Гость
Статьи
Взаимоотношения в …

Взаимоотношения в браке

Здравствуйте. Женат 5 лет, детей нет. У жены раз в год происходит дипрессивное растройство. Не может, спать место не находит, не знает куда себя деть... Когда ухожу на работу, то звонит своей маме и
говорит, какой я плохой муж. Хотя в лицо мне такое не говорит. Как-то услышал их разговор, началась ссора. Чтоб меня, как оказалось, удержать решили попробовать забеременить. Теперь я вообще не понимаю как себя вести. Своим родным говорит я плохой, а мне говорит развода не хочет и хочет быть со мной. Что посоветуете? #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут психиатр в помощь.
Это будет прогрессировать и через пару лет вы разведетесь.
Смысл с ней жить,если нет детей.

Гость
#2

Пожить раздельно, причем она за свой счет.

Гость
#3

В одной мудрой книге записаны такие слова: "Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа". В этих словах заключается секрет семейного счастья. По всему видно, что вы любите свою жену, так как вас волнуют ваши взаимоотношения. А глубокого уважения к вам со стороны вашей жены, из ваших слов, не видно. Вам следует поговорить с ней и объяснить, что вам это не приятно. Жене следует подчёркивать достоинства своего мужа, а не вести счёт его недостатков, так как муж с женой "одно целое". Советую вам бороться за свою любовь и брак сохранить.

#5

А почему супруга не работает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: