуже .

Потому что она на шее у него сидит. Зачем ещё нужен 33 летний, увядающий мужик?

Продавщица из Пятëрочки
#23
Гость

А мне другое интересно зачем 20-летней 33-летний мужик??? 😱

За денюжки.

Гость
#24
Продавщица из Пятëрочки

За денюжки.

Похоже там денюжками и не пахнет. 😁

Гость
#25

Молодец!👍 Только так и надо!

Автор
#26
Гость

читаю и у меня мурашки по кожи от того. что это закончится очень плачевно. Беги, галопом беги от тирана. родишь ему он будет издеваться ещё сильней, он тебя уничтожит.

Вот и я так думаю)

Автор
#27
Эйфория

Автор как бывшая придурка.. Мы тоже в ссорах ругались. Я помню собирала вещи в слезах он орал едь к маме. Потом хватал мои пакеты и сумки и орал не поедешь не отпущу. Преграждая путь. Как то сбежала из квартиры без обуви. Потому что достал напугал. Он за мной с босоножками, нашел, одевает извиняется..веришь ему..а через несколько дней снова "не нравится едь домой!" И этот ад со второго месяца брака. Если вы не врете про это все, а я даже надеюсь что врете - бегите..
Я закончила эти отношения и считаю что это было одним из моих самых верных решений. О котором не жалеешь. Тоже с высоты сегодняшнего времени я смотрю на ту 23 летнюю себя и думаю ну почему ты не увидела этого раньше? Видно же все. Кстати автор не выгоняйте человека на диван. Лучше поговорить. Без юношеского максимализма.
А вообще сочувствую. В 20 лет мозгов нет и парень на 5-10 лет кажется ужасно взрослым. А это не так. Если он сам с партнером младше себя особенно с вашей разницей это говорит, что его эмоциональное развитие на уровне 20 и остановилось. Что собственно у вас и происходит. Потому что в 33 мужчины и женщины по другому реагируют. Поверьте.

То что я его на диван отправила, это было чисто в шутку сказано, не более. А до это за несколько дней была обратная ситуация.когда он в очередной раз на меня обиделся. Он выгонял меня силой в зал. Я тогда сказала не хочешь со мной спать, сам иди в зал, я здесь останусь. И он меня ногами сталкивал с кровати, я спала на самом краю. И я не могла ничего сказать.
В принципе человек я с высокой самооценкой и твердым характером. Но вот что касается отношений, то сплошное самопожертвование. С детства прививалось что нужно сглаживать углы, быть умнее/мудрее. Что у всех так и это норма. Но сейчас читаю это со стороны. Такой треш действительно

Автор
#28
Гость

Автор, это ЛЮТЫЙ ТРЭШ! Разуйте глаза! Ему 33 года, всего 7 месяцев вы вместе? Вы куда поспешили?? Вы его в разы младше! Это неликвидный припадочный му•дила, который с вами как с вещью обращается, бегите скорее от него! Не вздумайте прощать! Он вам иначе всю жизнь испортит! Ищите ровесника пока вы молоды и привлекательны! Этот высосет с вас все соки и выкинет как вещь!

Что и называется "Ошибка молодости". Когда встречались все было прям гладко, идеальный во всех отношениях. И взгляды на жизнь одинаковые, на одной волне прям. Потом началось вот это все. То что ему 33 это звучит конечно прям так серьезно. В жизни эта разница не ощутима была никогда.

Гость
#29

А можно встречный вопрос задать? Когда он вас начнёт не за горло хватать и на диван швырять, а по лицу ногами бить, тоже будете сомневаться? Вдруг у всех такая притирка. Понятно, что молодая, жизненного опыта нет, но беги ты уже от него, пока жива и все зубы на месте

Автор
#30
Гость

Какие там 20 и 33? По 16, не более. Правда, и в 16 люди более адекватные.

Согласна с вами. Абсолютно.

Автор
#31
Гость

Поведение мужа вполне ожидаемо. Взрослый обеспеченный мужик специально женился на неопытном ребенке из белной семьи, женился чтоб абьюзить. До брака крутил демоверсию. В браке раскрыл истинное лицо. Он брал жену послушную собачонку, которая будет в рот смотреть как на бога, а она видите ли решила порядки наводить на чужой жилплощади. Вот получила втык. С каждым разом втык будет сильнее. Не готова так жить разводись. Не хочешь обратно в отчий дом в нищету? Терпи издевки и побои ради красивой упаковки. И не надо о том что ты не нищенка. Деаиз обеспеченной семьи в 20 лет за мкжика с отцы годящегося не выйдет замуд

Удивительно, конечно,но наоборот. Он из среднестатистической семьи. У меня у родителей свой бизнес. Я и сама работаю, на свои нужды денег у него не прошу практически не прошу. Он и когда встречались видел что я тоже с характером и своим мнением.

Яяя
#32

Вам 20 лет и вы терпите 33 летнего морального урода???
На помойке себя что ли нашли?
Уходите конечно. И ищите ровесника. Сейчас среди молодых ребят до 30 намного больше воспитанных и перспективных чем 30+ (мне самой 36 и это мои ровестники, я знаю про что говорю)
Найдёте себе молодого хорошего парня.

Автор
#33
Гость

Потому что она на шее у него сидит. Зачем ещё нужен 33 летний, увядающий мужик?

Не сижу я на шее у него. Я работаю , зарабатываю хорошо. У него деньги прошу редко, т.к. сама могу покрывать свои расходы. Ну а насчёт увядающего не знаю. Этого не внешне, не эмоционально не было заметно. А хотя да. Действительно, увядающий.

Автор
#34
Продавщица из Пятëрочки

За денюжки.

Какой распространённый стереотип

Автор
#35
Гость

Вы должно быть шутите? Я бы благодарила высшие силы, что всё выяснилось пока ребенка не завели, быстренько бы развелась и постаралась этот кошмар забыть.

Я понимаю что это все неправильно и нужно быстренько валить. Но я не знаю почему, я не могу взять и свалить. Страшно что будет дальше. 20 лет уже разведёнка. Что дальше будет , как это все пережить. +Будут все эти осуждения общества. Типо вот при первой ссоре пошла разводиться. И всякая такая хр.нь.
Ну а с другой стороны я понимаю что жить так это просто загубить себя. Будут дети , будет хуже, да и тем более я сама уже думаю о том что нехочу детей от этого человека.
О разводе уже подумываю пару недель. Да и сюда написала чтоб просто услышать то что я в принципе сама понимаю . Психологически мне сложно взять и развестись . Возможно у меня у самой беды с головой, раз довела до такого

Автор
#36
Гость

Молодец!👍 Только так и надо!

Как?

Гость
#37

Так с первого раза надо было уходить.Хотя бы потому,что мужик твой-дурак,законченный и набитый.Но у тебя ж лубофффь.

Гость
#38
Автор

Я понимаю что это все неправильно и нужно быстренько валить. Но я не знаю почему, я не могу взять и свалить. Страшно что будет дальше. 20 лет уже разведёнка. Что дальше будет , как это все пережить. +Будут все эти осуждения общества. Типо вот при первой ссоре пошла разводиться. И всякая такая хр.нь.
Ну а с другой стороны я понимаю что жить так это просто загубить себя. Будут дети , будет хуже, да и тем более я сама уже думаю о том что нехочу детей от этого человека.
О разводе уже подумываю пару недель. Да и сюда написала чтоб просто услышать то что я в принципе сама понимаю . Психологически мне сложно взять и развестись . Возможно у меня у самой беды с головой, раз довела до такого

Ни в коем случае не вините себя!!! Этот урод ещё чувство вины вам привил и самооценку на ноль спустил! Автор бегите даже не сомневайтесь пока у вас с ним ничего общего нет ни жилья ни детей! Потом будет сложнее или инвалидом сделает, он же психопат!

Гость
#39
Автор

То что я его на диван отправила, это было чисто в шутку сказано, не более. А до это за несколько дней была обратная ситуация.когда он в очередной раз на меня обиделся. Он выгонял меня силой в зал. Я тогда сказала не хочешь со мной спать, сам иди в зал, я здесь останусь. И он меня ногами сталкивал с кровати, я спала на самом краю. И я не могла ничего сказать.
В принципе человек я с высокой самооценкой и твердым характером. Но вот что касается отношений, то сплошное самопожертвование. С детства прививалось что нужно сглаживать углы, быть умнее/мудрее. Что у всех так и это норма. Но сейчас читаю это со стороны. Такой треш действительно

Автор, у вас произошла подмена понятий. Терпеть такое - это никакая не мудрость, это дурость, уж не обижайтесь. И самооценку свою вам надо очень серьезно пересмотреть, раз вы так зависимы от того, что о вас скажут, вам страшно становиться "разведенкой" в 20 лет и т.д. А быть униженной, морально раздавленной, да просто битой в 20 лет - это не страшно? Человек вас ломает - осознанно, целенаправленно, жестко. Но самая жесть в том, что вы это позволяете. И началась эта жесть не тогда, когда вы в одних трусах оказались в подъезде, а еще раньше - когда человек вас с кровати ногами выпихивал, а вы лежали и терпели это (а может, и еще раньше). Товарищ уже тогда понял, что с вашего полного попустительства может обращаться с вами, как с собакой. Его дальнейшее поведение в таком случае вполне предсказуемо - он наглеет все больше, заходит все дальше, ну а вы продолжаете терпеть. Если не прекратите это, то скоро научитесь мастерски тоналкой фингалы замазывать, выбирать одежду, которая будет прикрывать синяки и следы от удушения, придумывать фантастические истории, как вы с лестницы упали, и получите еще массу всяких интересных но сомнительных навыков. Вопрос только один - НАФИГА?

Гость
#40
Автор

То что я его на диван отправила, это было чисто в шутку сказано, не более. А до это за несколько дней была обратная ситуация.когда он в очередной раз на меня обиделся. Он выгонял меня силой в зал. Я тогда сказала не хочешь со мной спать, сам иди в зал, я здесь останусь. И он меня ногами сталкивал с кровати, я спала на самом краю. И я не могла ничего сказать.
В принципе человек я с высокой самооценкой и твердым характером. Но вот что касается отношений, то сплошное самопожертвование. С детства прививалось что нужно сглаживать углы, быть умнее/мудрее. Что у всех так и это норма. Но сейчас читаю это со стороны. Такой треш действительно

Нет у тебя никакого характера.Был бы-темы бы не было,а был бы еще один разведенный додик.

Автор
#41
Гость

Ни в коем случае не вините себя!!! Этот урод ещё чувство вины вам привил и самооценку на ноль спустил! Автор бегите даже не сомневайтесь пока у вас с ним ничего общего нет ни жилья ни детей! Потом будет сложнее или инвалидом сделает, он же психопат!

Ну по сути так и есть. Он считает что это я его довожу до такого что он срывается. Поэтому я и сомневаюсь уходить или нет. Может это из-за меня так. А с другой стороны, я конечно тоже вспыльчивая и упрямая бываю, Но в пределах разумного.

Гость
#42
Автор

Я понимаю что это все неправильно и нужно быстренько валить. Но я не знаю почему, я не могу взять и свалить. Страшно что будет дальше. 20 лет уже разведёнка. Что дальше будет , как это все пережить. +Будут все эти осуждения общества. Типо вот при первой ссоре пошла разводиться. И всякая такая хр.нь.
Ну а с другой стороны я понимаю что жить так это просто загубить себя. Будут дети , будет хуже, да и тем более я сама уже думаю о том что нехочу детей от этого человека.
О разводе уже подумываю пару недель. Да и сюда написала чтоб просто услышать то что я в принципе сама понимаю . Психологически мне сложно взять и развестись . Возможно у меня у самой беды с головой, раз довела до такого

Да когда уже девки поймут,что дурня не надо доводить,он и без того дурень.Кто и когда насыпал тебе это чувство вины?

Гость
#44

Если ты настолько охуевашая с этим, с другим лучше не будет

Другой может "в шутку не помню почему" тебе шею сломать

Гость
#45
Автор

Как?

Так. Гнать скандалистку подсрачниками к маме.

Автор
#46
Гость

Если ты настолько охуевашая с этим, с другим лучше не будет

Другой может "в шутку не помню почему" тебе шею сломать

Я выходила замуж с нормальными понятиями о семье. Что мужа нужно уважать, голос не повышать,. Не тем более материться. Да и с ним до свадьбы договорились если есть проблемы сразу обсуждать. Чтоб не было в дальнейшем конфликтов. Но когда похожу дела это крики, мат пошли в мою сторону, ясен пень что я и у меня к нему такое же отношение началось. Не буду же я на такое поведение смотреть и говорить да мой дорогой продолжай

Гость
#47
Автор

Я выходила замуж с нормальными понятиями о семье. Что мужа нужно уважать, голос не повышать,. Не тем более материться. Да и с ним до свадьбы договорились если есть проблемы сразу обсуждать. Чтоб не было в дальнейшем конфликтов. Но когда похожу дела это крики, мат пошли в мою сторону, ясен пень что я и у меня к нему такое же отношение началось. Не буду же я на такое поведение смотреть и говорить да мой дорогой продолжай

А зачем подражать психу и матерщиннику?Чтобы стать психичкой и хабалкой?Тогда верной дорогой идешь,товарищ.К неврозу.

Василий
#49

Вы связались с неуравновешенным, а то и психически больным, перестарком. Бегите. А то ночью он вас убьёт (покалечит), а утром скажет, что так и было.
Если не врёте... Мужик-то староват для вас, что вас занесло. Ой, врёте!!!

Гость
#50
Яяя

Вам 20 лет и вы терпите 33 летнего морального урода???
На помойке себя что ли нашли?
Уходите конечно. И ищите ровесника. Сейчас среди молодых ребят до 30 намного больше воспитанных и перспективных чем 30+ (мне самой 36 и это мои ровестники, я знаю про что говорю)
Найдёте себе молодого хорошего парня.

"Найдёте себе молодого хорошего парня."

Зачем ей молодого, чтоб тоже его по ночам "в зал" отправлять? Хоть хорошего-то пожалейте, не надо ему к ней.