Гость
Статьи
Муж и его дочь от …

Муж и его дочь от первого брака

Я замужем. У мужа есть дочь от первого брака, подросток. Алименты он платил всегда и платит регулярно.Однако также при встрече, да и на расстоянии всегда дарятся ей подарки.Она постоянно что-то …

366 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#303
Гость

интересно
почему на РОССИЙСКИЙ САЙТ ползут непонятные люди
из " своих стран"

у тебя в своей стране не с кем обсудить тему на своем языке?
что за такая поганая страна и люди в ней - обсудить тему нельзя?
и почему именно РОССИЯНКИ на российском сайте выбраны собеседницами )))

потому что автор русская и на своем языке и общается

Incognito
#304
Blueberry_

По закону у родителей равные права и равные обязанности по воспитанию и содержанию детей. Если мужчина хочет равных обязанностей по содержанию, то пусть несет равные обязанности и по воспитанию. Вопрос закрыт. Разжевала уже дальше некуда.

В теории да, но НА ПРАКТИКЕ невозможно!!! когда люди живут отдельно, разделять обязанности 50 на 50. В этом и суть развода. Алименты платятся и не факт, что вся сумма тратится на ребенка, это своего рода также и компенсация матери за «бОльшую заботу». Не надо идеализировать и думать, что как прописано в законе, так и будет. В разводе никогда не будет идеальной картинки.

Гость
#305
Blueberry_

потому что автор русская и на своем языке и общается

на российском сайте общается и " действие не в России"
а в стране проживания нет " русских сайтов" и автор знает еще 2 языка для общения на сайтах " своей страны"?
при этом - у " русской " автора законы страны и семейные традиции - не российские и россиянки их знать не должны и не знают
и оплата семейной консультации \юридической \ психологической - тоже не в рублях. и стоит денег.

автор очень " вумная")))) бесплатно получать консультации))

Incognito
#306
Гость

интересно
почему на РОССИЙСКИЙ САЙТ ползут непонятные люди
из " своих стран"

у тебя в своей стране не с кем обсудить тему на своем языке?
что за такая поганая страна и люди в ней - обсудить тему нельзя?
и почему именно РОССИЯНКИ на российском сайте выбраны собеседницами )))

Потому что я гражданка РФ прикинь. И хочу разговаривать по-русски, с людьми из моей родной страны. Что-то не нравится, проходи мимо. Тебя никто не заставляет общаться в моей теме, хамло

Incognito
#307
Гость

СЕМЕЙНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

плати деньги и решай вопросы В СВОЕЙ СТРАНЕ.

А *** тебе не сходить? Твое мнение засунь себе в очко.

#308
Incognito

В теории да, но НА ПРАКТИКЕ невозможно!!! когда люди живут отдельно, разделять обязанности 50 на 50. В этом и суть развода. Алименты платятся и не факт, что вся сумма тратится на ребенка, это своего рода также и компенсация матери за «бОльшую заботу». Не надо идеализировать и думать, что как прописано в законе, так и будет. В разводе никогда не будет идеальной картинки.

Насколько я знаю, в Европе совместная опека в порядке вещей, когда ребенок живет и у отца и у матери. У меня сестра живет в Германии и такое часто встречает.
Ну вот я и говорю, пусть отец компенсирует финансами, если не занимается на равных воспитанием. Новые жены не правы в данных рассуждениях про 50 на 50.
Хотя я прекрасно понимаю, что им эти алики как кость в горле. Но они сами вышли замуж за детных, приходится терпеть.

Incognito
#309
Гость

на российском сайте общается и " действие не в России"
а в стране проживания нет " русских сайтов" и автор знает еще 2 языка для общения на сайтах " своей страны"?
при этом - у " русской " автора законы страны и семейные традиции - не российские и россиянки их знать не должны и не знают
и оплата семейной консультации \юридической \ психологической - тоже не в рублях. и стоит денег.

автор очень " вумная")))) бесплатно получать консультации))

Я выросла в России, разговариваю по-русски. Неважно, где я проживаю и на скольких языках я разговариваю. Но это никогда не изменит то, что в душе я русская. И да, я пришла за советом к моим близким по духу русским людям. Душа моя просит поговорить с людьми из моей родной страны. Но тебе этого не понять, тебе лишь бы изгадить все вокруг себя, это твое нутро

#310
Гость

на российском сайте общается и " действие не в России"
а в стране проживания нет " русских сайтов" и автор знает еще 2 языка для общения на сайтах " своей страны"?
при этом - у " русской " автора законы страны и семейные традиции - не российские и россиянки их знать не должны и не знают
и оплата семейной консультации \юридической \ психологической - тоже не в рублях. и стоит денег.

автор очень " вумная")))) бесплатно получать консультации))

это же не платная консультация, а форум-болталка) можно же автору в её теме и не писать никому. Но кому интересно, те пишут.

Гость
#311
Incognito

А *** тебе не сходить? Твое мнение засунь себе в очко.

на ***?- на нем ты сейчас вертеться будешь

оплачивай семейные консультации в стране проживания
и пусть специалисты тебе - полуграмотной выдре - поясняют
местные законы\права и традиции

и не хрюкай здесь " о действие не в России"
россиянки не обязаны знать и понимать - каковы законы и традиции той АНОНИМНОЙ страны " не в России"
поняла? экономная швааль.
ПЛАТИ ДЕНЬГИ или спрашивай на местных форумах

Гость
#312
Blueberry_

Естественно

Что за бред! При проживании 50х50
Аликов нет ни у кого 🤦

Incognito
#313
Blueberry_

Насколько я знаю, в Европе совместная опека в порядке вещей, когда ребенок живет и у отца и у матери. У меня сестра живет в Германии и такое часто встречает.
Ну вот я и говорю, пусть отец компенсирует финансами, если не занимается на равных воспитанием. Новые жены не правы в данных рассуждениях про 50 на 50.
Хотя я прекрасно понимаю, что им эти алики как кость в горле. Но они сами вышли замуж за детных, приходится терпеть.

Ну если так вкладываться в первого ребенка финансово, то можно только на этой ступени развития и остаться. Но он же захотел семью, жениться, всегда нужно чем-то жертвовать, а я не готова, создавая семью, жертвовать собой и своими интересами.

Incognito
#314
Гость

на ***?- на нем ты сейчас вертеться будешь

оплачивай семейные консультации в стране проживания
и пусть специалисты тебе - полуграмотной выдре - поясняют
местные законы\права и традиции

и не хрюкай здесь " о действие не в России"
россиянки не обязаны знать и понимать - каковы законы и традиции той АНОНИМНОЙ страны " не в России"
поняла? экономная швааль.
ПЛАТИ ДЕНЬГИ или спрашивай на местных форумах

Тебе бы к психотерапевту записаться, или уже к психиатру пора, почему тебя так тригернула моя тема))) видимо тоже хочешь лучшей жизни, а не можешь, неудачливое создание 😂😂😂😂😂

Гость
#315
Incognito

Я выросла в России, разговариваю по-русски. Неважно, где я проживаю и на скольких языках я разговариваю. Но это никогда не изменит то, что в душе я русская. И да, я пришла за советом к моим близким по духу русским людям. Душа моя просит поговорить с людьми из моей родной страны. Но тебе этого не понять, тебе лишь бы изгадить все вокруг себя, это твое нутро

ты слишком много хрюкаешь на полуграмотном русском и пыталась даже погавкать
очумела? " за советом она пришла"
и не пытайся разжалобить скулежом

ПЛАТИ за психологические и за семейные консультации
и за правовые
или спрашивай на форумах страны проживания бесплатно на своих 2х языках

ты всё!! это можешь сделать

Incognito
#316
Гость

ты слишком много хрюкаешь на полуграмотном русском и пыталась даже погавкать
очумела? " за советом она пришла"
и не пытайся разжалобить скулежом

ПЛАТИ за психологические и за семейные консультации
и за правовые
или спрашивай на форумах страны проживания бесплатно на своих 2х языках

ты всё!! это можешь сделать

Когда читаю такие «вумные мысли» от неудачников понимаю, что у меня то все прекрасно в жизни))))) ведь можно же и на такой ступени эволюции остаться как ты и сидеть хрюкать и что-то там указывать кому-то и думать, что твой голос собачий вообще кому-то важен 😂😂😂😂😂

Гость
#317
Blueberry_

это же не платная консультация, а форум-болталка) можно же автору в её теме и не писать никому. Но кому интересно, те пишут.

так у автора форум - болталка " не в России" есть
вуман.ру не единственный в сети
и языки она знает - чтобы поговорить и обсудить
только.. никто с ней "по душам"" там говорить не будет
почему?
потому что её вопросы - это за деньги на семейных...
юридических и психологических консах
и не на одной!
и судя по тому как она завопила - она знает
СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ)))
и на дурака здесь сидит

Incognito
#318
Гость

так у автора форум - болталка " не в России" есть
вуман.ру не единственный в сети
и языки она знает - чтобы поговорить и обсудить
только.. никто с ней "по душам"" там говорить не будет
почему?
потому что её вопросы - это за деньги на семейных...
юридических и психологических консах
и не на одной!
и судя по тому как она завопила - она знает
СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ)))
и на дурака здесь сидит

У тебя диагноз уже, отдыхай. Живешь в галлюцинациях. Весеннее обострение 😅😅😅😅😅 мне жаль тебя. Надеюсь, вылечишься, главное вовремя обратиться за помощью к специалисту

Гость
#319
Incognito

Когда читаю такие «вумные мысли» от неудачников понимаю, что у меня то все прекрасно в жизни))))) ведь можно же и на такой ступени эволюции остаться как ты и сидеть хрюкать и что-то там указывать кому-то и думать, что твой голос собачий вообще кому-то важен 😂😂😂😂😂

расчехлилась таки
швааль " не в России"
стоило только написать по-резче

вали хрюкать на "свои форумы" и сиди на них обсуждай нехватку денег и " не в шоколаде")))

Incognito
#320
Гость

ты слишком много хрюкаешь на полуграмотном русском и пыталась даже погавкать
очумела? " за советом она пришла"
и не пытайся разжалобить скулежом

ПЛАТИ за психологические и за семейные консультации
и за правовые
или спрашивай на форумах страны проживания бесплатно на своих 2х языках

ты всё!! это можешь сделать

«На полуграмотном русском», я в свое время ЕГЭ сдала на 98 баллов по-русскому. И училась бесплатно в СПБГУ!!! Очень интересно посмотреть на твои результаты 😂😂😂😂😂😂

Incognito
#321
Гость

расчехлилась таки
швааль " не в России"
стоило только написать по-резче

вали хрюкать на "свои форумы" и сиди на них обсуждай нехватку денег и " не в шоколаде")))

С такими как ты, только «по-собачьи» и нужно разговаривать или «по-свински», ты культурной речи не понимаешь, и какой привет, такой и ответ, я с такими как ты, подбирать слова и выражения не собираюсь. От тебя воняет говном, ты состоишь полностью только из него

Гость
#322
Incognito

Да я даже не знаю, кто этот «индивидум рикошетчик», с этим id 1473, он , она или ОНО. Строчит всякую необъективную хе₽ню, лишь бы меня задеть. Но у меня кожа толстая, себе на ум наматываю только нормальные, объективные советы. Спасибо за вашу объективность.

Это мужик пишет)

Гость
#323
Incognito

Да я даже не знаю, кто этот «индивидум рикошетчик», с этим id 1473, он , она или ОНО. Строчит всякую необъективную хе₽ню, лишь бы меня задеть. Но у меня кожа толстая, себе на ум наматываю только нормальные, объективные советы. Спасибо за вашу объективность.

Вы как зарегистрированный пользователь можете БАНить. И будет меньше спама в теме.

Гость
#324
Incognito

«На полуграмотном русском», я в свое время ЕГЭ сдала на 98 баллов по-русскому. И училась бесплатно в СПБГУ!!! Очень интересно посмотреть на твои результаты 😂😂😂😂😂😂

ладно бы сами катались в шоколаде"""
себе на ум наматываю только нормальные, объективные советы""

ты на ЕГЭ так писала и 98 баллов ? и в петербургском универе на бюджете училась?

Гость
#325
Гость

расчехлилась таки
швааль " не в России"
стоило только написать по-резче

вали хрюкать на "свои форумы" и сиди на них обсуждай нехватку денег и " не в шоколаде")))

порезче)

Incognito
#326
Гость

Это мужик пишет)

Я тоже так думаю) и второй неадекватный тоже мужик, этих неудачников, сидящих на бабских форумах, видно за версту) злобные и негативные, ненавидящие всех женщин

Гость
#327
Таня

Это явно разведенная женщина, их здесь много, и они пребывают в полной уверенности, что бывший муж и его новая жена должны тратить все, что заработают, на их ребенка, отказывая себе во всем. Здесь таких много. На этом форуме также много невостребованных из-за своих не самых хороших качеств мужчин, которые всегда готовы какую-нибудь гадость написать.

Нет, под этим номерком сидит мужик, по типу как из Мужского Движения. Часто ошивается на форуме.

Incognito
#328
Гость

ладно бы сами катались в шоколаде"""
себе на ум наматываю только нормальные, объективные советы""

ты на ЕГЭ так писала и 98 баллов ? и в петербургском универе на бюджете училась?

ты хоть понимаешь - имбецилятня
что русские идиомы не так " звучат "

разводчица очередная)))))

Заблокирован. Даже лень тебе что-то писать.

Гость
#329
Incognito

С такими как ты, только «по-собачьи» и нужно разговаривать или «по-свински», ты культурной речи не понимаешь, и какой привет, такой и ответ, я с такими как ты, подбирать слова и выражения не собираюсь. От тебя воняет говном, ты состоишь полностью только из него

да ты и не можешь подобрать выражения

" каков привет, таков ответ" в оригинале

Гость
#331
Incognito

Заблокирован. Даже лень тебе что-то писать.

не удалась разводка)))
печалька

зарегай новый профиль и сочиняй еще))

Incognito
#332
Гость

ладно бы сами катались в шоколаде"""
себе на ум наматываю только нормальные, объективные советы""

ты на ЕГЭ так писала и 98 баллов ? и в петербургском универе на бюджете училась?

ты хоть понимаешь - имбецилятня
что русские идиомы не так " звучат "

разводчица очередная)))))

Во-первых, я тут не ЕГЭ сдаю, во-вторых, есть выражение «как сыр в масле кататься» и это не идиома, а фразеологизм. И я употребила синоним, а не точь-в-точь это выражение, а второй фразеологизм «наматывать на ус» получилась опечатка. Иди дальше *** жуй

Incognito
#333
Гость

не удалась разводка)))
печалька

зарегай новый профиль и сочиняй еще))

Я тебя буду блокировать постоянно, пока ты не сгинешь)

Гость
#334

Автор, напишите потом, как у вас дела обстоят, через неделю , в общем как поговорите с мужем. Если вам не сложно будет.
Сохраню в Закладки тему Вашу.

Гость
#335
Гость

Автор, напишите потом, как у вас дела обстоят, через неделю , в общем как поговорите с мужем. Если вам не сложно будет.
Сохраню в Закладки тему Вашу.

автор - местная разводчица
у нее таких тем " я молодая. нашла старого армянина разведенца. из питера уехали"

если на форуме сидите - пора научиться определять

Гость
#336
Incognito

Во-первых, я тут не ЕГЭ сдаю, во-вторых, есть выражение «как сыр в масле кататься» и это не идиома, а фразеологизм. И я употребила синоним, а не точь-в-точь это выражение, а второй фразеологизм «наматывать на ус» получилась опечатка. Иди дальше *** жуй

да ты не раз уже попадалась
идиомы любишь ввернуть - а как написать не знаешь

не хрюкай. снова спалилась на очередной разводке для лохов

Incognito
#337
Гость

Автор, напишите потом, как у вас дела обстоят, через неделю , в общем как поговорите с мужем. Если вам не сложно будет.
Сохраню в Закладки тему Вашу.

Тут думаю у меня «работы» не на неделю, и даже не на месяц. Думаю несколько месяцев уйдет, чтобы мозги промыть))) но напишу

Incognito
#338
Гость

мозги себе в закладки лучше
автор - местная разводчица
у нее таких тем " я молодая. нашла старого армянина разведенца. из питера уехали"

если на форуме сидите - пора научиться определять фуфел

Я тебе , чучелу, не собираюсь ничего доказывать. Для тебя я подобрала прекрасный фразеологизм- ума нет, считай - калека.

Гость
#339
Incognito

Я тебе , чучелу, не собираюсь ничего доказывать. Для тебя я подобрала прекрасный фразеологизм- ума нет, считай - калека.

а продолжение знаешь?
вот ты со своей разводкой " денег нет" это и есть)))

Гость
#340
Incognito

Тут думаю у меня «работы» не на неделю, и даже не на месяц. Думаю несколько месяцев уйдет, чтобы мозги промыть))) но напишу

лучше еще разводку сочини
эта стухла)))))

#341
Гость

Что за бред! При проживании 50х50
Аликов нет ни у кого 🤦

а ребенку вещи покупать не надо? мебель? одежду? отдых оплачивать? вот это и будет 50 на 50, как алики

#342
Incognito

Ну если так вкладываться в первого ребенка финансово, то можно только на этой ступени развития и остаться. Но он же захотел семью, жениться, всегда нужно чем-то жертвовать, а я не готова, создавая семью, жертвовать собой и своими интересами.

Так его ошибка. Нужно было жениться на детной женщине. Она бы часть дохода тратила на своего ребенка, а он на своего. И всё нормально. А вам конечно неприятно, что он тратит, а вы нет. По-хорошему, вам надо сумму алиментов копить себе на счету. Он вытягивает куда-то и вы вытягивайте эту же сумму. Раз общий бюджет.

#343
Incognito

«На полуграмотном русском», я в свое время ЕГЭ сдала на 98 баллов по-русскому. И училась бесплатно в СПБГУ!!! Очень интересно посмотреть на твои результаты 😂😂😂😂😂😂

неужели вы из Питера с 2 квартирами стартанули жить в Прибалтику??

Incognito
#344
Blueberry_

неужели вы из Питера с 2 квартирами стартанули жить в Прибалтику??

Я в Спб училась, одна квартира в Спб, другая в другом городе)

Incognito
#345
Blueberry_

Так его ошибка. Нужно было жениться на детной женщине. Она бы часть дохода тратила на своего ребенка, а он на своего. И всё нормально. А вам конечно неприятно, что он тратит, а вы нет. По-хорошему, вам надо сумму алиментов копить себе на счету. Он вытягивает куда-то и вы вытягивайте эту же сумму. Раз общий бюджет.

Полностью согласна с вами с объективной точки зрения вы все правильно говорите. Но у меня подключены эмоции и чувства, ревность видимо тоже присутствует, а еще видимо отсутствует мудрость. Хочу стать мудрее, апгрейдиться в этом плане, но за год брака, за 2 года отношений пока не вышло 😔

Incognito
#346
Blueberry_

Так его ошибка. Нужно было жениться на детной женщине. Она бы часть дохода тратила на своего ребенка, а он на своего. И всё нормально. А вам конечно неприятно, что он тратит, а вы нет. По-хорошему, вам надо сумму алиментов копить себе на счету. Он вытягивает куда-то и вы вытягивайте эту же сумму. Раз общий бюджет.

Я один день все понимаю, осознаю, а на другой день хочу сжечь все до тла.

Гость
#348
Blueberry_

правильно
поэтому вы, новая жена, если не хотите чтобы его дочь 50% своего времени проводила в вашем с ним доме, не высказывайте претензий про 50 на 50 в финансах. Мужчины деньгами и большим финансовым вкладом должны компенсировать то, что ребенок почти 100% времени проводит с мамой, и все проблемы висят на маме.

Нет

Гость
#349
Blueberry_

Конечно не сталкивалась. Зачем мне алиментщик? Я выбрала в мужья бездетного, и родили своего ребенка и все финансы моего мужа идут на нашу семью, а не налево.
Я прекрасно понимаю, что для вас девочка эта чужая, но для него то нет. Для него она тоже часть его семьи и кровь. Вы этого понять не можете. Считаете, что если он женился на вас, то вы теперь свет в окне? Не с этим мужчиной, автор. Получилось бы с тем мужчиной, который забил бы на своего ребенка и не общался. Такие тоже есть.
Но если я разведусь и мне муж бы заявил про финансовый вклад на ребенка 50 на 50, то и жила бы она с ним 50% времени. И никак иначе. Или пусть тогда молчит и обеспечивает финансово, раз в воспитании не участвует.

Не пусть

Гость
#350
Гость

Если такой подход,ничего не решите вы. Он дышит своей дочкой. У меня не покупает дорогих подарков,но слюни за своей тоже волочит. Ничего хорошего

Почему вы не оьрашаетесь к спецам чтобы решить проблему? Нужно выработать связь между девкой и рвотным рефлексом. ***, менструальная,кровь после нее на белом, и проблема решена

Incognito
#351

Умник, сам же исправляешь свои ошибки. Я тоже прекрасно осведомлена что «дотла» слитно, пишу быстро, чаще всего не проверяю. Тебя так тригернули мои 98 баллов по русскому и мой бюджет в СПБГУ, что видимо это было твоей мечтой, но ты настолько глуп, что сидишь тут и ищешь мои ошибки в быстро напечатанных словах. Я тебя блокирую, а ты заново строчишь, придется тему заблокировать от всех не зарегистрированных, чтобы ты, черт, больше здесь не ошивплся

#352
Incognito

Полностью согласна с вами с объективной точки зрения вы все правильно говорите. Но у меня подключены эмоции и чувства, ревность видимо тоже присутствует, а еще видимо отсутствует мудрость. Хочу стать мудрее, апгрейдиться в этом плане, но за год брака, за 2 года отношений пока не вышло 😔

Ревность всегда будет. Потому что детный мужчина - он не ваш целиком. Он ещё чей-то. Я сама собственница, поэтому у моего мужа должны были дети быть только от меня. Никогда бы с детным не связалась. И это будет всегда. Моя мама встречается с мужчиной, ему 60 с лишним. Его 40+ летние детишки и 24-летний внук сосут из него все финансы. У него машина уже разваливается, а на ремонт нет. Хотя у него и пенсия военная и работает, в провинции 80 тысяч имеет. Многие семьи не имеют дохода такого. И у него всё высасывают. Дочка 44 лет просит на косметику, сын 42 лет на ремонт машины, внук на кредит, джинсы, стрижку, за квартиру платит только он, продукты покупает только он. А как же? Это же его родные дети. Маму начинает это уже подбешивать, хотя они и не живут даже вместе. Это я к тому, что всегда так будет. Потом дочке учебу оплатить, потом машину купить, квартиру, внуки пойдут надо помочь. Это бесконечно.

#353
Incognito

Я в Спб училась, одна квартира в Спб, другая в другом городе)

Никогда бы из Питера в Прибалтику не уехала) тем более на съем

#354
Гость

У безмозглых нет слуг ищи сама в законодательстве любой страны ЕС.
Кто живёт там каждый знает это.
Более того если муж знал, что ребенок не его и в определенный срок не подал в суд, то он становится биоотцом на всю жизнь, со всеми "плюшками".
Вот такая она Европа 🤷‍♂️

Это что за смешные детские выводы?))) Тебе сколько лет, детка? Совет на будущее: если берешься что-то утверждать - позаботься о доказательной базе. Если этого нет - то ты просто ***@бол(ка) получается. И какие манипуляции провести с собственным языком - прекрасно знаешь) Вперед!)