Гость
Статьи
Терплю девушку сына

Терплю девушку сына

Я работаю на двух работах, она же работала три месяца в году, объясняет безделье своими комплексами,неуверенностью в себе, боится выходить из дома, считает себя неопрятной уродкой, ей почти всё из одежды не нравится, много капризничает. Готовить у неё никогда нет настроения, а если и есть, готовит 3 часа то, что съедается за 15 минут; утверждает, что просроченную и давно приготовленную еду лучше не есть, только если замороженную, вся такая эко зож, мусор сортирует, жарит на кокосовом масле, вредным порошком стирать не станет; стиралка сломалась - будет стирать руками каждый день, что там можно стирать, если она дома сидит месяцами?Меняет постельное постоянно, брезгливая, моет руки по 100 раз, один раз я наступила ногой на её пододеяльник, она сразу же его кинула в стирку и взяла «чистый»

Людмила Семёновна
71 ответ
Последний — Перейти
Людмила Семёновна
#1

посуду может в раковине оставить до утра, я тоже стала оставлять, пусть моет, мусор редко выкидывает, потому что н когда не ходит, тяжести носить не любит, чуть что заболит - бежит в платную больницу, у меня всегда всё болит, сплю по 2-3 часа и молчу, работаю. Раньше сын меня возил на дачу и обратно, сейчас я езжу в переполненном автобусе, он ссылается: « у тебя есть права и машина, это не мои проблемы», ей уделяет много времени, она мне никогда просто так не позвонит, мол «ей некомфортно со мной, всё время чувствует негатив какой-то», и «у неё в семье не принято созваниваться», это как вообще такое возможно!?

#2

А что-то про сына ни слова.
Вы вдвоём с этой девушкой живёте?

Людмила Семёновна
#3
Людмила Семёновна

посуду может в раковине оставить до утра, я тоже стала оставлять, пусть моет, мусор редко выкидывает, потому что н когда не ходит, тяжести носить не любит, чуть что заболит - бежит в платную больницу, у меня всегда всё болит, сплю по 2-3 часа и молчу, работаю. Раньше сын меня возил на дачу и обратно, сейчас я езжу в переполненном автобусе, он ссылается: « у тебя есть права и машина, это не мои проблемы», ей уделяет много времени, она мне никогда просто так не позвонит, мол «ей некомфортно со мной, всё время чувствует негатив какой-то», и «у неё в семье не принято созваниваться», это как вообще такое возможно!?

если я не попрошу, она даже цветы не польёт, только моет пол и сантехнику, плиту; сын по дому делает всё, что она попросит, а когда я его прошу, отвечает мне: «я не сантехник, не электрик, не строитель», просыпается поздно, в депрессии, целей в жизни нет, детей пока не хочет, животных с шерстью не хочет в дом, образования нет, с родственниками не общается, ничего своего нет.

Гость
#4

А почему она вообще с вами живёт? Пусть квартиру снимают или ипатеку берут. Почему с вами-то?

Людмила Семёновна
#5

у нас с ней был скандал на политическую тему, она мне выпалила, что её мнение обо мне испорчено навсегда, сказала ей ничего никогда не дарить и поддерживать формальное общение! Но я продолжаю ей дарить подарки и улыбаюсь ей, мило общаюсь! Она называет меня неискренней лицемеркой, высказывает своё недовольство из-за того, что я «жалуюсь» на неё сыну, а не говорю ей прямо в глаза, просит меня не создавать сыну лишнюю головную боль.Я сыну наготавливаю-он не ценит, мне очень обидно, когда я плачу и рассказываю ему про неё, он мне говорит: «тебя это не касается, это не твоё дело, ты сама чем лучше и готовишь так себе, что-то не нравится - я исчезну»Я прошу сына намазать мне спину мазью, он подсылает мне её, я её спроваживаю сразу. Сын всегда спрашивает, почему я такая злая и недовольная, потому что меня она бесит и раздражает, не понимаю, что он в ней нашёл, вокруг столько девушек, он красивый, работящий, верный до мозга костей

Людмила Семёновна
#6

сын работает далеко от моего дома, я хочу чтобы он жил рядом, но она ищет квартиру близко к его работе, почти в другом городе! за 30 км от меня! Я ей говорю, что это неправильно, а она отвечает, что это сын так хочет. И ищет квартиру за большие деньги! поддерживает его в покупке байка, я же ему говорю: - НЕТ! Никакого байка! Он должен думать о семье, это опасно!

Гость
#7

«ей некомфортно со мной, всё время чувствует негатив какой-то»

Странно... Не вижу вообще никаких причин для таких чувств к вам, наговаривает

Людмила Семёновна
#8

раньше сын отказывал всем девушкам, был против серьёзных отношений, были очень хорошие девушки, хотели быть с ним, она его первая девушка, подруги меня успокаивают, мол это первые его отношения и он скоро сам всё поймёт, или разругаются и расстанутся

Людмила Семёновна
#9

я ему говорю: «что она делает целыми днями дома? почему тебе не может приготовить поесть» а он мне отвечает: «тебе какое дело? она мне не кухарка, не уборщица»

Людмила Семёновна
#10
Гость

А почему она вообще с вами живёт? Пусть квартиру снимают или ипатеку берут. Почему с вами-то?

ипотеку они хотят взять через год, сын поменял место работы, до этого они жили в другом городе, сейчас живут со мной, пока ищут квартиру, но ей ведь не нравится ни одна, хочет шикарную квартиру, а я ей говорю, зачем чужим людям столько платить?

Людмила Семёновна
#11
PolliLy

А что-то про сына ни слова.
Вы вдвоём с этой девушкой живёте?

а что сын? работает, пылинки с неё сдувает, деньги даёт, любит
живём вчетвером в двушке 2 месяца уже

Людмила Семёновна
#12
Гость

«ей некомфортно со мной, всё время чувствует негатив какой-то»

Странно... Не вижу вообще никаких причин для таких чувств к вам, наговаривает

говорит, что я пассивно-агрессивная и устраиваю «детский сад»

Гость
#13

Ну это ваш выбор, другие люди как-то без мамы справляются в таком возрасте, комнату снимают, хостел, сами пустили.

Людмила Семёновна
#14
Гость

Ну это ваш выбор, другие люди как-то без мамы справляются в таком возрасте, комнату снимают, хостел, сами пустили.

я рада что сын живёт со мной, привыкла к этому, до 25 лет мы жили только вдвоём с ним

Гость
#15

В том, что вы пахали как лошадь девушка вашего сына не виновата. И почему вы лезете в ее бытовую жизнь? Она с вами живет? На что и где они с сыном живут?

Гость
#16

Отстаньте от молодой семьи и живите своей жизнью. Если мужа нет, кошку с собакой заведите и к ним докапывайтесь

Людмила Семёновна
#17
Гость

В том, что вы пахали как лошадь девушка вашего сына не виновата. И почему вы лезете в ее бытовую жизнь? Она с вами живет? На что и где они с сыном живут?

меня раздражает, что она паразитирует на моём сыне, ничего не делает, только сидит в телефоне, а он работает, копит на машину/взнос по ипотеке, переезжать она согласна только в хорошую квартиру, красивую и удобную, живём вместе 2 месяца

Людмила Семёновна
#18
Гость

Отстаньте от молодой семьи и живите своей жизнью. Если мужа нет, кошку с собакой заведите и к ним докапывайтесь

она ничего не делает - ей всё внимание и любовь сына, я стараюсь для него делать всё - а он всегда занят для меня, это несправедливо

Гость
#19

как вы умудряетесь успевать следить за ней,сколько раз она моет руки и как долго готовит,если у вас 2 работы?А сынок ваш сколько времени готовит?он сколько месяцев в году работает?

Гость
#20
Людмила Семёновна

меня раздражает, что она паразитирует на моём сыне, ничего не делает, только сидит в телефоне, а он работает, копит на машину/взнос по ипотеке, переезжать она согласна только в хорошую квартиру, красивую и удобную, живём вместе 2 месяца

Это ее право. Сыну она нравится. А вы, если будете продолжать себя так вести, потеряете и сына и с внуками у вас контакта не будет. Будете куковать одна.

Гость
#21
Людмила Семёновна

она ничего не делает - ей всё внимание и любовь сына, я стараюсь для него делать всё - а он всегда занят для меня, это несправедливо

Найдите себе мужика и отстаньте от сына. Он не может вам заменить мужа. У него своя семья.

Людмила Семёновна
#22
Гость

как вы умудряетесь успевать следить за ней,сколько раз она моет руки и как долго готовит,если у вас 2 работы?А сынок ваш сколько времени готовит?он сколько месяцев в году работает?

Сын никогда не готовит, раньше работал с одним выходным в неделю, и тогда он успевал меня возить на дачу, сейчас, на новой работе, работает 20/10, но на меня времени нет. я домой прихожу между работами, она в это время обычно на кухне, до чего не дотронется - сразу моет руки, вечером точно также, брезгует положить постиранные вещи куда я говорю, мол там лоток стоял кошачий, ну и что
мою еду есть отказывается, то там «гузки» не обрезанные в супе, то ещё что-то не так

Людмила Семёновна
#23
Людмила Семёновна

Сын никогда не готовит, раньше работал с одним выходным в неделю, и тогда он успевал меня возить на дачу, сейчас, на новой работе, работает 20/10, но на меня времени нет. я домой прихожу между работами, она в это время обычно на кухне, до чего не дотронется - сразу моет руки, вечером точно также, брезгует положить постиранные вещи куда я говорю, мол там лоток стоял кошачий, ну и что
мою еду есть отказывается, то там «гузки» не обрезанные в супе, то ещё что-то не так

когда прошу его меня забрать, или отвезти, он говорит: «я работаю», или «места нет в машине», «вызови такси - я оплачу», а высадить её молодую и забрать меня он не может, один раз так заболела стоя на остановке долго, потому что у них в машине не было места

Людмила Семёновна
#24
Гость

Это ее право. Сыну она нравится. А вы, если будете продолжать себя так вести, потеряете и сына и с внуками у вас контакта не будет. Будете куковать одна.

я слышала, как она сказала сыну на кухне: «я всерьёз задумалась, стоит ли рожать ребёнка в семье, где его будут настраивать против меня, бить и он увидит такой негативный взгляд на мир, где все плохие и всё плохо», сына это взбесило, он сказал: «что ты мне пытаешься объяснить, я всё это знаю и так, хочешь чтобы твоего ребёнка не били - продави свою позицию, чтобы никто не посмел, а не жалуйся и прячься», а мне она сказала: «Да, у меня есть недостатки, идеальных нет, но вдруг я рожу вам здоровых внуков?» Я сразу успокоилась, но накапливается обида и злость
А когда мы с ней поругались, она мне сказала, что она подсознательно пыталась вывести меня на конфликт, потому что эмоции накопились и между нами чувствовалось напряжение! Она специально делает всё, чтобы меня злить больше, думает что я дурочка и ничего не понимаю, что она делает

Гость
#25

О, у моего бывшего мужа такая же мамаша больная на голову была. Такая как вы без мужа красный флаг 🚩🚩🚩

Ваш сын- это не ваш муж. Он вырос и у него своя жизнь. Своя семья, и вы в эту семью НЕ входите. Он не должен вам мазать спину кремом, не обязан жить рядом с вами и скакать вокруг вас целыми днями. Нормальные отношения с родственниками- это встретится на празднике на 2 часа. А не обрывать каждый день телефон. Мужа себе найдите и отвяжитесь от взрослых людей, они сами решат что им делать и как жить

Гость
#26

Две ненормальных под одной крышей собрались. Что у одной, что у другой куча странностей и ебанутостей.
Удивительно, что у тебя еще какие то подруги есть, наверное такие же склочные и негативные тётки, друг перед другом своим невесткам, соседям, коллегам и родне кости перемываете. Адекватная женщина не станет с тобой дружить, хватит один раз пообщаться, чтоб отворотило от тебя раз и навсегда.

Гость
#27
Людмила Семёновна

Сын никогда не готовит, раньше работал с одним выходным в неделю, и тогда он успевал меня возить на дачу, сейчас, на новой работе, работает 20/10, но на меня времени нет. я домой прихожу между работами, она в это время обычно на кухне, до чего не дотронется - сразу моет руки, вечером точно также, брезгует положить постиранные вещи куда я говорю, мол там лоток стоял кошачий, ну и что
мою еду есть отказывается, то там «гузки» не обрезанные в супе, то ещё что-то не так

И когда ж ты успеваешь за его девушкой следить и подмечать все подробности, если на двух работах пашешь и на даче? Толи врешь нагло, то ли работа дома на удаленке, в стиле "не бей лежачего" Мало устаешь, возьми себе третью работу, чтоб уставала как положено и не было дела до его девушки.

Гость
#28
Людмила Семёновна

говорит, что я пассивно-агрессивная и устраиваю «детский сад»

Людмила Семеновна, а сами что думаете?

Гость
#29
Людмила Семёновна

я слышала, как она сказала сыну на кухне: «я всерьёз задумалась, стоит ли рожать ребёнка в семье, где его будут настраивать против меня, бить и он увидит такой негативный взгляд на мир, где все плохие и всё плохо», сына это взбесило, он сказал: «что ты мне пытаешься объяснить, я всё это знаю и так, хочешь чтобы твоего ребёнка не били - продави свою позицию, чтобы никто не посмел, а не жалуйся и прячься», а мне она сказала: «Да, у меня есть недостатки, идеальных нет, но вдруг я рожу вам здоровых внуков?» Я сразу успокоилась, но накапливается обида и злость
А когда мы с ней поругались, она мне сказала, что она подсознательно пыталась вывести меня на конфликт, потому что эмоции накопились и между нами чувствовалось напряжение! Она специально делает всё, чтобы меня злить больше, думает что я дурочка и ничего не понимаю, что она делает

Ребенок ещё не родился, а уже всерьез обсуждается, что его будут бить
Ох уж эти традиционные ценности 🤗

Гость
#30

Действительно ужас.Получается так,что и когда,наверное,сыну минет делает,то и сперму не глотает,не говоря уже о внуках....Сволочь,однозначно

Гость
#31

Мразинаты, Людмила Семёновна!

Людмила Семёновна
#32
Гость

И когда ж ты успеваешь за его девушкой следить и подмечать все подробности, если на двух работах пашешь и на даче? Толи врешь нагло, то ли работа дома на удаленке, в стиле "не бей лежачего" Мало устаешь, возьми себе третью работу, чтоб уставала как положено и не было дела до его девушки.

я, в отличии от неё, выхожу из дома в 5-6 утра и до часа дня, на второй работе я руководитель, прихожу, когда захочу

я ещё успеваю ей одежду покупать в секондах и готовить, когда она болела я в аптеку ходила постоянно, мусор выносила, продукты покупала, а она про мой день рождения даже забыла, лично не поздравила, только вечером написала мне в вайбере поздравление, сын тоже не поздравил, утром с ними разругались, он якобы после ночной спал и не вспомнил

из-за болей в спине почти не сплю, да, я всю жизнь отдавала своё здоровье ради семьи и не понимаю, как можно вот так лежать и ничего не делать, пока другие пашут, у сына тоже депрессия, но он ведь работает

Людмила Семёновна
#33
Гость

Ребенок ещё не родился, а уже всерьез обсуждается, что его будут бить
Ох уж эти традиционные ценности 🤗

она считает, что детей бить нельзя и считает, что всё должно быть так, как она хочет

Гость
#34
Людмила Семёновна

она считает, что детей бить нельзя и считает, что всё должно быть так, как она хочет

И? Это же будут ее дети, что не так?

Людмила Семёновна
#35
Гость

Мразинаты, Людмила Семёновна!

это ещё почему? я сыну хочу нормального человека рядом, а не это домашнее животное

Людмила Семёновна
#36
Гость

И? Это же будут ее дети, что не так?

вокруг неё вселенная не вертится, ей повезло с моим сыном, а она ещё возмущается чему-то, сама ничего не сделала для жизни

Жора
#37
Людмила Семёновна

это ещё почему? я сыну хочу нормального человека рядом, а не это домашнее животное

понятно, что девушка сына обычный паразит с психическими отклонениями, что несомненно будет раздражать....

но тем не менее она ещё не проявила себя во всей красе...

на интервале 10 лет распадается порядка 95% браков, при этом мужчина как правило теряет имущество, платит алименты, а возможно даже не на своих детей...

поэтому, было бы разумнее не размениваться по мелочам, а готовиться к более глобальным проблемам...
для этого лучше не конфлитктовать с ними, а подыгрывать.
что бы когда родятся дети убедить сделать тест ДНК, что бы попытаться квартиру оформить не на сына, а на себя (выведя из совместного имущества), смотреть когда появится любовник и т.д.

если будут плохие отношения с сыном он никогда не согласиться на тест ДНК, он ведь доверяет....

а касательно нормального человека рядом с твоим сыном. это может быть ещё хуже. у этой хоть её придурь видна и очевидна, а "нормальная" может через год начать скакать на шишке начальника, а сына в чём-то обвинить и сдать ментам или натравить гопников....

поэтому что лучше "нормальная" или не нормальная большой вопрос...
хотя нормальная меньше раздражала бы...

Лапа
#38

О! У меня в холодильнике кокосовое масло завалялось. Надо приколоться что-нибудь пожарить на нём. Вдруг вкусно.... :)

Гость
#39
Людмила Семёновна

посуду может в раковине оставить до утра, я тоже стала оставлять, пусть моет, мусор редко выкидывает, потому что н когда не ходит, тяжести носить не любит, чуть что заболит - бежит в платную больницу, у меня всегда всё болит, сплю по 2-3 часа и молчу, работаю. Раньше сын меня возил на дачу и обратно, сейчас я езжу в переполненном автобусе, он ссылается: « у тебя есть права и машина, это не мои проблемы», ей уделяет много времени, она мне никогда просто так не позвонит, мол «ей некомфортно со мной, всё время чувствует негатив какой-то», и «у неё в семье не принято созваниваться», это как вообще такое возможно!?

Потому что вы на фиг не нужны сыну
Сыну нужна пиZda
А вы проехали,обслужили

Гость
#40
Людмила Семёновна

если я не попрошу, она даже цветы не польёт, только моет пол и сантехнику, плиту; сын по дому делает всё, что она попросит, а когда я его прошу, отвечает мне: «я не сантехник, не электрик, не строитель», просыпается поздно, в депрессии, целей в жизни нет, детей пока не хочет, животных с шерстью не хочет в дом, образования нет, с родственниками не общается, ничего своего нет.

Значит так воспитали
Образования нет))) ппц
У вас по ходу тоже нет
На 3 работах
Пашите,ведь надо сыночку кормить,а онв депрессии.
Неуж3 есть такие чокнутые мамаши

Гость
#41
Людмила Семёновна

а что сын? работает, пылинки с неё сдувает, деньги даёт, любит
живём вчетвером в двушке 2 месяца уже

А что сыну квартиру не купили....любящая мать
Ума нет,что чувствется
И жаба,ревность
Е@ись с сыном или отпусти

Гость
#42
Людмила Семёновна

Сын никогда не готовит, раньше работал с одним выходным в неделю, и тогда он успевал меня возить на дачу, сейчас, на новой работе, работает 20/10, но на меня времени нет. я домой прихожу между работами, она в это время обычно на кухне, до чего не дотронется - сразу моет руки, вечером точно также, брезгует положить постиранные вещи куда я говорю, мол там лоток стоял кошачий, ну и что
мою еду есть отказывается, то там «гузки» не обрезанные в супе, то ещё что-то не так

А...вы жопк¡куриные жрете
Фу...

Людмила Семёновна
#43
Гость

А что сыну квартиру не купили....любящая мать
Ума нет,что чувствется
И жаба,ревность
Е@ись с сыном или отпусти

есть квартиры пустые, он хочет всего сам добиться, чтобы не попрекал никто

Гость
#44

Ну так выгоните их обоих, они взрослые,сами разберуться где и как им жить. Зачем пускали?
Зачем что то наготавливать здоровому мужику,он слабоумный? Помрет с голоду?Какое вам дело до его байков, семей и прочей фигни?Он вырос давно. Вы отдельные люди.

Людмила Семёновна
#45
Гость

А...вы жопк¡куриные жрете
Фу...

посмотрите, сколько на ютубе рецептов с этим деликатесом

Людмила Семёновна
#46
Гость

Значит так воспитали
Образования нет))) ппц
У вас по ходу тоже нет
На 3 работах
Пашите,ведь надо сыночку кормить,а онв депрессии.
Неуж3 есть такие чокнутые мамаши

он сам себя обеспечивает, у меня высшее образование, 2 бизнеса в прошлом, до кризиса

Гость
#47
Жора

понятно, что девушка сына обычный паразит с психическими отклонениями, что несомненно будет раздражать....

но тем не менее она ещё не проявила себя во всей красе...

на интервале 10 лет распадается порядка 95% браков, при этом мужчина как правило теряет имущество, платит алименты, а возможно даже не на своих детей...

поэтому, было бы разумнее не размениваться по мелочам, а готовиться к более глобальным проблемам...
для этого лучше не конфлитктовать с ними, а подыгрывать.
что бы когда родятся дети убедить сделать тест ДНК, что бы попытаться квартиру оформить не на сына, а на себя (выведя из совместного имущества), смотреть когда появится любовник и т.д.

если будут плохие отношения с сыном он никогда не согласиться на тест ДНК, он ведь доверяет....

а касательно нормального человека рядом с твоим сыном. это может быть ещё хуже. у этой хоть её придурь видна и очевидна, а "нормальная" может через год начать скакать на шишке начальника, а сына в чём-то обвинить и сдать ментам или натравить гопников....

поэтому что лучше "нормальная" или не нормальная большой вопрос...
хотя нормальная меньше раздражала бы...

Да, эта девушка скорей всего сбежит, да побыстрее бы ей это сделать, на ее место придет "нормальная", которая сладко-сладко постелет и вам и сынку, да жёстко поспите потом🤭
Что ж, Жора, действительно спасибо вам за эту мудрость, семейные ценности рулят💪рождаемость будет расти))

Гость
#48
Лапа

О! У меня в холодильнике кокосовое масло завалялось. Надо приколоться что-нибудь пожарить на нём. Вдруг вкусно.... :)

По тонкому льду ходите🤭

Гость
#49

Это тема самой девушки, написанная от лица матери парня, чтобы ее похвалили, а мамо поругали, видно же.

Гость
#50
Гость

Это тема самой девушки, написанная от лица матери парня, чтобы ее похвалили, а мамо поругали, видно же.

По моему вообще мужик писал
В возрасте