Гость
Статьи
Супруг изменил с …

Супруг изменил с "лучше подругой"

Как простить мужа и подругу, забыть про все и всех и начать жить заново и дальше

Александра
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак.червяк будет тебя грызть изнутри.

б-ка
#2

Как? Очень просто! Наконец возьми себя в руки, начни думать и вообще жить наконец правильно. Прекрати делать это неправильно. Вот видишь, как легко начать жить заново. Ещё дать советов?

Гость
#3

Никак

Гость
#4

Сливайте мужа.

Гость
#5

Только терпила такое простит, сливай обоих.

Гость
#6

как как... развелась. "подругу" послала на х.... и живи... и больше с ними никаких контактов

Гость
#7

ты женщина придумай что-нибудь мстительное и коварное

и запомни аксиому - у женщины подружка может быть только "страшной"
а так выходит ты эту роль играла

#8

а зачем прощать?
вы хотите сохранить семью?

этот пост говно, автор пидарас
#9

Нах прощать и принимать обратно?

Александра
#10
elisabeta.emelnova

а зачем прощать?
вы хотите сохранить семью?

Наверное нужно простить и отпустить ситуацию, что бы начать жить дальше

Гость
#11

Не будь эгоисткой. Подруга одинокая?
Ей же тоже хочется...
Муж вообще не виноват, он как "лекарство". Без любви это не измена, просто помог одинокой бабе снять многолетнее напряжение и зуд.

Гость
#12

квартиру, машину и дачу перепиши на себя. Бизнес тоже. А детей с ним оставь

Александра
#13
этот пост говно, автор пидарас

Нах прощать и принимать обратно?

Как же поступить нужно по Вашему?

Александра
#14
Гость

ты женщина придумай что-нибудь мстительное и коварное

и запомни аксиому - у женщины подружка может быть только "страшной"
а так выходит ты эту роль играла

И что же по Вашему будет мстительное и коварное?
По мне сейчас подруг вообще не должно быть, только знакомые не более того)

Гость
#15
Гость

Сливайте мужа.

Он то тут причём? 😳
Подруга ТС, она сама змею в дом привела, а та воспользовалась чужим мужем.
Мужик вообще не виноват. Он думал что подруги договорились, по дружбе.

Гость
#16

Муж просто сравнил, кто лучше в постели.
ТЫ ПОБЕДИЛА! Живём дальше. 🤷‍♂️

этот пост говно, автор пидарас
#17
Александра

Как же поступить нужно по Вашему?

А то вы не знаете? Об вас ноги вытерли, нож в спину ударили, обплевали, а вы вернуть хотите мужа с подругой обратно. Где ваше самоуважение?

Александра
#18
Гость

Муж просто сравнил, кто лучше в постели.
ТЫ ПОБЕДИЛА! Живём дальше. 🤷‍♂️

С мужем жить дальше?

Александра
#19
этот пост говно, автор пидарас

А то вы не знаете? Об вас ноги вытерли, нож в спину ударили, обплевали, а вы вернуть хотите мужа с подругой обратно. Где ваше самоуважение?

Вообще-то желания кого-то из них возвращать нет даже в мыслях. А имела ввиду то, как быть то что произошло и начать жить дальше не думаю о предательстве

Гость
#20
Александра

Наверное нужно простить и отпустить ситуацию, что бы начать жить дальше

Не глупи. Где ты нового мужа найдешь?
Нельзя задаваться , неужели ты допустишь чтобы они были вместе?
С подругой говорила? Что она сказала? Как это получилось? Любит твоего мужа? Давно? Сколько раз у них это было?

Яяя
#21

А чего их прощать? Они разве просили прощения, раскаялись?
У меня кстати первый муж со всеми подругами своей жены переспал. Мне рассказывал. Так что дрянные у вас подруги) которые хотят вашего мужчину
Лучше выбирайте круг общения, учитесь этому

Гость
#22
Александра

С мужем жить дальше?

Конечно! В остальном он нормальный?
Где ты другого сейчас найдешь? Готова шариться по СЗ, ходить на свидание, ложится в койку по очереди, расставаться через месяц с раздавленной самооценкой и опять всё по новой.....без гарантий ЗАГСа?

Гость
#23
Александра

Вообще-то желания кого-то из них возвращать нет даже в мыслях. А имела ввиду то, как быть то что произошло и начать жить дальше не думаю о предательстве

Ну и дурра. Они сейчас вместе?

Гость
#24
Яяя

А чего их прощать? Они разве просили прощения, раскаялись?
У меня кстати первый муж со всеми подругами своей жены переспал. Мне рассказывал. Так что дрянные у вас подруги) которые хотят вашего мужчину
Лучше выбирайте круг общения, учитесь этому

А с твоими тоже спал?

этот пост говно, автор пидарас
#25
Александра

Вообще-то желания кого-то из них возвращать нет даже в мыслях. А имела ввиду то, как быть то что произошло и начать жить дальше не думаю о предательстве

Так ты про это. Да забей ты на этих гавн юков, было о чем думать. Радоваться нужно что жизнь по новой начнёшь. Можно записаться на курсы о которых давно мечтала, сменишь обстановку, новые люди, общение. Чаще можно будет выбираться гулять и отдыхать сколько угодно. В общем балдей и бери от жизни все. А про уе бков и не вспоминай даже

Александра
#26
Гость

Конечно! В остальном он нормальный?
Где ты другого сейчас найдешь? Готова шариться по СЗ, ходить на свидание, ложится в койку по очереди, расставаться через месяц с раздавленной самооценкой и опять всё по новой.....без гарантий ЗАГСа?

В остальном да, за 13 лет как мне казалось все для меня и ради меня, и не отказывал ни в чем.
Дело в том что нет доверия и одни будут подозрения, вот с этим жить сложно

Александра
#27
Гость

Ну и дурра. Они сейчас вместе?

Нет) тк общая недвижимость, сейчас живем в одной квартире, просит прощения, но...

Гость
#28
Александра

В остальном да, за 13 лет как мне казалось все для меня и ради меня, и не отказывал ни в чем.
Дело в том что нет доверия и одни будут подозрения, вот с этим жить сложно

Уверенна что встретишь ещё такова?
Готова опять всё пройти по новому кругу? Свиданья, встречи, пробы, расставания.... И опять всё по кругу....

Гость
#29
Александра

Нет) тк общая недвижимость, сейчас живем в одной квартире, просит прощения, но...

Что говорит? Как так получилось, что подруга залезла ему в трусы?

Гость
#30
Гость

Муж просто сравнил, кто лучше в постели.
ТЫ ПОБЕДИЛА! Живём дальше. 🤷‍♂️

Думала, муж лу падать уже некуда, но каждый день очередной кусок мужика пробивает дно. 1001 попытка оправдать измену.

Гость
#31
Гость

Конечно! В остальном он нормальный?
Где ты другого сейчас найдешь? Готова шариться по СЗ, ходить на свидание, ложится в койку по очереди, расставаться через месяц с раздавленной самооценкой и опять всё по новой.....без гарантий ЗАГСа?

Ушле пок, в загс сходить это вообще ноу проблем для нормального бабца, желающих полно.
важно же найти годного, а не тупорылого изменщика например.

Гость
#32
Александра

Нет) тк общая недвижимость, сейчас живем в одной квартире, просит прощения, но...

Толку тебе с его просит прощения, пусть перепишет на тебя недвигу, даст денег, а потом под сра ку его ногой, пусть катится. Дальше бледовать.

Гость
#33
Александра

Нет) тк общая недвижимость, сейчас живем в одной квартире, просит прощения, но...

Кстати, урок тебе на будущее, никакой недвиги общей с мужиками, только чтобы он обеспечил тебе свое, отдельное.

Гость
#34
Гость

Уверенна что встретишь ещё такова?
Готова опять всё пройти по новому кругу? Свиданья, встречи, пробы, расставания.... И опять всё по кругу....

Еще такова это какова?)))
Потасканный кусок дерь ма, трахающий все что движется? Таких миллионы.

#35

Автор, на самом деле простить измену по-настоящему могут только единицы. И то, если есть смягчающие обстоятельства. Измена с подругой - это прям совсем погано. Если вы хотите остаться с мужем по причине зависимости от него (материальной, например) - то этого делать нельзя, это позиция жертвы, которая очень дорого обходится психике.

В целом, с этого момента вы становитесь мужу врагом. Будете искать способ наказать, отомстить, вывести деньги из общего бюджета чтобы накопить и уйти, и т. д. И уж точно никогда больше не сможете верить. Разрушительная позиция, не надо.

Гость
#36

А зачем его прощать? Если простишь, он поймет, что можно так и дальше делать, и это уже не будет единичный случай. А дружба женщина она лишь до тех пор пока их интересы не пересеклись.

Бабкины трусы
#37

Молиться. Вы наверное, добрая и всех по себе судите. Потому что жу4ки сразу гонят от своей семьи всех подруг. И с мужем не везёт добрым.

#39

Никак. Принять это и отпустить. Значит так и должно было случится. Не ты первая и не ты последняя к сожалению

Гость
#40

не надо ставить перед собой невыполнимых целей, надо развестись и жить в одиночестве

Гость
#41
Anchoys

Никак. Принять это и отпустить. Значит так и должно было случится. Не ты первая и не ты последняя к сожалению

Муж на нее плюет а она должна радоваться так что ли?

Гость
#42

Ооо классика! Еще будет нытье про верную женскую дружбу со школы?)))

Гость
#43
Гость

ты женщина придумай что-нибудь мстительное и коварное

и запомни аксиому - у женщины подружка может быть только "страшной"
а так выходит ты эту роль играла

Лучше их полное отсутствие!!

Гость
#44
Гость

Муж просто сравнил, кто лучше в постели.
ТЫ ПОБЕДИЛА! Живём дальше. 🤷‍♂️

Как это победила? Она тоже должна сравнить мужа с другими мужиками, вдруг он проиграет. Тут 1:0 пока что😁😁

Гость
#45
Гость

Уверенна что встретишь ещё такова?
Готова опять всё пройти по новому кругу? Свиданья, встречи, пробы, расставания.... И опять всё по кругу....

Так ля дунов полно! На каждом шагу такие))) об чем вопрос? Это верных мало, таких надо искать долго

Василий
#46

Ещё одна дура! Откуда муж узнал про существование "лучшей подруги"? Скорее всего, вы их и познакомили, верно? А мужья рассматривают подруг как запасных жён, и всегда пользуются ими, стоит жене выйти в туалет, например! Подруги тоже воспринимают мужей как своих, считая, что они более достойны, чем вы.

Гость
#47
Александра

Как же поступить нужно по Вашему?

Присоединиться в тройничок. Очевидно же.

Гость
#48
Гость

Присоединиться в тройничок. Очевидно же.

Только после того, как ты и твоя жена сдохнете :3

Гость
#49

Очередная терпила…

#50
Гость

Муж на нее плюет а она должна радоваться так что ли?

Зачем такой муж тогда. Пускай дальше гуляет.