Гость
Статьи
Ушла от мужа и не …

Ушла от мужа и не жалею, второй брак

Есть у кого-нибудь положительный опыт второго брака? Когда уходили не от абьюзеров или алкашей, а спокойных мужей, но не устраивающих в сексе, проявлении любви, например, или другие причины.
Когда вышли замуж повторно и можете сказать себе "да, сейчас я действительно счастлива с этим мужчиной ". #брак

9 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#2

Лично я едва ли смогу уйти от мужа (который никак меня не обижает) просто потому что влюбилась в другого. Иначе буду мучиться от мысли, что этот второй мужчина от меня самой так же уйдёт когда-нибудь.

Гость
#3

Хорошие мужики на дороге не валяются, второй брак как правило хуже. Про третий вообще молчу.

Гость
#4

От хороших мужей не уходят.

Валерия
#5
Гость

Нет таких, подбирают РСПех только неликвидные мужики и то для этого у неё должна быть квартира и хороший доход.
РСПехи для семьи не годятся.

Это только в вашем мире так. Я спрашивала у успешного мужчины стал бы он жить с женщиной с ребенком, он сказал конечно, какая разница. И почти все нормальные мужики такого же мнения, отношения же с женщиной строить, какое отношение к этому имеет ребенок.

У мужчины доход от миллиона)

+ сестре сделали предложение спустя 3 месяцев знакомства хотя у нее сын , но у этого мужчины тоже есть сын и они теперь как братья.

гусь
#6
Валерия

Это только в вашем мире так. Я спрашивала у успешного мужчины стал бы он жить с женщиной с ребенком, он сказал конечно, какая разница. И почти все нормальные мужики такого же мнения, отношения же с женщиной строить, какое отношение к этому имеет ребенок.

У мужчины доход от миллиона)

+ сестре сделали предложение спустя 3 месяцев знакомства хотя у нее сын , но у этого мужчины тоже есть сын и они теперь как братья.

говорить можно, что угодно. на деле ребёнок не пустое место.

Василий
#7

Всякое быть может....

Гость
#8
Валерия

Это только в вашем мире так. Я спрашивала у успешного мужчины стал бы он жить с женщиной с ребенком, он сказал конечно, какая разница. И почти все нормальные мужики такого же мнения, отношения же с женщиной строить, какое отношение к этому имеет ребенок.

У мужчины доход от миллиона)

+ сестре сделали предложение спустя 3 месяцев знакомства хотя у нее сын , но у этого мужчины тоже есть сын и они теперь как братья.

Какие проблемы, почему не живёт с РСПехой? Их как грязи сейчас, куда не плюнь в РС.П попадёшь.

Автор
#9
ГостьЯ

Лично я едва ли смогу уйти от мужа (который никак меня не обижает) просто потому что влюбилась в другого. Иначе буду мучиться от мысли, что этот второй мужчина от меня самой так же уйдёт когда-нибудь.

Почему он уйдёт, если взаимная любовь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: