Гость
Статьи
31 год разве я не …

31 год разве я не молодая?

Мне 31 год. Мужу 41 год. Разница не маленькая. Я всегда считала что я должна быть вообще молодая для мужа. Недавно я услышала как его друг спросил сколько мне лет. Муж сказал что я на 10 лет его младше. А его друг сказал - "31 что ли? Значит старье уже". Я была в шоке. Как это понимать? #возраст

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба-Яга ш🅰️лава, которая всем сосёт

Гость
#2

Вы молодая. Просто мужики думают что женщина в 30 это уже бабушка, а мужик в 50 это апполон!

#3

А если бы этому "другу" сказали, что тебе 25, чтобы он ответил? Визуально определить не может, зрение у дедка уже подводит 😆

Nestle
#4

Нужно относиться с пониманием к неполноценным людям, природа не дала этому другу много мозга(

#5

на вкус и цвет. кому-то молодая - только до 20.
кому-то и 45 не старая.

#6

Какие-то друзья в вашего мужа….мммм…туповатые что-ли))

Гость
#7

Мало ли какой дурак что сказал, а вы что, своего мнения нет? Вы ещё молодая!

#8
Гость

Баба-Яга ш🅰️лава, которая всем сосёт

о, еще один, кому не дают. =))

Член Солиста
#9

Солист секс-машина

Ната
#10

Скажи, кто твои друзья, и я скажу, кто ты...

Гость
#11

Что такое 30 лет? Ничего! 25 лет молода а 31 значит стара.))) узколобное мышление у этого хрена.

#12

Ты в само соку и самом расцвете

Гость
#13

Да не то чтобы стара, но женщина после 30 уже идет в минус ) Нужны уже процедуры и т.д. чтобы этот процесс затормозить. Но по сути это ржавеющая машине, которой надо постоянно что-то подкрашивать и следить за состоянием, пока новенькие вокруг просто ездят на гарантии )

Гость
#14

У вашего мужа друг глупый, надеюсь что муж не такой

Гость
#15

Конечно вы молодая, а друг вашего мужа никакой не друг ему, а завистник.

Гость
#16
Nestle

Нужно относиться с пониманием к неполноценным людям, природа не дала этому другу много мозга(

А зачем им мозг, у них пиписка!

#17
Член Солиста

Солист секс-машина

Не ври....я девственник в седьмом поколении 👆

Гость
#18
Баба-Яга

на вкус и цвет. кому-то молодая - только до 20.
кому-то и 45 не старая.

Молодая это понятие относительное.
В 60 тоже можно быть молодой по отношению к 80 летним.

Конечно вы молодая и всегда будете молодой для тех, кто старше на 10 лет. Даже не парьтесь. Друг вашего мужа просто завидует.

Гость
#19

Ты не должна это спускать с рук! Это оскорбление по возрастному и половому признаку. Я советую тебе сообщить мужу, что с бесплатным адвокатом ты уже поговорила. Что организации защит прав людей тебя направили по адресу, и ты потребуешь финансовую компенсацию у друга мужа. Посмотришь на его деревенские шары

#20
Засранец

Ты в само соку и самом расцвете

В плесневом соку?🤭

Гость
#21
Гость

Вы молодая. Просто мужики думают что женщина в 30 это уже бабушка, а мужик в 50 это апполон!

Я вообще в шоке с мужиков некоторых. А какая жена должна быть у 40летнего? 18летняя школьница? Или какая???

#22
СОЛИСТ

В плесневом соку?🤭

В коно сомтрели двое )

#23
Засранец

В коно сомтрели двое )

Окно *

Гость
#24
СОЛИСТ

Не ври....я девственник в седьмом поколении 👆

Ты женатый был

Гость
#25

Ты девочка еще) он ***.

Гость
#26
Гость

Ты не должна это спускать с рук! Это оскорбление по возрастному и половому признаку. Я советую тебе сообщить мужу, что с бесплатным адвокатом ты уже поговорила. Что организации защит прав людей тебя направили по адресу, и ты потребуешь финансовую компенсацию у друга мужа. Посмотришь на его деревенские шары

Старая это не оскорбление.

Гость
#27
Гость

Ты девочка еще) он ***.

Д.ебил

Гость
#28
Гость

Я вообще в шоке с мужиков некоторых. А какая жена должна быть у 40летнего? 18летняя школьница? Или какая???

Тоже 40летняя должна быть

#29
СОЛИСТ

Не ври....я девственник в седьмом поколении 👆

Почкованием что ль размножаетесь 😆

#30
Naughty Raccoon 🦝

Почкованием что ль размножаетесь 😆

Пыльцой 😅

Гость
#31
Гость

Что такое 30 лет? Ничего! 25 лет молода а 31 значит стара.))) узколобное мышление у этого хрена.

У меня сестра такая. Очень бесит меня со своим мышлением. Мне 30 лет. А ей 38. И она постоянно мне повторяет что 30+ это уже все. Типо это уже 👎👎👎👎👎 прям раздражает меня этим. Постоянно намеки. Называет меня старушкой. Говорит не первой свежести. Говорит что реально считает что после 30 это вообще 👎👎👎👎 такой бред. Я вообще себя считаю молодой очень. Не понимаю людей. А что тогда 50 лет? 60 лет?вообще глубокая старость? Зачем люди так приближают себя к старости? Для чего? Что за стереотипы что если тебе 30 лет то все уже старушка. Бред полный.

Гость
#32
СОЛИСТ

В плесневом соку?🤭

А что еще ожидать от человека, поддерживающего Ядерного Путлоо.

Гость
#33

Опять МДшники тему написали. Молодая конечно. Только для мдшников с сайта не молодая,у них мозг на сайте мд и на Ютуб канале Ванталы отрафировался

#34
Гость

А что еще ожидать от человека, поддерживающего Ядерного Путлоо.

О, это ты,мужененавистница!
Привет👋
😅

Гость
#35
Гость

У меня сестра такая. Очень бесит меня со своим мышлением. Мне 30 лет. А ей 38. И она постоянно мне повторяет что 30+ это уже все. Типо это уже 👎👎👎👎👎 прям раздражает меня этим. Постоянно намеки. Называет меня старушкой. Говорит не первой свежести. Говорит что реально считает что после 30 это вообще 👎👎👎👎 такой бред. Я вообще себя считаю молодой очень. Не понимаю людей. А что тогда 50 лет? 60 лет?вообще глубокая старость? Зачем люди так приближают себя к старости? Для чего? Что за стереотипы что если тебе 30 лет то все уже старушка. Бред полный.

Захожу на другие ресурсу , там все пишут молодая, в реальной жизни тоже 30 летних никто старухами не считает и не называет и только мшники с сайта эту ахинею 24/7 несут.

Гость
#36
СОЛИСТ

О, это ты,мужененавистница!
Привет👋
😅

Нет нет мдшниконенавистница

Гость
#37
СОЛИСТ

О, это ты,мужененавистница!
Привет👋
😅

Конечно люди поддерживающие психопата Ядерного Путлоо вызывают негативные эмоции

Гость
#38

Старая корова.

Гость
#39

*** хороша до 30,дальше абзац!!!

Гость
#40
Гость

*** хороша до 30,дальше абзац!!!

О,,Ж,,,Пэха

Гость
#41
Гость

Старая корова.

На себя посмотрите, сидите в Грузии и от страха пукаете.

Гость
#42
Гость

Захожу на другие ресурсу , там все пишут молодая, в реальной жизни тоже 30 летних никто старухами не считает и не называет и только мшники с сайта эту ахинею 24/7 несут.

К сожалению и в жизни так же. До 30 лет я вообще ничего не слышала в свой адрес. Но!!! Как только мне исполнилось 30.... это что-то. Люди как будто ждут жту дату чтобы специально тыркать тебя и т.д. Сестра миллиард раз посторяет и намекает что мне 30 лет...как будто жизнь закончена. Моя тетка тоже самое. У меня нет детей. Она причитает что мне целых 30 лет!!!! Говорит здоровая бабенция взрослая а детей нет. В поликлиннике меня одна врачиха называла девушка девушка а как увидела мой паспорт что 30 лет сразу начала говорить женщина 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ люди вообще ку-ку. Реально как будто 30 лет это какой то рубеж! Мой муж тоже до этого вообще ничего не говорил а как мне исполнилось 30 всё. Стал намекать что я старушка. Такой бред. Откуда вообще это пошло? Это очень раздражает.

Гость
#43
Гость

Захожу на другие ресурсу , там все пишут молодая, в реальной жизни тоже 30 летних никто старухами не считает и не называет и только мшники с сайта эту ахинею 24/7 несут.

Вы этот понос читаете? Серьезно?

Гость
#44
Гость

К сожалению и в жизни так же. До 30 лет я вообще ничего не слышала в свой адрес. Но!!! Как только мне исполнилось 30.... это что-то. Люди как будто ждут жту дату чтобы специально тыркать тебя и т.д. Сестра миллиард раз посторяет и намекает что мне 30 лет...как будто жизнь закончена. Моя тетка тоже самое. У меня нет детей. Она причитает что мне целых 30 лет!!!! Говорит здоровая бабенция взрослая а детей нет. В поликлиннике меня одна врачиха называла девушка девушка а как увидела мой паспорт что 30 лет сразу начала говорить женщина 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ люди вообще ку-ку. Реально как будто 30 лет это какой то рубеж! Мой муж тоже до этого вообще ничего не говорил а как мне исполнилось 30 всё. Стал намекать что я старушка. Такой бред. Откуда вообще это пошло? Это очень раздражает.

Это пошло после того как темы про свекровь перестали прокатывать, ну бред же. Появились как по заказу сообщения от 30 летних старушках, больная голова у авторов сочинителей.

Гость
#45
Гость

К сожалению и в жизни так же. До 30 лет я вообще ничего не слышала в свой адрес. Но!!! Как только мне исполнилось 30.... это что-то. Люди как будто ждут жту дату чтобы специально тыркать тебя и т.д. Сестра миллиард раз посторяет и намекает что мне 30 лет...как будто жизнь закончена. Моя тетка тоже самое. У меня нет детей. Она причитает что мне целых 30 лет!!!! Говорит здоровая бабенция взрослая а детей нет. В поликлиннике меня одна врачиха называла девушка девушка а как увидела мой паспорт что 30 лет сразу начала говорить женщина 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ люди вообще ку-ку. Реально как будто 30 лет это какой то рубеж! Мой муж тоже до этого вообще ничего не говорил а как мне исполнилось 30 всё. Стал намекать что я старушка. Такой бред. Откуда вообще это пошло? Это очень раздражает.

Ладно еще когда в 30 лет девка толстая очень неухоженная. Выглядит из за веса старовато, второй подбородок живот и т.д. Но когда в 30 выглядят как конфетки, стройные легкие ухоженные - от девчонок не отличишь. А люди сразу клеймо ставят. Мне сестра сказала что ее подружка вообще прям молоденькая. Я думала она имеет ввиду возраст лет 20-23, оказывается ее подружке 28. Такой бред. Тоесть 28 для нее совсем молоденькая а я для сестры в 30 лет старушка. Где логика? Просто люди как видят этот рубеж что первая цифра 3.... то все ты автоматом старушенция.

#46

Молодость - понятие биологическое. Молодым считается организм, в котором идут процессы роста. А они заканчиваются в 25 лет. После этого начинается зрелость. Так что Вы не молодая, а молодящаяся.

Гость
#47

Я даже помню разговор со своей мамой. Сидели я мама и сестра. Я рассказывала им про свою подружку. Мама спросила сколько ей лет? Я сказала 27. Мама сказала - ой совсем еще молоденькая. И сестра сказала - дааа совсем зеленая еще. Я сестре сказала а почему 27 для тебя еще совсем зеленая а я в 30 лет уже все не первой свежести? В сестра ответила - ну тебе же 30тник уже 😅😅😅 Прям бред. Я раздражаюсь прям. Получается я три года назад была совсем молоденькой зеленой и прошло 3 года я бабка. Где логика люди? Почему всех так страшит 30 лет??? Причем сестра говорит что парни 30 лет это еще дети вообще. Щеглы. А женщины все 👎 как говорится протухший бутерброд.

Гость
#48

Это понимать так, что тема-разводка . Это раз. В 31 год жить со старым пердуном на 10 лет старше-надо быть недоразвитой-это два. То, что типа сказало какое-то тухлое мyжлo-не более чем фантазия-это три.

Гость
#49
Гость

К сожалению и в жизни так же. До 30 лет я вообще ничего не слышала в свой адрес. Но!!! Как только мне исполнилось 30.... это что-то. Люди как будто ждут жту дату чтобы специально тыркать тебя и т.д. Сестра миллиард раз посторяет и намекает что мне 30 лет...как будто жизнь закончена. Моя тетка тоже самое. У меня нет детей. Она причитает что мне целых 30 лет!!!! Говорит здоровая бабенция взрослая а детей нет. В поликлиннике меня одна врачиха называла девушка девушка а как увидела мой паспорт что 30 лет сразу начала говорить женщина 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ люди вообще ку-ку. Реально как будто 30 лет это какой то рубеж! Мой муж тоже до этого вообще ничего не говорил а как мне исполнилось 30 всё. Стал намекать что я старушка. Такой бред. Откуда вообще это пошло? Это очень раздражает.

Не знаю 40 летние женщины себя старухами не считают и правильно делают( так и есть , не старые),а 30 летней уж точно не стоит.

Гость
#50

Еще я заметила что 30летних гнобят возрастом и намеками какими то. А когда вдруг умирает кто то в таком возрасте то люди по другому говорят. Моя знакомая в 35 лет умерла, так все причитали что такая молоденькая ушла. Что так страшно такая молодая цветущая ушла так рано. Видите как? Так все таки молодая.