Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с ребенком на руках

Ребенку 6 месяцев. Жили всегда в моей квартире, муж работал, зарабатывал всегда мало, у меня был тоже доход и больше чем у него. Когда была на 7 месяце беременности он заканчивал университет, уволился с работы, сказал, что будет готовиться к диплому, хотя все 4 годы не учился и к диплому тоже не готовился в итоге, просто лежал на диване целыми днями. Только к концу беременности устроился работать, за 30 тысяч, ночь работал, три дня отдыхал
Я родила только, ночью была одна с ребенком, потом он с работы спал, а я на стуле на кухне с малышом.
По дому помогал, с ребенком тоже все делал, но зарабатывал копейки. Я попросила найти другую работу. Он уволился месяца два сидела дома...
Потом нашел работу, за 40 тысяч, при этом вообще дома не появлялся, на работе. Не официально, без карьерного роста, просто сидел и ничего не делал там
Я опять ему стала говорить, что нам его зарплаты не хватит, если не будет моих и детских денег и что я не хочу жить и расчитывать только на пособия
Уволился, два месяца работу не искал
В итоге я сказала, что буду работать мастером маникюра на дому, но для этого нужно обустроить кабинет
Уже месяц за свой счет делаю ремонт и всё, а он помогает, но в пол силы, весь день сидит в телефоне, постоянно ноет, что устал, ничего не хочет...
Как достал
Но все считают его идеальным, потому что он с ребенком проводит много времени.
И что-то делает по дому, но по дому он делает пару часов в день и потом лежит в телефоне, если с сыном сидит, то больше ничего не делает и ему еще и мультики включает постоянно
Наорала, ушел в мою вторую квартиру
Сказала жить не хочу с ним пусть платит алименты и снимает жилье себе
Но думаю уже вечером будет писать, что все осознал и извиняться
Хотя сейчас винит меня, говорит, что я ему не даю работать #развод

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Но заводить детей комфортнее, когда можешь их обеспечить самостоятельно, а не рассчитывать на то, что мужчина магическим образом изменится. Либо сразу выходить замуж за обеспеченного.

Гость
#2

Тут ничего нет про чувства , любовь . Только деньги , какие могут быть советы , отталкивайтесь от своих внутренних ощущений , как вам будет лучше и спокойнее

Гость
#3

Пусть ваш муж сидит с ребёнком, раз ему это нравится, а вы идите работать. И не какой-нибудь маникюршей.

Гость
#4

закон о признании феминизма экстремизмом уже в госдуму подали
следующий о запрете разводов

Гость
#5

Вы в ответе за тех кого приручили. Взяли мужика в мужья теперь несите за него ответственность.

марсианин
#6

зря его в ту квартиру пустили. вы ее сдаете наверно. вот и сдавайте только не ему. а он все равно делать них не будет, ему пох, потому что с вами у него ничего своего нет. вот ему и по барабану. доход у вас есть + пособия + алименты + подработка на дому. какие проблемы то?

Гость
#7

Я вот не могу понять: женщинам главное, чтобы у ребенка отец был или чтобы мужчина зарабатывал?

Гость
#8
Гость

Я вот не могу понять: женщинам главное, чтобы у ребенка отец был или чтобы мужчина зарабатывал?

👍👍👍

Гость
#9

Если у вас хорошая работа, то почему не посадить мужа в декрет, а самой не пойти работать?

Гость
#10

Все как всегда:очередная недоолигархиня пришла стонать о том, как суров и несправедлив этот мир. Она мужа подобрала, отмыла, накормила аки кота помоешного, лечинку от него отложила, а он, скотина такая, не хочет служить своей благодетельнице верой и правдой. Скучно, банально и отднотипно до зевоты.

марсианин
#11
Гость

Я вот не могу понять: женщинам главное, чтобы у ребенка отец был или чтобы мужчина зарабатывал?

элементарно, ватсон. естественно второе. иначе х бы они толпами разводились

Гость
#12
Гость

Сочувствую. Но заводить детей комфортнее, когда можешь их обеспечить самостоятельно, а не рассчитывать на то, что мужчина магическим образом изменится. Либо сразу выходить замуж за обеспеченного.

Я могу себя обеспечить

Гость
#13
Гость

Пусть ваш муж сидит с ребёнком, раз ему это нравится, а вы идите работать. И не какой-нибудь маникюршей.

Маникюром я могу много заработать. А работать весь день не могу потому что мы на гв

Гость
#14
Гость

Я вот не могу понять: женщинам главное, чтобы у ребенка отец был или чтобы мужчина зарабатывал?

Что за отец такой, который обеспечить не может ребенка и живет на детские пособия

Гость
#15
Гость

Если у вас хорошая работа, то почему не посадить мужа в декрет, а самой не пойти работать?

Кормлю грудью

Гость
#16

Подавайте на алики...и гоните его в шею..Вторую квартиру сдавайте...пасивный доход будет

Гость
#17
марсианин

элементарно, ватсон. естественно второе. иначе х бы они толпами разводились

Сам так думаю

Гость
#18
Гость

Я вот не могу понять: женщинам главное, чтобы у ребенка отец был или чтобы мужчина зарабатывал?

а какая польза от отца, если он не работает? лишний рот на детские деньги?

Гость
#19
Гость

Что за отец такой, который обеспечить не может ребенка и живет на детские пособия

Так у нас в России социальное государство. Можно же не работать, если государство позволяет

Гость
#20
Гость

а какая польза от отца, если он не работает? лишний рот на детские деньги?

Учительница в школе задает вопрос:
- Дети, как вы понимаете фразу "Экономика должна быть экономной"?
Отвечает Вовочка: - А мы маму выгнали?
Учительница: - А почему?
Вовочка: - Ну, смотрите. У папы уже не стоИт... Мне мамина сиська не требуется... Так на фига нам лишний рот в доме?

Гость
#21
Гость

Маникюром я могу много заработать. А работать весь день не могу потому что мы на гв

Какая проблема перейти на смеси? Или уже нет молочной кухни?

Гость
#22
Гость

а какая польза от отца, если он не работает? лишний рот на детские деньги?

Польза от отца уже в том, что он сам по себе есть. А какая польза от матери, если она сидит без работы?

#23

Я думаю это просто общая усталость, не спешите, депрессия не только у женщин бывает но и у мужчин, к сожалению. Это и есть кризис. У нас тоже не все гладко, купили видеоняню в дом soon с чувствительным микрофоном, чтобы я подрабатывать могла и чувствовать себя человеком. Муж со временем тоже перестроился, осознал что жизнь другая и помогать надо.

Анастасия
#25

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема