Гость
Статьи
Как остыть от …

Как остыть от скандала?

Ночью с мужем был скандал. Не буду вдаваться в подробности, но факт в том, что он обесценил мои переживания и загоны в грубой форме.
Я человек мнительный, ничего не говорю.
Прошу его поддержки, он самый близкий, задыхалась в слезах, а он просто говорил «ты разгоняешь на пустом месте». Но ведь даже чувствительные люди, не будут ныть на ровном месте.
Утром ушла на работу, думала отвлекусь, забудусь, но нет. После этого он меня просто раздражает, отвернул от себя, такое чувство, что я ненавижу его, такая агрессия в его сторону и ничего не могу с собой поделать… #муж #брак #скандал

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

продолжаете разгонять....

Amanda
#3

Это не скандал, а его пренебрежение вами

Али-баба
#4

Вот это треш. Ночью был скандал... Карл! Ночью.. А потрахаться? Забыли?

Amanda
#5
Али-баба

Вот это треш. Ночью был скандал... Карл! Ночью.. А потрахаться? Забыли?

))
Вот именно, скандалы лучше всего разрешаются сексом

марсианин
#6

соседи наверно ах у ели. у них ребенок от стресса таблицу умножения навсегда забыл и морская свинка на холодильнике опоросилась(((

Гость
#7

Обесценил-таки? Вам так ценны ваши переживания и особенно загоны? Разгоняйте и загоняйте дальше и вскоре вам только и останется, что ценить переживания в одиночестве.

#8

Успокойтесь.
На воздух, и подышите.
Своими делами занимайтесь, работой. А когда ему понадобиться поддержка, в грубой форме скажите е у чтоб не ....вес мозги , и это все ерунда. Никакой поддержки. Никогда. И поменьше накручивайте себя, все болезни от нервов.

Гость
#9
Гость

Обесценил-таки? Вам так ценны ваши переживания и особенно загоны? Разгоняйте и загоняйте дальше и вскоре вам только и останется, что ценить переживания в одиночестве.

Да, и они это называют «чувствительностью». Тоже на днях с подругой поссорилась, поняла сколько энергии высасывает эта чувствительность на ровном месте. Истерики на ровном месте и полная безответственность за свои действия.

марсианин
#10
Гость

Обесценил-таки? Вам так ценны ваши переживания и особенно загоны? Разгоняйте и загоняйте дальше и вскоре вам только и останется, что ценить переживания в одиночестве.

интересно, как выглядят ценные загоны?

Гость
#11

Автор лечись люди по ночам спят.

Гость
#12
марсианин

интересно, как выглядят ценные загоны?

Это надо у автора спросить. Её же загоны обесценены.

марсианин
#13
Гость

Это надо у автора спросить. Её же загоны обесценены.

ах да, точно. надо у ее мужа узнать, куда ценности дел. он же обесценил. загоны.

Гость
#14

Поможет физическая активность.

Гость
#15

Я сталкивалась с подобным..
Страдала навязчивыми мыслями разного характера, суицидального в том числе..
Сейчас, в моей жизни, этого почти нет, а если появляется, знаю где искать помощь..
Если интересно, пиши, с радостью поделюсь опытом и отвечу на вопросы..
89510361796 (Ватсап, телеграмм)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: