Гость
Статьи
Муж-домохозяин не …

Муж-домохозяин не хочет покупать мне прокладки!

Замужем уже 2 года, до этого год встречалась с ним. Он пополамщиком был раньше и говорил, что расходы пополам, но потом и вовсе уволился, сказал, что будет заниматься домом, а работа на мне. Покупки, готовка, уборка и прочие домашние дела, в том числе и мужские на нем, я просто зарабатываю нам деньги. Но вот уже 2 года не могу заставить мужа покупать мне прокладки, хотя деньги даю, он ни в какую! Говорит, что не мужское дело, а я ему отвечаю, что в нем мужского ничего нет уже давно... Обижается, истерит... О чем он думает? Скорее всего буду разводиться, и искать ему замену.

Жена мечты
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было за форумного выходить,форумное мужлллло разбирается во всех видах прокладок и тампонов

#2

Заказывайте доставку, курьер без вопросов принесёт

Расчёска
#4

Фу, я своему парню никогда не позволяю этого делать. Должны же у меня быть свои секреты от него. Хотя он говорит, не вижу в твоих действиях логики, реклама про прокладки, какие ты носишь я тоже знаю, какие капли тоже, и я все равно не люблю когда лезут в мои дела женские

Гость
#5

Сыновья закончились. Теперь про мужей ))) жги ещё!

#6

То что должна делать женщина в союзе между мужчиной и то что должен делать мужчина, это легенда. Женщины привыкли жить по этой легенде. Что он мужик, должен. Не должен.

Жена мечты
#7
Гость

Нужно было за форумного выходить,форумное мужлллло разбирается во всех видах прокладок и тампонов

Форумное *** хуже тривдараса

Жена мечты
#8
Деловунка всклянь

Заказывайте доставку, курьер без вопросов принесёт

Сама заказывай, я не собираюсь переплачивать

Гость
#9

Да, действительно, разводись. А когда следующего найдешь , не забудь на первой же встрече спросить его разбирается ли он в прокладках )))

Жена мечты
#10
Расчёска

Фу, я своему парню никогда не позволяю этого делать. Должны же у меня быть свои секреты от него. Хотя он говорит, не вижу в твоих действиях логики, реклама про прокладки, какие ты носишь я тоже знаю, какие капли тоже, и я все равно не люблю когда лезут в мои дела женские

Если уж живет со мной и трахххается, то должен знать что я туда сую помимо его члена

Жена мечты
#11
Гость

Сыновья закончились. Теперь про мужей ))) жги ещё!

Шиза, не было у меня сыновей и нет. Это моя первая и единственная тема на этом форуме...

Жена мечты
#12
Focos

То что должна делать женщина в союзе между мужчиной и то что должен делать мужчина, это легенда. Женщины привыкли жить по этой легенде. Что он мужик, должен. Не должен.

Он не мужик, он домохозяин, разница есть, он мужское утратил, когда сказал, что он за пополам

Жена мечты
#13
Гость

Да, действительно, разводись. А когда следующего найдешь , не забудь на первой же встрече спросить его разбирается ли он в прокладках )))

Разберется, если не хочет с Кулаковой Дуэнией состариться

Гость
#14

Мужика превратили в домохозяйку, не уважаете его и жалуетесь. Чего вы хотели? Можете замену поискать, видимо нормальные мужики на дороге валяются, одни женатики, извращенци, алкаши. А иногда и все вместе.

Гость
#15

а заказать в интернете самой не судьба?

#16

Ну не комильфо ему брать вам прокладки, отстаньте. Вот именно этот продукт покупайте сами в магазине. Нашли проблему. Скажите честнее утратили уважение к мужу и дело совсем не в прокладках. Зачем соглашались на домохозяина я так и не поняла)

#17
Жена мечты

Он не мужик, он домохозяин, разница есть, он мужское утратил, когда сказал, что он за пополам

Ну утратил он мужское. Что дальше?

Жена мечты
#18
Гость

Мужика превратили в домохозяйку, не уважаете его и жалуетесь. Чего вы хотели? Можете замену поискать, видимо нормальные мужики на дороге валяются, одни женатики, извращенци, алкаши. А иногда и все вместе.

Сам так хотел, сам теперь лишился права называться мужиком

Жена мечты
#19
Гость

а заказать в интернете самой не судьба?

А зачем мне муж-домохозяин тогда? Чтобы жжжепу чесал???

Жена мечты
#20
Тина

Ну не комильфо ему брать вам прокладки, отстаньте. Вот именно этот продукт покупайте сами в магазине. Нашли проблему. Скажите честнее утратили уважение к мужу и дело совсем не в прокладках. Зачем соглашались на домохозяина я так и не поняла)

Отстану и пойдет на улицу, мне не нужен бесполезный примат

Жена мечты
#21
Focos

Ну утратил он мужское. Что дальше?

Или берет мне прокладки или беру нового мужика

Василий
#22

Идиотизм.

#23
Жена мечты

Сама заказывай, я не собираюсь переплачивать

А я и заказываю. И экономлю. Такие то скидки постоянно в онлайн магазинах. А вы сидите без прокладок 🤣

Анфиска
#24
Деловунка всклянь

А я и заказываю. И экономлю. Такие то скидки постоянно в онлайн магазинах. А вы сидите без прокладок 🤣

На в.б? Ну в пункт доставки надо прийти)

#25
Анфиска

На в.б? Ну в пункт доставки надо прийти)

Не, из супермаркетов, когда продукты беру

Анфиска
#26
Деловунка всклянь

Не, из супермаркетов, когда продукты беру

Доставкой из с.п не пользовалась. Но хотела..тяжести низзя носить. Но мну 6апугали, что там проды подсовывают старые.

Гость
#27

Скорее всего буду разводиться, и искать ему замену и чем раньше тем лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: