Гость
Статьи
Бесплодие в 31

Бесплодие в 31

Разведена, второй гражданский муж с ребенком, было поставлено бесплодие из-за кист, надо лечиться и (часики тикают) очень стараться забеременеть. А вот гражданский муж ни в какую не хочет стараться, говорит, что один ребенок у него уже есть и больше ему не надо. Я в отчании, я так могу никогда не забеременеть и не завести ребенка, бросать его?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, в вк группах - секс без предоплаты найдите мужика для зачатия!

Гость
#2

А почему вы хотите ребенка?

Гость
#3

Да, если ваши планы на будущее не совпадают нужно как то решать этот вопрос

Гость
#4

Вы сами знаете ответ

Гость
#5

ну так если у вас разные взгляды на рождение детей, надо было обсудить это до брака

#6

Автор, гражданский муж - это тот, с кем брак зарегистрирован в ЗАГСе. У вас сожитель. Вам очень надо родить от сожителя? Почему?

Гость
#8

Вам не по пути с этим человеком. Тем более замуж не позвал, зачем Вы вместе?!
Не исключено, что с настоящим мужем, не с этим, и беременность получится, и лечиться не придётся!

Бабкины трусы
#9

Если есть желание родить, надо получить своё. Не хочет? Перешагнуть через него.

Мне разумные и добрые женщины говорят, что если не будет детей (мне 30+) то ничего не упускаю ибо семья это рабство и не ценится.

Я хочу родить. Мы верующие. Отношений нет. Но, прям лишь бы от кого, от косого, от судимого - не хочу. Не рожу, буду жить для себя, помогать другим людям. Зато я хорошо выгляжу :) и у меня хорошие друзья и окружение.

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: