Гость
Статьи
Сестра мужа. Нет уже …

Сестра мужа. Нет уже сил терпеть

Добрый день. Никапило просто нет сил. Есть своё жильё, но в данный момент пришлось с мужем и ребёнком переехать к его матери. Так вот, кроме свекрови там живёт её дочь. Ей 22 года, но под предлогом …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я плачу коммунальные платежи, покупаю продукты на всех за свой счет, батрачу на даче свекрови, сажаю рассаду ей, готовлю на всех. А эта мадам спит сутками и ночами лазит, при этом сжирая последнее из холодильника и не давая спать, а мне на работу утром и ребёнку в школу. При этом напрямую говоря брату что ему пора домой, хотя жил он у меня дома и его дом у матери. Если бы она так веля себя у меня, то это было бы плоха, а у себя дома - нормально. Двойные стандарты у людей

Вам уже напрямую говорят что б вы валили,до вас не доходит!!!Поя

Гость
#53
Гость

Холодильник ее родителей. А не ваш. Не кладите ничего в чужой холодильник. Заведите свой, вам уже об этом писали. В их семье этот холодильник общий, с чего бы ради вас что-то менять? Вы тоже оплачиваете только коммуналку, за пользование жильём (аренду) вы не платите, если бы не было варианта жить у свекров, то платили бы аренду. И если думаете, что не стесняете хозяев, то это не так, хозяев вы стесняете. Живёте на халяву, могли бы и купить побольше продуктов, на семью, если у них так принято.

В их семье принято скидываться на продукты или покупаиь самим. Она этого не делает, но сама ест за пятерых и кормит своего мужика

Гость
#54
Гость

Может я и ведьма, но здоровую работающую кобылу кормить не обязана и батрачить на нее пока она сутками спит. Зарабатываю я на свою семью

Почему вы вообще к ним переехали?Забирай ребенка и уезжай,или принимай правила чужого дома!!!

Захария
#55
Гость

Я плачу коммунальные платежи, покупаю продукты на всех за свой счет, батрачу на даче свекрови, сажаю рассаду ей, готовлю на всех. А эта мадам спит сутками и ночами лазит, при этом сжирая последнее из холодильника и не давая спать, а мне на работу утром и ребёнку в школу. При этом напрямую говоря брату что ему пора домой, хотя жил он у меня дома и его дом у матери. Если бы она так веля себя у меня, то это было бы плоха, а у себя дома - нормально. Двойные стандарты у людей

Не батрачьте, не готовьте
В чем проблема?
Поезжайте домой вообще

Захария
#56
Гость

В свой дом не дает вернуться муж. Возмущается в комнате со мной и молчит ей. А я терпеть больше не могу, еще чуть-чуть и сорвусь все высказав

А в чем фишка?
Почему не разрешает? И почему вы его слушаетесь?

Гость
#57
Гость

Почему вы вообще к ним переехали?Забирай ребенка и уезжай,или принимай правила чужого дома!!!

Потому что мой муженёк подрался с соседом и теперь там жить возможности нет, так как нам угрожают. Заявление написано и уголовное дело на соседа заведено. Пока это все не разрулится вернуться домой я не смогу. Снимать дорого, муж платит алименты

Гость
#58
Гость

А выгонять брата из его квартиры совсем не косяк? Бросить больную мать на невестку и самой шляться ночами тоже нормально?

Нет, выгонять брата - не косяк. Один пусть живет сколько хочет, это и его дом тоже, но ещё и семью припер, а значит, должен как можно скорее решить этот вопрос. И в любом случае, это не ваше дело.
Как и то, что она шляется ночами. Молодая, вот и шляется, имеет право. Что значит она ее бросила на вас? Свекровь лежачая, а вы ухаживаете за ней, что ли? Ну так не ухаживайте, но будьте готовы в таком случае на выход проследовать.
Своими услугами в быту вы компенсируете неудобства, которые вы причиняете своим проживанием там. Никому не нужны посторонние в своём доме, вас впустили - так будьте любезны быть удобной, а не права качать, что вам не создали условий для секса с мужем и т.д.

Гость
#59
Гость

Потому что мой муженёк подрался с соседом и теперь там жить возможности нет, так как нам угрожают. Заявление написано и уголовное дело на соседа заведено. Пока это все не разрулится вернуться домой я не смогу. Снимать дорого, муж платит алименты

Так вы ещё и скандалисты,слов нет.В таком случае, продавайте вашу квартиру, покупайте новое жилье и отстаньте уже наконец то от сестры мужа,то уже такое ощущение что вы ей завидует.Наверняка она красивая,стройная ,молодая, живёт в своё удовольствие,а вам видимо завидно

Захария
#60
Гость

Потому что мой муженёк подрался с соседом и теперь там жить возможности нет, так как нам угрожают. Заявление написано и уголовное дело на соседа заведено. Пока это все не разрулится вернуться домой я не смогу. Снимать дорого, муж платит алименты

Феерично
Но раз вам негде жить , денег на сьем нет, то вы работами на даче и на кухне оплачиваете проживание свое?
Если не так, то можете же не батрачить, не готовить?
На иных условиях проживание вам не разрешают?

Гость
#61
Гость

В их семье принято скидываться на продукты или покупаиь самим. Она этого не делает, но сама ест за пятерых и кормит своего мужика

Значит, пока вы по каким-то причинам живёте в этом доме, покупайте еду и готовьте только на свою семью (муж и ребенок). В отдельный, свой холодильник. То что вы готовите на всех, покупаете на всех, работаете на даче свекрови - это чисто ваша добрая воля, не хотите, не делайте и не тычьте этим никому. Жили же они без вас, не померли. И дальше спокойно проживут, причем без нервотрепки, их устраивает то, как жили без вас, в том числе как ведёт себя дочь. У меня тоже сын и дочь. Водить на ночёвки в мой дом парней/девушек запрещено, это не гостиница, и вообще знакомиться буду только с теми, с кем будут семью создавать. Но это мои принципы. У кого-то другие. И если мои дети будут косячить, вести себя так, как мне неприемлемо в моем доме, разбираться с ними буду я. Если зять или невестка в моем доме начали бы фикать на моих, сразу же - вот бог, вот порог. У себя командуйте.

Гость
#62
Гость

Потому что мой муженёк подрался с соседом и теперь там жить возможности нет, так как нам угрожают. Заявление написано и уголовное дело на соседа заведено. Пока это все не разрулится вернуться домой я не смогу. Снимать дорого, муж платит алименты

Зви здец. Так думать надо, с кем связываться. Буйный алиментщик ((( Ещё и нищий ((( И вполне вы можете переехать домой без мужа, что, там сосед полный неадекват и будет разбираться с вами и ребенком? Вряд ли. А на угрозы полиция есть, пусть за это ещё довесок получит. Реально чушь, шугаться вернуться к себе домой. Без мужа едете, вы ни с кем не дрались, поговорить с соседом, что мужа вашего здесь нет, а будет к вам цепляться, вы женщина с ребенком - ещё больше неприятности наживет. И в полицию сразу при любых его угрозах или пакостях. А такой муженёк нужен так же, как на земле нужна третья мировая. Трэш (((

Гость
#63
Гость

Может я и ведьма, но здоровую работающую кобылу кормить не обязана и батрачить на нее пока она сутками спит. Зарабатываю я на свою семью

Ну, не верю я вам, что только вы там тратитесь на еду! Ну, наверняка, ведь родители мужа покупают еду и не считают, кто и что съел, как вы! Если вы знаете, что живете временно, и если вас удручает, что съели ваш кусок хлеба, так и к этому относитесь тогда как к временному явлению, потому что снимать жилье обойдется вам гораздо дороже! Ваша позиция - есть вы и есть родственники мужа, которых вы признавать не хотите, но хотите, чтобы они жили по вашим правилам! Смешная вы, однако!

Гость
#64
Гость

Не права, потому что сестра живет у СЕБЯ дома. Вашего мужа все устраивает и даже то, что сестра питается за его счет и ему иногда есть нечего по утрам и его ребенку тоже. Более того, его полностью устраивает, что у вас нет се.кса. Он вернулся в свой дом и у него все отлично, а вы пришли туда "паровозиком" за ним. Сидите и терпите, что тут еще сказать?
Что может сподвигнуть съехать из своего жилья в чужое? Берите ребенка и возвращайтесь в свою квартиру. Что мешает?

Почему они не сняли квартиру? Я бы свекровь терпеть не хотела...

Гость
#65
Гость

Держит там меня муж, так как не пускает домой. А как донести ему что я устала от этого и от ежедневной готовки на 5 человек

Сними жилье!

Гость
#66
Гость

А жить за счет меня наглой не наглость?

А почему свекрам эти претензии не говоришь?

Гость
#67
Гость

Я плачу коммунальные платежи, покупаю продукты на всех за свой счет, батрачу на даче свекрови, сажаю рассаду ей, готовлю на всех. А эта мадам спит сутками и ночами лазит, при этом сжирая последнее из холодильника и не давая спать, а мне на работу утром и ребёнку в школу. При этом напрямую говоря брату что ему пора домой, хотя жил он у меня дома и его дом у матери. Если бы она так веля себя у меня, то это было бы плоха, а у себя дома - нормально. Двойные стандарты у людей

Она младше тебя, поэтому кажется слабее и ты решила ее пресануть???))) свекрухе почему не отказываешь копать на даче? Она может пиндюлей дать, да?)))

Гость
#68
Гость

А выгонять брата из его квартиры совсем не косяк? Бросить больную мать на невестку и самой шляться ночами тоже нормально?

Завидуешь ее свободе?)))) тут дофига народу, которому можно предьявить: муж, свекровь, свекр, но цепляешься ты именно к ней! На голове сидят все, но бесит тебя именно эта девка))))

Гость
#69
Гость

Завидуешь ее свободе?)))) тут дофига народу, которому можно предьявить: муж, свекровь, свекр, но цепляешься ты именно к ней! На голове сидят все, но бесит тебя именно эта девка))))

Автора зависть бьёт, завидно,сестра-молодая,красивая,а автор с мужем алиментщиком буйным и маленьким ребёнком, ещё и на птичьих правах в чужом жилье,вот и всё

guest
#70

Ну не терпите, раз не сил. Езжайте в свое жилье, в чем проблема? Там ремонт? Тогда снимите квартиру на время. Вас как будто там на цепи держат.

Гость
#71
Гость

А почему свекрам эти претензии не говоришь?

Я говорю это мужу, потому что это его мать и сестра. Отец у него умер

Гость
#72
Гость

Держит там меня муж, так как не пускает домой. А как донести ему что я устала от этого и от ежедневной готовки на 5 человек

Цепью к батарее пристегнул? Нравится ему там жить пусть и дальше живёт, а Вы, если что-то не устраивает, уходите.

Гость
#73
Гость

Ну, не верю я вам, что только вы там тратитесь на еду! Ну, наверняка, ведь родители мужа покупают еду и не считают, кто и что съел, как вы! Если вы знаете, что живете временно, и если вас удручает, что съели ваш кусок хлеба, так и к этому относитесь тогда как к временному явлению, потому что снимать жилье обойдется вам гораздо дороже! Ваша позиция - есть вы и есть родственники мужа, которых вы признавать не хотите, но хотите, чтобы они жили по вашим правилам! Смешная вы, однако!

Покупаем мы и иногда свекровь. Эта мадам только ест или покупает то, что ест она и только для себя. Естественно мне не нравится это. Мне не жалко поделиться, но игра должна быть не в одни ворота. И вам не понравилось бы кормить девицу 80 килограмм веса и ее мужика. А так же убирать лоток ее кошки недельной давности и какашки ее кошки в своей комнате пока она пролазив ночь и не дав вам спать сама спит до 6 вечера

Захария
#74
Гость

Покупаем мы и иногда свекровь. Эта мадам только ест или покупает то, что ест она и только для себя. Естественно мне не нравится это. Мне не жалко поделиться, но игра должна быть не в одни ворота. И вам не понравилось бы кормить девицу 80 килограмм веса и ее мужика. А так же убирать лоток ее кошки недельной давности и какашки ее кошки в своей комнате пока она пролазив ночь и не дав вам спать сама спит до 6 вечера

а почему лоток в вашей комнате? или не лоток, а какашки?
а муж ваш убирает лоток ? и если убирает, то чего неделю тянете то? Или не тянете две, вообще не убирая?
вы пришли жить к грязнулей? Допустим. И?
Она ради вас должна измениться?

Гость
#75
Гость

Покупаем мы и иногда свекровь. Эта мадам только ест или покупает то, что ест она и только для себя. Естественно мне не нравится это. Мне не жалко поделиться, но игра должна быть не в одни ворота. И вам не понравилось бы кормить девицу 80 килограмм веса и ее мужика. А так же убирать лоток ее кошки недельной давности и какашки ее кошки в своей комнате пока она пролазив ночь и не дав вам спать сама спит до 6 вечера

Автор,вам уже сто раз написали:не нравится, уезжайте к себе домой!!!! Почему они должны ради вас менять свой уклад жизни?С чего вы взяли что вы и ваш ребёнок их не раздраете? Почему вы диктуете свои правила в чужом доме?Вы сами выбрали мужа,с алиментами!!Он ещё и с соседом у вас подрался,лишив вас возможности жить у себя дома!Претензии к мужу,а не к его родне!Или они вас насильно заставили за него замуж выйти?

#76

Ну тупо, видно что, разводка. Старайтесь. Хотя такие наглецы тоже бывают. Права качают в чужой квартире.

Гость
#77
Гость

Покупаем мы и иногда свекровь. Эта мадам только ест или покупает то, что ест она и только для себя. Естественно мне не нравится это. Мне не жалко поделиться, но игра должна быть не в одни ворота. И вам не понравилось бы кормить девицу 80 килограмм веса и ее мужика. А так же убирать лоток ее кошки недельной давности и какашки ее кошки в своей комнате пока она пролазив ночь и не дав вам спать сама спит до 6 вечера

ну, если еще и мужик золовки внаглую берет продукты, это, конечно, беспредел. Это, конечно, ненормально - кормить постороннего мужика! Если им сказать, то можете уже навсегда испортить отношения. Могу посоветовать питаться без излишеств, чтобы они внаглую не брали еду. Я вот привыкла по утрам есть десерт, и если утром в холодильнике его не окажется, всем хана! Мои знают, что это моя слабость! И посягать на пирожное, которое я специально покупаю себе на завтрак, члены семьи не будут! Может вам как-нибудь также обозначить границы именно по поводу питания. По поводу лотка - да забейте, закрывайте нос, не убирайте за нее! Золовка поняла, что кто-нибудь уберет и спокойно свалила эту обязанность на вас! А вы не убирайте!

Гость
#78
Гость

ну, если еще и мужик золовки внаглую берет продукты, это, конечно, беспредел. Это, конечно, ненормально - кормить постороннего мужика! Если им сказать, то можете уже навсегда испортить отношения. Могу посоветовать питаться без излишеств, чтобы они внаглую не брали еду. Я вот привыкла по утрам есть десерт, и если утром в холодильнике его не окажется, всем хана! Мои знают, что это моя слабость! И посягать на пирожное, которое я специально покупаю себе на завтрак, члены семьи не будут! Может вам как-нибудь также обозначить границы именно по поводу питания. По поводу лотка - да забейте, закрывайте нос, не убирайте за нее! Золовка поняла, что кто-нибудь уберет и спокойно свалила эту обязанность на вас! А вы не убирайте!

А может пусть переедет к себе домой и ест что хочет и как хочет?А может пусть перестанет трогать и теснить людей?А может стоит быть благодарной за то что впустили её с ребёнком пожить?

Гость
#79
Гость

А может пусть переедет к себе домой и ест что хочет и как хочет?А может пусть перестанет трогать и теснить людей?А может стоит быть благодарной за то что впустили её с ребёнком пожить?

А вы бы тоже кормили чужого, зрелого, здорового мужика за свой счет? Я этого категорически не приемлю. По поводу наводить порядки, тут я писала, что это не квартира автора в чужой монастырь со своим уставом не приходят! Но дармоедов вот терпеть не могу! Есть люди, которые за раз кастролю супа и салата навернут, может они из таких? )) Давайте-ка покупайте сами продукты и сами готовьте! Если она там живет, это не означает, что она должна всех дармоедов кормить (а они самые настоящие дармоеды)! Но и не должна устанавливать свои правила проживания!

Гость
#80
Гость

А может пусть переедет к себе домой и ест что хочет и как хочет?А может пусть перестанет трогать и теснить людей?А может стоит быть благодарной за то что впустили её с ребёнком пожить?

тем более цены на продукты сами знаете какие! Кормить двух здоровенных бугаев - ну, кормите вы! У меня знакомая своим детям мороженое не покупает просто так, потому что дорого для них, покупают по праздникам! Вот как люди экономят на еде! А она с чего тут кого-то должна кормить? так что ваш вопрос ни о чем!

Гость
#81
Гость

А вы бы тоже кормили чужого, зрелого, здорового мужика за свой счет? Я этого категорически не приемлю. По поводу наводить порядки, тут я писала, что это не квартира автора в чужой монастырь со своим уставом не приходят! Но дармоедов вот терпеть не могу! Есть люди, которые за раз кастролю супа и салата навернут, может они из таких? )) Давайте-ка покупайте сами продукты и сами готовьте! Если она там живет, это не означает, что она должна всех дармоедов кормить (а они самые настоящие дармоеды)! Но и не должна устанавливать свои правила проживания!

А вы бы хотели что б у вас жил чужой для вас человек с ребёнком?Еда-это её плата за проживание,не устраивает, пусть идёт на съем.Я бы не смогла жить с чужими людьми ,пусть идут своей семьёй на съем,в чём проблема?

Гость
#82
Гость

тем более цены на продукты сами знаете какие! Кормить двух здоровенных бугаев - ну, кормите вы! У меня знакомая своим детям мороженое не покупает просто так, потому что дорого для них, покупают по праздникам! Вот как люди экономят на еде! А она с чего тут кого-то должна кормить? так что ваш вопрос ни о чем!

А я ни к кому нахаляву жить не иду!! Съем тоже дорогой,пусть автор снимает квартиру,но нет,она выбрала жить и стеснять чужих людей,по сути

Гость
#83
Гость

А вы бы хотели что б у вас жил чужой для вас человек с ребёнком?Еда-это её плата за проживание,не устраивает, пусть идёт на съем.Я бы не смогла жить с чужими людьми ,пусть идут своей семьёй на съем,в чём проблема?

с чего она чужой человек-то? Кто там чужой - так это мужик золовки! Ее ребенок - племянник золовки, родня так-то!!! Если для вас ваши племянники - это посторонние люди, тогда вас остается пожалеть! А если у вашего ребенка съест сестра мужа последнее яблоко, вы тоже будете дальше кормить прихлебальцев и мило умиляться? ))))

Гость
#84
Гость

А я ни к кому нахаляву жить не иду!! Съем тоже дорогой,пусть автор снимает квартиру,но нет,она выбрала жить и стеснять чужих людей,по сути

она же написала, что платит за коммуналку, еще должна и готовить, стирать, убирать, продукты покупать, кормить! Вы ку-ку! Сомневаюсь, чтобы вы так прям все это и делали, но с пеной у рта пищите что это ее плата! Ау, чокнулись что ли? Если бы я по обстоятельствам жизни пришла жить к свекрови с ее дочерью, я бы сидели тише воды, ниже травы (мне бы не дали там командовать), но и кормить бы я уж точно здоровенную кобылу с ее мужиком не стала. Вот тут бы я не молчала и все сразу обозначила! У меня на семью из 4-х чел каждый день в магазин уходит по 1,5-2 т.р., вот бы я стала плюсом еще двоих кормить)) Ага, щас, разбежалась)))

Гость
#85
Гость

она же написала, что платит за коммуналку, еще должна и готовить, стирать, убирать, продукты покупать, кормить! Вы ку-ку! Сомневаюсь, чтобы вы так прям все это и делали, но с пеной у рта пищите что это ее плата! Ау, чокнулись что ли? Если бы я по обстоятельствам жизни пришла жить к свекрови с ее дочерью, я бы сидели тише воды, ниже травы (мне бы не дали там командовать), но и кормить бы я уж точно здоровенную кобылу с ее мужиком не стала. Вот тут бы я не молчала и все сразу обозначила! У меня на семью из 4-х чел каждый день в магазин уходит по 1,5-2 т.р., вот бы я стала плюсом еще двоих кормить)) Ага, щас, разбежалась)))

С какого вы меня оскорбляете?Пусть идет на Съем!!!!!!И кормить ни кого не надо будет!!!В чем проблема?Я не понимаю почему она сидит в доме у чужих людей!

Гость
#86
Гость

с чего она чужой человек-то? Кто там чужой - так это мужик золовки! Ее ребенок - племянник золовки, родня так-то!!! Если для вас ваши племянники - это посторонние люди, тогда вас остается пожалеть! А если у вашего ребенка съест сестра мужа последнее яблоко, вы тоже будете дальше кормить прихлебальцев и мило умиляться? ))))

Это дальние родственники,так что, теперь жить со всеми????Близкие родственники это муж,дети.

Гость
#87
Гость

она же написала, что платит за коммуналку, еще должна и готовить, стирать, убирать, продукты покупать, кормить! Вы ку-ку! Сомневаюсь, чтобы вы так прям все это и делали, но с пеной у рта пищите что это ее плата! Ау, чокнулись что ли? Если бы я по обстоятельствам жизни пришла жить к свекрови с ее дочерью, я бы сидели тише воды, ниже травы (мне бы не дали там командовать), но и кормить бы я уж точно здоровенную кобылу с ее мужиком не стала. Вот тут бы я не молчала и все сразу обозначила! У меня на семью из 4-х чел каждый день в магазин уходит по 1,5-2 т.р., вот бы я стала плюсом еще двоих кормить)) Ага, щас, разбежалась)))

Мать золовки не против ее хахаля ,да и не думаю я что так уж бедного автора объели!!!Прям она одна еду покупает,убирает, коммуналку платит,работает,с ребёнком сидит,на даче убирает,а остальные ничего не делают,целый день едят её продукты).Если уж она кормит такую ораву,деньги на это есть,а на квартиру съёмную денег нет,странно как то.

Гость
#88
Гость

она же написала, что платит за коммуналку, еще должна и готовить, стирать, убирать, продукты покупать, кормить! Вы ку-ку! Сомневаюсь, чтобы вы так прям все это и делали, но с пеной у рта пищите что это ее плата! Ау, чокнулись что ли? Если бы я по обстоятельствам жизни пришла жить к свекрови с ее дочерью, я бы сидели тише воды, ниже травы (мне бы не дали там командовать), но и кормить бы я уж точно здоровенную кобылу с ее мужиком не стала. Вот тут бы я не молчала и все сразу обозначила! У меня на семью из 4-х чел каждый день в магазин уходит по 1,5-2 т.р., вот бы я стала плюсом еще двоих кормить)) Ага, щас, разбежалась)))

И ещё, родственники просили их вернуться к себе домой,но они почему то упорно продолжают сидеть в чужой квартире и качать свои права

#89

Зачем вообще надо переезжать к свекрови? Жили бы у себя без проблем.

Гость
#90
Гость

И ещё, родственники просили их вернуться к себе домой,но они почему то упорно продолжают сидеть в чужой квартире и качать свои права

странная позиция: сын с семьей - это чужие, а дочь с сожителем - это близкие! Если у вас такие больные отношения в семье, когда сыну нет места,, а дочери есть, то не надо всем навязывать! Такой бред пишут, ужас

Гость
#91
Гость

странная позиция: сын с семьей - это чужие, а дочь с сожителем - это близкие! Если у вас такие больные отношения в семье, когда сыну нет места,, а дочери есть, то не надо всем навязывать! Такой бред пишут, ужас

А причем тут моя семья? Причем тут сын и дочь?С какого перепуга вы это взяли,она пишет о сестре,для его сестры она кто такая?Невестка?Так была уже и у них одна невестка,алименты муж платит, завтра третья невестка будет,тоже все родные для сестры мужа они должны быть?Что вы несёте?С чего вы взяли что он сожитель? Может просто парень в гости приходит,к может уже и жених

#92
Гость

Покупаем мы и иногда свекровь. Эта мадам только ест или покупает то, что ест она и только для себя. Естественно мне не нравится это. Мне не жалко поделиться, но игра должна быть не в одни ворота. И вам не понравилось бы кормить девицу 80 килограмм веса и ее мужика. А так же убирать лоток ее кошки недельной давности и какашки ее кошки в своей комнате пока она пролазив ночь и не дав вам спать сама спит до 6 вечера

Так берите ее продукты, как она берет ваши. Или это несъедобно?

Гость
#93
Гость

странная позиция: сын с семьей - это чужие, а дочь с сожителем - это близкие! Если у вас такие больные отношения в семье, когда сыну нет места,, а дочери есть, то не надо всем навязывать! Такой бред пишут, ужас

Молодые должны жить и строить свою семью ОТДЕЛЬНО!!!!Нет своего жилья, пожалуйста,на съем!!Но стеснять людей-это уже за гранью Их уже просили съехать,они все сидят.Уж раз женилки выросли,женились,ребенка сделалисодержите свою семью,а не приезжайте жить к родственникам!!!

Гость
#94
Гость

А причем тут моя семья? Причем тут сын и дочь?С какого перепуга вы это взяли,она пишет о сестре,для его сестры она кто такая?Невестка?Так была уже и у них одна невестка,алименты муж платит, завтра третья невестка будет,тоже все родные для сестры мужа они должны быть?Что вы несёте?С чего вы взяли что он сожитель? Может просто парень в гости приходит,к может уже и жених

А что не так?Для свекрови это чужой человек,тем более сын у нее уже дважды в брак вступал,так что теперь, постоянно с новым ребенком и новой семьёй жить?Что бы были хорошие отношения с родственниками, нужно жить раздельно, секрет прост!

Гость
#95
Гость

А причем тут моя семья? Причем тут сын и дочь?С какого перепуга вы это взяли,она пишет о сестре,для его сестры она кто такая?Невестка?Так была уже и у них одна невестка,алименты муж платит, завтра третья невестка будет,тоже все родные для сестры мужа они должны быть?Что вы несёте?С чего вы взяли что он сожитель? Может просто парень в гости приходит,к может уже и жених

Обстоятельства в жизни бывают разные, не ваше дело, почему они там живут! Вот живут и все, живут временно. Не у всех есть возможность снимать квартиру! Муж приехал в родительский дом, в свою комнату, ИМЕЕТ НА ТО ПРАВО! Привез с собой семью!
Автор этой темы:
1. Живя в чужом доме, не имеет права там устанавливать свои порядки.
2. Платит за коммуналку как положено!
3. Но она НЕ ОБЯЗАНА кормить его сестру и ее гостей (неважно кто это).
Если она живет в доме свекрови, с какой стати она должна проводить сверх затраты на кого или что либо? Если кто то пишет, что это ее плата за проживание, это просто бред!!!

Гость
#96
Гость

Обстоятельства в жизни бывают разные, не ваше дело, почему они там живут! Вот живут и все, живут временно. Не у всех есть возможность снимать квартиру! Муж приехал в родительский дом, в свою комнату, ИМЕЕТ НА ТО ПРАВО! Привез с собой семью!
Автор этой темы:
1. Живя в чужом доме, не имеет права там устанавливать свои порядки.
2. Платит за коммуналку как положено!
3. Но она НЕ ОБЯЗАНА кормить его сестру и ее гостей (неважно кто это).
Если она живет в доме свекрови, с какой стати она должна проводить сверх затраты на кого или что либо? Если кто то пишет, что это ее плата за проживание, это просто бред!!!

Сначала ветку почитайте,а потом уже заступайтесь.

Гость
#97
Гость

Обстоятельства в жизни бывают разные, не ваше дело, почему они там живут! Вот живут и все, живут временно. Не у всех есть возможность снимать квартиру! Муж приехал в родительский дом, в свою комнату, ИМЕЕТ НА ТО ПРАВО! Привез с собой семью!
Автор этой темы:
1. Живя в чужом доме, не имеет права там устанавливать свои порядки.
2. Платит за коммуналку как положено!
3. Но она НЕ ОБЯЗАНА кормить его сестру и ее гостей (неважно кто это).
Если она живет в доме свекрови, с какой стати она должна проводить сверх затраты на кого или что либо? Если кто то пишет, что это ее плата за проживание, это просто бред!!!

Автор вообще никакого права там жить не имеет,если уж на то пошло,а семью он свою должен содержать отдельно от своих родственников!!!Это не только его квартира,но и его матери и сестры!!!! Совесть надо иметь,а не приводить жену с ребёнком к своим родственникам!!!Дети бывают очень шумные, может он мешает матери и сестре?Что на это скажите??

Гость
#98

Да уж, бедная золовка. Жила себе спокойно в своем доме со своей семьей, но тут к ней на голову вселилась наглая баба со своим лялоном. Весь этот кагал мешает ей и ее семье вести привычный образ жизни, толчется на их территории, шумит. Наглая жена брата еще и пытается командовать в чужом доме, следит за девушкой и сплетничает о ней в интернете. Парню девушки приходить в дом нельзя, но при этом сама дамочка стесняет хозяев каждый день и в ус не дует. Слишком уж золовка со свекровью добрые и терпеливые, давно пора было выгнать незваных гостей.
Надеюсь, золовка найдет эту тему, прочитает сплетни о себе и выставит авторшу. Хотя тема больше похожа на разводку, конечно)

Гость
#99
Гость

Обстоятельства в жизни бывают разные, не ваше дело, почему они там живут! Вот живут и все, живут временно. Не у всех есть возможность снимать квартиру! Муж приехал в родительский дом, в свою комнату, ИМЕЕТ НА ТО ПРАВО! Привез с собой семью!
Автор этой темы:
1. Живя в чужом доме, не имеет права там устанавливать свои порядки.
2. Платит за коммуналку как положено!
3. Но она НЕ ОБЯЗАНА кормить его сестру и ее гостей (неважно кто это).
Если она живет в доме свекрови, с какой стати она должна проводить сверх затраты на кого или что либо? Если кто то пишет, что это ее плата за проживание, это просто бред!!!

Муж-то имеет право там жить, а вот сама авторша - нет. Проживание посторонних людей возможно только с согласия всех собственников. Так что если у золовки есть доля, она легко может выставить сплетничающую о ней авторшу, а если нет - то в любом случае это может сделать свекровь.

Гость
#100
Гость

А уважать окружающих и помогать матери не нужно? Мы живем на части мужа

Не ваше дело, сами разберутся.

Гость
#101
Гость

Я плачу коммунальные платежи, покупаю продукты на всех за свой счет, батрачу на даче свекрови, сажаю рассаду ей, готовлю на всех. А эта мадам спит сутками и ночами лазит, при этом сжирая последнее из холодильника и не давая спать, а мне на работу утром и ребёнку в школу. При этом напрямую говоря брату что ему пора домой, хотя жил он у меня дома и его дом у матери. Если бы она так веля себя у меня, то это было бы плоха, а у себя дома - нормально. Двойные стандарты у людей

Ей же тоже на работу утром, не только вам. А так молодец девочка, она у себя дома. А вы то зачем все описанное делаете, чтобы мы вас здесь похвалили? Иначе просто возьмите и не делайте, значит, у вас какие то бонусы от этого