Гость
Статьи
Где найти хорошего …

Где найти хорошего мужа в 30+?

Добрый день, прошу поделиться опытом тех, кто удачно вышел замуж после 30. Мне 32 два года, хорошая внешность, ухоженная, детей нет, сама купила две квартиры. Уже год пытаюсь найти мужа, хожу на …

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Alter
#304
Гость

Девчонки, привет ! Купила свитшот на вб ! Восхитителен в носке ! Очень удобный ! Рекомендую вот артикул 147619236 😍

Вы перепутали тему?
Или автору темы срочно нужно добавить хоть каких комментариев,для количества?
Какая деградация, однако

Гость
#305
Гость

контроливать свою жизнь оглядываясь на бабу ,нафиг такая жизнь
а плохо себя контролирует-взял лопату да съездил по морде и все дела

я так понимаю, слово сарказм не самый частый гость в твоей жизни?

Dflt
#306
Гость

Пояитала коммениарии - мла уж.... любят в нас в стоане бату виноватить, как говорится. В 20 без приданого на содержание - бесполезная баба! В 32 с 2-мя квартирами - старая, чем раньше думала!

В общем. Вы - умница!! В 32 заработать на 2 квартиры не каждый мужик сможет, далеко не каждый. Это во-первых.

Во-вторых, попробуйте замуж заграницу. Например, в Европу или США. Там А. Ваш возраст , средний для брака. Б. Вы сможете нормалтно жить и учиться, получая европейский диплом, сдавая 2 квартиры в России. То есть вы уже финансово независимы, а будете еще больше, когда будете нюработать. Это круто!

Короче, вы молодец и пробуйте с Европой, там много хороших мужчин. Или с США 😉

Независимое мохнатое золото лучше оставить в стране, нечего разбазаривать ресурсы.

Гость
#307
Гость

У меня есть подруга, она территориальный менеджер, ей 42. Дофига недвиги, зп оклад 350 тыщ. Плюс премии. Так она много лет одна и детей нет. Уже готова с бедным, без жилья, но с работой.

Мужчина с доходом в 350к в 42 года может спокойно иметь отношения с девушками 20-25 лет, не старше. Нафига ему 42летняя старуха в отношения, смеетесь что-ли?

Гость
#308
Гость

Вам просто ничего не надо, речь про других мужчин, которым интересны семья и дети в перспективе, вот с ними и буду выяснять какие у них требования, планки и т.д.

Дети с 33летней? Акститесь. В 30 у женщин 95% яйцеклеток уже нет, а оставшиеся так или иначе повреждены генетически.

Гость
#309
Моего терпения хватит надолго

Мне 27, живу уже год в Дубае. Летаю по всему миру, но не нашла никого. Я далеко не серая шейка, умею нравиться мужчинам. Но дело тут в другом - предложение превосходит спрос. Очень много красивых, молодых и амбициозных - настолько, что мужчины просто разбалованы. В Европе с этим по легче, но и мужчины во многих странах жадные, что не подходит нашему менталитету. Все дело случая. Я уверена, что встретить достойного мужчину можно в любом возрасте и в любой стране. И кст, если девушка не бедная, это туда сыграет ей в большой плюс

Понимаешь, если пежо и бентли стоит одинаково, то нет смысла покупать пежо.
Вы профукали свои годы выхода замуж. Теперь вы конкурируете с девушками на 10 лет моложе, краше, и без багажа негативного опыта.

Гость
#310
Гость

Кому они сдались лет через 10, пердунами старыми уже будут, будут соплю на кулак мотать, что от них только денег хотят.

Никаких проблем с девками у нормальных мужиков с доходом и на спорте, лет до 45 точно нет. Правда жизни.

Гость
#311
Гость

Мне 39! В данный момент сижу на Баду! 😆 Боже, такие убогие там мужики, абсолютно не умеющие общаться. Кунц камера отдыхает.
С ними ты должна сама там познакомиться, заинтересовать собой, всё за него сама сделать короче.
Скучнейший и страшнейший контингент. Никаких увлечений, никаких амбиций, никаких планов. Только страшные морды и самомнение до небес.
А те кто получше, более менее так сказать, у тех неадекватная самооценка.
Так что я перешла на иностранцев. Вот там да, после 35+ много привлекательных мужиков. Америка, Швеция, ммм… Наши им в подмётки не годятся в плане внешности и ухоженности.
Вчера одному так и написала: «Чёж вы все страшные такие, как атомная война?» 😆 Он обиделся.

Мужчины прекрасно умеют общаться, они просто не заинтересованы с тобой общаться. Кому на свете вперлось общение с 39летней девой?

Гость
#312
Гость

Мне чужие деньги не нужны, но я просто не могу уважать мужчину, который не добился какого-то финансового минимума к 30+. Чем он занимался 10 лет после универа- большой вопрос. Но это мои тараканы, мои взгляды на жизнь, вон выше человек получает медианную зп и радуется, типа он как все, а больше ему и не хочется. Тут уж каждому свое, но мой небольшой имущественный ценз сразу отсеивает таких неамбициозных)

Амбициозные мужчины с хорошим доходом, точно также амбициозны и к женщинам, и никогда не будут совать свой член в 30+, если это только не жена с которой 10+ лет прожил.

Анастасия
#313

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Гость
#315
Гость

Это социальное явление многократно описано, и называется женская гипергамия, или просто- гипергамия, потому что мужской не существует. Стремление женщины выйти замуж за мужчину богаче и выше себя по статусу. А вы не задавали себе вопрос, зачем вы мужчине, который отвечает всем вашим критериям? Зачем вы, если бездетному, с недвижимостью, деньгами, интеллектом, образованием, стремлением обзавестись семьёй и детьми можно легко найти молодуху, и выбор-то у него большой.

Не всем нужны молодухи. Мужчины разные и потребности разные.

Гость
#316
Анна

Напишу Автору правду, даже если тема и разводка. Была в подобной ситуации с 28 до 34 лет. Всё искала ровню. Не нашла. Потому что ровня - это не финансовые показатели и недвижимость, социальный статус и положение в обществе, и я рада, что наконец это поняла в 34 года и живу уже с этим пониманием 3 года. Счастливо живу. И с сегодняшних своих 37 лет ровня для меня - это схожие взгляды, ценности, отношение к жизни и к различным жизненным ситуациям. Ровня - это человек, который понимает тебя и поддерживает, даже когда ты в соплях, слезах, без бизнеса и кварир, со своими психами и страхами. Ровня - это когда тебе не надо выпрыгивать из кожи вон, доказывая, что ты его достойна, качать задницу в тренажерных залах и обучаться всем техникам готовки и секса. А вообще по факту нету никакой Ровни. Есть просто родной близкий человек. Его, Автор и другие девушки 30+, и ищите. И не важно, какой у него доход, квартиры и прочее, это вообще все не важно. Важно только то, что с таким человеком вы может быть самой собой, жить с ним и любить его. Вот и все. Секрет прост. Просто кто-то разгадывает его в 20 лет, а кому-то приходится натыкаться на грабли своих умозрительных Ровней до 30+ лет и приходить к этому выводу гораздо позже. Но лучше прийти позже, чем не прийти никода. Всем любви, взаимной и крепкой!

БРАВО!!!!!! Хоть один (одна) адекватный человек!!!! так и есть, кто то сказал - БРАК - это не быть одинаковыми, это - смотреть в одном направлении..... так и есть!!! и до 100 лет жить душа в душу - сказки, эир привязанность уважение к концу жизни....

Гость
#317
Гость

2,2кк в год. То есть условные 220.000 в месяц только на квартиру, без еды, жилья и платьишек. Либо торговля героином, либо красотка и 10 лет торговала телом, либо отжала у мужа. Любой вариант - прививка от брака и отношений с тобой.

Есть такие профессии, где платят от 200 000/месяц, как правило, за умение стратегически мыслить и быстро осваивать уникальные знания, например, финансисты. Потолка ЗП в этой профессии нет. Есть специалисты-гибриды, которые идут в ногу со временем и постоянно обучаются.
Расширяйте кругозор. Время быстро меняется, много зарабатывают те, кто умеет мозгами шевелить (папенькиных сынков и дочек в расчет не берем). Странно читать подобные комментарии в 2023 году.

Гость
#318
Гость

Успешный мудчина будет с 20 летней лучше.

Как раз нет...ну если успешный хочет заделатся папинькой с 20 летней...Но у успешных, нет времени быть нянькой у 20 летней капризульки ( ооо...сплошь и рядом такие, как моя племяница, работать не хочет, а хотелок много и мечтает о мужике-папке, надеется на свои сиськи молодые, а в голове пусто)...Дураков уже нет, успешные мужчины хотят успешных женщин, а не только письки и сиськи 20 летних, успешные женщины кстати умеют из себя сделать принцессу на то они и успешные....так что 20 летние пусть себе подбных пацанщиков ищут....Успешных оставьте успешным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: